Вы здесь

Давайте обсудим РТ-М 160 (Российский трактор модернизированый от уралвагонзавода). Страница 66 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3613 сообщений
17.11.2014 - 20:24
: 1032
wanek пишет:
вадим в пишет:

А если вдруг возобновить производство,то двигатель наверное будет ямз-534(евро4).На ДСТ планируют эти движки ставить.

Это будет верным решением!

yes3

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:

подключить депутатов -у них выборы скоро нельзя нам (избирателям) отказывать. Ведь пусть хотя бы внятно ответят, им же "папа " сказал -импортазамещение

Без них обойдемся, им только дай повод "попилить"...

arslanovvw пишет:

Давайте в соц сетях группу поддержки сделаем,

Вадим, сможешь это организовать?

Думаю, на данном этапе достаточно только обращения к людям заинтересованным в выпуске трактора и наших подписей. Над обращением думаю.
А деньги пусть сами считают.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
wanek пишет:

на данном этапе достаточно только подписей

Есть ещё хрень такая, "чендж орг", помоему, называется. Суть там в том, что определённая питиция, в интернете набирает 150000 подписей и отправляется в приёмную толи правительства, толи президента, а при таком колличестве подписей, оставить без рассмотрения её нельзя. Сам много раз подписывал такие питиции и много людей добивались своего, потом даже спасибо говорили. Кто силён в интернете, проработайте этот вопрос.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
шепелев евгений пишет:

в интернете набирает 150000 подписей

Давайте трезво оценивать свои возможности, цифра соизмеримая со всем парком сельскохозяйственных тракторов в стране http://kaig.ru/rf/sxtrak.pdf
Не соберем мы столько никогда. Да и не надо столько.

15.01.2013 - 01:25
: 741
85jenijka пишет:

где таблички

Большое спасибо за предоставленный материал (таблички) особенно 85jenijka. Надеюсь эту тему и дальше поддерживать. Ну а пока свёл все данные вместе, смотрим что получилось. Пока для конкретных выводов картина ещё не полная, но узор уже просматривается.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
wanek пишет:
шепелев евгений пишет:

в интернете набирает 150000 подписей

Давайте трезво оценивать свои возможности, цифра соизмеримая со всем парком сельскохозяйственных тракторов в стране http://kaig.ru/rf/sxtrak.pdf
Не соберем мы столько никогда. Да и не надо столько.

Правильно. Желающих иметь РТ-М и не может быть столько. А вот понимающих, что сельскому хозяйству такой трактор необходим - поболе будет. Я - из этого числа например. ГДЕ черкнуть автограф? wink
Организовывайте сбор подписей. Под лежачий камень портвейн не течёт! laugh

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Миxалыч пишет:

ГДЕ черкнуть автограф?

Тут:
Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Арсланов В. В., Республика Башкортостан.
5. ...

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
wanek пишет:
Миxалыч пишет:

ГДЕ черкнуть автограф?

Тут:
Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышлов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Арсланов В. В., Республика Башкортостан.
5. ...

Может вам это вынести в отдельную тему, напечатать крупным , чтоб больше людей видели , плоха я с другой страны не могу подписаться .

15.01.2013 - 01:25
: 741
85jenijka пишет:

выкрал время для форума а тут все потерялись..........пару фото чтоб буржуи знали....

Действительно, тех кто имеет в наличии ЛТЗ-155 или РТ-М-160 на форуме не так много. Я так подозреваю что они о существовании этого форума и не подозревают.

wanek пишет:
arslanovvw пишет:

Давайте в соц сетях группу поддержки сделаем,

Вадим, сможешь это организовать?

Думаю, на данном этапе достаточно только обращения к людям заинтересованным в выпуске трактора и наших подписей. Над обращением думаю....

Поэтому вполне разумно воспользоватся соцсетями с просьбой к молодому поколению (так как оно более активно), чтоб они донесли всем кто имеет прямое отношение к тракторам ЛТЗ-155/РТ-М-160 информацию о существовании этого форума. Которые в свою очередь сами или через помощников (молодое поколение) приняли бы прямое участие в этой теме если у них есть на то заинтересованность.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Юрий г пишет:

плоха я с другой страны не могу подписаться

Почему? Смело пишите.

15.01.2013 - 01:25
: 741
Юрий г пишет:

.....плоха я с другой страны не могу подписаться .

Наоборот ваша подпись с указанием страны даёт понять, что в этом тракторе заинтересованы и в странах ближнего зарубежья тоже и это большой плюс.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
G.T-I пишет:

Большое спасибо за предоставленный материал (таблички) особенно 85jenijka. Надеюсь эту тему и дальше поддерживать.

еще 2 трактора лтз 155 есть в хозяйстве, где работает Сергей Тракторов (канал будни тракториста)
один у них рабочий, другой донор
можно и у него узнать про заводской номер, рабочий лтз у них с ямз 236

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
вадим в пишет:

На ДСТ планируют эти движки ставить.

это на какие? бульдозеры что ли?

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Игорь71 пишет:

G.T-I пишет:

Большое спасибо за предоставленный материал (таблички) особенно 85jenijka. Надеюсь эту тему и дальше поддерживать.

еще 2 трактора лтз 155 есть в хозяйстве, где работает Сергей Тракторов (канал будни тракториста)
один у них рабочий, другой донор
можно и у него узнать про заводской номер, рабочий лтз у них с ямз 236

Хорошая идея!!!Игорь ты с Серёгой общаешься?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
wanek пишет:
Юрий г пишет:

плоха я с другой страны не могу подписаться

Почему? Смело пишите.

А как написать ? , я не умею крупным вставлять цитату .

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Наверно это потому что у нас идёт ремонт и инет не тянет видео , может из-за этого .

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

Вадим, сможешь это организовать?

Уже начал! Давайте я беру на себя Вконтакте, Нужны еще Одноклассники , думаю Фэйс бук и Твиттер нужен или нет? Думаю писать будем тут? http://www.onlinepetition.ru Вопрос вот какой вот тут все описано http://edu-sovet.ru/content/kak-organizovat-podpisnuyu-kampaniyu, там всякие защиты персональных данных и т.д аккуратнее нужно быть. Там цитата Путина есть нужно типа 100 тыс. Нужны выходы на крупные предприятия, чтоб сразу тыс 3-4 поставить, сколько там на ЯМЗ работают??? На Мираторг, Ариант выходы есть??? Далее давайте ссылки на интересный материал, так быстрее будет в контакте скинуть, лучше в личку, чтоб не искать по сообщениям! Ну и давайте сообща писать текст петиции. И последнее нужна конкретная компания -предприятие (кому если что башку оторвать) если что предлагаю, у моего ИП есть направление Научно-производственная площадка овощеводства включая сортоучасток, ну и договор с госсорткомиссией о доп испытании овощных культур. Есть ОКВЭД 73.10, 74.13.1, 74.30.8, 74.30.9 Почему вашего совета спрашиваю, вы тут мужчины, уже не один год вынашиваете эту тему, а получится что я тут такой модный нарисовался и хочу на чужую идею при эсэсэсэриться, поэтому если кто -то предложит из старожил своё предприятие заранее согласен и двумя руками "за!" нам между собой взаимопонимание нужно -победим все если чтот выгорит. Кто за кто против пишите и туут и в личку хорошо? Удачи нам, граждане помещики.

17.11.2014 - 20:24
: 1032
шепелев евгений пишет:
wanek пишет:

на данном этапе достаточно только подписей

Есть ещё хрень такая, "чендж орг", помоему, называется. Суть там в том, что определённая питиция, в интернете набирает 150000 подписей и отправляется в приёмную толи правительства, толи президента, а при таком колличестве подписей, оставить без рассмотрения её нельзя. Сам много раз подписывал такие питиции и много людей добивались своего, потом даже спасибо говорили. Кто силён в интернете, проработайте этот вопрос.

Жень good

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
Андрей Камышов пишет:

шепелев евгений пишет:
wanek пишет:
на данном этапе достаточно только подписей

Есть ещё хрень такая, "чендж орг", помоему, называется. Суть там в том, что определённая питиция, в интернете набирает 150000 подписей и отправляется в приёмную толи правительства, толи президента, а при таком колличестве подписей, оставить без рассмотрения её нельзя. Сам много раз подписывал такие питиции и много людей добивались своего, потом даже спасибо говорили. Кто силён в интернете, проработайте этот вопрос.
Жень

Начинаю уже, посмотрите сообщение выше, и Андрей скажите ваше отчество, пжлста.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
Evgeniy174RUS пишет:

Игорь71 пишет:
G.T-I пишет:
Большое спасибо за предоставленный материал (таблички) особенно 85jenijka. Надеюсь эту тему и дальше поддерживать.

еще 2 трактора лтз 155 есть в хозяйстве, где работает Сергей Тракторов (канал будни тракториста)
один у них рабочий, другой донор
можно и у него узнать про заводской номер, рабочий лтз у них с ямз 236

Еще 2 ЛТЗ стоят в Дуванском аграрном техникуме, скоро должен туда попасть, сфоткаю, состояние не знаю

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
Evgeniy174RUS пишет:

Хорошая идея!!!Игорь ты с Серёгой общаешься?

да я смотрю его канал и на группе в контакте подписался
могу написать ему и ссылку дать на эту тему

17.11.2014 - 20:24
: 1032

Камышов Андрей Алексеевич Липецкая обл 1970г р

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Don Emilio пишет:

это на какие? бульдозеры что ли?

Пока на гусеничные и колесные экскаваторы. Подозреваю, двигатели будут ставиться в замен ямз-236.

Юрий г пишет:

А как написать ? , я не умею крупным вставлять цитату .

В 1969 сообщении есть список. Видите там вакантна позиция под номером пять. Просто копируете или цитируете это сообщение, и вписываете свою Фамилию, И. О. и откуда Вы. Все!

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:

Уже начал! Давайте я беру на себя Вконтакте, Нужны еще Одноклассники , думаю Фэйс бук и Твиттер нужен или нет? Думаю писать будем тут?

Вадим, если честно, мне эта идея, не очень нравится. Такие вещи нужно спрашивать у тех людей, кто в этом разбирается. Понабегут там сейчас айфонята, и начнется: кнопочки не те, зеркала маленькие...
А то что машина, при массе присущей машинам 2-го класса, развивает тяговое усилие 3-его останется незамеченным... Ну вы понимаете.

Создай пока в ВК, а там поглядим что получится. Ссылку сюда, кто не имеет желание регистрироваться пусть оставляет свои данные там - мы их добавим к общему списку.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:

Думаю писать будем тут? http://www.onlinepetition.ru

arslanovvw пишет:

Там цитата Путина есть нужно типа 100 тыс. Нужны выходы на крупные предприятия, чтоб сразу тыс 3-4 поставить, сколько там на ЯМЗ работают??? На Мираторг, Ариант выходы есть???

Повторюсь:
Во-первых 100 тыс. подписей мы никогда не соберем!
Во-вторых, не надо этим нахлебникам писать. Меньше знают - крепче спят.
Надо донести до руководства предприятия, что продукцию их ждут. Пусть думают, как завод из Жопы доставать!

arslanovvw пишет:

Ну и давайте сообща писать текст петиции

... обращения. Давайте!

Зачем ОКВЭД нужно, не понимаю, хотя догадываюсь. Просто составь от своего имени конкретное предложение, его приложим к обращению.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Игорь71 пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

Хорошая идея!!!Игорь ты с Серёгой общаешься?

да я смотрю его канал и на группе в контакте подписался
могу написать ему и ссылку дать на эту тему

Вот и хорошо!!!Думаю он не откажет и поддержит эту идею.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
wanek][quote=Миxалыч пишет:

ГДЕ черкнуть автограф?

Тут:
Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Арсланов В. В., Республика Башкортостан.
5. Горобец Ю.М.,Республика Казахстан

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

1

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

Мужики, ну где вы? что где исправить что убрать что дописать?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Письмо, подобного содержания, только усугубит положение...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах