Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 76 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

А какой китайский был?RXYK нормальный пресс?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Evgeniy174RUS пишет:

А какой китайский был?RXYK нормальный пресс?

Первый через неделю умер,а второй Хороший был,но вот парни взяли такой же в прошлом году рулонов сто сделали и подшипник на натяжители разлетелся.

Вложение
dsc00616.jpg
izobrazhenie.jpg
izobrazhenie180.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2942
Виталяша пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

А какой китайский был?RXYK нормальный пресс?

Первый через неделю умер,а второй Хороший был,но вот парни взяли такой же в прошлом году рулонов сто сделали и подшипник на натяжители разлетелся.

Скошено нормально, редко так встречается. thank_you

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Андрей сибиряк пишет:

Скошено нормально, редко так встречается.

новое все было laugh кошено сегментной китайкой 1,8 м

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

Да не кто не сабирается брать потент на ваши грабли
Дело все в том,что на форуме очень много пожеланий и предложений типа хотелось бы такую раму с такими спицами, на таких то ступицах на колесах р-13 и тд. С покраской липа-перломутровая металик Может производитель какой учтет все пожелания и сделает каму вперед,кому назад раму вот я и спросил,а сколько вы готовы заплатить с учетом всех пожеланий за грабли? если цена хорошая может и я начну производить

ну так вот пожелание изучите , производите , а запрос на что ориентироваться чётко все уже сказали ,перечислять образцы я не буду . ну так вот начертите и делайте и покупатели будут ,так как в России пока нет ни одной достойной конструкции. можете за одно и патент у Турок купить это как вариант .
ну почему кто то должен чертёж бесплатно делать, даже чтоб содрать чужое изделие на это тоже надо знания и опыт, а что то новое придумать уже сложно ,всё уже до нас придумали и запатентовали hi
тут я вспоминаю немцев которых сша отодрало .

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
--саша-- пишет:

ну так вот пожелание изучите , производите

Вы для себя не можете сказать,что да как,да еще за чертеж, рисунок граблей денег хотите я ко бы время потратили, а я должен сидеть изучать я же не трачу свое время. При таком раскладе ,что дадут тем и будете гребсти и не за сто -двести с отсрочкой ,а поболее при хорошем качестве.Да и не стал бы я изобретать велосипед ,да и мнение ваше учитывать, почему?Потому что хорошие грабли с хорошего металла, цена хорошая получится, а кто их брать будет?А вот если я их сделаю как можно проще и дешевли и к примеру польские грабли 5 колес выставлю на продажу за 17р Я уверен очередь будет.Русским лишь бы халява ,а там приварим, прилепим. laugh Вот польские грабли цена была примерно 21, а турецкие 26 и все знают турция лучше но берут многие польшу,а почему,да у людей нет этой несчастной лишней пятерки денег. И будут по отзывам знать что грабли за 17 пластилиновые и все равно будут брать , потому что 17 пластилин и 32 тыс турция.
Я не производитель ,хотелось с учетом опыта многих форумчан создать некий идеальный макет граблей и человек посмотрев на них сказал, за такую вещь дам 250р. И возможно кто то да и стал выпускать такие грабли . С буковкой Н (народные) laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

РЕКЛАМА
ЛУЧШИЕ https://fermer.ru/blog/70847/grabli-227269

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

Вы для себя не можете сказать,что да как,да еще за чертеж, рисунок граблей денег хотите я ко бы время потратили, а я должен сидеть изучать я же не трачу свое время. При таком раскладе ,что дадут тем и будете гребсти и не за сто -двести с отсрочкой ,а поболее при хорошем качестве

отвечу по порядку : как бы вам не казалось рисунок это самое главное ,так как только после рисунка делают чертёж .
но я не говорил про рисунок так как достаточно видео и поэтому рисунок уже не надо (это в общих чертах)
я денег не хочу ни за рисунок ни за чертёж ,так как у вас таких денег нет и вы столько просто не потяните по финансам , а крупному производителю не надо у него свои есть инженеры за зарплату ,но даже при этом они пишут :" вы нам пишите мы доработаем ,а вам спасибо скажем".-это по факту , а любой мужик пишет : скажи как улучшить я тебе заплачу столько то -но это делают профессионалы и у них бизнес устойчив.
при моём раскладе я не люблю чтоб меня кто то шантажировал и говорил мне что у меня какой то "расклад " : "покупай то что есть ,так как выбора то у тебя нет ,но у меня есть выбор пока я не купил , то что уже устарело или мне не нравится .

Виталяша пишет:

.Да и не стал бы я изобретать велосипед ,да и мнение ваше учитывать, почему?Потому что хорошие грабли с хорошего металла, цена хорошая получится, а кто их брать будет?А вот если я их сделаю как можно проще и дешевли и к примеру польские грабли 5 колес выставлю на продажу за 17р Я уверен очередь будет.Русским лишь бы халява ,а там приварим, прилепим. Вот польские грабли цена была примерно 21, а турецкие 26 и все знают турция лучше но берут многие польшу,а почему,да у людей нет этой несчастной лишней пятерки денег. И будут по отзывам знать что грабли за 17 пластилиновые и все равно будут брать , потому что 17 пластилин и 32 тыс турция.

а вот это очень интересный момент , и вот в этом я от вас сильно отличаюсь.
дело в том что я лучше не буду продавать ничего чем если я буду продавать дерьмо ,лучше я не заработаю чем если я кого то обману , а дерьмо мне делать смысла нету так как дерьма и без меня много делают и заниматься глупостью в соревнование этим .
и вот ваш подход это подход "новых русских" к быдлу (общесву ) типа : пипл с хавает. можешь мне на слово поверить что именно так они и говорят и как я вижу сходство есть.

Виталяша пишет:

Я не производитель ,хотелось с учетом опыта многих форумчан создать некий идеальный макет граблей и человек посмотрев на них сказал, за такую вещь дам 250р. И возможно кто то да и стал выпускать такие грабли . С буковкой Н (народные)

и опять кто то за чей то счёт заработает ,тот у кого уже сейчас есть производственный потенциал ,и будет смеяться над всеми и говорить : классно я лохов развёл ( народные грабли и.т.д.) вот и вся правда . hi

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
TUGARIN пишет:

РЕКЛАМА
ЛУЧШИЕ https://fermer.ru/blog/70847/grabli-227269

вот человек сделал ,и это уже значит что у меня выбор есть .
с начало чёртёж ,потом времянка , за несколько лет я себе сделаю классную вещь . и от понимания что я сделал то что мне нравится и это хорошо сделано мне уже от этого будет хорошо. ya
ну если не сделаю , ну не получилась виноват cry blush2

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2942
--саша-- пишет:
TUGARIN пишет:

РЕКЛАМА
ЛУЧШИЕ https://fermer.ru/blog/70847/grabli-227269

вот человек сделал ,и это уже значит что у меня выбор есть .
с начало чёртёж ,потом времянка , за несколько лет я себе сделаю классную вещь . и от понимания что я сделал то что мне нравится и это хорошо сделано мне уже от этого будет хорошо. ya
ну если не сделаю , ну не получилась виноват cry blush2

Если не было бы граблей то делал такие же , лучший вариант. good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
--саша-- пишет:

,так как у вас таких денег нет и вы столько просто не потяните по финансам ,

А откуда вы знаете сколько я потяну?
Финансовые вопросы можно решить разными способами как вариант.Кто за smile3

Каждый может участвовать в производстве граблей!
Мы построим производство на «народные» деньги. Вы можете вложиться в производство граблей и заработать:

Минимальная сумма вложения 20 000 руб., доходность 18-21% годовых, в зависимости от суммы и срока вложения.

Вы можете прийти и своими глазами увидеть ход подготовительных работ по адресу (Помещения есть теплое и второе без отопления. В городе)

На все вопросы по участию в проекте народные грабли вам отвечу лично. mail

--саша-- пишет:

я не люблю чтоб меня кто то шантажировал

agree простите.

--саша-- пишет:

,лучше я не заработаю чем если я кого то обману

А в чем обман? так можно считать обманом продажу лады калина laugh Это рынок

--саша-- пишет:

вот ваш подход это подход "новых русских" к быдлу (общесву ) типа : пипл с хавает. можешь мне на слово поверить что именно так они и говорят и как я вижу сходство есть.

Я к русским то себя не очень отношу,а уж к новым тем более laugh Быдло это не я сказал ,максимум могу позволить себе сказать,что нищие, холопы.Вот тут и есть эта грань как мне видеться , что бедный человек может себе позволить дешеые грабельки, лишь бы их на сезон хватило,а там доделает, переделает было бы что усиливать.Так что этот момент с пластилиновыми граблями можно как гуманитарку рассмотреть laugh , а не цель нажиться и обмануть.

--саша-- пишет:

и опять кто то за чей то счёт заработает ,тот у кого уже сейчас есть производственный потенциал

а у кого он есть?

--саша-- пишет:

классно я лохов развёл ( народные грабли и.т.д.) вот и вся правда

Я надеюсь вы будете первым вкладчиком в нашем кооперативе wink

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

ПРИВЕТ МУЖИКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО КОЛЁС ВЗЯТЬ ГРАБЛИ,ЧТО БЫ ОНИ СЕНО ПЕРЕЛАЖИВАЛИ ПОСЛЕ КСФ 2.1НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВАЛОК?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

1 колесо 40-45 см

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

Всего навсего 40-45 см?При 45 градусах?Значит надо 6 колёс.Спасибо.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

это польских

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

А,наших сколько?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

а Ваших не знаю

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

Я надеюсь вы будете первым вкладчиком в нашем кооперативе

1) в какой то момент стало ясно что вы больше предприниматель чем крестьянин.
2) я согласен , создать кооператив ,но первым вкладчиком буду не я а вы , и всё остальное на моих условиях для общего блага , и процедуру я готов выслушать и обдумать. blush2
3) не надо начинать с больших надежд, но надо делать всё чтобы реальность превзошла надежды. blush2

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

максимум могу позволить себе сказать,что нищие, холопы.Вот тут и есть эта грань как мне видеться , что бедный человек может себе позволить дешеые грабельки, лишь бы их на сезон хватило,а там доделает, переделает было бы что усиливать.Так что этот момент с пластилиновыми граблями можно как гуманитарку рассмотреть , а не цель нажиться и обмануть.

даже это грубовато сказано , так как человек не выбирает каким ему родится богатым или бедным,
в остальном по сути правда ,но наш Русский ( Украинец ,Белорус, Латыш и.т.д ,.) человек может и сам сделать , да он соглашается когда у него выбора нет ,но злость всё равно затаит если ему продали и сразу не предупредили что там надо усилить заварить по лучше и.т.д. вот это честно .

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

А откуда вы знаете сколько я потяну?
Финансовые вопросы можно решить разными способами как вариант.Кто за

Каждый может участвовать в производстве граблей!
Мы построим производство на «народные» деньги. Вы можете вложиться в производство граблей и заработать:

Минимальная сумма вложения 20 000 руб., доходность 18-21% годовых, в зависимости от суммы и срока вложения.

Вы можете прийти и своими глазами увидеть ход подготовительных работ по адресу (Помещения есть теплое и второе без отопления. В городе)

На все вопросы по участию в проекте народные грабли вам отвечу лично.

1) Вот видите я был прав что у кого то уже есть производственные мощность (а помещение это уже много) ,но нет чертежей или они его не устраивают и поэтому надо привлечь опытных крестьян. (я не опытный)
2) я лучше 20000 руб потрачу на метал и сам сделаю , что мне нравится и не буду ждать .
я прикинул что потратив 50-60 тыс руб я сделаю то что меня вполне устроит.
при этом если это делать с налогами и.т.д. уже 100 тыс набежит .
3 ) кооператив нужен не для того чтобы деньги собрать ,он нужен для того что бы раскрутить свой проект и создать репутацию и не более того и кстати вы это понимаете лучше чем я ,а я это только сейчас понял. blush2 но иногда кооператив создаёт подушку безопасности то есть если ты вложил то надо это как то вернуть даже если все "влетели" и где то просчитались то есть это как бы заведомо гарантированная реклама причём за чужой счёт.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
--саша-- пишет:

1) в какой то момент стало ясно что вы больше предприниматель чем крестьянин

я коммуникабельный, laugh Приехать из города и не умереть это уже подвиг.Мы 100% горожане, я и жена . А теперь я и коров доить умею.и на трактор е работать.А все началось с мотокультиватора взятого в кредит за 16 р.

--саша-- пишет:

2) я согласен , создать кооператив ,но первым вкладчиком буду не я а вы ,

два помещения почти в центре омска по 200 кв. неплохой вклад.

--саша-- пишет:

и всё остальное на моих условиях для общего блага ,

Что вы имеете ввиду?

--саша-- пишет:

и процедуру я готов выслушать и обдумать.

Как вы понимаете я прочитал ваше сообщение и нашел не стандартное решение финансового вопроса.То есть это было вот.вопрос вот ответ. И одно дело 5 колес грабли а другое как танути я их вообще ни разу не видел, а весят они больше двух тонн.И если я правильно понимаю все как раз такие и хотят laugh за сто рублей .
Время надо посчитать .

Вложение
dominator-pro300x300.jpg
raptor-v12-4gw300x300.jpg
россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

. И одно дело 5 колес грабли а другое как танути я их вообще ни разу не видел, а весят они больше двух тонн.И если я правильно понимаю все как раз такие и хотят за сто рублей .
Время надо посчитать .

ну я примерно такие и планирую сделать (как танути) а времени уже мало cry

Виталяша пишет:

А теперь я и коров доить умею

,а я уже и бок прокалывать умею чтоб корова выжила и не умерла за несколько часов ,у нас даже ветеринары это не делают, так что вам есть ещё куда рости и мне тоже , и поэтому времени хоть мало но оно ещё есть.

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

два помещения почти в центре омска по 200 кв. неплохой вклад.

это не вклад ,вклад это будет тогда когда у меня будет доля в этих помещениях , так что не надо нам про "мух" толкать , переходите на "котлеты" blush2

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
--саша-- пишет:

1) Вот видите я был прав что у кого то уже есть производственные мощность

dont У меня ничего нет .Но я знаю где есть помещения ,токаря,плазморезы, термичка и тд.Есть опыт по запуску маленьких предприятий.

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Виталяша пишет:

--саша-- пишет:
и всё остальное на моих условиях для общего блага ,

Что вы имеете ввиду?

дело в том что если ставить перед собой глобальную задачу и создать реальный продукт , то страна у нас большая и тощить через всю страну не всегда выгодно ,или должен быть представитель который и занимается реализацией в данном регионе , вот участники кооператива и должны по сути стать этими дистребютерами и пользователями продукции .
в обще это в принципе пустой разговор . dntknw

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

от Омска 3300 км до Порхова , а то что я подумал писать не буду :)

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
--саша-- пишет:
Виталяша пишет:

. И одно дело 5 колес грабли а другое как танути я их вообще ни разу не видел, а весят они больше двух тонн.И если я правильно понимаю все как раз такие и хотят за сто рублей .
Время надо посчитать .

ну я примерно такие и планирую сделать (как танути) а времени уже мало cry

Виталяша пишет:

А теперь я и коров доить умею

,а я уже и бок прокалывать умею чтоб корова выжила и не умерла за несколько часов ,у нас даже ветеринары это не делают, так что вам есть ещё куда рости и мне тоже , и поэтому времени хоть мало но оно ещё есть.

Прокалывать не обезательно! Бутылку растительного масло влить в глотку! И все вздутие за считанные минуты пропадёт! По граблям я не понял! 20,000тыс и грабли твои? Или потом еще40,000?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Бутылку водки тоже помогает smile3

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

С праздником мужики smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

С праздником мужики smile3

clap с праздником! Защитники отечества! hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах