Вы здесь

Выставка породных кроликов в Москве "Ушастики от мала до велика". Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
204 сообщения
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Торговля кроликами разрешена только участникам выставки!!! yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Участники из Екатеринбурга и Перми сегодня с утра выехали ! victory

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Счастливого пути! hi

natalypolyakova

Обязательно приедем купить крольчат!

natalypolyakova
Солопов Владимир Ильич пишет:

Уважаемые кролиководы!

Не поддавайтесь на провокацию целью проведение данной выставки является сбор денег, нас всех хотят подвести по уровень собаководов, где основной задачей является сбор денег с выставок. Если мой кролик отвечает необходимым требованиям которые описаны в любой литературе по кролиководству, то мне не нужны подтверждения "великих" специалистов.

Не слушайте, народ, глупцов про повокации! Лично я очень хочу приехать и обязательно приеду! чтобы купить на выставке калифорнийских крольчат для племенного разведения, собираюсь ехать с семьей! Пусть дороже, чем везде, зато с гарантией вакцинации и ветеринарного подтверждения отсутствия опасных для жизни животных паразитов, кокций, например и других заболеваний. С, так сказать, сертификатом качества приобретаемого товара и гарантией, что животное не сдохнет через неделю и не заразит основное поголовье в хозяйстве!!!!
Прошу подтвердить проведение выставки. Очень жду!

natalypolyakova

Уважаемый, Кныш Сергей Николаевич!
г. Первоуральск, Свердловская область
ЛПХ «Кролик-Во!»
Пыталась связаться с вами по телефону- абонент не доступен, по электронной почте- недопустимый адрес, или не существует.
Хотела обсудить вопрос приобретения калифорнийских крольчат на племя на выставке в Сокольниках, планируемой 23,01,2016г.
Прошу связаться со мной по тел 89263460347. Очень жду звонка.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Выставка состоится как и запланировано! Ждем всех ! thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Утверждена культурная программа .
Начало в 12.00

1. Вступительное слово ТД Бионит - все о вакцинах.
2. Круглый стол по черно - бурой породе .
3. Круглый стол по переработке кроличьего навоза червями.
4. Круглый стол по проведению совместных выставок в Москве с птицеводами.

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Подскажите, когда будет выслан пропуск на машину на эл почту?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Я про 26 декабря ничего не знаю, у нас выставка и все встречи 23 января 2016г.

- жалко, ведь получается, что опять каждый сам по себе...

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Олеся81 пишет:

Подскажите, когда будет выслан пропуск на машину на эл почту?

Отправил , проверьте почту пожалуйста. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Aplicator пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Я про 26 декабря ничего не знаю, у нас выставка и все встречи 23 января 2016г.

- жалко, ведь получается, что опять каждый сам по себе...

Птицеводы обещали быть. yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Сегодня въезд с 3- го лучевого просека. thank_you

: владимирская область с Ославское
15.01.2013 - 22:33
: 1

привет! еду в качестве гостя посмотреть крольчишек !!!!!!!!!! там как с парковкой для гостей есть куда поставить поближе машинку чтобы не искать потом dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Очень хочется фото.
Особенно

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

по черно - бурой породе .

Кто поехал, пожалуйста, помните о нас roma выложите фото

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Солопов Владимир Ильич пишет:

Уважаемые кролиководы!

Не поддавайтесь на провокацию целью проведение данной выставки является сбор денег, нас всех хотят подвести по уровень собаководов, где основной задачей является сбор денег с выставок. Если мой кролик отвечает необходимым требованиям которые описаны в любой литературе по кролиководству, то мне не нужны подтверждения "великих" специалистов.

Я как собаковод не вижу ничего плохого, что могу поехать, на кем то организованную выставку. Да, это стоит денег. Но труд организатора -он тоже должен оцениваться

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Лера фермер мне определённо нравятся ваши посты. Мне кажется только собаководы и кошководы смогут по достоинству оценить выставки кроликов victory

А вот о тех кто поехал, пожалуйста, помните о нас, это вообще в яблочко super Пришла сюда писать подобный пост, а уже опередили good

Россия
: Калужская обл. Малоярославец
07.06.2012 - 22:55
: 46

Организаторы выставки. Скажите. А итоги наших кролиководов будут выставлены ?Или это секретная информация?
dntknw

Вложение
image77.gif
Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Ничего секретного! Просто все устали... А кто то не добрался до дома... Немного терпения!

Россия
: МО Звездный
18.01.2015 - 19:25
: 62

Мое мнение о выставке, как гостя:
География заводчиков, представивших своих зверьков , такова- Пермь, Екатеринбург, Ставрополь,Рязань,Обнинск (Калуга) , Москва и область. Достаточно активные заводчики, дружелюбные, отзывчивые, влюбленные в свое дело. (Адреса хозяйств и заводчиков вписывать не буду, пусть сами о себе расскажут) .Пробыла на выставке около 6 часов, не хотелось покидать выставочный зал №11.1 ВЦ "Сокольники" г. Москва
Атмосфера маленького оазиса в большом стальном (имею виду транспорт) механизме мегаполиса до сих пор радует душу.
Фотографий было сделано достаточно много участниками и организаторами выставки, надеюсь что их выложат в качестве фотоотчета.
Какие породы были представлены:
Карликовые, домашние питомцы - ..
А также крупные зверьки: Фландеры, ризены, рексы, черно-бурые , серебристые, ангорский кролик в единичном экземпляре , но оочень красивый, франзузские бараны и другие Проводилась экспертная оценка специалистами.
Были представлены изделия из кролика меховые варежки, жилеты, пряжа, шкурки рексов ,,сопутствующие разведению товары.
Кролики размещены были в больших просторных сетчатых клетках, у каждого было достаточно сена в качестве подстилки, корма и вода размещены в аккуратных мисках и соответсвенно поилках.
Вход- свободный.
Чаще хотелось бы посещать такие мероприятия в нашем городе.
Большое всем СПАСИБО за доставленный отдых.

24.01.2016 - 13:52
: 1

Выставкой остались довольны!!! Немного фото

Вложение
p1000694.jpg
p1000758.jpg
p1000757.jpg
p1000749.jpg
p1000753.jpg
p1000750.jpg
p1000741.jpg
p1000744.jpg
p1000730.jpg
p1000698.jpg
p1000713.jpg
p1000722.jpg
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Вета Света пишет:

Организаторы выставки. Скажите. А итоги наших кролиководов будут выставлены ?Или это секретная информация?
dntknw

Добрый день. Результаты будут выложены на всеобщее обозрение. yes3

Россия
: Тверь
25.01.2016 - 14:04
: 3

Добрый день. Тоже была на выставке с целью приобретения свежей крови. Купила двух самочек и одного самца НЗБ у мужчины с Урала, торговавшего во втором ряду. По приезду домой испытала сильное разочарование - самец оказался сопливым. При покупке я этого не заметила. Наверно сработала уверенность, что на выставки должны попадать только абсолютно здоровые кролики. Сама виновата, никому нельзя верить на слово, а нужно всё внимательно проверять самой. А так как продавец предложил посадить всех купленных кроликов в одну большую коробку, то теперь лечу всю троицу. Кроликов везли в салоне автомобиля, поэтому вариант, что они простыли в дороге я не рассматриваю.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

На выставке я познакомился с Дмитрием Кондратьевым, ведущим ютьюб-канала Солнечный Зайчик Кролик wink
Отличный канал, я хочу сказать. Дмитрий его ведёт очень искренне - рекомендую всем кролиководам good
Дмитрий уже выложил обзорное видео выставки, а наше видео будет ещё не скоро

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Огромное спасибо организаторам за такой праздник!!! Буду надеятся в следующий раз выставка будет с птичкой thank_you

14.06.2014 - 13:42
: 1

Добрый вечер! Скидываю фотографии с выставки, все было здорово, спасибо организаторам!
Бродовскому Александру Юрьевичу передал привет от Алексея Воложанина clap wink











































Вложение
dsc03746.jpg
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Отличный фоторепортаж!
За привет Бродовскому отдельное спасибо!
Буквально три фотки от меня.
Милош ставит кроликов в стойку

Народ интересуется не только кроликами, но и изделиями

Даже Валентин Николаевич умилился милоте, которую привезла Лада Кирисенко Кстати, с Ладой мы записали отличное интервью по пуховым кроликам

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Я тоже хочу поблагодарить организаторов за то, что организовали такую замечательную выставку. Удачное место проведения, доброжелательная атмосфера! Отдельное спасибо экспертам: Милошу Супуке и Илье Лопаткову за терпение и просветительскую работу! Надеемся, что в следующем году выставка будет более обширной, с привлечением птицеводческого сообщества и разнообразной программой мероприятий thank_you

Россия
: Москва
26.05.2014 - 23:14
: 5

Хочу сказать Спасибо организаторам выставки! Для начинающих эта выставка показала новые цели.
А ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛНЕЕ К ЗДОРОВЬЮ ЖИВОТНЫХ. МЫ ТАКЖЕ КУПИЛИ СОПЛИВЫХ КРОЛИКОВ КАК И В ПОСТЕ 144.
У Кныш Сергея Николаевича!
г. Первоуральск, Свердловская область
ЛПХ «Кролик-Во!»
И также посадили в одну коробку к другим крольчатам. А теперь надежды из 6 штук на лечении.
Обидно теперь здоровье у всех подорвано антибиотиками((((
И уважаемые участник помогите восстановить контакты Ольга из Обнинска, у нее было много бельгийцев.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

признаюсь, был немного разочарован! не могу сказать за другие породы, поскольку не являюсь более-менее сведущим в них, но по калифорнийской- просто кризис какой-то! не увидел ни одного экземпляра, которого хотелось бы купить, как достойного представителя породы, были кролики посредственные , и даже откровенный брак( у товарища середине последнего ряда) - я бы таких бесплатно не стал отдавать, не то что продавать! Спрашиваю- какой вес- не взвешивал..У венского голубого этого же продавца проплешина с яйцо на холке- это дескать , линяет..