Вы здесь

Выставка породных кроликов в Москве "Ушастики от мала до велика"

Перейти к полной версии/Вернуться
204 сообщения
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Добровольное Общество Кролиководов , Главный Фермерский Портал ФЕРМЕР.RU и Всероссийский Клуб Любителей Декоративных Кроликов объявляют о проведении выставки породных кроликов в Москве.

Дата и время проведения: 23 января 2016 г. С 9.00. до 20.00.
Место проведения: г. Москва, Экспоцентр « Сокольники» , Лучевой 5-й просек , дом 7 , стр.1 ( павильон 11.1) (ст метро «Сокольники»)
Заявки на участие в выставке принимает Добрынина Наталья Арнольдовна
e-mail: alxippkt@yandex.ru, 8-966-191-35-46

Условия:
- Наша выставка проводится с целью демонстрации достижений кролиководов в разведении кроликов разных пород и оценки достижений квалифицированными специалистами: Милошем Супукой (Словакия) – импортные породы и Лопатковым Ильёй Владимировичем – отечественные породы.
-Сроки регистрации на выставку: с 28 сентября 2015 года по 1 декабря 2015 года.
- Заявки на участие могут быть оформлены на специальном бланке, либо можно написать Добрыниной Наталье в произвольной форме, но с соблюдением всех содержащихся в бланке заявки пунктов.
-К оценке допускаются кролики импортных пород, заявленных в Общеевропейском каталоге, а также отечественных пород.
-К оценке не допускаются клеймёные кролики, приобретённые у Европейских заводчиков.
-К оценке допускаются кролики, выращенные в собственном хозяйстве, а также кролики, приобретённые у российских заводчиков или в странах бывшего СНГ, с отметкой, кто является заводчиком данного кролика.
- В выставочных клетках можно размещать любых кроликов по желанию участника выставки, даже если они не заявлены на оценку.
- Участник выставки при желании может присутствовать при оценке своих питомцев при условии того, что не будет задавать вопросы, затягивающие процесс оценки, а только с целью прослушивания плюсов и минусов, которые будет отмечать эксперт. Отвлекать эксперта во время работы запрещается.
► На выставке будет организована церемония награждения лучших кроликов в номинациях, оговоренных «Положением о награждении»
► Арендованные клетки должны быть заполнены выставочными кроликами до конца работы выставки.
►В арендованных выставочных клетках запрещается размещать более, чем одного кролика.
► В случае нарушения условий организаторы оставляют за собой право не допустить нарушителя до участия в следующей выставке и лишить всех наград в проводимой выставке.

- В случае, если первые дни регистрации покажут большее количество заявок на оценку, то выставка будет продлена на 24 января 2016 года. В этом случае количество выставочных клеток будет увеличено.

Финансовые вопросы:

1. Регистрационный взнос 2 500 руб.
2. Аренда выставочных клеток 250 рублей за клетку для кроликов крупных и средних пород.
3.Карликовые кролики допускаются для участия в своих клетках. Аренда стола под две клетки составляет 300 руб.
4. Оценка кроликов 500 руб. – импортные породы, 250 руб – отечественные.
5 . Продажа выставочных экземпляров возможна только после награждения. С потенциальных покупателей рекомендуется брать предоплату с оформлением письменной расписки.
6. Для участников, желающих арендовать торговое место для торговли кроликами, будет предоставлено место в торговом ряду. Минимальный размер – 4 квадратных метра (2х2) стоимостью 1500р. Возможно увеличение ширины торгового места, кратно одному метру. (3х2, 4х2 и т.д.). В этом случае цена пропорционально увеличится.
7. Регистрационный взнос оплачивается на карту Сбербанка, номер которой будет выслан индивидуально каждому участнику, в течение 2-х недель после поступления заявки на участие, в противном случае бронь с аренды клеток снимается.
9. Аренда клеток оплачивается в срок до 15 декабря 2015 года, экспертная оценка оплачивается до 31 декабря 2015 г. В случае неоплаты в срок стоимость аренды клетки увеличивается до 350 рублей, а оценка – до 600 рублей в связи с тем, что организаторы также имеют определённые сроки оплаты за мероприятие.
10.Аренда торговых мест оплачивается в день выставки.

Регламент и документы:
- Завоз кроликов на выставку 23 января 2016 г. с 7.00 до 9.00 часов.
- Выезд после 19.00
- Ветеринарные требования для кроликов:

Ветеринарная справка по форме

- В случае, если выставка будет проводиться 2 дня, в первый день будет организован небольшой семинар с экспертом, на котором можно будет задать интересующие вопросы.
Также, для желающих, в конце первого дня будет организован банкет, который будет оплачиваться дополнительно.

Ветеринарные требования для кроликов
• диагностические исследования на экто и эндопаразиты, микроспорию.
• вакцинация против геморрагической болезни кроликов
• вакцинация от миксоматоза


Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Уважаемые кролиководы!!! Количество мест ограничено. Поторопитесь с оформлением заявки.
Бланк прикреплен в файле. thank_you

Вложение
blankzayavkavystavkakrolikovvmoskve.doc
Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Спасибо! Отличная новость! Заявочку вышлю на следующей неделе! good

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Будут только ушастые? А птичек не....? cry

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Начнем с кроликов , посмотрим какой будет интерес у людей участвовать. smile3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Господа кролиководы . Судя по активности выставка в Москве не нужна . shok До пятницы смотрим на ситуацию и принимаем решение. yes3

Россия
: Республтка Марий Эл. п. Килемары
16.11.2012 - 11:11
: 20

Уважаемые кролиководы!

Не поддавайтесь на провокацию целью проведение данной выставки является сбор денег, нас всех хотят подвести по уровень собаководов, где основной задачей является сбор денег с выставок. Если мой кролик отвечает необходимым требованиям которые описаны в любой литературе по кролиководству, то мне не нужны подтверждения "великих" специалистов.

22.03.2010 - 11:48
: 6868
Солопов Владимир Ильич пишет:

Если мой кролик отвечает необходимым требованиям которые описаны в любой литературе по кролиководству, то мне не нужны подтверждения "великих" специалистов.

Есть что сказать по теме?

Россия
: Люберцы
30.09.2015 - 09:07
: 1

Обязательно запишусь. Спасибо за такое мероприятие.
Я думаю народ подтянется, как обычно к концу регистрации.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Все дело в том что к кону регистрации будет поздно. Помещение , билеты экспертам и клетки необходимо все оплатить сейчас . Если нет желающих участвовать, то какой смысл во всем этом ? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
29.09.2015 - 22:41
: 6

Очень дорого для многих, что бы одного два кролика привести больше 3 тыщ, стоит ли это того, на других выставках цена на много одекватная

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Выставка самоокупаемая. Организаторы не зарабатывают на этом мероприятии. К сожалению в Москве цены на все(аренда помещения, аренда клеток , работа эксперта , проживание и питание ) очень дорогие , а условия по сравнению с Екатеринбургом сделаны для участников гораздо дешевле . У кого мало кроликов могут кооперироваться , я так думаю. yes3

Россия
: Москва
29.09.2015 - 22:41
: 6

скажите с какого возраста кроликов можно на выставку? и можно ли после подачи заявки до записывать кроликов? к примеру может еще кого надумаю взять

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Добрый день. Участвовать могут с 4 месяцев. Список всегда можно подкорректировать.

Россия
: Москва
29.09.2015 - 22:41
: 6

Тогда мы тоже идем, подождем до пятницы с вашим решением, если все хорошо, запишусь

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Сроки регистрации на выставку: с 28 октября 2015 года по 1 декабря 2015 года.

Вроде бы рано ещё делать выводы.... Сегодня только 1 октября...

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всех кто уже решил идти на на выставку в качестве участников прошу написать заявки и отправить по указанной почте сегодня , завтра . В тексте опечатка , начало регистрации с 28 сентября . huh

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Очень постараюсь, очень хочется

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Будем рады yes3 , напишите пожалуйста и отправьте заявку. thank_you

14.02.2015 - 20:52
: 26

Здравствуйте.Несколько вопросов по организации.Помещение достаточно большое,чтобы отделить карликов от мясных??Не все заводчики карликовых кроликов согласны находиться вместе с мясными в одном помещении.Прошу не обижаться ,на это есть веские причины.Далее, цена на участие даже для Москвы нереально большая .У нас карлики выставляем всегда много, а сейчас посчитала оочень дорого.. У нас выставка в техже Сокольниках будет в декабре ..цены намного ниже.
даже если мы пригласим Супуку.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

трофимов0208 - блокировка до 17.10.2015 хамское поведение.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Спектра пишет:

Здравствуйте.Несколько вопросов по организации.Помещение достаточно большое,чтобы отделить карликов от мясных??

Добрый вечер.Каким образом предлагаете разделить помещение ? smile3

Не все заводчики карликовых кроликов согласны находиться вместе с мясными в одном помещении.Прошу не обижаться ,на это есть веские причины.

Кто не согласен по каким, то причинам это их выбор. Думаю что надо решать веские причины а не обижаться заводчикам друг на друга. dri

Далее, цена на участие даже для Москвы нереально большая.

Вы правы цены у Вас в Москве на все нереально большие . shok

У нас карлики выставляем всегда много, а сейчас посчитала оочень дорого.. У нас выставка в техже Сокольниках будет в декабре ..цены намного ниже.

Скиньте ссылку на вашу выставку пожалуйста. thank_you

даже если мы пригласим Супуку.

пожалуйста пригласите Супуку, мы только порадуемся за Вас . thank_you

Россия
: Москва
29.09.2015 - 22:41
: 6

я вам отправила анкету с польскими кроликами, посмотрите плиз все ли правильно, жду реквезитов

14.02.2015 - 20:52
: 26
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
Спектра пишет:

Здравствуйте.Несколько вопросов по организации.Помещение достаточно большое,чтобы отделить карликов от мясных??

Добрый вечер.Каким образом предлагаете разделить помещение ? smile3

Не все заводчики карликовых кроликов согласны находиться вместе с мясными в одном помещении.Прошу не обижаться ,на это есть веские причины.

Кто не согласен по каким, то причинам это их выбор. Думаю что надо решать веские причины а не обижаться заводчикам друг на друга. dri

Далее, цена на участие даже для Москвы нереально большая.

Вы правы цены у Вас в Москве на все нереально большие . shok

У нас карлики выставляем всегда много, а сейчас посчитала оочень дорого.. У нас выставка в техже Сокольниках будет в декабре ..цены намного ниже.

Скиньте ссылку на вашу выставку пожалуйста. thank_you

даже если мы пригласим Супуку.

пожалуйста пригласите Супуку, мы только порадуемся за Вас . thank_you

Да приглашали уже))Просто с таким курсом евро сейчас не до интер экспертизы.

Россия.
04.10.2015 - 21:49
: 1
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Выставка самоокупаемая. Организаторы не зарабатывают на этом мероприятии. К сожалению в Москве цены на все(аренда помещения, аренда клеток , работа эксперта , проживание и питание ) очень дорогие , а условия по сравнению с Екатеринбургом сделаны для участников гораздо дешевле . У кого мало кроликов могут кооперироваться , я так думаю. yes3

То что организаторы не зарабатывают на выставке деньги это бред или вранье.В кинологии у клубов это один из основных видов дохода.В кролиководстве я думаю тоже самое. Собаку дешевле выставить под эксперта из за бугра чем кролика.А то что в Москве все дорого так проведите выставку в области .С кроликами на машине гораздо проще в область добраться чем в цент столицы.Тем более таких мест в области где можно провести выставку полно.

22.03.2010 - 11:48
: 6868
ПОП пишет:

кролиководстве я думаю тоже самое

По теме есть что сказать? Если нет, просьба не флудить.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

ПОП блокировка до 12.10.2015 за флуд

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Добрый вечер. Продолжаем принимать заявки. thank_you

Россия
27.11.2013 - 00:18
: 92

Всем Доброго дня!
ОЧЧЧень хотелось бы поучаствовать, да увы... и показать-то некого... cry
Жаль, что когда хотелось выставки, ее не было, а теперь вот, не судьба... blush2
И все-таки хочется поблагодарить наш клуб за организацию для нас такого мероприятия!!! thank_you
Огромное спасибо! В следующий раз, обязательно!!! wink super

Россия
: Реутов - Андреевское, Юрьев - Польский район
21.05.2015 - 09:44
: 19

Заранее прошу прощения за флуд, а приобрести кроликов можно будет, или только посмотреть ?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Приобрести тоже можно будет. yes3 Список участников и породы будут написаны чуть позже. smile3