Вы здесь

Встреча форумчан на выставке "Золотая Осень-2014". Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
360 сообщений
Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
ak-ula пишет:

повидло осталось, с которым пирожки были. Реально вкусное. :-) МНОГО

Лепите ватрушки wink

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Была сегодня на выставке.Основная масса народу скупает все в ларьках на улице. Внутри 57 павильона более менее спокойно.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А КУРА то хоть одна на показ БЫЛА??? fotku tomato

Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51

Как я вам завидую.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А КУРА то хоть одна на показ БЫЛА??

С фермерскими нашими общался кто на выставке присутствует, кукарекают во всю..... так что были и куры.. эт точно.

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

А нас на ВДНХ не повезли

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Павел ЛПХ пишет:

кукарекают во всю...

Куры или фермеры? lol wink

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Елена Натальина пишет:

Народ то будет?

Лена! Ты куда пропала? Евгеньевич сказал что меня искала, нашлась я - ты исчезла. Только зашла домой. 4 часа добиралась .

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Алекс16 пишет:

Всё пристойно было.

Когда я уходила - еще не кукарекали, только петухи. А на стенде - компот от Ираиды Иннокентьевны super

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
юля 2009 пишет:

Я тоже собираюсь .Сырную нарезку уже подготовила .

А я эту нарезку попробовала....
Необыкновенные сыры..
С пряными травами - звучит особой свежестью, а другой, со специями и пряностями - нежно-пикантный..
Ещё отметила сыр козий с плесенью - поразил и вкус и особая нотка...
Так я стояла и эту нотку повторяла, пока сыр не кончился...

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

назавтра так понимаю ничо не осталось уже

Россия
: Новая Москва , Постниково
04.06.2011 - 13:46
: 74

Побывала на Золотой осени ( воистину, все "золотое" в смысле цен на ярмарке возле 57 павильона - вроде бы производители ,а стоит все ,как у перекупщиков злых до денег - на рынке у нас дешевле ). Вообще , нет разнообразия пород коз , кур породистых , а ведь сколько людей ими занимаются ,но не выставляют на " Осени",как жаль...

Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51

Скажите а нутрии были?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
leonid161 пишет:

Скажите а нутрии были?

были какие то пушные, но не было времени их смотреть

Кучки№1 пишет:

Побывала на Золотой осени ( воистину, все "золотое" в смысле цен.

да, цены канеш доставили, яблочки по 65р тыква в три раза дороже чем в ашане, мед в общем то как везде стоил, грибы вообще заоблачные, хотя и сушеные

Россия
: Рязань
06.10.2014 - 14:37
: 10

Был на На Золотой осени захожу на ВВЦ и вижу народ одетый с иголочки дружно муравьиной тропкой спешат куда то Думаю и мне туда Оказывается это 75 павильон так приманивал.Не видел я его раньше Да размах большой Посмотрел как мясокомбинаты и молочники научились изготовлять уйму вкусностей Купил кое что Семян там же прикупил ,журналов понабрал умных и почесал к 57 павильону))Был я в виде туриста на Золотой осени 2 года назад Кажется было больше техники и навесного оборудования ажн до вокруг фонтана Дружбы народов Потом может и цивильно в павильоне все компактно Но улетучился шарм А сейчас ? Стоят пчеловоды плечо к плечу как на Коломенской ярмарке
Но друзья я хоть и новичок Но видели бы вы - говорю тем кто ни разу не видел и не был на выставки в силу разных обстоятельств.Как же тепло встречаются , обнимаются форумчане Фермер. ру ,в глазах доброта и радость от встречи Да ни какие заморские фермеры не могут этим похвастаться Это наше достояние !Все кто жил и вырос в дружной семье всех народов СССР .Кто впитал с молоком матери или на генном уже уровне любовь к труду к земле и природе Вот наше самое главное так сказать конкурентное преимущество!!!
Скажите пафосно может быть Эх вот бы таким энергичным и влюбленным помощь или поддержку государства А то помогает оно агрохолдингам( конечно это хорошо) Ну или бы не мешало бы несуразными законами. Вот тогда !)) Ну а пока мы на грешной земле , а не в облаках)))
Уф вот уж меня прорвало Уж извиняйте аксакалы форума Если что не так . Вы старше ,опытней и мудрее меня .Можно и стукнуть меня но не больно!
Вот как то так ))

Россия
: Рязань
06.10.2014 - 14:37
: 10

Ой забыл Елена Натальина Огромное спасибо Так вы тепло меня приняли! Еще раз спасибо!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А КУРА то хоть одна на показ БЫЛА??? fotku tomato

Ломаны, хайсексы, шайверы, хаббарды.
А из породной птицы был стенд ООО Генофод. Загорская лососевая, кохи, легбар, перепелки и чет еще....на этом все.
Гуси, утки, пара индюков.....как то так
Не густо.

Й

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Всем Здравия! Только прибыли домой. Очень рада встрече со всеми и приятному общению.Таня, очень хотела пообщаться лично. Масштабы выставки конечно уже не те, но 75 павильон очень порадовал разнообразной продукцией и оформлением.
Фоток море, но дети сказали без обработки ни-ни.- обещали хоть пару пока скинуть сегодня ночью.

Россия
: Шахты Ростовская обл.
08.06.2014 - 19:12
: 51

Скажите а нутрии были?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Елена Натальина пишет:

Масштабы выставки конечно уже не те

валентина791 пишет:

Не густо

Конечно..... это же не Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству , а всего лишь "Золотая осень".... yes2

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883
Стася СветлоярЪ пишет:

С пряными травами - звучит особой свежестью, а другой, со специями и пряностями - нежно-пикантный..

Мне конечно очень приятно ,что вам понравились .сыры .Но вот только сыр с пряными травами был не мой .Это Марина Каманина нас угощала .

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
юля 2009 пишет:
Стася СветлоярЪ пишет:

С пряными травами - звучит особой свежестью, а другой, со специями и пряностями - нежно-пикантный..

Мне конечно очень приятно ,что вам понравились .сыры .Но вот только сыр с пряными травами был не мой .Это Марина Каманина нас угощала .

Похоже ваш я не попробовала...
Зато (наверное), я наблюдала, как его пробовал Валентин "Медведь"??

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Паровоз из Ромашково пишет:

Кажется было больше техники и навесного оборудования ажн до вокруг фонтана Дружбы народов

Вы ж за санкции не забывайте. Европейцев нынче практически нет на выставке.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Стася СветлоярЪ пишет:

ваш я не попробовала..

А ведь была возможность!

Россия
: Рязань
06.10.2014 - 14:37
: 10
Маурино пишет:
Паровоз из Ромашково пишет:

Кажется было больше техники и навесного оборудования ажн до вокруг фонтана Дружбы народов

Вы ж за санкции не забывайте. Европейцев нынче практически нет на выставке.

Да Ваша правда их капля в море стало. Но вроде наши по навеске подтянулись , а вот с машинами наша рассейская беда

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
Маурино пишет:
Стася СветлоярЪ пишет:

ваш я не попробовала..

А ведь была возможность!

Была!
Но почему я этого не сделала - может стеснялась сначала, потом "Медведь", я и побежала к девочкам, уж больно интересно было, что у них в коробке за сыр такой разноцветный??
А вот с бейджиками мне так и не удалось познакомится, то есть лица видела, а "ник" на форуме не разглядела..
Надеюсь, что потом всё же пойму, с кем я успела увидеться на встрече, и кто это на форуме....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Народ !!! Такое ощущение что ни у кого с собой ни фото ни видеокамер не было??? dntknw или снимать нечего было.Только одна скромница blush2 обмолвилась что фотки есть но без обработки не покажет.Вы что порофолио на кастинг отправлять собираетесь? выеладывайте не бойтесь - этого tomato не будет.В общем fotku fotku fotku

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664







: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Елена roma

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Маурино пишет:
Паровоз из Ромашково пишет:

Кажется было больше техники и навесного оборудования ажн до вокруг фонтана Дружбы народов

Вы ж за санкции не забывайте. Европейцев нынче практически нет на выставке.

Таки я вас умоляю.
Все европейцы, китайцы и прочие пиндосы были на агросалоне в крокусе, который сегодня закончился, проходит он раз в два года, вот по этому и золотая осень через год радует техникой