Вы здесь

Трактор Landini Powerfarm 110

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305

Здраствуйте! Создаю тему,так как по этому трактору никаких отзывов не нашел. dntknw
Прошу всех, кто работает на таком или сталкивался с ним,отписатся по нему. mail
Интересует его слабые места. Как часто ломается? Или сколько лет без ремонта? scratch_one-s_head
В общем ,меня нужно убедить,что он очень классный. Или наоборот . Убедить ,что этот трактор не стоит покупать. thank_you


Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833

Ну что, купили трактор.Это случайно не Укравтозапчасть продаёт.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Евгений 000 пишет:

Ну что, купили трактор.Это случайно не Укравтозапчасть продаёт.

Она самая. Не купили,так как они не смогли составить цену. Сразу была одна, потом другая, после третья.
Директор на эти деньги взял мтз-1025.2 и сеялку точного высева KUHN Planter 3m.

04.09.2017 - 21:56
: 3

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ в целом очень доволен, огромный и жирный плюс это двигатель Perkins который показал себя достойно. Расход топлива,а именно с МТЗ меньше что так же плюс с нынешними ценами на топливо! Таскал плуг 3-4 корпусный,показал себя хорошо! По комфорту конечно это совершенно разные трактора которые не стоит ровнять,сами понимаете почему,в первую очередь у МТЗ отсутствует кондиционер что в свою очередь летом это огромный минус. Единственный минус это то что LANDINI немного дороже, но свои плюсы которые он имеет полностью это компенсируют.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Bimos пишет:

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ

Здраствуйте! А теперь по порядку. Когда покупали? Сколько отработал моточасов? Какую работу делаете? У вас трактор с бортовыми? Какое навесное тягаете? Все расказывайте. За сколько взяли? Ну и можно фото\видео сюда выложить.

04.09.2017 - 21:56
: 3
Svv-07 пишет:
Bimos пишет:

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ

Здраствуйте! А теперь по порядку. Когда покупали? Сколько отработал моточасов? Какую работу делаете? У вас трактор с бортовыми? Какое навесное тягаете? Все расказывайте. За сколько взяли? Ну и можно фото\видео сюда выложить.

Купил год назад,цена 34500 евро,отработал 2100 часов, работает с утра до вечера практически,у меня ферма,работаю с погрузчиком и миксером, думал его хватит на мои орудия,жалею что не приобрел 110 он и помощнее и вцепить больше можно.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Bimos пишет:
Svv-07 пишет:
Bimos пишет:

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ

Здраствуйте! А теперь по порядку. Когда покупали? Сколько отработал моточасов? Какую работу делаете? У вас трактор с бортовыми? Какое навесное тягаете? Все расказывайте. За сколько взяли? Ну и можно фото\видео сюда выложить.

Купил год назад,цена 34500 евро,отработал 2100 часов, работает с утра до вечера практически,у меня ферма,работаю с погрузчиком и миксером, думал его хватит на мои орудия,жалею что не приобрел 110 он и помощнее и вцепить больше можно.

А передний вал как опция предусмотрен? 110 цену не узнавали? Старенький МТЗ стал умирать надо менять но на более комфортный надежный и производительный, занимаюсь сеном присматриваться начинаю к фронтальным косам... а диллеры запчасти как? Цены... на холодную заводиться хорошо? Гидравлика как себя показывает?

04.09.2017 - 21:56
: 3
Сергей00921 пишет:
Bimos пишет:
Svv-07 пишет:
Bimos пишет:

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ

Здраствуйте! А теперь по порядку. Когда покупали? Сколько отработал моточасов? Какую работу делаете? У вас трактор с бортовыми? Какое навесное тягаете? Все расказывайте. За сколько взяли? Ну и можно фото\видео сюда выложить.

Купил год назад,цена 34500 евро,отработал 2100 часов, работает с утра до вечера практически,у меня ферма,работаю с погрузчиком и миксером, думал его хватит на мои орудия,жалею что не приобрел 110 он и помощнее и вцепить больше можно.

А передний вал как опция предусмотрен? 110 цену не узнавали? Старенький МТЗ стал умирать надо менять но на более комфортный надежный и производительный, занимаюсь сеном присматриваться начинаю к фронтальным косам... а диллеры запчасти как? Цены... на холодную заводиться хорошо? Гидравлика как себя показывает?

Передний вал как опция есть. Цена я думаю на пару кусков больше будет. Я сам с Украины по запчастям вопросов нет, поломок серьезных не было чтобы сказать что и как по запчастям. Взял сравнительно недавно, зима будет отпишу.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Bimos пишет:
Сергей00921 пишет:
Bimos пишет:
Svv-07 пишет:
Bimos пишет:

Покупал трактор Powerfarm 90 на замену МТЗ

Здраствуйте! А теперь по порядку. Когда покупали? Сколько отработал моточасов? Какую работу делаете? У вас трактор с бортовыми? Какое навесное тягаете? Все расказывайте. За сколько взяли? Ну и можно фото\видео сюда выложить.

Купил год назад,цена 34500 евро,отработал 2100 часов, работает с утра до вечера практически,у меня ферма,работаю с погрузчиком и миксером, думал его хватит на мои орудия,жалею что не приобрел 110 он и помощнее и вцепить больше можно.

А передний вал как опция предусмотрен? 110 цену не узнавали? Старенький МТЗ стал умирать надо менять но на более комфортный надежный и производительный, занимаюсь сеном присматриваться начинаю к фронтальным косам... а диллеры запчасти как? Цены... на холодную заводиться хорошо? Гидравлика как себя показывает?

Передний вал как опция есть. Цена я думаю на пару кусков больше будет. Я сам с Украины по запчастям вопросов нет, поломок серьезных не было чтобы сказать что и как по запчастям. Взял сравнительно недавно, зима будет отпишу.

Ок! Поздравляю с покупкой пусть служит верой и правдой!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах