Вы здесь

Техника для небольшого фермера

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
26.09.2015 - 22:00
: 1

Прошу скажите и подскажите,думаю брать землю ,незнаю со скольких начать га( ,думаю работать в 2-3 покачто,вот техника которая я думаю подойдет : МТЗ80 а какая разница что МТЗ82? Оба же норм тянут,СЗ-3.6 ,МВД-900 или 500,ПЛН-3.36.КПС4, бороны,незнаю что с машиною делать? Толи Газ52 или Зил130 мне так перевести на небольшую дистанцию зерно,вот не знаю что с комбайном делать( ,и самой главной вопрос,вот я соберу урожай ,а что делать как очистить его? Стационарные машин ПЗС дорогие,а говорять передвежные очень портять семена??? Что ище нужно ? Техника


Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Batcman пишет:

Прошу скажите и подскажите,думаю брать землю ,незнаю со скольких начать га

С таким багажом знаний лучше не начинать.

Россия
: 32-40 rus
10.01.2012 - 22:16
: 203
gentos пишет:

С таким багажом знаний лучше не начинать.

Ну чё так сразу радикально, пусть человек рискнёт если денег ляма 3 лишних есть, это при условии что техника MADE IN USSR т.е. б/у но на ходу! hi

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Batcman пишет:

Прошу скажите и подскажите,думаю брать землю ,незнаю со скольких начать га( ,думаю работать в 2-3 покачто,вот техника которая я думаю подойдет : МТЗ80 а какая разница что МТЗ82? Оба же норм тянут,СЗ-3.6 ,МВД-900 или 500,ПЛН-3.36.КПС4, бороны,незнаю что с машиною делать? Толи Газ52 или Зил130 мне так перевести на небольшую дистанцию зерно,вот не знаю что с комбайном делать( ,и самой главной вопрос,вот я соберу урожай ,а что делать как очистить его? Стационарные машин ПЗС дорогие,а говорять передвежные очень портять семена??? Что ище нужно ? Техника

Где работать собираетесь? На 2-3 Га если только овощи, а так технику покупать есть смысл от 100 Га, МТЗ 82, сз 3.6, СУПН 8, КПС 4, БДТ 3, плуг 3 корпуса, опрыскиватель, это если по минимуму, комбаин и перевозка наемные, почистят зерно если понадобится на элеваторе или продадите физвесом!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Сам только начинаю. Землицы немного своей 75 га, и пайщика два, имею 2 мтз 82, и минимум навесного, первое время не планируйте на выручку, если думаете и всерьез дальше заниматься то вложите ее с учетом что она будет в агрегаты.на следующий год хранилище под зерновые и тыкву планирую поставить, солому от зерновых всю в рулоны, что продавать что себе, отходного не будет, т.к. еще крс 45 голов. Все зависит от вашей обрабатываемой площади.а так все вам уже сказали

Фермер с Кубани пишет:
Batcman пишет:

Прошу скажите и подскажите,думаю брать землю ,незнаю со скольких начать га( ,думаю работать в 2-3 покачто,вот техника которая я думаю подойдет : МТЗ80 а какая разница что МТЗ82? Оба же норм тянут,СЗ-3.6 ,МВД-900 или 500,ПЛН-3.36.КПС4, бороны,незнаю что с машиною делать? Толи Газ52 или Зил130 мне так перевести на небольшую дистанцию зерно,вот не знаю что с комбайном делать( ,и самой главной вопрос,вот я соберу урожай ,а что делать как очистить его? Стационарные машин ПЗС дорогие,а говорять передвежные очень портять семена??? Что ище нужно ? Техника

Где работать собираетесь? На 2-3 Га если только овощи, а так технику покупать есть смысл от 100 Га, МТЗ 82, сз 3.6, СУПН 8, КПС 4, БДТ 3, плуг 3 корпуса, опрыскиватель, это если по минимуму, комбаин и перевозка наемные, почистят зерно если понадобится на элеваторе или продадите физвесом!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах