Вы здесь

Terrion ATM 7360. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Жихарев Николай Николаевич пишет:

У сосеинтерисуюсьдей есть трактор АТМ-5280.Работают им три года.Серьезных поломок небыло.Пашет оборотным восьмикорпусным плугом.Трактором они довольны думаю АТМ-7360 нехуже.Сам в том году взял ВЕРСАТАЙЛ-280.

Как ваш трактор. Проблемы какие были как решали, как дилер.

Россия
: Воронежска область
02.01.2016 - 15:08
: 48
тукано пишет:
Жихарев Николай Николаевич пишет:

У сосеинтерисуюсьдей есть трактор АТМ-5280.Работают им три года.Серьезных поломок небыло.Пашет оборотным восьмикорпусным плугом.Трактором они довольны думаю АТМ-7360 нехуже.Сам в том году взял ВЕРСАТАЙЛ-280.

Как ваш трактор. Проблемы какие были как решали, как дилер.

Да трактор хороший.Тракторист работает на нем отличный,смотрит за ним исправно.Наработка около полторы тыщи.Поломка была одна,трещина в поддоне.Масло нетекло просто потело.Позвонил сервисникам сказали работайте.В течении недели привезли и поставили новый поддон и проставку.Все по гарантии.Вобщем простоев небыло.Скажу так при правильном использовании,отличный трактор .

россия
: коноково
17.01.2015 - 21:47
: 5

Ребята подскажите. трактор Террион 7360.греется турбина и выхлопной коллектор Коллектор лопается.Турбина плавится выхлопная улитка.Форсунки проверили в норме. Такая проблема не единичная.Кто знает в чем причина.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
серж1965 пишет:

Ребята подскажите. трактор Террион 7360.греется турбина и выхлопной коллектор Коллектор лопается.Турбина плавится выхлопная улитка.Форсунки проверили в норме. Такая проблема не единичная.Кто знает в чем причина.

Форсунки льют. Как их проверяли?

россия
: коноково
17.01.2015 - 21:47
: 5

Трактор не мой заехал к соседям фермерам,как инженеру стало интересно разобраться с причиной.Форсунки сказали возили к мастерам-вердикт исправные. В моем понимании либо крыльчатки турбины забивает сажей и они клинят в закрытом положении тем самым затрудняя выхлоп и потом греется турбина и коллектор либо это следствие заглушенного егр.ЕГР заглушен наверное у всех в районе. Трактор работает примерно 3000 моточасов потом п...ц турбине турбине или голове. Отключение ЕГР ведет к увеличению температуры горения но пока что меня не слышат кто в теме подскажите.

россия
: коноково
17.01.2015 - 21:47
: 5

Был бы простой аппаратурный решил бы что просто позднее зажигание

03.03.2020 - 17:52
: 1

Здравствуйте товарищи! Приобрели трактор атм 7360 б.у первый раз в пользовании, горит лампа не достаточное давление масла в тормозом контуре походили кругами ничего не нашли в книге ничего не описано про это, может кто сталкивался с этим

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах