НЕ ДАЮТ КРЕДИТ НА ЛПХ И КФХ??? ЕСТЬ МУДРЫЙ ВЫХОД!!!

Вы здесь

78 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 лет 3 месяца назад
Россия
: Москва
: 80

Здравствуйте коллеги!

Есть предложение по созданию АГРОХОЛДИНГА!

Цель АГРОХОЛДИНГА: Животноводство, Птицеводство, Растеньеводство, Комерческая деятельность, Инвестиционная деятельность, Благотворительная деятельность.

Задача АГРОХОЛДИНГА: Совместная деятельность всех направлений по сельскому хозяйству, увеличение обьемов производства Молока, Мяса, Зерна, с последующей их переработкой. Расширение земель сельскохозяйственного назначения (Любые райны Росси) Выйти на уровень экологически чистых продуктов питания собственного производства.

Возможность в получении кредитных средств в том обьеме который Вам необходим:

это будет выглядеть так: допустим собрали мы в холдинг 30 хозяйств по регионам все стали учредителями со своим вкладом основных средств, нужны им всем кредиты но получить трудно каждому отдельно, а холдинг может получить кредит в любых обьемах и уже распределит их по хозяйствам но с последующий курацией что деньги идут по назначению и соответственно отчет перед банком ведет холдинг а перед холдингом хозяйство. Ситуация которая произошла в осетии сельскому хозяйству на руку, сейчас правительство проснулось и поняли что случись, мы с голоду помрем, поэтому будут доступны кредиты и на хороших условиях, и темболее если у нас будет холдинг мы уже будем в списке на бюджетные деньги.

Участником холдинга может стать любое действующие хозяйство без вложения денег, но войти в холдинг как учредитель со своими основными средствами.

Распределение прибыли: Распределяется между его участниками согласно процентного соотношения вкладов, независимо от вида вклада.

Организация Агрохолдинга дает преимущества и поддержку между его участниками.

Руководитель холдинга выбирается или из участников или привлекается со стороны на собрание участников.

Высший орган управления холдинга собрание участников!

Ур.адрес холдинга планируется в Москве.
Название: ЗАО "РОСАГРОХОЛДИНГ НАШЕ"

Жду от Вас предложений и комментарий.
С Уважением!
Денис Александрович

Заходил: 12 часов 5 минут назад
Россия
: Екатеринбург
: 27741

Денис, лично я согласен встретится в реале. Как ты и предлагал, в Москве. Мне бы хотелось увидеть ещё и Бориса Георгиевича и Анастасию (Finansist)
Мне кажется, что темы поднятые вами троими имеют много общего...
В принципе можно встретится на выставке "Золотая Осень" на ВВЦ с 10.10.2008 по 14.10.2008 в любой из этих дней.
Что скажите уважаемые?
Будем встречаться, говорить? dribeerwink
Естественно и другие участники приглашаются!
Я так понимаю и Денис Александрович и Борис Георгиевич и Анастасия могут поведать много интересного про свои планы!
Так что активнее господа и дамы! good

Россия

Встреча на выставке "Золотая Осень" в Москве в первый день!
Tел: 8(910) 1250970,
8(962) 9743441

Квадро.Валерий ...

redaktor:
Комментарий удалён по просьбе автора темы

Россия

Здравствуйте Валерий!

Большое спасибо за проверку моей темы на орфографические ошибки, написал не проверил, времени нет на проверку, спасибо еще раз за помощь!!!
Мне и ненужен кредит я писал для хозяйств которые не могут получить кредит на развитие.
Иногда заглядывайте на мои темы и проверяйте по возможности ошибки!

Квадро.Валерий ...

Доброе утро Денис Александрович!Приятно общаться с человеком у которого присутствует чувство юмора,а ляпы мы все делаем и я не исключение.
Тема поднятая вами,очень интересная и не нуждается в комментариях,правда ,что из этого выйдет.....хотелось бы увидеть.Зачастую бывает,благими намерениями дорога - то в ад вымощена.
Я не пессимист,я просто достаточно живу на белом свете и что-то подобное проходил,когда создавалась наша фермерская ассоциация и где кредитами пользуются из 1000 человек пяток ,другой.
Но это где-то и когда - то,сейчас конечно времена другие.....,я думаю вы уловили мою иронию.Искренне желаю вам удачи.

Россия

Здравствуйте Валерий!

Хочу сказать что разница между фермерской ассоциацией и Агрохолдингом очень большая, это обсалютно разные формы собственности.

Вот к примеру :У Вас свое хозяйство Вы зарегестрированы как предприниматель, платите налоги и т.д. в один прекрасный день Вам захотелось увеличить свое хозяйство по Своим силам и Вам нужны финансы для реализации своих планов, банк Вым конечно может дать кредит но минимум, не ту сумму на которую Вы рассчитали свое увеличение и соответственно получение прибыли по Вашим рассчетом, но натура человека всеравно скажет бери сколько есть. Прошло время надо отдавать проценты а Вы ведь расчитывали на большую сумму и тогда бы у Вас все было нормально. И тут начинаются (проблемы).

Другое дело если Вы вошли в холдинг как учредитель со своими основными средствами(Вы можете в любое время выйти из него не потеряв ничего) и холдинг получил для Вас кредит и ту сумму которая Вам нужна независимо есть ли у Вас под такую сумму залог. Но прежде куратор холдинга рассмотрит Ваш проект и вынесет решение сможете ли Вы отдать кредит или нет, рентабелен ли Ваш проект или нет. Соответственно холдинг будет получать на Вас субсидии. И при этом Вы работаете самостоятельно холдинг не лезет в Вашу деятельность. Холдинг только даст вам возможность реализовать свои планы в реальность.

В Министерстве сельского хозяйства России никто даже и не слушает о фермерских ассоциациях а холдинги уважают. Ассоциация прошлый век. Для холдингов очень много различных государственных программ и стоят они первые на получение инвестиций, кредитов, субсидий и Бюджетных денег!

Поверьте это не фантазия это реальность просто к ней нужно грамотно подойти и реализовать. Создание всероссийского Агрохолдинга в первую очередь поможет сельскому жителю и безусловно сельской молодежи.

Россия

РАЗВИТИЕ АГРОХОЛДИНГОВ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ПОДДЕРЖКИ МАЛЫХ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Развитие крупных агрохолдингов в целях обеспечения продовольственной безопасности столицы не означает ущемления интересов малых и средних сельскохозяйственных производителей, главное преимущество которых в конкурентной борьбе – более гибкое реагирование на потребности рынка. Об этом вчера в ходе пресс-конференции заявил первый заместитель руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Геннадий Лифинцев.

Геннадий Лифинцев сообщил, что 13 декабря правительство Москвы на очередном заседании рассмотрело и одобрило концепцию закона “О продовольственной безопасности г. Москвы”. Главная задача закона, по словам замруководителя Департамента продовольственных ресурсов, - это создание законодательной базы для регулирования сельскохозяйственного производства в целях обеспечения продовольственной безопасности г. Москвы.

Г. Лифинцев отметил, что Москва зависит от завоза продовольствия из российских регионов и импорта зарубежной продукции. По его словам, необходимо решить ряд задач. Первое - обеспечение физической доступности продовольствия. Второе - экономической доступности. В качестве третьей задачи он обозначил гарантию качества продовольственной продукции. Четвертым пунктом замруководителя Департамента продовольственных ресурсов назвал повышение продовольственной независимости от импорта.
Говоря о перспективах,

Г. Лифинцев сообщил, что негативное влияние на сельское хозяйство может оказать вступление России в ВТО. Он акцентировал внимание на том, что в России не самые благоприятные климатические условия, технологическое производство находится не на высоком уровне. По оценке замруководителя департамента, наблюдается снижение потенциала развития сельского хозяйства. Все эти факторы могут ударить по сельхозпроизводителю в том случае, если не будет обеспечена господдержка отечественного производителя. Он подчеркнул, что в западных странах этим не пренебрегают.

Г. Лифинцев отметил, что департамент берет новый курс, направленный на создание агрохолдингов. По его словам, ранее основная работа по обеспечению продовольственной безопасности заключалась в гарантированном завозе в город резерва продовольствия. С развитием рынка использование бюджетных средств стало неэффективным.
“Мы переходим от разовых закупок к годовым программам”, - пояснил он. Он подчеркнул, что заключаются соглашения на договорных условиях с предприятиями, входящими в комплекс, на поставки определенного объема продовольствия с использованием бюджетных денег в качестве кредита на возвратной основе. “Это организованные закупки, которые происходят и использованием материально-технической базы департамента”, - отметил он.

Г. Лифинцев считает, что такая система позволит более эффективно использовать бюджетные ресурсы.
После перехода на годовые программы департамент начал заниматься созданием агрохолдингов. “Этот процесс носит не административный характер, а экономический”, - подчеркнул он. Предприятиям, производящим сельхозпродукцию, предоставляются кредиты на 3-5 лет. “Наш подход заключается в том, чтобы именно московские предприятия занимались производством сельхозпродукции”, - сказал Г. Лифинцев. Кроме того, он пояснил, что в ситуации, когда нет посредников, ценовая политика становится оптимальной. В настоящее время в Москве действуют порядка 19 агрохолдингов. Заместитель руководителя Департамента продовольственных ресурсов сообщил, что поддержка агрохолдингов отражена в концепции закона о продовольственной безопасности.
Отвечая на вопрос ИА “Альянс Медиа”, как скажется создание и развитие агрохолдингов на интересах малых и средних сельскохозяйственных производителях,

Г. Лифинцев сообщил, что этот процесс не исключает развития малого бизнеса в области продовольственного обеспечения. “Мы не ставим задачу, чтобы агрохолдинги 100% закрывали задачу обеспечения города продовольствием”, - пояснил он.

И вице-премьер России Алексей Гордеев, и мэр Москвы Юрий Лужков неоднократно высказывались в поддержку создания и развития крупных агрохолдингов в российском сельском хозяйстве Но насколько жизнеспособны такие предприятия в российских условиях? Этим вопросом задались эксперты крупнейшей экономической ассоциации высокоразвитых стран - Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), опубликовавшие на днях исследование "Сельскохозяйственная политика в странах с переходной экономикой 2007". Современные агрохолдинги появились в России в особых экономических условиях - после кризиса 1998г. Рынок был расчищен для национальных производителей, поскольку ввозить импортное продовольствие стало невыгодно. В Европе полагают, что капиталоемкие агрохолдинги не являются конкурентным преимуществом России. Напротив, самый тщательный анализ свидетельствует, что отношение стоимости капитала к зарплате в России в несколько раз выше, чем в западных странах. Соответственно, Россия должна стремиться к более трудоемкому, чем на Западе, сельскому хозяйству. Свою роль, по мнению европейцев, сыграют и социальные факторы. Они считают, что развитие крупных капиталоемких агрохолдингов увеличивает сельскую безработицу. Безусловно, взгляд со стороны на проблемы российского сельского хозяйства не обязательно беспристрастен. В конце концов, Европа и страны ОЭСР вряд ли так уж экономически заинтересованы в устойчивости развития агропромышленной индустрии в нашей стране. Однако в их подходе есть и рациональные моменты. Это прежде всего касается того, что не следует видеть в агрохолдингах панацею для российского сельского хозяйства. Да, они оказались эффективными в конкретных экономических условиях, да, они оказались способными накормить население в послекризисные годы. Но капитал всегда ищет те объекты, которые способны принести максимальную прибыль. Вполне может статься, что вложенный в сельское хозяйство капитал найдет себе другое применение и начнется его утечка в другие секторы экономики.

Россия

В рамках организации холдинга планируется:
строительство молочных ферм, мини-завода по производству комбикормов, мини-завода по переработке молока, мини-завода по переработке мяса и овощехранилища. Кроме того, компания обеспечит жильем всех специалистов холдинга.

FAN
Заходил: 6 месяцев 3 недели назад
Раша
: Волгоград
: 304

Уважаемый Денис Александрович!
Не совсем понятно - на чём основан Ваш оптимизм?
С чего вы взяли, что ю.осетинские события каким-либо образом повлияют на наше правительство? И особенно - в плане сельского хозяйства? Какая связь? Моё мнение - на наше правительсво может повлиять ТОЛЬКО воля вождя. И всё!!! И то не всегда. Сколько решений уж было и про кредиты бизнесу, и про сельское хозяйство... Болтовня одна.
Если 30 хозяйств объединятся, то не получится никакого агролхолдинга. В лучшем случае - колхоз. Да и колхоз не получится, ввиду географической обособленности "объектов".
И что за "форма собственности" такая -АГРОХОЛДИНГ? Может я чё-то не понимаю? Есть ООО, есть - ОАО, есть всякие товарищества и пр. Но насколько я в курсе (а может и не в курсе. Мож отстал от жизни) холдинг это объединение ЮР. ЛИЦ. (поправьте, если я не прав). Следовательно холдинг это не ЮР. лицо. Ну, а если так, то кредит ему НИКТО, НИКОГДА НЕ ДАСТ. Кредит получает какое-то предприятие холдинга (да хоь все) на общих основаниях (обеспечение, гарантии и пр.)

Был бы рад ошибиться в своих суждениях. Просто "эпоха" оптимизма в моей жизни уже далеко позади.

Россия

Здравствуйте Уважаемый ФАН!
Отвечаю на первый вопрос:
Вы к примеру живете в каком то районе какой то области, в далеке от Москвы. Ваш район закрывают от въезда и выезда обстоятельств для этого много (война, эпидемия, вирусы и т.д.). Продержались вы месяц другой и с голоду начали померать потомучто никаких крупных сельхозпредприятий у Вас нет. Тем самым правительство сейчас задумалось после конфликта какой же выход?, а выход один обеспечить районы, регионы и т.д. продуктами питания внутреннего производства, тоесть еще более ускорить развитие сельского хозяйства. Но столкнулись с проблемой. ЛПХ, КФХ, другие мелкие хозяйства их очень много, давая каждому кредит на развитие очень невыгодно для них потомучто на каждое хозяйство нужен контроль что деньги идут по назначению, поэтому пришли к решению если будет создан Агрохолдинг и в нем в одном будут все хозяйства то за одним холдингом можно организовать контроль а уж холдинг пускай контролирует хозяйства. И решение это было одобренно.
Форма собственности Холдинга я писал выше ООО или ЗАО "АГРОХОЛДИНГ НАШЕ" и в ряды учредителей могут входить как юр.лица так и физ. лица.
Почему или или, в ООО может быть не более 50 учредителей а ЗАО нет лимита.
Почитайте Устав ООО, ЗАО.
Следовательно. Если в холдинг собирается энное кол-во учредителей соответственно холдинг и получает кредит и распределяет их по хозяйством. Контроль за холдингом ведется непосредственно со стороны правительства и минсельхоза..
А Эпоха оптимизма возобновляется!
С Уважением! Побольше оптимизма !

Россия

Уважаемые !!!
Может в моей теме есть непонятные для Вас моменты, Вы спрашивайте я обязательно отвечу на все вопросы!

Заходил: 12 часов 46 минут назад
: Пермский край
: 1274

Здравствуйте! Я ни когда не брал кредитов, поэтому тема эта мне не знакома, мало что понимаю про дела эти. так только где-то что-то услышишь, мол кто то хотел ему дали, а другому не дали. Вопрос у меня такой: почему могут не дать кредит в банке? Что их может насторожить? И почему создаваемый Агрохолдинг будет закрывать на это глаза и раздавать кредиты, всем кто попросит( конечно же из членов агрохолдинга) ???

Россия

Здравствуйте Юрий!
Банк может насторожить Ваша форма собственности ЛПХ, КФХ, ИП. Дать то они могут кредит но не в том объеме в котором вам бы хотелось. Вы то знаете например что Ваш проект рентабельный и принесет прибыль а банку это незачем ему нужен залог которого у Вас ну скажем на 2-3 млн. основных средств поэтому кредит допустим в 15 млн вам не получить. Другое дело Агрохолдинг где Вы и ещё несколько учредителей. У одного на 3 млн основных средств у другого на 5, третий 2, четвертый 4, пятый 7 млн. и так далее примерно набралось 50 млн, вот тогда ходинг может получить кредит 150 - 500 млн руб и форма собственности у него ООО тоже немало важный фактор, вот и пожалуйста получайте свои 15 но только после того как куратор холдинга экономический эксперт даст Вашему проекту положительную оценку и будет следить за тем что бы Вы полученные деньги использовали по назначению соответственно отчитываться банку и Минсельхозу за Вас будет Холдинг. Холдинг не будет раздавать кредиты с закрытыми глазами и всем кто попрости дальше Вы написали конечно же из членов холдинг "вот и именно из членов холдинга где он является учредителем и внес в Уставной капитал свои основные средства, поэтому получив кредит он отвечает ими перед холдингом а холдинг перед банком. И решение дать кредит или не дать решает общее собрание учредителей!
Я просто уверен в том что холдинг это цель к которой нужна нам всем стремиться!

FAN
Раша

Уважаемый Денис Александрович!
Спасибо за исчерпывающие ответы. Если Ваш оптимизм подкреплён реально существующими правительственными постановлениями (революционными, аднака, получаеца), то, значит, надо и мне обратно, в оптимисты...
Но, зная "систему", спешить не буду, а лучше подкину пару пессимисических вопросов.
Следить за судьбой целеывх кредитов обязан каждый банк. Не знаю точно, но, полагаю, что данная норма прописана в законе "О банковской деятельности" (иначе, деньги могут и к Бен Ладену попасть:)). Не думаю, что выдавая деньги ОАО "Агрохолдингу", они освобождаются от данной функции. Каким образом они будут осуществлять надзор?
Даже если эта норма и не обязательна, с точки зрения закона, а только инициатива самих банков (обеспечение экономической безопасности), то вопрос остаётся открытым. Они что, передадут и функции контроля ОАО"Агрохолдинг"? Т.е., непосредственному получателю кредита? Так никто капусту сторожить козу не поставит! Хорошо, допустим, передали. Как ОАО будет осуществлять контроль?
И ещё вопрос. Каким образом формируется Уставный фонд? Как и кем производится оценка ОС, имущества, земельных паёв вносимых в УФ? Как оформляются залоговые доки в банк? Т.е., видимо нужна какая-то оценка? К чему эт я? Дело в том, что многие хозяйства (особенно мелкие) не имеют таких документов (возможно я не прав, но у нас в регионе, в основном, такая ситуация). Я не исключение. Из имеющихся пары тракторов, пресса, косилок, прицепов и прочих граблей - доков нету ни на что. Есть здоровая капитальная кошара - тож без доков. Почему так? Да, наверное, ситуация везде одинаковая. Всё это бывшее колхозное. И этих документов и у них отродясь и не было. Колхоз, блин, он и есть колхоз. А востановление документов будет стоить дороже этого имущества. Как и выделение земельных паёв.
Вот и получается - были б доки, попытался бы и сам кредит взять. А так и Агрохолдинг не поможет.
И, думаю, не токо я такой расп..й. Амнистию бы какую... А так - замкнутый круг...

Денис Александрович, вот Вы пишите - Банк может насторожить Ваша форма собственности ЛПХ, КФХ, ИП. - Я думаю банк не насторожит моя форма собственности, их больше интересует, что они смогут у меня забрать в случае если я не смогу выплатить кредит. Если у меня есть с чем идти в Агрохолдинг, то и с банком я смогу договориться.

Еще момент, Вы пишите - У одного на 3 млн основных средств у другого на 5, третий 2, четвертый 4, пятый 7 млн. и так далее примерно набралось 50 млн, вот тогда холдинг может получить кредит 150 - 500 млн руб и форма собственности у него ООО тоже немало важный фактор, вот и пожалуйста получайте свои 15 - если у холдинга основных средств 50 кто даст 500, за какие заслуги, только потому-что холдинг. Ну допустим дадут, кто-то из учредителей взял 15млн. хотя ответить может только 3мя млн. , пролетел он и что за него платить будут остальные, а если не смогут то и их поимеют по полной. В конце концов соберутся все учредители на внеочередной сьезд, обьявят провинившемуся строгий выговор, и удовлетворенные разьедутся по домам, колхоз блин какойто однако.

Россия

Юрий Вы не совсем винмательно читаете мои ответы
вот и пожалуйста получайте свои 15 но только после того как куратор холдинга экономический эксперт даст Вашему проекту положительную оценку и будет следить за тем что бы Вы полученные деньги использовали по назначению соответственно отчитываться банку и Минсельхозу за Вас будет Холдинг. Холдинг не будет раздавать кредиты с закрытыми глазами и всем кто попросит дальше Вы написали конечно же из членов холдинг "вот и именно из членов холдинга где он является учредителем и внес в Уставной капитал свои основные средства, поэтому получив кредит он отвечает ими перед холдингом а холдинг перед банком. И решение дать кредит или не дать решает общее собрание учредителей!
Я просто уверен в том что холдинг это цель к которой нужна нам всем стремиться!

Россия

Конечно банк и будет следить за использованием кредита только за холдингом, ну представте пример Директор подписал бухгалтеру ведомость на выдачу зарплаты а бухгалтер раздал сотрудникам. Ну вот что то в этом роде Вы просто не можете понять суть и политику холдинга.
Осуществление контроля: Контроль будет осуществляться непосредственно человеком который будет работать в холдинге но из Вашего района, скорее всего кто то из районной администрации, или просто незаинтересованное лицо.
Уставной фонд формируется у кого какие средства в процентном соотношение не зависимо деньги или имущество. Оценка производиться независимым экспертом.
А на что ещё должны быть у Вас документы???
У вас есть сельскохозяйственные животные , техника, дворы, ну может еще и паи в собственности или в аренде еще лучше.
Это предложение рассчитано на более менее устойчивые хозяйства, производители, СПК, КФХ, ЛПХ, Колхозы, Фермерские ассоциации, у которых с документами все в порядке, а не на двух коров, быка, пять кур и два гуся это я так к примеру! smile3 :

FAN
Раша

Уважаемый Денис Алексаедрович!
Любой "продукт" создаётся на определённые слои населения. Даже хлеб для богатых и бедных - разный. А вы пытаетесь ни из чего сделать что-то. Так не бывает. Сначала Вы чуть ли не 30 дворов хотели объединить. Теперь уже ООО (колхозы) и КФХ (которые покрепче тех же колхозов бывают), ассоциации объеденяете. Вы уж на ком-нить одном остановите свой взор. Я ж изначально Вам и сказал, холдинг - это объединение ЮР. ЛИЦ. И никакое не ООО. А если холдинг - ООО, то это не холдинг, а ООО под названием - "Холдинг". Да Вы хоть "Кремль" назовите. И какое бы Вы помпезное назвние не придумали, не думаю, что это облегчит получение кредита. Дураков нет, что бы под красивые название бабло отстёгивать. причём без ВСЯКИХ гаратий.

FAN
Раша

Полностью согласен с Юрием - не в названии дело и не в форме собственности. Если есть обеспечение - я как частное лицо возьму кредит. Нет обеспечения - хоть "Роснефтью" назовись - ответ один будет: гуляй

Денис Александрович пишет:

Конечно банк и будет следить за использованием кредита только за холдингом,

Осуществление контроля: Контроль будет осуществляться непосредственно человеком который будет работать в холдинге но из Вашего района, скорее всего кто то из районной администрации, или просто незаинтересованное лицо.

Холдинг - Лишняя деталь в цепочке, её и выкинуть не жаль. Кредиты, кредиты, а какую еще выгоду я могу извлечь от вступления в колхоз " Агрохолдинг"
Просто я пока не вижу ничего кроме получения кредитов, войдя в такой холдинг, я волей не волей становлюсь поручителем за других учредителей, если кто-то лоханулся то отвечать придется и мне и остальным. Это дополнительная нагрузка, в такой ситуации все может посыпаться, как пирамида.

Россия

Уважаемый FAN!
Вы прочитайте пожалуйста тему с начало и ответите на вопросы на которые я уже отвечал.

Россия

Здравствуйте Уважаемый ЮРИЙ!
См. начало темы!

Денис Александрович! Читал с самого начала, уж простите за иные взгляды. Начинается все всегда с красивых слов, заканчивается как обычно.

Гость

а холдинг может получить кредит в любых обьемах и уже распределит их по хозяйствам но с последующий курацией что деньги идут по назначению и соответственно отчет преред банком ведет холдинг а перед холдингом хозяйство. Я уверен что собравшись мы в одно целое и если нас будет не менее 100 хозяйств и предприятий то мы сможем диктовать условия на правительственном уровне. lollaughlollaughlollaughlol
Вы же сами собрались Денис как вас там Александрович строить себе животноводческий комплекс с миллионными вложениями и вдруг воспылали дележом деньгами.Вы холдинг можете создать и без нас и курировать будет некого.

Гость
Гость пишет:

а холдинг может получить кредит в любых обьемах и уже распределит их по хозяйствам но с последующий курацией что деньги идут по назначению и соответственно отчет преред банком ведет холдинг а перед холдингом хозяйство. Я уверен что собравшись мы в одно целое и если нас будет не менее 100 хозяйств и предприятий то мы сможем диктовать условия на правительственном уровне. lollaughlollaughlollaughlol
Вы же сами собрались Денис как вас там Александрович строить себе животноводческий комплекс с миллионными вложениями и вдруг воспылали дележом деньгами.Вы холдинг можете создать и без нас и курировать будет некого.

Господин Ходорковский уже диктовал свои условия на правительственном уровне, и это не наш уровень.

Россия

Да я с Вами согласен что это не Ваш уровень!

Стремоухов

Холдинг по такому принципу создать не возможно. И нереально. Обединить всех заинтересованных в совместной ВЗАИМОВЫГОДНОЙ деятельности от поля и до прилавка возможно только созданием СЕЛЬСКОХОЗЯСТВЕННОГО КООПЕРАТИВНОГО БАНКА. Вот и давайте над этим подумаем. Денис Александроаич мог бы возглавить оргкомитет по его созданию. Стремоухов

Россия

Здравствуйте Генадий!
Мне очень понравилась Ваше тема. С Удовольствием приму в ней активное участие!
С Уважением!

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Подмосковье
: 185

А теперь давайте начнем нашим идеям придавать конструктивную форму.
Образуем оргкомитет по созданию СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КООПЕРАТИВНОГО БАНКА
Руководитель оргкомитета - Денис Александрович
Члены комитета - Борис Григорьевич
- Анастасия
- Валерий
_ FAN
- Квадро Валерий и Валерий не один ли это человек ?
1.Кто дает согласие на участие в работе оргкомитета, должны открыться если не на портале то на почту Дениса Александрович если он не против возглавить комитет. Кратко о себе, бизнесе, регионе.....
2. Каждый должен изучить ситуацию в регионе, если есть кредитные кооперативы, участие их очень желательно. А также Возможные участники как юридических так и физических лиц.
3. Создание банка целесообразно рассмотреть в Московской области.

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Подмосковье
: 185

Давайте тему Дениса Александровича и Бориса Георгиевича соберем под одну "крышу" я ее окрыл СОЗДАНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КООПЕРАТИВНОГО БАНКА. Переходите туда Стремоухов

Страницы