Двигатель на воде или GEET генератор Паула Пантона.. Страница 5 из 5

Вы здесь

136 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 дня 2 часа назад
Украина
: Киев
: 3477
"Игорь_Б" пишет:

ерез два литр солярки дойдет рублей до 50

А как насчет газа пропан-бутан, такое устройство приемлемо?

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
: 18431
"Игорь_Б" пишет:

"но в среднем все же получается не выше 40%"

Так может вы предоставите какие нибудь данные, на основе которых базируется данное утверждение!

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

Заходил: 10 месяцев 1 неделя назад
: Самарская область
: 2735
Посторонним В. пишет:
"Игорь_Б" пишет:

Заголовок звучит кощунственно, но это так. Давайте внимательно посмотрим на состав выхлопных газов четырехтактного бензинового двигателя:
На первый взгляд количество несгоревших углеводородов (НС) ничтожно, особенно на выходе катализатора. До катализатора в выхлопе содержится около одного процента углеводородов. На самом деле это много! Двигатель работает на смеси воздуха и бензина при среднем соотношении 15/1, значит 1% бензина в выхлопе равен 15% в бензобаке. То есть 15% топлива улетает в катализатор и там бесполезно сжигается.
К топливу прибавим угарный газ СО, который сгорит не хуже углеводородов, если вернуть его в цилиндры. А это еще 5% бензина из бака. Выходит 20% бензина двигатель вышвыривает из цилиндров в окружающую среду без малейшей пользы.
Еще до 10% бензина прорывается через поршневые уплотнения в картер, затем в смеси с парами масла бензин выводится в цилиндры, и не хочет там гореть, зато прекрасно образуют сажу и нагар, чем сокращает жизнь двигателю и катализатору.
Уже 30%! Ваша машина пустит вас по миру.

У меня до капиталки ГАЗ - 53 расходовал бензина 33 л/100км. После капиталки 24 л/100км. И всё это без использования каких либо приблуд!!!

А у меня вообще-больше 20 литров только по грязи или перегруз............ smile3

Заходил: 4 года 7 месяцев назад
: 162

beedmeister
Приемлемо. Количество воды в выхлопной трубе не слишком зависит от того чем топить двигатель. Для газа других вариантов и не существует особо, поскольку всякие активаторы в бак или в топливопровод неприменимы.

Посторонним В.
Про не больше 40% не я говорил. Я вообще не понимаю как можно экономить топливо теми штучками, что на фото выше. Они воду не разложат, им нечем патамучта. Весь прибыток от подачи пара в цилиндры. Пар из воды они сделают несомненно. Именно до 40% экономии выжимают всяческие водные инжекторы, но не долго. Помпы ломаются, водяные форсунки ржавеют.

Россия
"Игорь_Б" пишет:

Я вообще не понимаю как можно экономить топливо теми штучками, что на фото выше. Они воду не разложат, им нечем патамучта. Весь прибыток от подачи пара в цилиндры. Пар из воды они сделают несомненно. Именно до 40% экономии выжимают всяческие водные инжекторы, но не долго. Помпы ломаются, водяные форсунки ржавеют.

Что то я совсем запутался! Вы создали сайт на котором продвигаются идеи в массы, но сами во всё это не верите???
Или это всё "эксперимента ради" !!!

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

На сайте я продвигаю собственные идеи, которые позволят разложить воду на водород и кислород. При этом не требуется водяной бачок, поскольку вода берется из выхлопной трубы.
Чтобы стало понятно можно снова вернуться к фото Архивуса. Реактор который лежит сверху - копия француза. Причем Пантоне к этому изделию своих креативных последователей отношения не имеет. И это вовсе не GEET реактор. Там внутри трубка. Водяная взвесь проходит по трубке, затем возвращается и выходит через боковой штуцер. Вода просто нагревается, никакого разделения не произойдет. Проще намотать на выхлопную змеевик.
У Пантона работает электрически изолированный от внешней трубки сердечник. Только так и не иначе.
Нет такого сердечника и на втором изделии Архивуса.
Потому у него не более 40%, что как раз и достижимо простой инжекцией пара в цилиндры.
Сделайте вашей машине змеевик и получайте до 30% экономии. Но только не иглу под карбюратор. Инжекция инжекции рознь.

Россия
"Игорь_Б" пишет:

получайте до 30% экономии.

1% - это тоже "до 30%". значит ли при 1% экономии, что это результат работы реактора?

Как то тема затихла. Неужели все такие богатые, что соляру девать некуда? Или на трактора и комбайны уже ГБО ставят?

http://economiya-topliva.birukov.biz/geet-reactor.html

Россия

Что то тема совсем заглохла!!!

Россия
"Игорь_Б" пишет:

просто все поняли, что этот генератор - пшик из разряда "таблетка от всех болезней"

Заходил: 2 недели 4 дня назад
: 1906
"Посторонним В." пишет:

Что то тема совсем заглохла!!!

У меня вода закончилась... dntknw

Я ем только ложкой. Не покупаю полиэтиленовые пакеты.
Это МОЙ ВКЛАД в сохранение природы.

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Нурлат
: 79

Очереди к Москве-реке растянутся на десятки километров. Воду оттуда будут продавать, а берега будут ограждены высоченными заборами владельцами.

Так и будет

Россия
: Самарская губерния
: 1063

Да просто всё. На рынке можно купить;Турбопрокладка под карб--20% экономии топлива, чудо-свечи--ещё 20, корректор зажигания-25, октан-добавки в бенз.-25%. Ставим, заливаем и вперёд. Экономия 90%. Главное не береборщить. Если воткнуть ещё и приблуду на 11%, то при движении бензин начнёт из бака выливаться.

Заходил: 1 неделя 1 день назад
: Самара
: 1

Походу дела либо этот реактор не работает, либо кто то очень хочет с что бы он не заработал.

Страницы