Вы здесь

ДЛЯ КОГО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО МЫ РАБОТАЕМ?. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
182 сообщения
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Мы с Манчестером тож скоро пойдем рожать. Счас он для не умеющих юзать поиск накопирует со всего портала и пойдем

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
vaguda пишет:

Мы с Манчестером тож скоро пойдем рожать. Счас он для не умеющих юзать поиск накопирует со всего портала и пойдем

Ну вы да,не откладывайте надолго)) yes3

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

К теме, Ангелина, ближе к теме.
Можем тебя с собой взять, в коллективе оно сподручней.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
vaguda пишет:

К теме, Ангелина, ближе к теме.
Можем тебя с собой взять, в коллективе оно сподручней.

shok А я то тут при чем))Я так тока,поговорить)) wub

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277

Тему заболтали. Свели все на семейные и бытовые дрязги.
Ответ прост до банальности. Невозможно спать 24 часа в сутки.
За одним исключением, -- считаю пьянство продолжением сна.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
A.H. пишет:

Тему заболтали. Свели все на семейные и бытовые дрязги.
Ответ прост до банальности. Невозможно спать 24 часа в сутки.
За одним исключением, -- считаю пьянство продолжением сна.

То есть, мы работаем, что бы было куда девать время между сном и сном?

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
vaguda пишет:
A.H. пишет:

Тему заболтали. Свели все на семейные и бытовые дрязги.
Ответ прост до банальности. Невозможно спать 24 часа в сутки.
За одним исключением, -- считаю пьянство продолжением сна.

То есть, мы работаем, что бы было куда девать время между сном и сном?

Ну, некоторые достают книжку из серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей) и шагают... Строем или в одиночку, с детьми или без...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

На вопрос не ответили

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
vaguda пишет:

На вопрос не ответили

Ответил. Но Вы не поняли. Время объективнно имеет величину, его можно измерить, но оно необратимо. Если с мозгами все в порядке, время пролетает незаметно и жизнь кажется наполненной смыслом.
Если время еще осталось, можно что-то изменить.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дорогой, Александр Николаевич! На вопрос вы не ответили.
А то, что вы писали далее вполне понятно, только к моему вопросу (который кстати вытек из вашего довольно неодносмысленного тезиса) отношения не имеет или имеет, но связь мне установить трудно, поскольку у вас иносказание цепляется за иносказание и трудно уловить, чего же вы изначально утверждали

Лариса Геннадьевна
vaguda пишет:

К теме, Ангелина, ближе к теме.
Можем тебя с собой взять, в коллективе оно сподручней.

давайте, берите ее, она вам Анкой-пулеметчицей будет служить
и в бою и в быту beer

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Лариса Геннадьевна, голубушка! Ну чего вы так серьезно на Ангелину взъелись, будто она у вас мужика увела? Или скотину отравила? Помиритесь, хватит на портале и мужицких посыланий по известному адресу)))

Лариса Геннадьевна

меня раздражают ее комментарии, вот и все. ее манера поддакнуть каждому мужику, забиться в истерике восторга по любому поводу, и проч. типичная домохозяйка. а рассуждает, типа во всем и шьет, и порет.

а к поставленной теме хочу добавить следующую картинку:

Файлы:
обезьяна.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вы не совсем правы. Не видел ни одного восторженного отзыва Ангелины в темах по растениеводству или, например, сельхозтехника.
Я лично с Ангелиной в страшных контрах по религиозным вопросам и по роли женщины в этом мире, мне она поддакивает, когда соглашается со мной, а когда не соглашается - соответственно перечит. Следовательно, поддакивает не любому мужику и не всегда)))

Лариса Геннадьевна

мне еще не хватало читать все посты этой Ж.
..........
да я вообще их не читаю - пробегаю глазами далее, интересуясь мнениями других людей.
кстати не очень хорошо так вот обсуждать человека.
я 1 раз высказалась по данному вопросу и покончим с этим. это мое мнение, вот и все.
а что скажете на счет картинки? она ведь чудная, правда?

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
vaguda пишет:

Дорогой, Александр Николаевич! На вопрос вы не ответили.

Сон есть отдых мозга и мышц от нагрузки в прерывах между сном и сном, это так очевидно. Сам отдых подразумевает, что работа все-таки есть. В свою очередь мозг управляет мышцами, хотя бы для разгибания-загибания среднего пальца, как на картинке.

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729

А мне нравится Ангелина и ее высказывания.Просто она добрая,веселая оптимистка.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Чудная, но думаю к Ангелине не имеет отношения.
Вообще, либо надо открывать новую тему под названием "Ангелина и ее роль в истории портала",
либо действительно заканчивать обсуждение личностей. И желательно, что бы это соблюдалось автором предложения Ларисой Геннадьевной)))
В том числе и в скрытой форме как в комменте по-поводу не плохих стихов (хоть и старых) в посте Манчестера.
А то можно еще один раздел на форуме создать - "Дом 3". куда будут переноситься склоки на пустом или не на очень пустом месте))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
A.H. пишет:
vaguda пишет:

Дорогой, Александр Николаевич! На вопрос вы не ответили.

Сон есть отдых мозга и мышц от нагрузки в прерывах между сном и сном, это так очевидно. Сам отдых подразумевает, что работа все-таки есть. В свою очередь мозг управляет мышцами, хотя бы для разгибания-загибания среднего пальца, как на картинке.

Не сочтите за полную тупость, но всё-таки, третий раз: для чего ж мы все же работаем? Если можно без сложных логических цепочек и иносказаний.

Лариса Геннадьевна

так, а разве вы хотите сказать что тема данная - о чем-то конкретно?
так же как и Муж.о жен. и жен. о муж - эта тема ни о чем...
вода в ступе.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Лариса Геннадьевна пишет:

так, а разве вы хотите сказать что тема данная - о чем-то конкретно?
так же как и Муж.о жен. и жен. о муж - эта тема ни о чем...
вода в ступе.

Да, часто такие темы превращаются в темы ни о чем.

Лариса Геннадьевна

а ваш тон третейского судьи чем-то обусловлен или это просто так, для пафоса?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вы не можете тон через интернет услышать.
Человек я совершенно не пафосный - так что тоже мимо. Я повторюсь, на портале хватит и мужских разборок, зачем нам еще и женские, да на пустом месте. Давайте жить дружно, в серьезных темах разговаривать о деле, в абстрактных темах можно и пофлудить, если есть охота, но зачем же до оскорблений опускаться?

Лариса Геннадьевна

так а вы что, тоже того......Ж....?
тогда давайте будем миленько щебетать!
ой, я вчера такую хорошую краску для волос купила.......блиииин.......так здоровско получился цвет.......... я прям вся довольная!
а еще я собираюсь маникюр сделать. а ты делаешь маникюр?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
A.H. пишет:

Сон есть отдых мозга и мышц от нагрузки в прерывах между сном и сном, это так очевидно.

Боюсь, этого мне никогда не понять, даже под пыткой. Хотя, может заковыка в знаках препинания?

Лариса Геннадьевна

да, самое время посверкать знаниями синтаксиса и пунктуации...
типа тут все тупые колхозники..........

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Лариса Геннадьевна пишет:

так а вы что, тоже того......Ж....?
тогда давайте будем миленько щебетать!
ой, я вчера такую хорошую краску для волос купила.......блиииин.......так здоровско получился цвет.......... я прям вся довольная!
а еще я собираюсь маникюр сделать. а ты делаешь маникюр?

То есть, вы предпочтете, если я вас прямо вот так вот при всех на х. пошлю? Для вас это будет показателем что я М.?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Лариса Геннадьевна, я же общаюсь с определенным человеком и действительно не могу понять, что он имеет ввиду. Вы то чего встреваете, действительно что ли хотите, что б вас послали?

Лариса Геннадьевна

на х. и я могу послать (и посылаю, кстати, частенько), и это не показатель ни пола, ни ума, ни сообразительности.
ну если по вашим записям не ясно какого вы полу?
это же все-равно меняет дело, не так ли?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вы могли бы просто об этом спросить, если бы вас заинтересовало, а не выстраивать словоконструкций с цветочками. Странно, но вы первая, кто не понял, что я мужчина, с остальными моими собеседниками на этом и других форумах никогда такого не случалось