Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 38 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

ладно там горянки, они в очередях до хирургов стоят на зашитие. Ибо замуж потыканных мышей могут не взять. Хотя горцы тоже не дураки многие. сейчас перед свадьбой ведут своих до врача и тот проверяет зашивалась или нет.
Ну а так смысл зашития если шило в мешке не утаить и по любому что то да всплывает. ))) короче бредятину пишут

Уже проконсультирвался. К стоматологу горцы тоже горянок ведут? lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

ладно там горянки, они в очередях до хирургов стоят на зашитие. Ибо замуж потыканных мышей могут не взять. Хотя горцы тоже не дураки многие. сейчас перед свадьбой ведут своих до врача и тот проверяет зашивалась или нет.
Ну а так смысл зашития если шило в мешке не утаить и по любому что то да всплывает. ))) короче бредятину пишут

Уже проконсультирвался. К стоматологу горцы тоже горянок ведут? lol

Чего не ведаю того не ведаю. У меня просто знакомые врачи есть. Вот они и рассказывали о буме по зашитию среди молодых горянок приезжающих с республик на учёбу в наш край.Да и вообще в целом массовости этого явления среди кавказских девушек.
Хотя в тоже время среди горянок реально больше девушек чем среди русских, которые действительно дорожат женской честью и берегут себя для мужа.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Чего не ведаю того не ведаю. У меня просто знакомые врачи есть. Вот они и рассказывали о буме по зашитию среди молодых горянок приезжающих с республик на учёбу в наш край.Да и вообще в целом массовости этого явления среди кавказских девушек.
Хотя в тоже время среди горянок реально больше девушек чем среди русских, которые действительно дорожат женской честью и берегут себя для мужа.

А теперь прикинь, что происходит ПОСЛЕ свадьбы. Сними розовые очки. Не в девственности и щах счастье. Жизнь прожить, не поле перейти.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

я если и выбираю что то то именно в выбираю то что действительности соответствует. А не бредятину )))

Прохороф, а как ты отличаешь бредятину от того, что соответствует?

а как вы отличаете грубо говоря хорошую козу от плохой?
ну а я во первых имею истфак за плечами. во вторых свою голову на плечах имею для того что бы самостоятельно анализировать, сравнивать, делать выводы и т.д. И если как человек, который достиг каких то итогов в полевом краееведении вижу грубейшие и не простительные ошибки анализа в истории. вижу фальсификацию в виде какого то случая исторического одного или двух на которых строится образ картины в целом, при этом напрочь отвергая фактический материал не вписывающийся в эту картину и ей противоречащую. то как мне бредом такие вещи не называть?
тем более если создан сайт, на котором путём пропаганды в целом гнется одна линия. это говорит о том что кто то в этом заинтересован. кто то платит денежку целому ряду людей за продвижение сайта, его наполнение, домен, администрирование, поиск каких то материалов и их переделку под свою линию и т.д. это не дешевое удовольствие.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

вот как раз розовых очков и не ношу. что бы в сказки млядские верить о том, что нагулявшаяся жена хорошая, и т.п. пидерсию.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

вот как раз розовых очков и не ношу. что бы в сказки млядские верить о том, что нагулявшаяся жена хорошая, и т.п. пидерсию.

Так и ты нагулявшийся. Если твоим мерилом мерить. На Востоке ( Япония, Корея) разведенная женщина может выйти замуж только за разведенного мужчину. Но и разведенный мужчина может жениться только на разведенке. Почему, думаю сам понимаешь.

senj2011
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

вот как раз розовых очков и не ношу. что бы в сказки млядские верить о том, что нагулявшаяся жена хорошая, и т.п. пидерсию.

Так и ты нагулявшийся. Если твоим мерилом мерить. На Востоке ( Япония, Корея) разведенная женщина может выйти замуж только за разведенного мужчину. Но и разведенный мужчина может жениться только на разведенке. Почему, думаю сам понимаешь.

они извращенцы??))) tomato

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

нет, это просто мадамки извращены многие современные. ;-)

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Посторонним В. пишет:

эх, бабы-бабы... как же просто вас троллить... слетелись как мухи на мясо, шпарите во гневе по клавиатуре пальчиками наперегонки.
миша молодец. троллит толсто, но зато знает, кто еды доставит.

Так тут много ума не надо, чтобы троллить. Вот он и пользуется.

07.07.2015 - 13:51
: 4

Как ни крути выбор жены - это пальцем в небо. Тебе может показаться, что она идеальна для совместной жизни и работы. А в итоге оказывается, что нет. Нет такого... "идеала" для человека. Роботов с нужными параметрами люди еще создавать не научились, а как научатся, что? Будем ли мы, мужики, жениться на роботах, только потому, что параметры у них подходящие и они все исполняют как надо? Тогда в чем замысел Божий создать мужчину и женщину?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
PeterNovik пишет:

Будем ли мы, мужики, жениться на роботах, только потому, что параметры у них подходящие и они все исполняют как надо?

А пока секс-шоп в помощь идеалистам. Обоих полов.Роботов там пока еще не продают, но зато какие параметры.

sweta

Бог ты мой! Ты почему меня в эту замечательную тему не позвал.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
PeterNovik пишет:

Как ни крути выбор жены - это пальцем в небо. Тебе может показаться, что она идеальна для совместной жизни и работы. А в итоге оказывается, что нет.

А с мужем не так бывает?

sweta
Судьба пишет:
PeterNovik пишет:

Как ни крути выбор жены - это пальцем в небо. Тебе может показаться, что она идеальна для совместной жизни и работы. А в итоге оказывается, что нет.

А с мужем не так бывает?

А с мужем вообще не пальцем в небо а во вселенную.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
sweta пишет:

Бог ты мой! Ты почему меня в эту замечательную тему не позвал.

Дык молчит Прошка... Наверное просветление пока... а без него чего тут делать? )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
sweta пишет:

Бог ты мой! Ты почему меня в эту замечательную тему не позвал.

Дык молчит Прошка... Наверное просветление пока... а без него чего тут делать? )))

дел много не до ля ля было ))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
PeterNovik пишет:

Как ни крути выбор жены - это пальцем в небо. Тебе может показаться, что она идеальна для совместной жизни и работы. А в итоге оказывается, что нет. Нет такого... "идеала" для человека. Роботов с нужными параметрами люди еще создавать не научились, а как научатся, что? Будем ли мы, мужики, жениться на роботах, только потому, что параметры у них подходящие и они все исполняют как надо? Тогда в чем замысел Божий создать мужчину и женщину?

из вашего высказывания следует, что критериев выбора нет. Увидел дамку или мадамку и в Закс? ))
я другого мнения. жену будущую надо выбирать тщательно и разумно. по тем параметрам, вкусам, качествам и + которые хотелось бы видеть в супруге и мамы своих детей.
А вот эти все - чего попало, ой не надо не нады присматриваться и т.д. это не годится. Глупо, не рационально, и кот в мешке неизбежно.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

по тем параметрам, вкусам, качествам и + которые хотелось бы видеть в супруге и мамы своих детей.

Про зубы забыли-с написать ))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

по тем параметрам, вкусам, качествам и + которые хотелось бы видеть в супруге и мамы своих детей.

Про зубы забыли-с написать ))))

и регулярный стул ещё.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

кумушки активизировались )))

senj2011
Прохоров пишет:

и кот в мешке неизбежно.

любая мадама это кот в мешке((

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

senj2011 да не любая. неких мадам в процессе общения уже можно понять, что они из себя представляют. По поведению можно многое понять. По анализации её жизни. И т.д.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

По анализации

по чему- по чему?! laugh
нет, lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

у дамки или мадамки этой - leoflora
Как всегда одно на нитках меж ушей ))

sweta
Прохоров пишет:

у дамки или мадамки этой - leoflora
Как всегда одно на нитках меж ушей ))

Аяй-яй не хорошо с дамами так дорогой.Что нового как судьба шалит?

sweta

Марш все в половинки laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:

у дамки или мадамки этой - leoflora
Как всегда одно на нитках меж ушей ))

грамотная речь-наше всё! это да. только об этом и думаю. и Вам, сударь, иногда не мешает об этом задумываться. если есть, чем. и, от нашего стола Вашему столу, позвольте в качестве благотворительности пожертвовать нижеследующие незаменимые для Вас вещи:
пм
и
ьот п

sweta
leoflora пишет:
Прохоров пишет:

у дамки или мадамки этой - leoflora
Как всегда одно на нитках меж ушей ))

грамотная речь-наше всё! это да. только об этом и думаю. и Вам, сударь, иногда не мешает об этом задумываться. если есть, чем. и, от нашего стола Вашему столу, позвольте в качестве благотворительности пожертвовать нижеследующие незаменимые для Вас вещи:
[изображение]
и
[изображение]

Люба ты и мне такие замечания делала не ужели это так важно для тебя?Это форум и уж откровенная неграмотность всегда бросается в глаза но каждый раз этим козырять зачем?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sweta пишет:

не ужели это так важно для тебя?

(неужели) для меня- чрезвычайно. проходиться по содержимому моей головы имеет относительное право лишь настолько грамотный и умный человек, что вау! и уж пытаться возвыситься в своих и чужих глазах, пытаясь как-то унизить других, не есть признак ни ума, ни человека в принципе. спасибо за внимание. thank_you

sweta
leoflora пишет:
sweta пишет:

не ужели это так важно для тебя?

(неужели) для меня- чрезвычайно. проходиться по содержимому моей головы имеет относительное право лишь настолько грамотный и умный человек, что вау! и уж пытаться возвыситься в своих и чужих глазах, пытаясь как-то унизить других, не есть признак ни ума, ни человека в принципе. спасибо за внимание. thank_you

Я тебе вопрос задавала а не про него спрашивала.Мне просто всегда интересно было почему Стерлингов изгнанный из учебного заведения стал первым миллионером в России и многие ,многие ему завидовали.А люди которые изучают запятые увы многие не сложились как личности.Я всё же думаю,что запятые это не признак дурости или ума это признак незнания.