Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 249 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Приветствую. hi В совхозной мастерской был,да и сейчас есть молот.Они разные бывают по мощи и по размерам.Себе хочу собрать рессорно-пружинный,самодельный.Железо набираю.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
urri пишет:

Александр 70 пишет:

.Женщина довольно тяжелая,

Блин, надо же, такая изящная получилась, женственная. Прямо таинственная незнакомка..

Здесь главное не переборщить с элементами.Это касается и ворот с калитками.Поэтому обрастание мясом происходит этапами.Сначала к основной структуре варится поросль.Затем листья.Равномерно и не перегружая.Затем уже кое какие акценты,в виде цветов,шариков,корзинок и прочего.На этом этапе очень легко все испортить.
По легенде,она и есть Незнакомка. yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Александр! Не перестаю вашим творениям удивляться и восхищаться! Шедевры! thank_you

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Анива пишет:

Александр! Не перестаю вашим творениям удивляться и восхищаться! Шедевры! [изображение]

Спасибо Светлана ! blush2

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Вовий пишет:

Как выше говорил я бы так не смог. Мне надо что-нибудь чтоб кувалдой можно было стукнуть. Вот это по мне.

Вот поэтому и не делают в России хороших машин, телевизоров и т.д., потому что таких Вовиёв большинство, а таких как Александр гораздо меньше.. laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20912
Анатолий Иванович пишет:

Вовиёв большинство, а таких как Александр гораздо меньше..

lol good

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Вовий пишет:

А в СССР делали?

Я имел ввиду так же и советскую Россию.....а точнее что "Вовии" и "Александры" у нас всегда в такой пропорции...С теми же немцами или японцами не сравнить....Я уже говорил тебе на эту тему...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Вовий пишет:

России умельцев не было

Не догоняешь? Я тебе про наш менталитет или тот же немецкий или японский...Я бы тоже УАЗик собрал, а на Мерседес не хватило бы терпения или немецкой пунктуальности, дотошности...что то типа так...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Вовий пишет:

Ты про Незнакомку напиши. Сможешь сделать докажи а не сможешь рядом с Вовиями своё имя отчество допиши.

Внимательнее прочти предыдущий пост, там всё разжёвано...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Не ругайтесь мужики,не стоит оно этого.Я ко Всем здесь отношусь с уважением.Все люди труда,работяги.Просто каждому свое.Я не делаю шедевры,так,голопам по европам. laugh С Незнакомкой хотел сделать приятное супруге,она у меня тоже,любит шляпы носить. blush2
Любой,кто в этой теме глубже,сделает подобную вещь лучше,так ,что в пути к совершенству нет предела.Выкладываю фото работ не потому,что хочу,что бы меня похвалили,нет,не поэтому.Хотя и очень приятно это слышать от Уважаемых мной людей.Выкладываю как идею,может кто вдохновится и что то свое изготовит.И мир вокруг станет на капельку прекрасней.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Александр 70 пишет:

Не ругайтесь мужики,не стоит оно этого.

Привет Александр! Я здесь ругни не вижу, просто констатация фактов у нас...Многие бухтят что у нас всё плохо делается: машины, электроника, бытовая техника и т.д., а Западное всегда лучше. Так вот бухтеть могут, а сделать как на Западе не могут или не хотят, так кто виноват? Я говорил уже что мы все такие, практически, и нечего на зеркало пенять...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Анатолий Иванович пишет:

Я бы тоже УАЗик собрал, а на Мерседес не хватило бы терпения или немецкой пунктуальности, дотошности...что то типа так...

Воистину же "нет пророка в своем отечестве".
Как Вы думаете, какой автомобиль взял Гран-при на всемирной выставке Экспо-58 в Брюсселе?
Вы не поверите, но это ГАЗ-21 "Волга".
Кроме того на той же выставке Большой золотой медалью был отмечен завод "Красное Сормово" за создание первых в мире пассажирского теплохода на подводных крыльях «Ракета» и пассажирского катера на подводных крыльях «Волга»...
Да много чего еще можно перечислить - читать устанете...
Но ведь, каждый видит то, что хочет видеть...
Под носом у себя не видим, а про западный менталитет байки придумываем. dont laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Анатолий Иванович пишет:

Александр 70 пишет:

Не ругайтесь мужики,не стоит оно этого.

Привет Александр! Я здесь ругни не вижу, просто констатация фактов у нас...Многие бухтят что у нас всё плохо делается: машины, электроника, бытовая техника и т.д., а Западное всегда лучше. Так вот бухтеть могут, а сделать как на Западе не могут или не хотят, так кто виноват? Я говорил уже что мы все такие, практически, и нечего на зеркало пенять...

Приветствую Анатолий Иванович ! Я здесь с Вами и согласен и нет.В том,что путевого сделать не могут,согласен и сам так думаю.И причинами считаю то же,что и Вы.Наша безалаберность,лень,желание перевалить на другого и видимо менталитет.Но Вовия,я бы обвинять не стал.Про кувалду он образно сказал.А работает он в другой сфере.Показывал ранее фото своих работ на производстве,любо дорого посмотреть.Со всем уважением к Вам. thank_you

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Александр 70 пишет:

Но Вовия,я бы обвинять не стал.Про кувалду он образно сказал.А работает он в другов сфере.Показывал ранее фото своих работ на

Ну и я конечно образно сказал, далее по тексту видно...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
МАКЛЯК пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Я бы тоже УАЗик собрал, а на Мерседес не хватило бы терпения или немецкой пунктуальности, дотошности...что то типа так...

Воистину же "нет пророка в своем отечестве".
Как Вы думаете, какой автомобиль взял Гран-при на всемирной выставке Экспо-58 в Брюсселе?
Вы не поверите, но это ГАЗ-21 "Волга".
Кроме того на той же выставке Большой золотой медалью был отмечен завод "Красное Сормово" за создание первых в мире пассажирского теплохода на подводных крыльях «Ракета» и пассажирского катера на подводных крыльях «Волга»...
Да много чего еще можно перечислить - читать устанете..

Я это знаю и недавно приводил пример про те же "Ракеты" и "Метеоры", но кому то не понравились эти примеры....Вы меня не совсем поняли....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
urri пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Многие бухтят что у нас всё плохо делается: машины, электроника, бытовая техника и т.д., а Западное всегда лучше. Так вот бухтеть могут, а сделать как на Западе не могут или не хотят, так кто виноват? Я

Уж не Вовий или ему подобные точно.
Думаю если Вас поставить за станок, вряд ли Вы теслу сделаете.
Кувалдой тоже правильно махать нужно.
Организация труда, производства, наука, изыскания. Во всё надо вкладывать бабки а не воровать на всех уровнях. Тогда и мы что-то сможем сделать. И при всём моём негативном отношении к Вовию, в данном споре Вы не правы.

Я уже написал про себя, что условно УАЗик бы сделал, а на Мерседес не хватило бы той же немецкой пунктуальности...И в чём я не прав?...В советское время хоть что то делали, те же самолёты с полным циклом, т.е. из всего своего, а сейчас мизер, то саморезы где то начали выпускать, то гвозди. Те же холодильники и стиральные машины "Бирюса" собирают в Китае или из китайских комплектующих наверно на 80%...И т.д. .....

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ну правда мужики. Хватит уже с открытым ртом байки про забугорный рай читать.
Оглянитесь. Как Вы думаете где находится крупнейший в мире завод сельскохозяйственной техники?
Правильно - в России.
А еще всего лишь месяц назад запущен современнейший газоперерабатывающий комбинат равного которому в мире тож пока не наблюдается.
Это нам все дядя сэм построил? Нет! Это Вовии своими "кувалдами" намолотили. И еще намолотят - не сумневайтеся.
Ежели Вы этого не замечаете - это не означает, что этого нет.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Александр 70 пишет:

Не ругайтесь мужики,не стоит оно этого.Я ко Всем здесь отношусь с уважением.Все люди труда,работяги.Просто каждому свое.Я не делаю шедевры,так,голопам по европам. [изображение] С Незнакомкой хотел сделать приятное супруге,она у меня тоже,любит шляпы носить. [изображение]

Любой,кто в этой теме глубже,сделает подобную вещь лучше,так ,что в пути к совершенству нет предела.Выкладываю фото работ не потому,что хочу,что бы меня похвалили,нет,не поэтому.Хотя и очень приятно это слышать от Уважаемых мной людей.Выкладываю как идею,может кто вдохновится и что то свое изготовит.И мир вокруг станет на капельку прекрасней.

good Лучше и не скажешь!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863

Наверно старый стал, сентиментальный. И вроде бы не в тему ветки, но....
Каждому такой фонарик.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
andrej 73 пишет:

Наверно старый стал, сентиментальный. И вроде бы не в тему ветки, но....

Каждому такой фонарик.

Это Доктор Вайт,современный исполнитель,поет в стиле восьмидесятых.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863
Александр 70 пишет:

andrej 73 пишет:

Наверно старый стал, сентиментальный. И вроде бы не в тему ветки, но....


Каждому такой фонарик.

Это Доктор Вайт,современный исполнитель,поет в стиле восьмидесятых.

Куда они делись эти 80 е

Или так

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

старый стал, сентиментальный

good ...не вы один

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

…я , видно, не настолько старый))р)

https://photos.app.goo.gl/FrnuPPagvtYxqWqf8
Вечером смотреть.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
andrej 73 пишет:

Александр 70 пишет:

andrej 73 пишет:

Наверно старый стал, сентиментальный. И вроде бы не в тему ветки, но....



Каждому такой фонарик.

Это Доктор Вайт,современный исполнитель,поет в стиле восьмидесятых.

Куда они делись эти 80 е

Или так

Они там....в нашем детстве и юности. yes3

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
Александр 70 пишет:

И снова здрасте ! Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка.Существует легенда о встрече с ней царя,Александра третьего.[изображение]

Давно не заходил на эту тему. а здесь такая красота, вы молодец Александр и руки у вас "золотые" и как все талантливые люди скромный. good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

thank_you

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751


Заснул,не даёт ничего делать laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
maksicom пишет:

[изображение]

Заснул,не даёт ничего делать [изображение]

Аналогично. Только у меня Бабай спецовку держит. Не отдаёт.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Александр 70 пишет:

Миxалыч пишет:

Фото бы побольше, с разных ракурсов.

Получилось пара фото.Женщина довольно тяжелая,думаю под сто кило,ели дотащил.А фотать солнце мешает.Если еще надо,тогда попробую ее развернуть.

[изображение]

[изображение]

Респект и уважение!!! good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Tikhankin пишет:

thank_you