Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 248 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Олег72 пишет:

Велик белый, не загорел. [изображение]

Жена где то в журнале увидела,говорит,хочу такой,светлосиреневый.Дольше краску искал,чем варил . laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

И снова здрасте ! Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка.Существует легенда о встрече с ней царя,Александра третьего.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780

good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Александр 70 пишет:

И снова здрасте ! Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка.Существует легенда о встрече с ней царя,Александра третьего.[изображение]

Восхитительно!!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ешкин кот... КАКАЯ женщина!!! Саша, ты волшебник. super

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
Александр 70 пишет:

И снова

Офигеть!!!!!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Александр 70 пишет:

Скульптура

good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Спасибо Всем за оценку моей работы ! thank_you
Первый раз делал подобную ,объемную вещь и скажу,это посложнее ворот и калиток.Либо надо мышление перестраивать,либо глубоко в эту тему влезать.Пока не знаю,буду ли еще,что то похожее делать.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Александр 70 пишет:

Скульптура называется -Прекрасная

Шедеврально!!!... good

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Александр 70 пишет:

Прекрасная незнакомк

Нет слов.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:

И снова здрасте ! Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка.Существует легенда о встрече с ней царя,Александра третьего.[изображение]

Я такое сделать не смог бы. Руки до такой степени не заточены и терпения не хватило бы. Уважуха.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3228

И зачем тебе после вот Этого калитки? Пора мастерскую открывать.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Анатолий Иванович пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

Спасибо !!! thank_you

Олег72 пишет:

И зачем тебе после вот Этого калитки? Пора мастерскую открывать.

Это все для души.Так уж получается,что это не нужно людям.За тысячу делать не станешь,а больше или нет ,или жалко.Сейчас дома по не много работаю,постковидные осложнения приключились,вот и нашлось время для такой работы.
thank_you

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
Александр 70 пишет:

За тысячу делать не станешь,а больше или нет ,или жалко.

Наверняка есть такие интернет площадки, где Вы бы могли предложить свои изделия или услуги.
Мне кажется, есть такие люди, готовые по достоинству оценить Ваш талант. Не часто такую красоту встретишь .
Вроде и металл, а так всё тонко сделано, что при первом взгляде и не подумаешь что дама из железа

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Александр 70 пишет:

Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка

Класс!!! good
Фото бы побольше, с разных ракурсов.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Александр 70 пишет:

души.Так уж получается,что это не нужно людям.

Ну это зря. С удовольствием бы приобрёл. Отлично бы подошла ко двору. В розы возле беседки на газоне.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
urri пишет:

Мне кажется, есть такие люди, готовые по достоинству оценить Ваш талант. Не часто такую красоту встретишь .

Вроде и металл, а так всё тонко сделано, что при первом взгляде и не подумаешь что дама из железа

Приятно все это слышать,тем более от людей с руками.Не важно,кто и чем занимается,главное,что каждый здесь,что то делает.По поводу таланта....нет его у меня. laugh
Не кривлю душой и не вымахиваюсь.Просто знаю,что это значит,иметь талант,знаю действительно талантливых людей.В моем случае,просто желание что то сделать.Разное,надоело дерево,берусь за металл,надоел металл,берусь за камни ,кирпичи и бетон.Посмеиваются надо мной люди,ну мне на это..... laugh
Чуть позже выложу работу из камня,давно уже сделал,но некоторые нюансы пока не сделаны.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Александр 70 пишет:

Год назад,в инете,встретилось фото женской фигуры из металла,работы Тимура Садулаева.Вдохновила на повторение.Кое что сделал по своему,добавил лицо.Скульптура называется -Прекрасная незнакомка

Класс!!! [изображение]

Фото бы побольше, с разных ракурсов.

Спасибо Михалыч ! Имени вот твоего не знаю.Фото если надо сделаю.В оригинале,у Тимура Садулаева,скульптура выглядит изящнее.Но смотреть на нее можно только спереди или сзади.Меня это не устроило,поэтому пришлось увеличить размеры.Делал строго по золотому стандарту строению женской фигуры,но есть нюансы,о которых я не знал.Наш глаз,нас же и обманывает. laugh Особенности восприятия.Поэтому художники ,рисуя портреты,уменьшают размеры тела по отношению к голове,иначе они нам кажутся толще, чем есть на самом деле.В общем,как я и писал выше,надо быть в этой теме,вникать.Фото своей я сделаю,а вот для примера фото скульптуры,которую я копировал,с не удобных ракурсов.От чего стремился уйти .


Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

hi

andrej 73 пишет:

Александр 70 пишет:

души.Так уж получается,что это не нужно людям.

Ну это зря. С удовольствием бы приобрёл. Отлично бы подошла ко двору. В розы возле беседки на газоне.

Андрей,да Вы сами ее сбацаете,как говорит шеф,без шума и пыли. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:

urri пишет:

Мне кажется, есть такие люди, готовые подостоинству оценить Ваш талант. Не часто такую красоту встретишь .


Вроде и металл, а так всё тонко сделано, что при первом взгляде и не подумаешь что дама из железа

Приятно все это слышать,тем более от людей с руками.Не важно,кто и чем занимается,главное,что каждый здесь,что то делает.По поводу таланта....нет его у меня. [изображение]

Не кривлю душой и не вымахиваюсь.Просто знаю,что это значит,иметь талант,знаю действительно талантливых людей.В моем случае,просто желание что то сделать.Разное,надоело дерево,берусь за металл,надоел металл,берусь за камни ,кирпичи и бетон.Посмеиваются надо мной люди,ну мне на это.....

Чуть позже выложу работу из камня,давно уже сделал,но некоторые нюансы пока не сделаны.

Не Саша, разреши не согласиться. Как говорил герой одного мультфильма

Как выше говорил я бы так не смог. Мне надо что-нибудь чтоб кувалдой можно было стукнуть. Вот это по мне.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вовий пишет:

Мне надо что-нибудь чтоб кувалдой можно было стукнуть. Вот это по мне.

Эх Вов,далеко живешь.Мне такой напарник как раз и нужен.Своих силенок маловато осталось,а с тобой,мы таких бы дел наделали. Глядишь и свое мнение о себе,поменял бы. yes3 good laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Александр 70 пишет:

Спасибо Михалыч ! Имени вот твоего не знаю

Да не за что! Я работу заценил, и душу вложенную.
А имя в профиле, ( https://fermer.ru/user/159183 ) ничего за собой не скрываю, Евгений я.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Александр 70 пишет:

[изображение]

andrej 73 пишет:

Александр 70 пишет:

души.Так уж получается,что это не нужно людям.

Ну это зря. С удовольствием бы приобрёл. Отлично бы подошла ко двору. В розы возле беседки на газоне.

Андрей,да Вы сами ее сбацаете,как говорит шеф,без шума и пыли. [изображение]

Не. Напроч отсутствует связь между воображением и руками. В голове вроде бы задумано неплохо, а как в материале воплотится так совсем не то. Это чисто прикладные вещи. А уж если до искусства так это вообще швах.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Александр 70 пишет:

Спасибо Михалыч ! Имени вот твоего не знаю

Да не за что! Я работу заценил, и душу вложенную.

А имя в профиле, ( https://fermer.ru/user/159183 ) ничего за собой не скрываю, Евгений я.

Ну тогда ,приятно познакомиться ! dri
Я как то профили не изучаю,может и зря.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Александр 70 пишет:

Ну тогда ,приятно познакомиться !

dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр 70 пишет:

Вовий пишет:

Мне надо что-нибудь чтоб кувалдой можно было стукнуть. Вот это по мне.

Эх Вов,далеко живешь.Мне такой напарник как раз и нужен.Своих силенок маловато осталось,а с тобой,мы таких бы дел наделали. Глядишь и свое мнение о себе,поменял бы. [изображение] [изображение] [изображение]

Саш, сейчас после ковида я особо не молотобоец. Хотя восстанавливаюсь. Это заметно. Но здоровье далеко не такое как до болезни.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Вовий пишет:

Александр 70 пишет:

Вовий пишет:

Мне надо что-нибудь чтоб кувалдой можно было стукнуть. Вот это по мне.

Эх Вов,далеко живешь.Мне такой напарник как раз и нужен.Своих силенок маловато осталось,а с тобой,мы таких бы дел наделали. Глядишь и свое мнение о себе,поменял бы. [изображение] [изображение] [изображение]

Саш, сейчас после ковида я особо не молотобоец. Хотя восстанавливаюсь. Это заметно. Но здоровье далеко не такое как до болезни.

Меня тоже подкосило.Даже и не понял,когда успел переболеть,скорее всего в ноябре прошлого года.Легкие и бронхи стали не те.Фиброз.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Миxалыч пишет:

Фото бы побольше, с разных ракурсов.

Получилось пара фото.Женщина довольно тяжелая,думаю под сто кило,ели дотащил.А фотать солнце мешает.Если еще надо,тогда попробую ее развернуть.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Александр 70 пишет:

силенок

Саня а у вас в мастерских не было механического молота?
я к сожалению почти не помню как он работал. размером был с напольный сверлильный станок
в общем довольно компактный, щас загуглил, но такого как в памяти не нашел.

вот на ю-тубе что то похожее, но думается мне наш еще поменьше был.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
Александр 70 пишет:

.Женщина довольно тяжелая,

Блин, надо же, такая изящная получилась, женственная. Прямо таинственная незнакомка..