Вы здесь

Чижикин блокнотик. Часть 2. Страница 21 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2727 сообщений
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Павел ЛПХ пишет:

имхо всё под одно...

тоже к этому склоняюсь...

тогда советуй дальше...
думу думаю над логотипом... и пока ничего придумать не могу...
хозяйство моё плавно переходит в козоводство, а точнее в чистопородное разведение... но при этом останется всё что есть сейчас...и корова и свинки, и кролики, и птица... ессно и продукция...

и вот как это всё соединить в одно? особенно этих ушастиков с Коровой Матерью?

Павел ЛПХ пишет:

тебя нахваливал.....

вот спасибло, хоть кто-то в спину доброе слово послал... thank_you

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Чижик пишет:

и вот как это всё соединить в одно?

не знаю как это возможно... если только чтобы били силуэты в виде линий комолая корова и ушастая коза (на переднем плане).... от коровы ты все равно в ближайшее время не уйдешь, так что пусть быбыли две моськи на эмблеме, а ниже или над ними камандеху

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Павел ЛПХ пишет:

силуэты в виде линий комолая корова и ушастая коза (на переднем плане)....

на фоне гор, и еще какой-нибудь красивый маленький росток между ними. :-))

я бы для камадхену в качестве логотипа просто росток (типа веточки традесканции) на фоне гор сделала

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

спасибо, ребята...
а если так... не так конечно, но саму мысль использовать и таким образом вписать и корову, и коз и лошадь и сОбаков...

ой, забыла поделиться новостью... нашего собачьего полку прибыло: хаски... дефка... через месяц придубет в новые апартаменты... голубоглазое чудо...

Криске на радость...

да, так по логотипу... см фотоку... корова основное животное, вписать туда нубиков, сОбака, лошадь, котиша и может быть ухо Фроси и клюв Илюшки laugh

что скажете?

Вложение
logotip.jpg
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Сирень22 пишет:

(типа веточки традесканции) на фоне гор сделала

Оль, если не ошибаюсь, традисканция у нас типа как комнатное растение... родина кажись Америка... ща погуглю еще...

какая связь? в чем символ?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Чижик пишет:

что скажете?

Перегруз будет..... по мне надо 1-2 основных направления и всё....ну потребителю вообще фиолетово что там будет, это же чисто для себя любимого. Я на свою продукцию, наклейки через раз клею, есть время приляпаю, ну а на нет и суда нет, имхо им вообще до них дела нет. Это мы все изголяемся, марку держать, тренд, лицо компании и все такое... как Марина Александровна иногда говорит, это все от лихого..... но как ни крути, то же надо... время такое.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Павел ЛПХ пишет:

Перегруз будет...

да... соглассна... Манюню туда и кого нить из нубиков моих...

хочу так. чтобы можно было легко повторить в любом материале...

Павел ЛПХ пишет:

это же чисто для себя любимого.

ээээээээ нет... здесь иное...
сознательное действо...
другими словами, как ты яхту назовешь. так она и поплывёт...
символика вещь пограничная... и следует быть крайне осторожным... а то призвать можно совсем не то что звал...

ты то как? слышала что коров своих распродаешь и вообще с этим делом завязать хочешь... так?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18057
Павел ЛПХ пишет:

это все от лихого.....

От лукавого , Павлуша ...
А мне каааться , что собак и кошек не нать ... Их не каждый любит . Могут понять в силу своих особенностей..

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Мариша, приветы!!! сама мысль такого логотипа тебе нравится? сам принцип?

можно там сделать только корову и нубиков...

хотя для нубиков наверное всё равно придется делать что-то отдельное...

для нубиков макет почти готов... обкатываю ща его...присматриваюсь...

вот такую придумала... см фотку...ща пощупаю её малехо... может что и изменю...

Вложение
anglo-nubiyskikozipng.png
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Чижик пишет:

ты то как? слышала что коров своих распродаешь и вообще с этим делом завязать хочешь... так?

Оставил 2 которые с ПЗ и учхоза.... породных так сказать, на случай если меня "торкнет" чтобы и в коровах породу блюсти, но наврятли. С выпасом у нас тяжко с каждым годом, нас грозят присоединить к городу, земли сразу подорожали и скупают все подряд и строят, строят, строят..... ты только представь у нас уже 5 АЗС в поселке..... и 3 сетевых крупных магазина, это конечно удобно, но приближение "цивилизации" вообще не радует.... с козами проще в этом плане, но спрос шаткий, масса предубеждений о ароматах молока, да и вообще от слова коза, людей аж чуть ли не коробит.....
А я с каждым днём понимаю что козы мне как-то ближе, но подойду к Нарядке моей любимой...... ай солнце моё летнее)))))) бальзам моему сердцу, а не корова.

nad пишет:

От лукавого

Но смысл тот же....

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Павел ЛПХ пишет:

ты только представь у нас уже 5 АЗС в поселке..... и 3 сетевых крупных магазина,

ого...
дык с другой стороны - клиенты...

хотя тебя понимаю... 5 азс в селе - пипец

Павел ЛПХ пишет:

А я с каждым днём понимаю что козы мне как-то ближе, но подойду к Нарядке моей любимой...... ай солнце моё летнее)))))) бальзам моему сердцу, а не корова.

во... да никуда ты не денешься от своей любавы... wink

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18057
Чижик пишет:

хотя для нубиков наверное всё равно придется делать что-то отдельное...

Для коз вот это нормально , а корову всё же отдельно , у каждого свой логотип . Клиенты не все продвинутые и понятливые , а тут на всех надо расщитывать . Корова - значит молоко и продукция коровья . Конкретно . Козы - значит козья .
Если в магазине купить продукт , на котором нарисовано несколько видов товара , так и вопрос возникнет - а что я купила ?
Ну это я так думаю ...........

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

теперь

Чижик пишет:

клиенты...

ходят в

Павел ЛПХ пишет:

3 сетевых крупных магазина

Всё в одном месте, без заморочек... хотя мы на рынке торговали прям между этими магазинами, они прям впритык, один на одном можно сказать... народ штоль обленился... или отвыкли уже.
У меня местных ооочень мало берут, единицы, в основном это городские приезжают раз в неделю, и набирают себе, родителям, соседям..... оптом так сказать. У всех молоко прекрасно стоит без кипячения до сл недели, и козье, и коровье. Сырами наелись видимо, заказы подзатихли.... сейчас все картошкой и прочими овощами в зиму затарятся, и опять спрос пойдет..... из года в год одно и тоже.... ни какой интриги laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Чижик пишет:

вот такую придумала...

Марин привет.Мне эта к примеру больше глянется если интересно мнение мое. А я для коровьей продукции естессно корову впихать в ту же рамку.Или ты не для продукции герб )) то придумываешь?

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Марина ну надож такое придумать roma
Баночки и бутылочки просто улЁт.Красота конечно привлекает ещё больше.
Здорово.Дерзай.
Нубики на эмблеме очень отлично смотрятся.И коровку тоже надо отобразить на другой.
А хаски кто захотел?.Ведь не просто так она появится у вас.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Чижик пишет:

вот такую придумала...

Класс! Мне нра))) Можно ещё из бумаги-картона ручной работы. Подписывают"ручная работа", "сделано с любовью" и тд. Делают на изделиях ручной работы)))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
nad пишет:

Корова - значит молоко и продукция коровья . Конкретно . Козы - значит козья .

Есть и такой вариант логотипа, только их два получится - продукция крс и продукция козоводства, например на логотипе продукции от коровы в уголке маленький профиль козы, или головы козы.
Вот только не помню - в каком из углов этот доп. профиль делается - вроде как нижний правый угол. Это уже из области психологии.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Чижик пишет:

так что, от меня тебе большой поклон... за то что......

Спасибо, конечно...но по другому просто не умею.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
nad пишет:
Чижик пишет:

хотя для нубиков наверное всё равно придется делать что-то отдельное...

Для коз вот это нормально , а корову всё же отдельно , у каждого свой логотип . Клиенты не все продвинутые и понятливые , а тут на всех надо расщитывать . Корова - значит молоко и продукция коровья . Конкретно . Козы - значит козья .
Если в магазине купить продукт , на котором нарисовано несколько видов товара , так и вопрос возникнет - а что я купила ?
Ну это я так думаю ...........

Точнее и не скажешь!

Украина
: село Великий Правутин
15.08.2013 - 23:33
: 456
АнВит пишет:
nad пишет:
Чижик пишет:

хотя для нубиков наверное всё равно придется делать что-то отдельное...

Для коз вот это нормально , а корову всё же отдельно , у каждого свой логотип . Клиенты не все продвинутые и понятливые , а тут на всех надо расщитывать . Корова - значит молоко и продукция коровья . Конкретно . Козы - значит козья .
Если в магазине купить продукт , на котором нарисовано несколько видов товара , так и вопрос возникнет - а что я купила ?
Ну это я так думаю ...........

Точнее и не скажешь!

Я так тоже думаю.А вообще,Ви Марина просто супер!Искренне желаю Вам удачи.Людям будет ооочень приятно покупать продукцию без этой скверной химии. super

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Наши люди в большей массе готовы травиться любой химией -лишь бы подешевле, берегите клиентуру , имидж нарабатывается годами , а теряется за один день.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Ребята, всем спасибо за советы и участие... о результатах доложусь...

сейчас занята как бобик... со вторника посвободнее - есть новости которыми с вами, друзья, хочу поделиться...
не, ну канешна, как без похвастать, простите чижику его слабость... wink

Черкасов Павел Николаевич пишет:

имидж нарабатывается годами , а теряется за один день.

Павел, не просто за один день.... за один миг, причем безвозвратно...

Черкасов Павел Николаевич пишет:

Наши люди в большей массе готовы травиться любой химией -лишь бы подешевле

и это правда...

одних можно заразить здоровым питанием, других нет...

из тех кто хочет питаться нормальной едой, не все имеют финансовую возможность таковую покупать...
поэтому для себя на вчера и на сегодня сделала выбор: пусть меньше, да лучше...

возможно когда нибудь и пеерсмотрю этот выбор...но на сегодня так...

Черкасов Павел Николаевич пишет:

берегите клиентуру

я её не просто берегу... каждого своего клиента люблю... вот люблю и всё... они это не могут не чувствовать...

есть ли те которые раздражают? есть... разово... при таких ощущениях, я немедленно прощаюсь, ибо толку всёравно не будет...

никому не нужны негативные эмоции

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18057
Чижик пишет:

не, ну канешна, как без похвастать, простите чижику его слабость...

Марин , порадуемся вместе ...
Мне иногда этого очень не хватает , чтоб со мной кто-то порадовался ....
Похвастать - это нормально , ведь мы к чему-то всегда стремимся ...
Иногда очень хочется поделиться ...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

ааааааааа...Маринка..до вторника не дотерпю...
короче, сначала сама осеменяла овец и немножко коз... коров ты знаешь, подойти боялась...
всё чую, всё ощущаю. а лезть в слепую боялась... у овец и коз то видишь куда шлепаешь...

ну вот, подфартила мне жизнь возможность пойти в школу по осеменению...причем при старой школе генетики и селекции... со старыми преподами... отлично подавали материал... 2,5 недели пролетели как один день... а раньше такие штуки растягивались аж на 6 месяцев...

на практику водили на ферму... коровок. конечно жаль... мучают их студенты... я старалась аккуратно... и если не получалось, тоне перлась на пролом... не получилось у меня самый первый раз... преподаватель еще раз зашла в матку и говорит...
- нащупай конец , потихоньку вытаскивай и иди за ним... а потом точно также вперёд... и О! Боги... ! получилось... ну ты сама понимаешь что такое первый раз... он самый ценный... теперь я не так жоска боюсь осеменять коров...

ну вот, Мариша, закончила школу и получила дОкУмент, о точ что чижик техник-осеменатор...
Димка ржет как конь... и не утсает повторять:
- даааааааааа, Мариша, докатилась ты...

а меня счастье и гордость распирает от того что удалось попасть в эту школу. столько узнать, с людьми оззнакомиться, контакты нужные нашлись и решение новое пришло: не ждать там пока сложится возможность сперму моих козлов в пайеты фасовать, а попробовать с помощью опытных спецов научиться запускать козла на вагину, откачивать сперму, как проверять её и разводить знаю... ой. сколько я её пересмотрела в школе... как оценивать тоже знаю... и хочу позамораживать её в гранулы... у нас открытыми гранулами уже никто не осеменяет... нов моем случае. это просто бесценная возможность... хотя бы для себя наморозить спермы... козлы то морально устаревают... а молодняк от них проверяется не за вдруг... сама знаешь..а вдруг нечаянно в десятку? а козла то уже нету...а у меня в сосуде будет...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Марин, поздравляю! Ты МОЛОДЕЦ!

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Ну просто супер девушка roma
Просто молодец roma
Я б ни за что.Уколы всем без проблем кроме коровы.
Вот не могу всё.Мне её жалко .

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Чижик пишет:

чижик техник-осеменатор...

Супер! Марина, поздравляю!!!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Чижик пишет:

Мариша, закончила школу и получила дОкУмент, о точ что чижик техник-осеменатор...

super

Украина
: село Великий Правутин
15.08.2013 - 23:33
: 456
OLMI пишет:
Чижик пишет:

чижик техник-осеменатор...

Супер! Марина, поздравляю!!!

Марина,поздравляю roma

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18057
Чижик пишет:

Димка ржет как конь... и не утсает повторять:
- даааааааааа, Мариша, докатилась ты...

Бог знает что делает , значит именно так надо .