Вы здесь

ЛПХ"Бобрик ручей". Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
89 сообщений
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

эххххххххх...как здОрово когда у мужчины руки из плеч растут...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Сереж,ВСЕ,что ты написал примерно так и выглядит.(выглядело до начала отладки).Получилось две обгревочные камеры.Верхняя камера задумывалась сразу.И нижняя камера была домонтирована в процессе.Яйцо лежит между двух воздушных подушек в 38 градусов.Поворот как на твоем керосиновом был отвергнут.Здесь можно остановить одну сторону поворот,а другую поворачивать.

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

good Класс!!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Весна.Забот каждый день становится все больше.
Инкубатор прошел испытание.Обнаружились слабые места.Будем искать контактный термометр.Дело в том,что при выводе температура поднялась и приходилось его чаще проветривать.
В целом результат обнадеживает.Зато прибавилось забот с посадочными местами.Это хорошо,когда есть наличие свободных площадей.У нас придется до травки строить "хрущевки и общаги"
Вот несколько фото.
Файлы:
dsc02514.jpg

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

супчики
Файлы:
dsc02519.jpg

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

roma super good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дружно как наклюнулись... super

рф
: гуково Роствской обл.
15.12.2010 - 19:43
: 46

Хорошо когда есть такие мужчины, которые всё умеют , тогда и женщинам спокойней.

Сергей Бодров
"Дмитрий Олегович" пишет:

.Будем искать контактный термометр.

Для хорошего человека ни чего не жалко
http://www.termopribor-ltd.ru/index.php?categoryID=276
За этот адресок спасибо Наташе Муромской.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Наталья,да со мной как на вулкане.Никогда не знаешь что еще такой выкинет. laugh Просто энергия которая шла на зарабатывание денег,а фактически на опускание своего дома и раскрутку чужого остановилась.Некуда ей больше выливаться.Вот тут она и "плещется".
Это как про блудного сына.Не то плохо,что он из дома ушел в мир.Плохо,что принес меньше,чем мог дома нажить.А в наше время никакие деньги не смогут мне компенсироватьто,что сейчас я просто живу.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Сергей, посоветуй, пожалуйста, какой лучше для меня... там стооооооооооолько всякого разного... если бы еще в этом разбираться...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да в Клину знаю делают.Как на Заречье соберусь,то заеду.Нет возможности доставки.

Сергей Бодров
"Чижик" пишет:

Чиж.Привет.
Марин.Подойдёт любой с ценой деления 1 градус(Проще поймать десятки при настройке режима).Режим настраивать нужно по медицинскому градуснику.

"Дмитрий Олегович" пишет:

.Как на Заречье соберусь,то заеду

На Заречье тебе наверно лучше по НовойРиге.Через Лотошино -Старица.Ну эт как соберёшься,обсудим.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

hi

Заглянула посмотреть как у тебя дела...а здесь тишина...
Понятно дело...весна...дел много...
А мы пока в зимней спячке...у нас ещё сугробы...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Ольга,здравствуй.Здравствуйте все.Нашим цыплятам 20 дней.Перешли на новую жилплощадь.Пока до травки придется им в клетках посидеть.Весна идет полным ходом.Дней через 5 снег сойдет.Все собираюсь на пруд прогуляться,что бы посмотреть уровень ручья и лощины.Если возьму фотоаппарат-покажу.Вот какие клетки соорудил...Эх,маловат сарайчик я сгородил.На два десятка курочек.)))
Файлы:
dsc02545.jpg
dsc02546.jpg
dsc02545_0.jpg
dsc02547.jpg

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да,Вот еще для перепелок квартирка готовится.Что то весной курочек на"первое"уже рубить.А так,парочку на "супчик".
Файлы:
dsc02549.jpg
dsc02546_1.jpg
dsc02546_0.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

super roma
А наши пока в инкубаторе...

Россия
: Московская обл.
21.03.2011 - 22:40
: 1

Дим,погостила,прочитала,полюбовалась...
да уж...обязательно вытащу к тебе мужа!может на той неделе за перепёлками приедем.
как доехал?пиши,звони.жду результат.
места у тебя конечно замечтательные!надо будет и на рыбалку к тебе напроситься... blush2

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброго времени.Вот лето пролетело,как один день.Что было уж все и не вспомнить.Самая главная новость,так это карп перезимовал,и летом уже попадались экземпляры по 800-1000гр.Особенно порадовало,что карпенок ОЧЕНЬ сладкий.Без комбикорма и еще какого либо прикорма вырос.Вероятно на гусином помете.В некоторых при вскрытии попадались семена пырея.Только гуси могли занести их в пруд.
Лисья семья ходит каждый день,но не каждый день обедает моими курами.Куры научились поднимать сигнал тревоги при приближении лисы.
Хорек.Этот вырыл нору прямо на участке и только вторжение в нору ягдтерьера избавило от такого соседа.Сотню кучинок за пару дней порезал.Был изгнан из норы и теперь озорничает в деревне.
У нас стройка.Фотоаппарат сломан,поэтому не смогу описать масштаб.Позже постараюсь выложить,что получилось.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Привет!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Как кедры?

Сергей Бодров

Кедры звенят,ягд свирепствует,рыба растёт.
Эт я пока Дима занят....

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Дим, привет!!! давно не виделись...

"Дмитрий Олегович" пишет:

ОЧЕНЬ сладкий.Без комбикорма и еще какого либо прикорма вырос.Вероятно на гусином помете.В некоторых при вскрытии попадались семена пырея.Только гуси могли занести их в пруд.

слюнки текут не останавливаясь...

"Дмитрий Олегович" пишет:

Лисья семья ходит каждый день,но не каждый день обедает моими курами.Куры научились поднимать сигнал тревоги при приближении лисы.
Хорек.Этот вырыл нору прямо на участке и только вторжение в нору ягдтерьера избавило от такого соседа.Сотню кучинок за пару дней порезал.Был изгнан из норы и теперь озорничает в деревне.

О! у меня в этом году более семидесяти голов за две ночи порезали... никого не жалко, акромя двух десятков молодок, которые начали нестись уже... называют эту породу итальянками, но что-то не то...не совпадает с инфой в инете... ну да ладно...в четыре месяца вес от 4 до 5 кг у кур и начало яйценосности...яйца чуть кремоватые, крупные... неслись четко через день, у тех у кого уже установился ритм.... а по началу каждый день...
вот их жалко... утей порезали всех, и весь мой молодняк кур, вместе с наседками и цыпами и прилично подрощенными уже...
вот такие пироги... взяла обычную потеряшку собаку и поместила на эту территорию... пока тьфу тьфу тьфу птица целая...пришлось срочно брать молодняк кур и утей... но конечно же уже совсем не то...

гусики все остались целыми...

буду скоро хвастаться своей новой парой холмиков... оставлю себе... все, перегорела... продавать семьи не буду... нашла вариант ...да еще и новую пару оставлю себе... гусынька так хорошенькая ...выше среднего... а вот гусак на мой, в десятку... пять месяцев а он много крупнее папашки... уже выяснили отношения и он победил... здоровый парень получился... с трех месяцев облюбовал себе гусыньку и начал её крыть... впрервые вижу, чтобы так рано у гуся проявлялся инстинкт к размножению... вообщем, очень хочется посмотреть что получится с ним на будущий сезон...
в этом году не очень то у менчя было с холмиками... но грех жаловаться... молодняк весь попродавала в двухмесячном возрасте...его было не много, но он окупил кормёжку всех семей...вот и ладно... ну а то что получился такой Мартын, так и вовсе нет предела моей благодарности Небу...

про кедры мне тоже оооооооочень интересно...

"Сергей Бодров" пишет:

Эт я пока Дима занят....

Привет!!! hi

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброго времени.Пришла зима и уже вместе со снегом подводим итоги года.Многое,не далось.Надеемся,что в будущем году осуществим,что не осилили в уходящем.Сегодня на хозяйстве были гости с фотоаппаратом.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Прошло много времени ,есле не трудно расскажите как Ваши кедры ?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

thank_you

Вложение
dsc00451.jpg
Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Зашел смотреть весь этот бред,
Что удалось спустя семь лет?
Домашни живности ушли,
Пришли животны дикари,
Бобёр уж по реке скатины,
Поставил на ручье плотины,
И уровеню сего пруда,
И засуха уж не беда..
Земля умеет улыбаться,
Когда,ей бо́язно расстаться..

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Вот, тоже место,
Сквозь семь лет,
Подрос вокруг, весь Белый свет.