Вы здесь

муж для фермерши. Страница 2 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

...я ващета умных люблю, красивых. Ты в эту категорию не входишь... да еще и гниловат... Так что досвидос!И не мечтай!

laugh good упор делать на слове ГНИЛОВАТ... yes3

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

нормальная девчина чё вы накинулись dont мне нравится blush2

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
Незабудка пишет:
Ясень пишет:

тебя нормальные мужики и обходят стороною.......

Нормальные не обойдут .а то долбо.....подальше держаться надо .... laugh tomato yes2

Ясень пишет:

.............Лучше не нарывайся

shok laugh lol Страшшно ..аж жутььь..... laugh

....... Наполеоны ...фермерские ...... laugh ...........Много мужчин одиноких ....и жилья своего не имеют......и которые и детишек как своих примут .

согласен полностью поддерживаю незабудку .
если хочешь иди дерзай .работай а на диване лежать дома у себя лежи .а если понравишься в цепится и держаться будет и делить ничего не надо .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ясень пишет:

слушай, ну ты интересный тоже! вот есть у тебя хозяйство. дом. и так далее. ты что, после свадьбы (а лучше до) всё на женщину пришлую перепишешь что ли? конечно, нет. а почему клякса это сделать должна?
помню как-то тут баронесса одна мужа искала. так там другое дело: ей подай дом, да работать она не будет, да сына ее воспитывать не смей и при этом она еще заявляет, что мол, это они мужика "принимают в семью".
но тут совсем другой случай.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:
Ясень пишет:

слушай, ну ты интересный тоже! вот есть у тебя хозяйство. дом. и так далее. ты что, после свадьбы (а лучше до) всё на женщину пришлую перепишешь что ли? конечно, нет. а почему клякса это сделать должна?
помню как-то тут баронесса одна мужа искала. так там другое дело: ей подай дом, да работать она не будет, да сына ее воспитывать не смей и при этом она еще заявляет, что мол, это они мужика "принимают в семью".
но тут совсем другой случай.

А по твоему нормальному мужику надо все распродать и переехав на другое место вложить все свои финансы и что толку? Она же ясно сказала все мое,а не общим будет.В семье доверие должно быть и порядок,а не мне,мое.......Вот именно Другой случай.Может она и хорошая и желает хорошо с мужем жить,но такие заявочки.Вот у меня троюродная сестра такие же заявочки делала и мужик ушел спустя два года к другой и помоложе.Сейчас у них прекрасная семья,отличная теща.И мы с ним с тех пор вот дружим,встречаемся когда есть возможность и общаемся как и прежде как друзья и ссора с сестрой даже тень на дружбу не бросила.А сестра вон с каким то так сказать дружит,а толку то... Потеряла хорошего мужика и хозяина.Я ей тогда говорил и если вдруг заходит об этом речь то и в глаза говорю.А она,значит он меня не достоин.Вот так себя иногда ценят.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

shok дико

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ГородскаяЯ пишет:

Как некрасиво. Прям аж фу!

фу.... yes3
бедная его жена... huh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ясень пишет:

Она же ясно сказала все мое,а не общим будет.

ну мало ли что сказала. есть семейный кодекс на такие случаи. общее нажитое имущество - это общее.

Ясень пишет:

А по твоему нормальному мужику надо все распродать и переехав на другое место вложить все свои финансы и что толку?

ты так не станешь делать. я так не стану. а кому-то может и цепляться не за что особо.

Ясень пишет:

такие заявочки

женщина с характером. а не амёба. а амеба и не нажила такого добра. амёбы абы за кого выскакивают побыстрее. хоть за первого валяющегося под рябинкой алкаша. лишь бы был. а кляксе не надо для "порядку". ей настоящее мужское плечо нужно хотя бы иногда. для души. а не для работы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
сварчик пишет:

нормальная девчина чё вы накинулись dont мне нравится blush2

Да мы просто так обсуждаем.Женщины они как и мужики бывают разные и внутри головы ничего не выведаешь.Успеха ей конечно и пусть у нее все сложится.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

Сначала вылить ушат грязи ( это я про Ясеня), а потом пожелать успеха! Большой оригинал. Видно больше заняться нечем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
АнВит пишет:

[ Что вы делаете в темах поиска половинок? angel
...ну какая ж я бабуся...если я еще.....люблюся?! wub ya

Я просто развлекаюсь когда есть время на форуме.А ты с Лаврусей всегда лезешь в любую щель и ищете повод со мной поссориться.Так,что шли бы вы половой работой в своем доме заниматься,а то за компом и ваши козы уже голос потеряли требуя поесть.Хотел сказать,ну ты сама знаешь,что тебе до Пугачевой как до луны и шла бы ты от меня подальше пока помоев на твою старую голову не вылил.Я же сказал не провоцируй....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алла2015 пишет:

Сначала вылить ушат грязи ( это я про Ясеня), а потом пожелать успеха! Большой оригинал. Видно больше заняться нечем.

Уще один кадр напрашивается.А времени у меня достаточно для всего так,что не переживай за меня...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ясень пишет:
АнВит пишет:

[ Что вы делаете в темах поиска половинок? angel
...ну какая ж я бабуся...если я еще.....люблюся?! wub ya

Я просто развлекаюсь когда есть время на форуме.А ты с Лаврусей всегда лезешь в любую щель и ищете повод со мной поссориться.Так,что шли бы вы половой работой в своем доме заниматься,а то за компом и ваши козы уже голос потеряли требуя поесть.Хотел сказать,ну ты сама знаешь,что тебе до Пугачевой как до луны и шла бы ты от меня подальше пока помоев на твою старую голову не вылил.Я же сказал не провоцируй....

А кроме помоев в твоей голове что-нибудь имеется?!
...отвечать не надо...это был риторичестий вопрос...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:
Ясень пишет:

Она же ясно сказала все мое,а не общим будет.

ну мало ли что сказала. есть семейный кодекс на такие случаи. общее нажитое имущество - это общее..

В таких случаях когда доходит то ничего не поможет никакой кодекс тем более если будут не расписаны.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ясень пишет:
Алла2015 пишет:

Сначала вылить ушат грязи ( это я про Ясеня), а потом пожелать успеха! Большой оригинал. Видно больше заняться нечем.

Уще один кадр напрашивается.А времени у меня достаточно для всего так,что не переживай за меня...

Урррррррааааааа!!!!! clap super
В нашем полку прибыло!!! dri

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
АнВит пишет:

А кроме помоев в твоей голове что-нибудь имеется?!
...отвечать не надо...это был риторичестий вопрос...

Помои это в твоей голове и на твою голову еще добавятся.Последний раз предупредил-не провоцируй.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ясень пишет:

Последний раз предупредил-не провоцируй.

...второе китайское?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ясень пишет:

если будут не расписаны.

в теме написано "муж" то есть узаконивание подразумевается. а на птичьих правах никакой нормальный мужик жить и тем более работать не согласится.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:
Ясень пишет:

если будут не расписаны.

в теме написано "муж" то есть узаконивание подразумевается. а на птичьих правах никакой нормальный мужик жить и тем более работать не согласится.

Ну короче гадать на кофейной гуще не будем.Не нам ведь жить...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ясень пишет:

Ну короче гадать на кофейной гуще не будем.Не нам ведь жить...

А сначала-то разошелся... я уж подумала, что билет купил...
Оказывается не нам жить...
А как "красиво" начал...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
АнВит пишет:
Ясень пишет:

Ну короче гадать на кофейной гуще не будем.Не нам ведь жить...

А сначала-то разошелся... я уж подумала, что билет купил...
Оказывается не нам жить...
А как "красиво" начал...

ну вы же повелись всем батальоном. еды ему навалили от щедрот барских. ясеню-то того только и надо, чтоб у вас бомбануло.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Посторонним В. пишет:

еды ему навалили от щедрот барских. ясеню-то того только и надо, чтоб у вас бомбануло.

Представляешь, каким дерьмом питается... wacko2

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Оленёнок пишет:

Я думаю, прежде всего должны быть чувства..., и исходя из этого уже всё и определится... Это если муж требуется, а если работник..., то контракт. А вообще, сложно всё это....

Так и с мужем можно договор при желании.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ГородскаяЯ пишет:
Оленёнок пишет:

Я думаю, прежде всего должны быть чувства..., и исходя из этого уже всё и определится... Это если муж требуется, а если работник..., то контракт. А вообще, сложно всё это....

Так и с мужем можно договор при желании.

Да видать,что так в наше время и лучше с Договором то и прочее...Раньше то жили попроще....

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Ясень пишет:

Да видать,что так в наше время и лучше с Договором то и прочее...Раньше то жили попроще....

Раньше не разводились. Вдовели - да, бывало...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ясень пишет:

С твоей то внешностью только слепого мужа надо искать....

Да у тебя ко всем прелестям еще и и вкус дурной!!! бедняга...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ГородскаяЯ пишет:
Ясень пишет:

Да видать,что так в наше время и лучше с Договором то и прочее...Раньше то жили попроще....

Раньше не разводились. Вдовели - да, бывало...

Так и я об этом же.А сейчас как начнут разводиться и делиться,что до убийства доходит.Вот к примеру один построил 2-х этажный дом,техники навалом всякой и дорогой.Жена вообще не работала,двое детей несовершеннолетних и есть у них уже в городе свои квартиры.А он просто забухал и поссорились.Ну она сбежала к родителям.Имущество все на детях так как в бизнесе всегда возникают некоторые вопросы.И она выставила дом на продажу.Приехал еще тесть с тещей права качать и остальное имущество делить да еще ему по лицу заехал.Так тесть с тещей летели со второго этажа не балуйся.У него свой друг адвокат и итог просто она утихла...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
АнВит пишет:
Ясень пишет:

С твоей то внешностью только слепого мужа надо искать....

Да у тебя ко всем прелестям еще и и вкус дурной!!! бедняга...

А ты такая остроумная,что тебя не переплюнуть.Зато процент то большой попаданий в тебя....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Оленёнок пишет:

А эти дети сами по себе как-то растут?

Да. yes3 Суррогатное материнство.
А что, возможны варианты? dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ГородскаяЯ пишет:

Раньше не разводились. Вдовели - да, бывало...

ну так потому что раньше никакой бабе в голову не приходило сказать "моё".