Вы здесь

Опять взрывы в московском метро.

Перейти к полной версии/Вернуться
103 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302

Наверное самое ужастное когда так гибнут люди, террористы и те кто оплачивают их подготовку- люди имеющие извращённое мышление . Какую надо иметь ненависть ко всему и вся что- бы даже ценой собственной жизни убивать не в чём неповинных людей и это даже женщины, врядли у такой женщины вырастут добрые и умеющие любить дети.


: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

У меня муж как раз работает рядом и пользуется метро, именно с Лубянки едет! Что я сегодня вытерпела - не передать словами!!!! Ни дай Бог ни кому!До сих пор трясет!К черту эту цивилизацию с ее огромными мегаполисами! Терроризм не уничтожить - это уже их образ жизни, фанатизм, жестокость времени!

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Цивилизация двигает вперёд науку, прогрессивные технологии в помощь людям- это развитие, а терроризм это деградация , уход в первобытные отношения. Терроризм обязательно будет уничтожен это доказывает история. Всё цивилизованное общество идёт по пути развития в понятия которого не входят такие как фанатизм и жестокость!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Терроризм, вряд ли уничтожат. Наверняка, фанатички-шахидки, были накачаны наркотой. Стараться не допустить повторения трагедий, хотя бы к этому стремиться. А экстремистов. всегда хватало, бомбисты Ленина, убивали свой народ, путем взрывов, сеяли панику. Сейчас более изощренно. Но почему мирные люди гибнут и дети? Попробовали бы прорваться в депутатский корпус, если уж считают, что в их бедах виноваты политики.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

[quote=Манчестер Юнайтед]Терроризм, вряд ли уничтожат. Наверняка, фанатички-шахидки, были накачаны наркотой.

Это только догадки , а то что террористы фанатики и делают они это за идею в здравом уме и твёрдой памяти, а не под наркотиками или гипнозом - этот факт нельзя не признавать. Или вы считаете что терроризм и наркомания это обязательные дополняющие друг друга.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Когда тебя это не коснулось, то можно рассуждать о дополнении терроризма наркоманией! Можно даже догадываться о их идее, можно сомневаться в их здравом уме и твердой памяти! Но когда тебя лично это коснется, то плевать на слова, на рассуждения, на все идеи плевать!
Есть такая особенность устраивать терракты к православным праздникам, так о чем думали те, кто это прекрасно знает? Где принятые бдительными органами меры по защите ничем не повинного (в их политических войнах) населения? Дурдом!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да нет, просто, когда общался с друзьями, которые бывали в Чечне, то рассказывали, что сталкивались с боевиками, которые были обшампуренны. Постоянно.
А вообще то мое мнение о всех этих взрывах, сложилось не сегодня.
Без взрывов домов на полбина, не началась бы вторая чеченская компания, запад бы использовал эту войну, как рычаг неимоверного давления на наше гос-во... Без теракта 11 сент. не было бы иракской экспансии, которая изначально имела спланированные, колонизаторские цели!!!
Ощущение того, что к взрывам домов в Москве, приложило руку ФСБ и ГРУ, меня не покидает. Очень удобно. под такие вот акты, воровать выделенные деньги. Деньги выделят и выделят наверное огромные деньги. А как их увести, люди в кабинетах знают.
На Семеновской до начала взрывов,были замечены две женщины,у которых были видны только глаза и второе,которые молились!!!!! И менты это видели.как такое можно было пропустить??? Деньги выделяют, а людей ни чему не обучают. Только пьяниц трясти в метро.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Почему в США, являющихся врагом номер один для многих мусульманских стран, не происходит таких масштабных терактов с 9/11, а в России, которая в десны целует Палестину, Иран, Кадырова и т.д. это возможно?
Что там, в новостях, Путин еще не хмурился в телевизоре и не обещал мочить в сортире? А то электорат переживает за его рейтинг.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Liliya L][quote=Манчестер Юнайтед пишет:

Терроризм, вряд ли уничтожат. Наверняка, фанатички-шахидки, были накачаны наркотой.

Это только догадки , а то что террористы фанатики и делают они это за идею в здравом уме и твёрдой памяти, а не под наркотиками или гипнозом - этот факт нельзя не признавать. Или вы считаете что терроризм и наркомания это обязательные дополняющие друг друга.

Шахидок тоже жалко, ибо они такие же как мы, только подвергшиеся такой обработке люди, которая разрабатывалась, испытывалась десятилетиями, спецслужбами всего мира!
С помощью гипноза, психотропных средств и последовательного доведения их до состояний, ничего не имеющего общего с человеческим, ставя их в условия безвыходного исступления! Превращая их жизнь в ад....
Они тоже когда то были детьми, сестрами, матерями и не мечтали о такой участи!

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Что там, в новостях, Путин еще не хмурился в телевизоре и не обещал мочить в сортире? А то электорат переживает за его рейтинг.[/quote]

Медведев пыжился! Путин не в Москве, где-то шляется!

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Хорошие ребята.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Шляпки из Израиля? Чтоб не узнали? Не "семь-сорок" танцуют?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Манчестер Юнайтед пишет:

Да нет, просто, когда общался с друзьями, которые бывали в Чечне, то рассказывали, что сталкивались с боевиками, которые были обшампуренны. Постоянно.
А вообще то мое мнение о всех этих взрывах, сложилось не сегодня.
Без взрывов домов на полбина, не началась бы вторая чеченская компания, запад бы использовал эту войну, как рычаг неимоверного давления на наше гос-во... Без теракта 11 сент. не было бы иракской экспансии, которая изначально имела спланированные, колонизаторские цели!!!
Ощущение того, что к взрывам домов в Москве, приложило руку ФСБ и ГРУ, меня не покидает. Очень удобно. под такие вот акты, воровать выделенные деньги. Деньги выделят и выделят наверное огромные деньги. А как их увести, люди в кабинетах знают.
На Семеновской до начала взрывов,были замечены две женщины,у которых были видны только глаза и второе,которые молились!!!!! И менты это видели.как такое можно было пропустить??? Деньги выделяют, а людей ни чему не обучают. Только пьяниц трясти в метро.

И ещё можно народ в страхе и повиновение держать, а также устраивать националистические и религиозные
распри увеличивать пресловутую военую мощь (которую против народа и держать) удобно и для того чтобы быстрее забывали об увеличении цен и многое чего можно перечислять.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Ошиблась я, оказывается Путин все-же беспокоится о рейтенге:
«Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены», — заявил Владимир Путин в ходе видеоконференции с ситуационным центром МЧС.

«Как известно, сегодня в Москве совершено ужасное по своим последствиям и мерзкое по характеру исполнения преступление против мирных граждан. В метро погибли десятки людей», — сказал премьер-министр.

Он поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. «Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета», — сказал Путин.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

ХМ, конечно " Медведев"-"Путин"--- ну кого еще перечислять будем??? Конечно они вот виновные, больше не к кому предъявить обвинение.... Нет, еще депутаты, налоговики и вообще все чиновники...... А мы все ------ НЕТ, ни в чем не виновны? Так вот, один ФАКТ:--Когда был взрыв на ул. Тверской, а чуть раньше в Тушино---терористка сама рассказывала, что они жили на квартире и к ним приходили ребята славянской внешности и помогали за деньги, а когда в очередной раз получили расчет и ушли сами чеченцы сказали между собой:-(Знает что взорвем людей его города и помогает и берет деньги.... . Это не вымесел---так было. Так вот и сейчас, эти ублюдучные-заблудшие шахидки где-то же проживали в Москве? Пили-ели- спали-молились....ТАК ГДЕ ОНИ НАШЛИ ПРИЮТ И У КОГО????????? У таких как все мы - белых пушистых- всеми недовольные: налоговиками, депутатами, Медведевым, Путиным и т.д. А есть ли в истории, в Российской истории хоть один правитель, кем был-бы доволен народ... при жизни этого правителя???
А между тем:-ВСЕ перечисленные выше не родились при своих портфелях---из народа однако и служат по разному оставаясь такими какой в них заложен был стержень... , да где-то меняются, но не все 180 градусов, значит они такие, как их воспитали и что впитывали в семье, школе, в вузах, какой был интерес окружающих людей.... А что впитывают сегодня дети тех кто всем недоволен??? Какими станут они депутатами, президентами, просто чиновниками??
Я не ратую и не доказываю никому, что все в ажуре у нас---так не бывает, вообще НЕ БЫВАЕТ по жизни и НЕ БЫВАЕТ ни в одной стране, хорошо там где нет НАС.
Царство небесное невинно-убиенным..
Но мы Слава Господу живы-здоровы, с голода не пухнем, руки ноги есть--заработаем, и надо помогать друг другу, своему государству, правительству, да просто любить чуть больше 'эту жизнь, все наши трудности, т.к. просто живем и видимо нас еще хранит Господь от такой внезапной гибели--значит мы нужны еще и что можем сделать доброе, а не только жужжать недовольно.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед][quote=Liliya L][quote=Манчестер Юнайтед пишет:

Шахидок тоже жалко, ибо они такие же как мы, только подвергшиеся такой обработке люди, которая разрабатывалась, испытывалась десятилетиями, спецслужбами всего мира!
С помощью гипноза, психотропных средств и последовательного доведения их до состояний, ничего не имеющего общего с человеческим, ставя их в условия безвыходного исступления! Превращая их жизнь в ад....
Они тоже когда то были детьми, сестрами, матерями и не мечтали о такой участи!

Вы жалеете шахидок? - интересная позиция. А вы побольше пообшайтесь с женщинами этих народностей и я думаю Ваша уверенность в их забитости и зомбированности быстро исчезнет. Я общалась и достаточно чтобы понять сколько там врождённой злости. Почему - же русских женщин и мужчин попавших в плен фашистам не удавалось зомбировать , методы то были ужастные?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Плотник пишет:

А что впитывают сегодня дети тех кто всем недоволен??? Какими станут они депутатами, президентами, просто чиновниками??
Я не ратую и не доказываю никому, что все в ажуре у нас---так не бывает, вообще НЕ БЫВАЕТ по жизни и НЕ БЫВАЕТ ни в одной стране, хорошо там где нет НАС.
Царство небесное невинно-убиенным..
Но мы Слава Господу живы-здоровы, с голода не пухнем, руки ноги есть--заработаем, и надо помогать друг другу, своему государству, правительству, да просто любить чуть больше 'эту жизнь, все наши трудности, т.к. просто живем и видимо нас еще хранит Господь от такой внезапной гибели--значит мы нужны еще и что можем сделать доброе, а не только жужжать недовольно.

Я считаю что Медведев первый президент со времён октябрьской революции который реально начнёт выводить Россию из того хаоса в котором она находилась последние десятилетия. Уверенный в себе, целеустремлённый, не равнодушный человек, твёрдый в своих решениях.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Я считаю что Медведев первый президент со времён октябрьской революции который реально начнёт выводить Россию из того хаоса в котором она находилась последние десятилетия. Уверенный в себе, целеустремлённый, не равнодушный человек, твёрдый в своих решениях.[/quote]

верить никто не запрещает!

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Есть инфа по поводу того кто взял ответственность за терракт? За крупные терракты берут ответственность бандформирования, которые действительно гордятся своим причастием!А это похоже на фабрикацию!ИМХО!
Почесали недавно языками с Обамой, чего-то там решили - и вперед, тему замутили...жди народ ...А для общественности все законно и в интересах России!

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

""верить никто не запрещает!""

Да! Вера великая сила! Но Вы " юлка"--пользуясь свободой слова---действуя без запрета на всякую бредятину, рассуждаете о СВОЕМ государстве, критикуя, стоя у своих кастрюлях на кухне, видимо ЗНАЕТЕ что-то такое, что нам не понять, не ведомо..... вот поэтому так огульно просто с кондачка не судим, чтобы не быть самим судимыми.....
А я люблю свое отечество и тоже верю в лучшее, хотя и нынешнее не так уж плохо, если не желать заморских прелестей...

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Муром-- старинный русский город--гордись что живешь на такой земле святой РУСИ...
Что-бы судить о руководстве, надо самому побывать руководителем хоть пол-года с полной ответственностью за своих подчиненных и дело тобою ведомое....
Тогда и понимание в извилинах появится.........

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

\\Так вот и сейчас, эти ублюдучные-заблудшие шахидки где-то же проживали в Москве? Пили-ели- спали-молились....ТАК ГДЕ ОНИ НАШЛИ ПРИЮТ И У КОГО????????? У таких как все мы - белых пушистых- всеми недовольные: налоговиками, депутатами, Медведевым, Путиным и т.д.\\ А я думаю, где они проживали? scratch_one-s_head Оказывается у белых и пушистых - всеми недовольных, а вот у тех кто всем доволен - они никак не могли проживать. Только взрывают почему- то белых и пушистых- всеми недовольных, а тех кто всем доволен и в метро не ездит - их не трогают.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Natacha пишет:

\\Так вот и сейчас, эти ублюдучные-заблудшие шахидки где-то же проживали в Москве? Пили-ели- спали-молились....ТАК ГДЕ ОНИ НАШЛИ ПРИЮТ И У КОГО????????? У таких как все мы - белых пушистых- всеми недовольные: налоговиками, депутатами, Медведевым, Путиным и т.д.\\ А я думаю, где они проживали? scratch_one-s_head Оказывается у белых и пушистых - всеми недовольных, а вот у тех кто всем доволен - они никак не могли проживать. Только взрывают почему- то белых и пушистых- всеми недовольных, а тех кто всем доволен и в метро не ездит - их не трогают.

Вы хоть сами поняли какой бред написали! В метро на работу ездиют именно те люди которые верят в свою страну и своего Президента , которорых Вы в силу отсудствия разума просто откровенно хаите.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

На мой взгляд терроризм самое жестокое преступление преступление перед человечеством , оно сродни святой инквизиции ,фащизму -это хорошо спланированное большой группой фанатично настроеных людей планомерное убийство людей . При терракте ещё и в абсолютно мирное время когда люди не о чём не подозревая никак не могут себя даже обезопасить.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
ЮлкаS пишет:

Я считаю что Медведев первый президент со времён октябрьской революции который реально начнёт выводить Россию из того хаоса в котором она находилась последние десятилетия. Уверенный в себе, целеустремлённый, не равнодушный человек, твёрдый в своих решениях.

верить никто не запрещает![/quote]

Вы путаете понятия веры и здравого смысла.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Если я , не дай бог , кого - то хаю - укажите мне по тексту. Я просто, в силу отсутствия ума, пытаюсь разобраться в том что написали Вы - Уважаемая.

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Здравствуйте! Я соболезную всем тем, кто пострадал и остался жив, и желаю им скорейшего выздоровления, я уже помолилась за тех, кто погиб. Я москвичка, и я навсегда больная на голову от того, что со мной произошло. Я не участвовала в каких-то терактах, но навсегда запомню, как тогда, когда взлетали дома на воздух ночью, мы не спали трое суток, пока наши мужья не облазили и не опечатали чердаки и подвалы, и как один раз в переходе с чеховской на пушкинскую какой-то идиот перетаскивал коробки штук пять,причем делал он это поочереди перебегая на коротие дистанции, сначала одну на 10 метров, потом другую на неё поставит и убежит за третьей. Так вот, нас, нескольких пешеходов этот тип застал на лестнице, поставив перед нашими ногами коробку и убежал. Этот крик, крик мужика и одной женщины я не забуду, а у меня стопор, только глаз задёргался. Теперь мы с мужем, стараемся избегать толпы. Я не знаю как в других городах а в Москве, если ты внимателен трудно быть беспечно счастливым. Заходишь в кинотеатр с попкорном и тут тебе портят настроение челы в штатском, которые щелкают такой штукой, счетчиком, кликер называется. Так вот один считает мужчин и женщин, другой детей. Сразу вспоминаешь зачем это и Дубровку. И ждешь........конца сеанса. В почтовые ящики раскладывают книжечки типа как вести себя в случае теракта. Подобные листовки расклеены во всех единицах транспорта, постоянно об этом говорят репродукторы. А что бывает когда эти не совсем здоровые подростки " пугают" одевшись шахидкой? Никогда не открывали глаза в метро после того как чуть задремали, а перед вами такое чудо в перьях. Бабки орут......
Я согласна, с высказываниями о том, что кто-то этих нелюдей пригревает, а как насчет женщин славянской внешности , которые проводили этих двух смертниц до юго-западной? А то, что они все обдолбанные это ни для кого не секрет. И не надо винить правительство во всем. Просто как всегда расслабились, недавно ездила в Москву, что-то не услышала ни одного обьявления о " оставленных сумках". В огромном городе, можно раствориться за три минуты. Я живу в 17-ти этажке, и недавно встретили в лифте людей, которые живут в доме уже 20 лет, а мы с ними ещё не встречались. Вот и познакомились. Будьте бдительны, и не надо так злиться и спорить. Радуйтесь, что горе прошло стороной и что не живёте в Москве.

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Это удар по ФСБ. типа что вы можете сделать. если мы можем перед вашим домом людей убивать. и на станциях названных в честь вашего бывшего основателя. а кто это сделал знает только фсб. а нам остается страдать, гадать, и верить что скажет СМИ.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ну и чьих рук это дело? ... официальная версия мне известна... опять террористы
Но вот что удивительно.... как только в России стал народ все громче требовать отставки Путина.... и раз, опять теракты, этот сценарий я уже видел, ... хотелось бы обратится к ВВП... уважаемый... выберите другой метод правления народом, терроризм в Мире уже не моден.
Потом наверное найдут"организатора", а еще совершенно случайно около разорванного тела смертника найдут его паспорт целеханький, в котором будет стоять прописка рес.Чечня, затем будет сюжет по ОРТ о ней, окажется что у нее семью убили на войне и она решила вот так отомстить. ЭТО УЖЕ БЫЛО ГДЕ ТО!!!))))) Ну почему мы такие наивные????

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Манчестер Юнайтед пишет:

Ну и чьих рук это дело? ... официальная версия мне известна... опять террористы
Но вот что удивительно.... как только в России стал народ все громче требовать отставки Путина.... и раз, опять теракты, этот сценарий я уже видел, ... хотелось бы обратится к ВВП... уважаемый... выберите другой метод правления народом, терроризм в Мире уже не моден.
Потом наверное найдут"организатора", а еще совершенно случайно около разорванного тела смертника найдут его паспорт целеханький, в котором будет стоять прописка рес.Чечня, затем будет сюжет по ОРТ о ней, окажется что у нее семью убили на войне и она решила вот так отомстить. ЭТО УЖЕ БЫЛО ГДЕ ТО!!!))))) Ну почему мы такие наивные????

Силовики против силовиков? Если бы первый взрыв был не на Лубянке - еще можно было бы поверить.
http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html - Можно посмотреть время проезда.

россия
: село ирбейское
28.01.2010 - 21:55
: 98
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]
Хорошие ребята.

евреи тут при чём?