Вы здесь

Опять взрывы в московском метро.. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
103 сообщения
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Ой Прости за флуд. И жалко что не было видеокамеры. Но наш зам.министра с/х сказал что организации ветслужб головная боль предпринимателей и мы должны на наши фермы искать ветврачей. ДУРДОМ. А когда мы будем решать кто будет министром с/х.? и мнова простите за флуд. (Администратору пора чистить форум. а то тем пустых развелось. пора делать архив.)

18.03.2010 - 17:12
: 3505

хочу тоже высказатся о жалости к шахидкам хотя шахидки ли они это не факт вам жалко мужика который насилует детей мне нет почему я должна пожалеть да еще и не дай боже понять сволочь которая подыхая сама рвет на куски нашу любовь нашу надежду не секрет что детей в наших семьях мало и как жить после того как убит единственный ребенок как жить когда убит любимый муж брат отец вытереть слезы и простить нет я не согласна уж извините а если спросите меня где выход то в первую очередь ужесточить контроль на границах и карать своих взяточников кто то же их пропускает соружием с наркотой

18.03.2010 - 17:12
: 3505

много лет не хожу на выборы до сих пор больно что с моего согласия развалился союз и теперь когда сажают очередную заваровавшуюся рожу мне может спокойно что я его не выбирала хотя может это и глупо

18.03.2010 - 17:12
: 3505

вы правы в том что я например не смогу поехать в чечню мстить тупо обмотав себя пластидом вот и вопрос что сделали эти люди которые ехали в метро а не на лексусах этим сукам как я могу горя местью приехать в чужой город и убить неизвестных мне людей. это называется отомстить власти что ли. и читали мы и искандера и приставкина и мы не живем как свиньи скажите это тем кто потерял родных там в метро. господа бородатые получают просто очередную порцию ненависти к их народам

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Галина, всякого вменяемого человека терракты потрясли. Но, извините, человек- существо мыслящее и , я думаю, должен задать себе вопрос: А за что или почему нам вредят люди, которых мы никогда не видели и не знали, а кому выгодно посеять вражду между нами, и что, в конце концов, они хотели нам сказать таким диким способом? Вопросов много - ответов нет, и если сейчас пойти на поводу эммоций,то легко можно превратиться в марионетку, которую дергают за веревочки все те же террористы.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Natacha пишет:

Галина, всякого вменяемого человека терракты потрясли. Но, извините, человек- существо мыслящее и , я думаю, должен задать себе вопрос: А за что или почему нам вредят люди, которых мы никогда не видели и не знали, а кому выгодно посеять вражду между нами, и что, в конце концов, они хотели нам сказать таким диким способом? Вопросов много - ответов нет, и если сейчас пойти на поводу эммоций,то легко можно превратиться в марионетку, которую дергают за веревочки все те же террористы.

наташа солнце да почему я должна ходить идумать а чё они имели ввиду не моя это ипостась .но многое объясняет то что эта дамочка вдова главаря у неё действительно не было выбора у них закон такой а папа ведь сказал девочка была послушная

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ну иконечно эмоции у меня дети такого же возраста как те бедняжки которые погибли и ранены

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Galina777, в одном сообщении вы пишете, про то, что хотели бы мстить Чеченам, а подрывницы из Дагестана. Так что, не поддавайтесь слепо всему, что говорят. Не стоит из за кучки экстремистов, считать, что весь народ надо уничтожить. Или мстить таким же образом, рвать простых смертных.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ещё раз перечитала свою писанину и не нашла слов где я готова мстить по моему я написала что не поехала бы мстиь в чечню разговор шел о чечне поэтому я так и написала а то что девушка из дагестана стало известно не сразу

18.03.2010 - 17:12
: 3505
aurigo пишет:

Терроризм?Если при беспредельной зачистке у тебя убьют мужа,брата,сына, это не терроризм?
Это просто месть.Да ,коррекция этих эмоций несомненна.Было бы правильнее зайти в ближайшую мерию и рвануть себя там.
Так было бы честнее....Но имеем то , что имеем.А орать всякую чушь,типа россия встает с колен и всем им покажет...Это бред.Хочешь отомстить,обвяжись пластидом,едь в чечню и отомсти.Но ни один родственник погибших или раненых не поедет.Потому , что мы не Дзагоевы.Потому и живем как свиньи.
И ЕРМОЛОВЫХ больше нет.И Приставкина,Искандера,Думбадзе , Довлатова,про них думаю ,тут процентов не более пяти слышало,никто ни разу ни читал.Откуда такие комментарии?Че , ящик посмотрели?Посредника в рясе послушали?
Не помню ни контекст,ни автора,но смысл передаю:Спрашивают его,Что ты сделаеш ,если тебе скажут ,вот этот человек плохой , а

м ю прочтите вот это а далее и был мой ответ безо всякого желания куда то тащится мстить неизвестно кому sad

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Galina777 пишет:

вы правы в том что я например не смогу поехать в чечню мстить тупо обмотав себя пластидом

А вот тут написано и про Чечню и про пластид и про месть.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Манчестер Юнайтед пишет:
Galina777 пишет:

вы правы в том что я например не смогу поехать в чечню мстить тупо обмотав себя пластидом

А вот тут написано и про Чечню и про пластид и про месть.

какой вы батенька трудный однако .тут написано что я не смогу поехать мстить и это правда не наши это методы .с чего вы приписываете мне не мои идеи не понятно и кстати живу я на урале где нет доминирующей нации некому сказать фе по отношению к какой либо другой нации лучшая подруга татарка невестка украинка а вам всё заговоры мнятся и выводите вы всех тоненько так на разговор о путине да медведеве и раз вы так за народы то бьетесь почему то по евреям прокатитесь то по кадырову