Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру". Страница 13 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
Sima

ВАУ! Я тоже рада встрече! clap Где были и что видели? mail

larissimo

Да я тут плюшками баловалась...
victory

Sima

Ну-у! На Карлсона вроде совсем не похожа!
Я хотела спросить - где пропадала, larissimo? На других сайтах или в других темах? hi

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

О-о-ой! Лариса появилась. Здравствуй Лариса. Давай рассказывай. Нашла свое место под солнцем? Спутника жизни? Как с воспитанием детей? roma

larissimo

Видите, стоило только выйти из интернета,так и с местом под солнцем определилась, и со спутником, и с детьми :)))

пока Ярославль. Пока есть хорошо оплачиваемая работа, будем жить тут.

victory

Sima

Хорошо, что все хорошо!
Файлы:
congr3.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Видите, стоило только выйти из интернета,так и с местом под солнцем определилась, и со спутником, и с детьми :)))

пока Ярославль. Пока есть хорошо оплачиваемая работа, будем жить тут.

victory

hi С Новым годом!!!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Приятно начинать Новый год с хороших новостей. Лариса! Як мы вси ради!!! С Новым годом и удачи вам во всем! ya

larissimo

все будет хорошо :)
Файлы:
_uznavala.jpg

Sima
Россия
: Дагестан. Хасавюрт.
10.09.2009 - 22:47
: 143

У нас выпал первый снег - пришла зима.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С Новым годом, Рождеством, Крещением!!! Лариса! Очень за Вас рада!!!

Мне тоже обещают постоянную работу (сейчас я на декретном месте до апреля). Уже и к коллективу привыкла. И от дома 10 мин. Дет сад по дороге. Ну, с высокой оплатой на селе не очень, ну, это не главное...!!!

Теперь Вы точно на море поедете и мы там встречу организуем!!! ;)

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Ну очень убойный клип. http://krispotupchik.livejournal.com/160947.html

12.03.2010 - 23:06
: 6146

"Иван Золотарь" пишет:
Ну очень убойный клип
Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

В оригинале песня лучше.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Побольше бы таких песен и клипов. Так притомила нынешняя телесцена и сериалы, в которых все чего-то говорят, и ни где не работают- аж до дурноты(мягко выражаясь).

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Супер!!!!! Если и поднимется Россия, то только село её сила!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

И еще одна песня для друзей клуба. http://www.youtube.com/watch?v=J1rmn632T2A&feature=related

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Два года подряд проводил мероприятие под названием "Весенний шансон". Сегодня встречает меня один музыкант, интересуется сам и у него спрашивали друзья, будет ли в этом году праздник для души?
К сожалению-говорю-праздника не будет. Власти Белгородской области сделали все, чтобы территория на которой проводилось мероприятие мне не досталась.

Вид в прошлом году.

Вид в том году.

Файлы:
foto000.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Иван Золотарь" пишет:

Ну очень убойный клип. http://krispotupchik.livejournal.com/160947.html

Игорь собирает концерты, и уже не один, его очень ждут в разных городах. И песни наизусть знают.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Куда все делись? А я к вам хочу присоедениться.я Лена .мне 38 лет.Живу в Казахстане.На следующий год планируем переезд в Россию.Сыну 12лет дочери 16.Люблю коров с детства.Все родственники смеялись надо мной когда я говорила что буду дояркой.Сейчас у меня 5 коров и 2 телки и 4 теленка.ЕЩЕ СВИНЬИ И КУРЫ. hi

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"лЕнАчКа" пишет:

Куда все делись?

Все сидят по норам. В России общение только на кухне. Никаких клубов, собраний, шествий, прогулок. dntknw

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет уважаемый Иван Золотарь! От Вас "общественность" только и отдыхает когда Вы на кухне чаи гоняете. Как дела Ваши,что с земельными участками?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Berkut-91" пишет:

. Как дела Ваши,что с земельными участками?

Привет. Вопросы по земельным участкам остаются открытыми. Первого числа четвертое слушание в Арбитражном суде по вопросу земельного участка под базой. По землям сельхозназначения из Генеральной прокуратуры пришел ответ такого содержания "Вам ответит прокурор области за личной подписью". Ждем-с! blush2

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Иван Золотарь пишет:
"Berkut-91" пишет:

. Как дела Ваши,что с земельными участками?

Привет. Вопросы по земельным участкам остаются открытыми. Первого числа четвертое слушание в Арбитражном суде по вопросу земельного участка под базой. По землям сельхозназначения из Генеральной прокуратуры пришел ответ такого содержания "Вам ответит прокурор области за личной подписью". Ждем-с! blush2

Ну всё правильно перепутано, как в анекдоте "...так он сначала отрывает,а потом считает..."так не будет.Иван Данилович а как сын Ваш?

larissimo

Привет неунывающим фермерам!

Файлы:
delay_dobro_i_ubegay.jpeg

02.02.2011 - 17:11
: 39

Привет . Я Света ,35 лет .проживаю в Рязанской области (в 8 км .Окский заповедник) с мужем ведем ЛПХ .Выращиваем бычков ,свиней,гусей,уток.индеекит.д. Можно к вам присоединиться или уже все разошлись ? А я только обрадовалась - нашла людей для общения на родную тему. А здесь тишина .... Наверно я опять опоздала https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/52484?page=12#

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Svetlana.Vakhrusheva" пишет:

Наверно я опять опоздала

Света! В вашем возрасте не бывает опозданий. Рассказывайте и Вас услышат.
услышат

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею натрёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе,#женщина может и промолчать, нодело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР .

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет всем! А Ларисе особенно! Фермер с 26 апреля 1991 года.Иван Данилович,Валерий Сергеевич - давайте жить дружно.