Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру"

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
Гость

Привет всем victory
Я уже говорила в своем блоге о том, что мне очень нравится портал "ФЕРМЕР.РУ" и люди, которые на нем обитают. Многие (в том числе и я) уже выработали привычку каждый день заходить на портал (по делу и без дела mail ), посмотреть новости или поговорить на форуме, но так или иначе - встретиться с друзьями.

Предлагаю создать общий клуб ФЕРМЕР.РУ, в котором мы будем знакомиться, делиться своими планами, общаться, искать соратников и сподвижников dri , строить планы на будущее,
планировать общие встречи в реале, как это происходит на многих других форумах по всей стране и за ее пределами face
Здесь же можно выкладывать фотоотчеты состоявшихся встреч victory

Предлагаю, чтобы каждый входящий в клуб "ФЕРМЕР.РУ" - кратко обозначал свои интересы, по которым другие могли бы его идентифицировать как единомышленника. Например:
"Я - Василий. Живу в городе, но мечтаю переехать в село и заниматься фермерством. Ищу единомышленников."
"Я- Надежда. Фермер-самоучка. Держу коров, кур, коз. Ищу спутника жизни - помощника по хозяйству."


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Я- Роман. Мне тоже очень нравится портал. Собаковод, козовод, тренер, немного садовод и огородник, нравится создовать, улучшать. Буду рад знакомству с близкими по духу людьми. yes3

КВС

Специально для Ларисы:

DE-PHAZZ
NO JIVE

КВС

Смерть от шоколада.Тот же Де - Фаз

КВС

Де - Фаз

КВС

Ну и хватит.
Песенка на немецком языке. Dummes Spiel

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Я Иван, крестьянский сын. Живу в постоянной борьбе с нищетой и за место под солнцем.
Самый лучший из друззей-Воложанин Алексей!!!

КВС

Вань, посмотрев на твои самолёты не скажешь, что ты голодаешь.
Шо то ты переиграл. Даже не смешно.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Валераааа, ты не туда смотриш. Я ж тебе показывал гусеницу, а ты на самолеты смотриш. Я ж не летчик, я ФЕРМЕР.

КВС

вот за этот комель, на котором ты стоишь, мог бы получить штук 5 - 6.
У нас на въезде в город есть фирма, которая торгует всем для ландшафтного дизайна и в том числе лежит вот такое корневище для газона.............. правда уже лежит 3 - ий год, наверно много просят.
А ваще Иван Данилыч, всё приходящее и уходящее, что - то всё тут надоело. Куда не зайди одни сопли. Так и хочется сказать:

Я ухожу, оставив лёгкий след. Проснёшься без меня,
а за окном уже рассвет.

И струны сердца твоего не дрогнут, вспомнив обо мне.
Я ухожу, лишь птицы в вышине помашут крыльями и скроются в небесной мгле.

Я ухожу, ничто не знача для тебя. Не нахожу я слов прощальных, жизнь моя!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

........что - то всё тут надоело. Куда не зайди одни сопли. Так и хочется сказать:

Я ухожу...............

А мне вот уходить некуда, да и не хочется. Я остаюсь!

КВС

.......... ну да, за нами Москва!

КВС

Побежал я!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

..........что - то всё тут надоело. Куда не зайди одни сопли. Так и хочется сказать:

Я ухожу,..........

Валерий Сергеевич
"...В глуши, в дерерне
Все Вам скучно,
А мы ничем мы не блестим,
Хоть Вам и рады простодушно"

Вам надо в "Газпром" и в "Единую Россию" там везде позитив.

larissimo

Что-то, парни, друзей-то и не набирается... dntknw
Ну, ничего! Подтянутся еще victory

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Подтягиваюсь. hi Артём. фермер-фанатик, 29 лет.Родился в Самаре,но всю сознательную жизнь прожил в деревне. Мечтаю достроить дом и новый свинарник. Вот тогда и заживем!!! good На все проблемы будет высоко наплевать......

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Принимайте!
Кирилл, 25 лет. Тепличник-теоретик. Родился и вырос в Харькове. Последние 3 года живу в селе в Херсонской обл. Ищу деньги на постройку своей первой теплицы (большой и красивой))).
Недавно начал осознавать, что "привычка каждый день заходить на портал (по делу и без дела)" плавно переросла в зависимость!)))

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Отдельнов Артём пишет:

........ Мечтаю достроить дом и новый свинарник. Вот тогда и заживем!!! good .............

На пенсии ya

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Здравствуйте! hi
Я Анатолий Сергеевич 52 года родился в Сибири Томская обл. жил Таджикистан (Рассвет, Нурек) участвовал в востановление Ташкента после землетрясения потом крайний север Воркута сейчас Нижний Новгород.
Сначала работал на стройке потом шахтер сейчас на пенсии.
На данном этапе осваиваю деревню, пока стройка да разработка участка. huh wacko2

larissimo

Ну вот, уже лучше :)

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Здравствуйте!!! thank_you Я Эдуард 31 год родился в Сибири в Барабинском Служил в Таджикистане,на данный момент живу в Новосибирске хотел стать фермером ну и се час хочу стать но не получается пока так как мою землю депутат вот уже второй год с ним сужусь пока без и сходна cry

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:
Отдельнов Артём пишет:

........ Мечтаю достроить дом и новый свинарник. Вот тогда и заживем!!! good .............

На пенсии ya

Хотя бы!!! и то,неплохо!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
э пишет:

.......... уже второй год с ним сужусь пока без и сходна cry

О колега по не счастью. Привет. Будем знакомы https://fermer.ru/forum/raznoe-esli-ne-znaete--19

larissimo
Отдельнов Артём пишет:
Иван Золотарь пишет:
Отдельнов Артём пишет:

........ Мечтаю достроить дом и новый свинарник. Вот тогда и заживем!!! good .............

На пенсии ya

Хотя бы!!! и то,неплохо!

Артем, многие говорят, что не в деньгах счастье. mail

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

Артем, многие говорят, что не в деньгах счастье. mail

Да Артем, давай рассказывай о себе, о судьбе. Давно обещал. mail

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Здравствуй Иван рад знакомству!!!Да ты прав что колеги по не счастью yes3

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Привет! О себе: Юля, 33 года. Переехала в деревню Владимирской обл. из г.Самара 1,5 года назад. Снимаем с мужем дом (его мама живет в соседней деревне), ищем варианты о приобретении собственного дома в Воронежской обл. В деревню влюбилась давно, когда еще приезжала "погостить". Сейчас держу гусей и уток, кстати, одна во всей деревне(даже кур не держат)! Местные жители крутят у виска и говорят, что "тебе делать нечего"(мы для них не понятны "из города в деревню scratch_one-s_head ". Но я им еще дам пищу для удивлений, когда заведу цесарок! blush2

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Правильно так держать ЮлкаS super roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Привет,примите и меня.Зовут Елена,31 год,родилась и выросла в Самаре,после школы уехала в деревню-становиться фермером.До сих на пути к своей мечте.Держу коз,кроликов,кур,уток.

Россия
: д. Новая
15.01.2010 - 09:14
: 3

Привет! Меня зовут Ольгой, мне 29 лет. Вышла замуж в деревню из города и ни разу не пожалела. Раньше держали поросят и коровку, а сейчас занимаюсь перепелочками.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
ptashka.arash пишет:

Привет,примите и меня.Зовут Елена,31 год,родилась и выросла в Самаре,после школы уехала в деревню-становиться фермером.До сих на пути к своей мечте.Держу коз,кроликов,кур,уток.

Привет Самарчанке victory pie !