Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру". Страница 6 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
larissimo

У нас тут из Томска в теме "Воронежская обл". - есть Димон и Дина :)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Плотник пишет:

smile3 Тук-Тук:- Как много в теремке.... живут поживают, морковочку сажают, цыплят-кормят, молочко пъют, пивкомс запивают--добра наживают и мы к Вам в гости..........
Переехали с Москвы, в апреле год, почти пенсионеры, а начали с нуля, ......... Сейчас за миллион не вернемся в город и очень жалеем, что не "созрели" раньше на переезд. Занимаемся свинками, немного огородом(теплицы), завтра берем цыплаков, ну а дальше как Господь подскажет. Главное, что уже встречались в реале с форумчанами, а в четверг они приезжают повторно смотреть дом и землю рядом с нами. Фото выложу сразу. Встречаться надо! Всем огромный привет и спасибо за житейскую мудрость dri

А что у вас за район? Ранее мы питали неравнодушие blush2 к Ярославским местам. Природа неповторимая, с нашей похожа, очень красиво, а климат мягче , чем у нас. Просто решили ехать южнее. И здорово, если форумцы встречаются! И что вы не пожалели ни разу, тоже здорово. Значит нашли свое.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Иван Золотарь пишет:
Наталья 01.02. пишет:

.....................Иван, а одуванчики-то скоро зацветут?

Говорю же Вам в МАЕ! thank_you

ИВАН! Одуванчики зацвели! clap clap clap

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Наталья 01.02. пишет:

ИВАН! Одуванчики зацвели! clap clap clap

Про богатый кошкин дом. Мы и сказку поведём. (КОШКА) В среду, ты звала меня к обеду?(КУРИЦА) Я звала не навсегда, И сегодня не среда. ...
В МА-Е! В мае....

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Здравствуйте . Я Станислав.Живу в Новосибирске.Я садовод, собаковод в общем простой жизнерадостный человек. Принимайте в свои ряды.

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

А у нас теплый дождик и день безделия. А хотели картошку садить. Одуванчики еще не цветут, но на тюльпанах уже бутоны.

larissimo

А у нас весь день холодный дождик и только почки набухли, начала травка зеленеть, и никаких одуванчиков... scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Добрый вечер. А у нас в Сибири почти лето! Хорошо то как!!!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

А у нас. А у нас. А У НАС ВО КАК......

 

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Хотите еще больше согреться? Сегодня мухи белые полетели-настоящая метель с ветром и сырой промозглостью. Бр-р-р. Пора в спячку.

larissimo

Эля wacko2 видишь, надо срочно ехать на юга face face face face
там люди уже лето празднуют good

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

А мы уже картошку посадили и клубнику пересадили.Одуванчиков тоже нет,а вот подснежники
Файлы:
p4210024.jpg
p4210024_0.jpg

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Не знаю как у вас в Новосибирске, но у нас в Ачинске просто зима. И снег выпадает и дождь идет. Снега в лесу еще выше колена, да и в городе порядком. Не знаю даже когда тепло будет. Так что не во всей сибири лето наступает.

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

В Новосибирске снег ещё есть ,но солнце греет второй день как летом. Так что валенки уже сняли.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
larissimo пишет:

Эля wacko2 видишь, надо срочно ехать на юга face face face face
там люди уже лето празднуют good

Дык вижу, дык знаю. Ждемс-до первой звезды. У вас то с матушкой что продвигается? Аль засекреченная информация? Присмотрела она что-то себе?

larissimo

Инфа не засекречена, но я также как и ты - лучше не болтать, а то ничего не получится victory clap mail

С тоской смотрю на цветущие колеса у Натальи wink
Как вспомню, как там оно, так и....

Все таки не мы решаем, а кто-то другой, за нас... smile3

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Всем привет с Кубани! Можно и мне в ваш Теремок? Ну и спасибо. Мне 53.По образованию- учитель, но работала в культуре. 5 лет назад с ужасом поняла, что моя зарплата, не смотря на занимаемую должность худ.рука Центра Кино и Досуга, больше похожа на сдачу ... И теперь дома занимаюсь любимыми делами- огород, грядки по-Курдюмову, свиньи Ландрос,Степная белая,вьетнамские вислобрюхие (называем их пекинесами), перепела, косметика Орифлэйм. Не жизнь, а кайф.

larissimo

А покажете фотки ваших пенатов?
так интересно, как живут бывшие культработники на селе wink victory hi

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Вчера открыл дачный сезон!!!!!!Всё хорошо ,только мыши cen обкусали три яблони и одну обгрызли всю полностью cry . И одуванчиков ещё нет.

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Всем доброго утра! Так подсел на на этот сайт,аж сам удивляюсь. Столко нужной информации ,читать не перечитать! Да и собеседники приятные. Всем привет. hi

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
морячок2010 пишет:

Всем доброго утра! Так подсел на на этот сайт,аж сам удивляюсь. Столко нужной информации ,читать не перечитать! Да и собеседники приятные. Всем привет. hi

good Все мы тут такие-Фермероманы и Фермероманки.

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Всем привет! Как дела с паводками обстоят? У нас вроде сухо хотя в области кое где наводнение есть.

РОССИЯ
: с.Курсавка, Ставропольского кр.
12.01.2010 - 10:47
: 3

Меня зовут Магомед 54 год пенсионер, переехал в в село, купил дом построил сарай , хочу поставит бычков на откорм...

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Прошу потесниться, вот так.
Ну а теперь всем большой привет!
Я к Вам заглянул из Фермер.РУ и Юг Руси так по соседски на огонёк. Принимайте какой есть.

larissimo

А какой есть? Рассказывайте, чем занимаетесь
hi hi hi hi hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Элементарно.
Путь мой таков. С1991 года занимаюсь Землёй (а вообще с пелёнок т.к мама была главный агроном МТС,потом района и я рос в бедарке а отец "враг народа " в местах не столь отдалённых- председатель райисполкома был по доносу осужден.) Потом школа ,после семи классов курсы трактористов,колхоз и трактор близнецы братья. Потом г. Куйбышев-ныне Самара работал на путях шпалы подбивал. Потом ФЗУ (фабрично заводское училище) по окончании токарь, фрезеровщик шлифовщик работал на ящике. Вечерняя школа. Таганрогский радиотехнический институт (2 курса) ,шофёр на Таганрогском комбайновом (с нуля собрал ЗИС-5 и в рейсы) Армия (Грузия,Армения и тд) потом в Ставропольском ССКБ полупроводниковой тех ники . Потом заочно Ставропольский СХИ далее инженер управления с.х потом начальник Информационно- вычислительного центра (с нуля начинал с сарая и до 2 го места по РСФСР) но за непочтение начальства переквалифицировался в преподаватели сельхоз техникума,потом зав отделением механизации сх. и с 1991 года фермер. Вот так если кратко. Имею троих детей и четверо внуков. С 2003 года холост (разведён) . Земли 86 га из них 68 пашня. Набор техники полный кроме комбайна. Дом, склады и всё прочее на усадьбе есть. В городе домик живу с мамой ей 89-й год. Ну вот как на исповеди-играть так в открытую.

larissimo

super
Так, получается вы являетесь ценным гражданином для темы "Ярмарка невест и женихов" good
Так дамы засиделись в невестах, и выбор хороший, широкий :)))

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет красавица наша электронно-сетевая!
После твоих " Усов" мои "Псы " идут и ноль эмоций . Я три дня всё прочитывал и обдумывал как к Вам приспособиться ну и ... получилось то что получилось. Вначале у Вас такая драчка была её и в жизни полно прмо "БАБОВЩИНА" какая-то а потом умаялись попритёрлись а тут и мы припёрлись . Ну дела у Вас идут весёлые. Кстати о легендарных одуванчиках. Набрать в бутылку "полтарашку" соцветия примерно 3/4 и залить литром водки или самогонки (надёжнее) и настаивать в тёмном месте 2 недели. Болит горло - прополаскал и норма. развивается фурункул - примочка и как сто бабок пошептало. Прыщи,нарывы и т.д. Ушибы в общем сами подберёте , хорошо останавливает кровь при порезах и ....

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Поздравляю всех с праздником 1 мая. как говорится МИР-ТРУД-МАЙ

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Здравствуйте, девочки и мальчики! С праздником! У меня точно праздник- за два месяца первый выходной у мужа. Так мы устроили праздник ТРУДА... Муж рад, что завтра на работу. На улице +28.Половину деревьев уже отцвело, другие еще цветут. Красота... Если хотите увидеть РАЙ- приезжайте в Краснодарский край. super