Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру". Страница 4 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
larissimo

а бои с тотализатором? wacko2 mail

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
Юлька пишет:

Всем привет!
Я - Юлия.Переехала на ПМЖ из Ашхабада(Туркменистан).Живу в г.Павлово на Оке,в своем доме.До весны 2009года успешно что то выращивала на своем огороде.Побывав на гусиных боях заболела.Сейчас у меня семья гусей горьковской бойцовой породы,семья гусей Линда,индюки,куры,кот,пес,дочь,муж.Всех их очень люблю.Вчера мой гусь выиграл бой.Это так здорово!
О себе-34 года,провизор,вышиваю крестиком,люблю собирать грибы,путешествовать на авто.

А я в детстве жила с родителями в Ашхабаде. Отец был военнослужащим. Но мне климат не подошел и пришлось уехать. Очень красивый и зеленый город. Запомнился музей ковров, аэропорт, там мама работала. А еще помню како-то кинотеатр с большим аквариумом на все фойе. Туркменские печки, кажется тандыры, там пекли лепешки, нас угощали местные. помню, что хлеб называли чурек. А на местных базарчиках всегда продавали розы.

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Ларисса, друзья в сборе. Теперь надо какую-нибудь клубную программу организовывать.

Sima

Ну, так по гостям же! Прошу ко мне! thank_you У нас такая экзотика - за последние пару дней снегом завалило- заборов не видно. Из вашей весны в нашу зиму, чем не развлекалово? super

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Бррррр. Почему нет дрожжащего, посиневшего от холода смайлика. Вот бы потеплее экзотику! hi

larissimo

Сима, ты же свалила из этой темы, громко хлопнув дверью??? lol lol lol

женщины, вы хотите развлечений? ну, это не ко мне thank_you

Sima

Нежнее, Ларочка, еще нежнее, )) ) и не передергивайте, я ушла пожелав Вам удачи.
Может быть снова скажете, что Вам "пофиг" тема?
Клич бросили, друзья в сборе - чего хотелось-то?

larissimo

мне ВЫ "пофиг", а не моя тема и те, кто сюда до вас заходил и еще зайдет hi hi hi
что вам нужно в этой теме? зачем она вам? вам разве не нужно делать бухгалтерского отчета? air_kiss

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Девочкии-и-и-и! Ну что за базар в клубе друззей? Давайте жить дружно!!! agree

larissimo

эта "девочка" решила нагадить в теме - что же мне, молчать? иван, рассуди, как быть? ей же ничего не надо, просто толпится то тут то там... ни мнения своего, ни фантазии wacko2

Россия
08.11.2009 - 22:54
: 20

Давайте жить дружно! Ведь мы хотим быть друзьями. Так хочется тепла и добра! Давайте учиться прощать друг-друга! Пусть кто-то хамит и обижает, а мы в ответ smile3 Мне кажется от этого всем будет только лучше!

Весна!!! Ура!!! Так было холодно этой зимой! Скоро мы все оттаим!!! clap

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

ДА ведать дурно весна действует на девушек !!!!
Всё подсохло. И почки уж есть.
Зацветут скоро ландыши, кашки.
Вот плывут облачка, как барашки.
Громче, громче весенняя весть.

Я встревожен назойливым писком:
Подоткнувшись, ворчливая Фекла,
нависая над улицей с риском,
протирает оконные стекла.

Тут известку счищают ножом...
Тут стаканчики с ядом... Тут вата...
Грудь апрельским восторгом объята.
Ветер пылью крутит за окном.

Окна настежь — и крик, разговоры,
и цветочный качается стебель,
и выходят на двор полотеры
босиком выколачивать мебель.

Выполз кот и сидит у корытца,
умывается бархатной лапкой.

Вот мальчишка в рубашке из ситца,
пробежав, запустил в него бабкой.

В небе свет предвечерних огней.
Чувства снова, как прежде, огнисты.
Небеса всё синей и синей,
Облачка, как барашки, волнисты.

В синих далях блуждает мой взор.
Все земные стремленья так жалки...
Мужичонка в опорках на двор
с громом ввозит тяжелые балки.
Девушки не ругайтесь

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

......... иван, рассуди, как быть?...........

Я, Иван, крестьянский сын ПОВЕЛЕВАЮ! В этой теме не хамить, не сквернословить, друг друга почитать, чувство юмора проявлять, дабы умом своим и поведением поднимать честь и славу порталa Fermer.ru. ya

larissimo

Хорошо сказал, молодец, крестьянский сын!!! super Я смиренно подчиняюсь thank_you

а в целом, о том, что же дальше: настаиваю на том, чтобы постоянные посетители портала FR собирались в реале и дружили, общались не только здесь, но и на воле laugh huh
вот у нас в воронежской теме, думаю, скоро таки соберется группа товарищей-единомышленников. мой прогноз - август/сентябрь. а может и раньше victory

а что мешает белгородским? или держателем гусей? такая шикарная тема с гусями - залюбуешься... и народ в ней подобрался дружелюбный... не то что в "кроликах"... mail laugh hi
вот вам и цель мероприятий

Россия
08.11.2009 - 22:54
: 20
larissimo пишет:

настаиваю на том, чтобы постоянные посетители портала FR собирались в реале и дружили, общались не только здесь, но и на воле

В реале это здорово! Я за! Только вот как быть малочисленным представителям областей, типа меня? Может по несколько областей сразу собираться? Гденить по середине.. smile3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

dri Урьяяя! Миру- мир! Маю- май! Марту- март!
Мне тоже речь Ивана понравилась. Надо его приглашать для перемирия. Коротко, и по-мужски. dont Надо иногда нас на место ставить.
Ларис, я с гусятниками буду дружить, когда на месте буду. Обязательно заведу. Я от ентих птиц млею. smile3 Особливо где-то в собачьей теме в видео бойцовый пес терпит посягательства гуся. Помоему гуси-беспредельшики. Ни черта не боятся. Я думала пес ему голову оторвет. Ан нет- все миром кончилось.

И про несколько областей тоже хорошо. Тока где середину выбирать-то. Не переезжать же людям.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Эля пишет:

............
Мне тоже речь Ивана понравилась. Надо его приглашать для перемирия.............

blush2

В живую бываю тоже интересен. С детства воспитан на клубной худ. самодеятельности. dri

larissimo

Ну, Иван, боюсь, что с Воронежскими придется стыковаться, чтоб блеснуть :))
вот большая часть как переедет, у кого будет самый большой дом и двор, у того, наверное, и соберемся :))

: Киров
06.05.2009 - 21:12
: 12

Здравствуйте можно к вам присоединится. Меня зовут Елена, мне 25 лет, занимаюсь птицеводством. Я из Кирова. В птицеводстве уже 11 лет. У нас с родителями ЛПХ.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

Ну, Иван, боюсь, что с Воронежскими придется стыковаться, чтоб блеснуть :))
вот большая часть как переедет, у кого будет самый большой дом и двор, у того, наверное, и соберемся :))

В прошлом году мы с друзьями проводили праздник "Весенний шансон". Всем было весело.

 

larissimo

а с "фермера" кто-нибудь был? hi

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

И где проводили?

Россия
08.11.2009 - 22:54
: 20
Эля пишет:

И про несколько областей тоже хорошо. Тока где середину выбирать-то. Не переезжать же людям.

Ну конечно же не переезжать smile3 , я имела ввиду - например, Иваново, Владимир, Кострома, Ярославль, Нижний - все области рядом...золотую середину надо искать wink

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Из фермеров был мой товарищ. Мы с самого начала взаимовыгодно сотрудничаем. А проводим мероприятия как првило у меня на базе в березовой роще

larissimo

Ох, Иван... да вы - Золотарь! dri

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Как говорил кот Матроскин- "Мы и не такое умеем" blush2 https://fermer.ru/forum/raznoe-esli-ne-znaete--46

larissimo

Иван, я под впечатлением! good
А ведь это, действительно, идея - собрать такие истории про фермеров, которые не ноют, а занимаются созидательным трудом, да еще и с оптимизмом по жизни, - это может быть как минимум напечатано в "Известиях" mail например. А на отдельную книжицу - то вряд ли...
Если хотите - эту тему (про публикацию в какой-нибудь центральной газете) можно развить victory

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

.......... - это может быть как минимум напечатано в "Известиях" mail например. А на отдельную книжицу - то вряд ли...
Если хотите - эту тему (про публикацию в какой-нибудь центральной газете) можно развить victory

Нет Лариса не стоит развивать. История старая, 10лет прошло. Сейчас в обществе востребованы, и поддерживаются властями другие ценности- типа "сельский туризм", "эко туризм", обустройство родников и пр. Так что будем стараться идти в ногу со временем, только бы эти самые власти не мешали. yes3

larissimo

dri

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Иван Золотарь пишет:
larissimo пишет:

.......... - это может быть как минимум напечатано в "Известиях" mail например. А на отдельную книжицу - то вряд ли...
Если хотите - эту тему (про публикацию в какой-нибудь центральной газете) можно развить victory

Нет Лариса не стоит развивать. История старая, 10лет прошло. Сейчас в обществе востребованы, и поддерживаются властями другие ценности- типа "сельский туризм", "эко туризм", обустройство родников и пр. Так что будем стараться идти в ногу со временем, только бы эти самые власти не мешали. yes3

Про сельский туризм видела в Грайворонском районе есть несколько таких усадеб. Вот жаль не пускают без программы на постой. Ну на то он и туризм.