Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 77 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

Поэтому я и написал что бельгийцам повезло, что у них есть куртуа- выручил когда надо
З.ы. выдергивать слова из контекста дурной тон.

Два гола в ворота Бразилии пробил не вратарь.
Вратарь в любой команде первая и последняя надёжа и опора. И в нашей команде тоже.

диалог пишет:

З.ы. выдергивать слова из контекста дурной тон.

Выдёргивай не выдёргивай - Бельгия играла лучше и результативнее Бразилии

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
диалог пишет:

Кто у лягушатников симулянт?

а вы сегодняшний матч не смотрели? как Мбаппе падал от дуновения ветра от пробегающих мимо уругвайцев?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

Да и бельгийцы не стали толпиться около своих ворот, охранять "только бы мяч не пропустить"

А че они по вашему делали во втором тайме?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Посторонним В. пишет:
диалог пишет:

Кто у лягушатников симулянт?

а вы сегодняшний матч не смотрели? как Мбаппе падал от дуновения ветра от пробегающих мимо уругвайцев?

Не, к сожалению не смог. Не было возможности

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

А че они по вашему делали во втором тайме?

Играли насколько позволяло давление бразильцев, которые только во втором матче проснулись

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

Бельгия играла лучше и результативнее Бразилии

Статистику матча посмотрите.
З.ы. заслугу бельгийцев в выигрыше матча не умаляю

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

Статистику матча посмотрите.

Всё на табло написано. Толку от количества попыток, если пробили только один раз

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301

бельгийцы честно переиграли бразильцев. Бразилия уже лет 15 как потеряла ореол кудесников ногомяча. теперь просто сильная команда.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:
диалог пишет:

Статистику матча посмотрите.

Всё на табло написано. Толку от количества попыток, если пробили только один раз

Лениво матч разобрать? Или болели за бельгию? Повторюсь- бельгия молодцы, из 3х ударов в створ 2 забили, второй четко, с первым подвезло(автогол). Далее сыграли по счету. Бразильцы 8 ударов в створ, 1 гол. Остальное вратарь потянул. 2 раза конкретно выручил.
Да, пенальти верный у бразильцев судьи зажуковали
Команда у бельгии хорошая, спору нет, поглядим как с лягушками сыграют

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
диалог пишет:

Статистику матча посмотрите

посмотрел. в воротах бразилии мяч побывал 2 раза, в воротах бельгии 1 раз. вот и вся статистика. а всё остальное - это от лукавого. это всё равно что построить стадион паршивого качества и кричать: ну подумаешь, крыша протекла! вы зато посмотрите статистику! мы 50 миллиардов вложили!!!

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Посторонним В. пишет:
диалог пишет:

Статистику матча посмотрите

посмотрел. в воротах бразилии мяч побывал 2 раза, в воротах бельгии 1 раз. вот и вся статистика. а всё остальное - это от лукавого. это всё равно что построить стадион паршивого качества и кричать: ну подумаешь, крыша протекла! вы зато посмотрите статистику! мы 50 миллиардов вложили!!!

Чет то вы какой то пример со стройкой вообще не в кассу приплели. А насчет статистики - есть показатели матча, глядя на которые можно сделать вывод о ходе игры. Если вы этого делать не умеете- ваши дело
З.ы. каким спортом занимались в молодости?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:
Dimchik001 пишет:

.А в спорте побеждать должен Сильнейший.

Сильнейший определяется счетом на табло. Все.
И в любом спорте где очки голы секунды так.

Результативно - это соотношение нанесённых и реализованных. Игру мне лично разбирать нЕзачем - пусть команды это делают и осмысляют.
Вот Вам лишь бы поспорить dntknw Никак не хотите признавать, что может быть мнение, отличное от Вашего.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Время идет неумолимо к часу Х :)))
Кто не успел запастись успокоительным - еще есть время :)))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
диалог пишет:

каким спортом занимались в молодости?

шахматы

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:
диалог пишет:
Dimchik001 пишет:

.А в спорте побеждать должен Сильнейший.

Сильнейший определяется счетом на табло. Все.
И в любом спорте где очки голы секунды так.

Вот Вам лишь бы поспорить dntknw Никак не хотите признавать, что может быть мнение, отличное от Вашего.

О чем с вами спорить то? Мнение, отличное от моего, если оно толковое уважаю всегда.

Lyubasha пишет:

Результативно - это соотношение нанесённых и реализованных.

Результативность (англ. effectiveness, синоним — эффективность) — отношение фактического результата (измеряемого показателя — т. н. «критерия результативности») к плановому.
Если вы это написали касаемо вчерашнего матча бразилия бельгия, то не пойму как это понять
В футболе говорят про процент реализации. У бразильцев он был низкий. Т.е. создали много, забили мало. У бельгийцев наоборот.
Есть еще такой параметр как xG («expected goals») – это модель ожидаемых голов.
Тревожно что у нашей сборной он низкий sad

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

Привет.Вставлю свои 5 копеек.
Бразилия-Бельгия играли не плохо,но с ощущением в 1 тайме,что матч куплен.Особенно заметно,как бразильцы с мячом бегают,а возле ворот -в ступор bang .Первый гол-случайность,остальные голы-круто.Счет,конечно,не порадовал(нуууу,не тянут бельгийцы на высший уровень,хоть и играют большинство в евроклассах).
По поводу,наших(мое мнение),Если б не слабость группы,то и выхода не было б.То,что сыграли с Испанией - good ,но на этом должен закончиться их триумф.Хорваты сильней будут и поприятней смотреть на них(на наших футболистов, cry не глянешь:опухшие,зачуханные,"зажравшиеся").
А так,я,за красивый футбол и хороший счет.Без обид dri

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lara83 пишет:

Хорваты сильней будут

Да, но в отдельно взятом матче может случится все что угодно.

Horvatia
: Varazdin
11.11.2009 - 13:15
: 150

Привет из Хорватии! :)

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
VladoHorvatia пишет:

Привет из Хорватии! :)

hi

Evgenya Sanina
Амакс пишет:

Время идет неумолимо к часу Х :)))
Кто не успел запастись успокоительным - еще есть время :)))

sad Не поможет( Загадка - к футболу равнодушна, обожаю хоккей. Как они там - тыдымц, печатают друг друга, отпадно. А тут бегают за мячом потные. Ну дали бы им каждому по мячику, дело пошло бы веселее.
Короче говоря - хочется победа наших, и всё тут)))

Horvatia
: Varazdin
11.11.2009 - 13:15
: 150

Владимир Путин, хорватская версия.. Это шутка, никто не будет сердиться. :)

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

Если вы это написали касаемо вчерашнего матча бразилия бельгия, то не пойму как это понять

диалог пишет:
Lyubasha пишет:

Бельгия играла лучше и результативнее Бразилии

Статистику матча посмотрите.
З.ы. заслугу бельгийцев в выигрыше матча не умаляю

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

А тут бегают за мячом потные.

У хоккеистов просто не видно, а так - они не менее потные, чем футболисты. Хоккей я тоже люблю. И даже играть пыталась ( муж старшей сестры - профессиональный хоккеист).

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

О чем с вами спорить то? Мнение, отличное от моего, если оно толковое уважаю всегда.

Например, чьё здесь?
Ну я-то, ладно, бестолковая. Вы даже сам с собой умудряетесь спорить и не соглашаться.
-------------------------------
Я здесь пока вижу только одного настоящего и толкового знатока футбола - это da (Вадим).

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Lara83 пишет:

Бразилия-Бельгия играли не плохо,но с ощущением в 1 тайме,что матч куплен.Особенно заметно,как бразильцы с мячом бегают,а возле ворот -в ступор

Если смотреть все матчи этого ЧМ, - зачастую, самая игра со второго тайма и начиналась.
В общем, некоторые европейцы выкупили все матчи у некоторых европейцев, ВСЕХ звездатых юж. американцев, ну и всех остальных прочих до кучи. Больше всех, видимо, получила Германия, так бездарно проср... потерявшая Чемпионский титул.. shok . scratch_one-s_head

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Ну тогда держи в ответку Любаша.У тебя талант комментатора,и что удивительно для девушки,очень неплохо разбираешься в футболе.Может и играть пробовала? Что касается сегодняшнего матча с Хорватией.Играть строго в обороне,впереди держать "каланчу" и где-то рядом постоянно крутиться как минимум двум скоростным пацанам,чтоб подхватывать всё,что отлетает от Дзюбы и убегать в контратаку.И да,воротник у хорват чуть ли не слабейшее звено.Болею за Россию.А что!А вдруг!

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:
диалог пишет:

О чем с вами спорить то? Мнение, отличное от моего, если оно толковое уважаю всегда.

Например, чьё здесь?
Ну я-то, ладно, бестолковая. Вы даже сам с собой умудряетесь спорить и не соглашаться.
-------------------------------
Я здесь пока вижу только одного настоящего и толкового знатока футбола - это da (Вадим).

Видать коньяк уже пошел в дело...

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
da пишет:

Играть строго в обороне,впереди держать "каланчу" и где-то рядом постоянно крутиться как минимум двум скоростным пацанам,чтоб подхватывать всё,что отлетает от Дзюбы и убегать в контратаку.

Соглашусь, но многое определитмя в средней линии. У хорватов Модрич Ракитич Брозович. Как наши Головин Зобнин Кузяев/Газинский(кого тренер выпустит сложно пока понять) им противостоять будут?

da пишет:

И да,воротник у хорват чуть ли не слабейшее звено

Может и так. Но сам по себе Субашич весьма крепкий воротчик

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
da пишет:

Может и играть пробовала?

Спасибо на добром слове, Вадим thank_you
Я ж советское дитё laugh В каждом дворе - коробка. Летом - футбол, зимой - хоккей (ну ещё варианты были, конечно). Постарше стала - дзю-до и немножко кикбоксинг и биатлон.
Ну это всё пока дети "не начались" laugh

da пишет:

Что касается сегодняшнего матча с Хорватией

Даже боюсь предположить.... Тяжело Нашим очень всё это даётся... И душой и сердцем я всё равно же с Нашими. Просто страшно, что ли. Я же примерно представляю, как они переживают.
Верю, надеюсь. Но, если что - ругать и стебать не буду. Ну... если только немножко...По ходу матча)))

диалог пишет:

Видать коньяк уже пошел в дело...

Ну вот опять - что-то не понравилось Диалогу в нашем диалоге dntknw
Открою страшную тайну - если запятые на месте - всё в норме

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

То же самое,коробки в каждой школе,обрезанные кеды до полукед.И каждый день после уроков,иногда и вместо них.Потом за школу,за факультет,за завод.А потом,где можно было заработать.Было,что и за тюрьму бегал на областных.Заканчивал на пляже.Где-то рядом и волейбол стоит,но там роста не хватало.А сейчас присматриваюсь к молодежи-как не плоскостопие,так ожирение,как минимум.И в 20 лет все смотрятся какими-то 40-летьними дядьками и тётками.Мрак! Ну,что Шведы,или Англия.Вот,как ни странно,хочу серию пенальти.Всем удачи.