Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 74 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659

smile3

Вложение
img-20180705-wa0000.jpg
da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Если серьёзно, то Манджукич среди них самый опасный в нападении.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Амакс пишет:

Но не менее трудно удержать так долго оборону.

Ни слова в адрес наших парней.Но Россия -Испания худшая игра в 1.8 финала.Даже глупости в голову полезли,что Испании скидку на газ пообещали.Иначе как объяснить их 1000 пасов поперек поля?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:

smile3

yes2 Смех-смехом, но не люблю я такие вещи (в смысле травлю). Тем более, что такой автогол - абсолютная случайность, к которой вратарь оказался не готов. Египтянину теперь повеситься, что ли? Там ситуёвина поинтереснее была.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

но не люблю я такие вещи (в смысле травлю)

У вас как с чувством юмора? Шутки вообще воспринимаете?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Lyubasha пишет:

da пишет:
Из 1/8 больше всех понравилась
Лично мне - целиком только Япония. Остальные некоторые - частично, некоторыми игровыми моментами.

А про Уругвай-то я и забыла huh
Из игроков - Мбаппе, Кавани.

da пишет:

Если серьёзно, то Манджукич среди них самый опасный в нападении.

Не знаю чего и ждать. Если Хорваты будут играть так же, как играли в группе, то у Нас шансов нуль.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:
Lyubasha пишет:

но не люблю я такие вещи (в смысле травлю)

У вас как с чувством юмора? Шутки вообще воспринимаете?

Да почему же. Прекрасно понимаю. Просто интернет сейчас реально стал злой - надо-не надо,лишь бы простебать.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Lyubasha пишет:

Просто интернет сейчас реально стал злой - надо-не надо,лишь бы простебать.

типа этого?

Dimchik001 пишет:

Но Россия -Испания худшая игра в 1.8 финала.Даже глупости в голову полезли,что Испании скидку на газ пообещали.Иначе как объяснить их 1000 пасов поперек поля?

Т.е., по Вашему, они должны были красиво проиграть, чтобы потешить Ваше "эстетическое" футбольное чувство? Не понимаю таких выпадов. Выигрывают по-разному, главное, в честной борьбе (или Вы свечку держали?). Сколько живу и работаю, всем важен результат, и не важно, как ты к нему пришел. А вот если ты весь из себя такой, все делаешь красиво, правильно, стараешься, пыжишься, но результат не тот, который нужен, тебя порвут как Тузика. А здесь, видите, ли не так выиграли shok

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Овсянка пишет:

Сколько живу и работаю, всем важен результат, и не важно, как ты к нему пришел. А вот если ты весь из себя такой, все делаешь красиво, правильно, стараешься, пыжишься, но результат не тот, который нужен, тебя порвут как Тузика.

+100. Это спорт.
Кому эстетики и красоты есть например театр.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301

негодяи всё-таки наши футболисты. вылетели бы как положено на групповом этапе - и порядок. ну потравили бы избитые шуточки и спокойно наслаждались футболом. а теперь вот переживай за них всё сильнее и сильнее. beer

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
Lyubasha пишет:

Если Хорваты будут играть так же, как играли в группе

вы знаете. их игра в группе меня вообще не впечатлила. я всю игру хорватия-нигерия зевал, потому и не стал потом смотреть матчи с их участием.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Овсянка пишет:

е., по Вашему, они должны были красиво проиграть, чтобы потешить Ваше "эстетическое" футбольное чувство? Н

Я же оговорился-в адрес наших ребят ни слова.Просто констатация факта-самая скучная игра по вине испанцев.
А насчёт остального.Если наша команда дойдет до финала по сериям пенальти -лично я рад не буду.
Не надо проигрывать красиво.надо стараться выигрывать красиво.Почему любили Романцев скиф Спартак.?Они давали результат красиво,и проигрывали красиво.
Почему любят Барселону?.Потому что Месси со товарищи стараются из каждой игры сделать праздник.Будет лета Барселоне ходить пешком как в России и болелы сдадут абонементы.
Так что каждому своё.Вам важен результат,а я люблю Футбол.Игру Футбол.А это не завод и фабрика,или экономические реформы.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Овсянка пишет:

А вот если ты весь из себя такой ... тебя порвут как Тузика.

... А Уругвай, например? Любо-дорого посмотреть, и результативно. Сегодня посмотрим dntknw
------------------------------------------------
Да молодцы Наши ребята! Просто некоторых людей ввергли в шок неожиданным результатом. Это только до 1/8 Наши 32 года шли dntknw Но ведь дошли и перешли good
Откровенно паршивая игра ранее при миллионных гонорарах и забегах в Монте-Карлы и т.п... приучили людей уже и не ждать ничего хорошего от их игры... И даже многих настроили против.
Не смотря на весь стёб, рады победам сборной России все... кроме Испании wink

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Посторонним В. пишет:

вы знаете. их игра в группе меня вообще не впечатлила. я всю игру хорватия-нигерия зевал, потому и не стал потом смотреть матчи с их участием.

Сколько людей - столько мнений.
Для того, чтобы рассуждать, какой из матчей был самым скучным или самым интересным, надо смотреть все матчи. Выборочный просмотр не даёт возможности реально оценить игру команд на ЧМ.
Тем более этот ЧМ богат на сюрпризы

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

Так что каждому своё.Вам важен результат,а я люблю Футбол.Игру Футбол.А это не завод и фабрика,или экономические реформы.

Я согласна с Димой. Если всё подгонять под "Цель оправдывает средства", то можно и до откровенного идиотизма дойти...
Футбол - это зрелище и это большие деньги. Плохая, не интересная игра не нужна никому. Просто потому что не интересная. Эмоций не вызывает. В пример могу привести мнение одного из болельщиков:

Посторонним В. пишет:

я всю игру хорватия-нигерия зевал, потому и не стал потом смотреть матчи с их участием.

И это он ещё смотрел бесплатно)))

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

Футбол - это зрелище

Зрелище- это например цирк. Футбол это в первую очередь спорт!

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Dimchik001 пишет:

Если наша команда дойдет до финала по сериям пенальти -лично я рад не буду.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
диалог пишет:
Lyubasha пишет:

Футбол - это зрелище

Зрелище- это например цирк. Футбол это в первую очередь спорт!

Соглашусь :)

Спорт в которм важен результат.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

В пример могу привести мнение одного из болельщиков:

Посторонним В. пишет:

я всю игру хорватия-нигерия зевал, потому и не стал потом смотреть матчи с их участием.

Я сильно сомневаюсь, что уважаемый Посторонним В является болельщиком сборной нигерии или хорватии..

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
диалог пишет:
Lyubasha пишет:

Футбол - это зрелище

Зрелище- это например цирк. Футбол это в первую очередь спорт!

Диалог, здесь разговор/диалог или спор? Каждый высказывает своё мнение. Если мнения разнятся, это не повод повышать тон agree Я ни с кем спорить (тем более в таком тоне) не собираюсь.
Есть зрелищные виды спорта, а есть не зрелищные. Футбол - зрелищный вид спорта. От того и гонорары у футболистов такие.
Я не против результативности в спорте. Объясните, почему кто-то может добиваться результатов, показывая хорошую игру, а другой хоть бы как-нибудь, "на отшибись"? Любить надо свою работу и уважать болельщиков. И учиться играть и результативно и красиво/интересно одновременно.

диалог пишет:

Я сильно сомневаюсь, что уважаемый Посторонним В является болельщиком сборной нигерии или хорватии..

Я говорила не о конкретных командах и людях, а о том, что, если человеку не интересно, - он это смотреть не будет. Человеку нужна заинтересованность/зрелище. И что одна игра - не показатель уровня команды. Да и в спорте, как и во всём другом, присутствует такая штука, как случайность или везение.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Dimchik001 пишет:

Так что каждому своё.

Это безусловно. Не каждый способен такое

Quote:

Если наша команда дойдет до финала по сериям пенальти -лично я рад не буду.

понять

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Lyubasha пишет:

Если мнения разнятся, это не повод повышать тон

Насчет тона поясните?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Да всё нормально. Каждый может высказать своё мнение. Остановимся на этом
Скоро 5 часов. Уругвай - Франция. По Первому.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Lyubasha пишет:

Скоро 5 часов. Уругвай - Франция.

Кто будет смотреть, делитесь впечатлениями, пожалуйста, для тех, кто не сможет roma

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Овсянка пишет:
Lyubasha пишет:

Скоро 5 часов. Уругвай - Франция.

Кто будет смотреть, делитесь впечатлениями, пожалуйста, для тех, кто не сможет roma

Обязательно

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Овсянка пишет:

Если наша команда дойдет до финала по сериям пенальти -лично я рад не буду.

понять

А чего тут понимать?Если любая сборная всем составом встанет в своей штрафной забить ей архисложно.А пенальти это лотерея.Это не победа в полном смысле.
Чемпионат мира это форум Лучших. И если ты не умеешь или не хочешь атаковать,то зря занял своё место.А в спорте побеждать должен Сильнейший.Иначе теряется Смысл.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Dimchik001 пишет:

.А в спорте побеждать должен Сильнейший.

Сильнейший определяется счетом на табло. Все.
И в любом спорте где очки голы секунды так.
Например в стендовой стрельбе(я ей занимался) тоже есть поговорочка: "лучше 25 напополам чем 24 в дым". И под этим подпишется любой стрелок. Хотя "в дым" чашку бить конечно красивее смотрится laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

0 - 1. Франция - в конце первого тайма.
А так, в общем, игра ровненькая. Вернее, равная
Уругваю сильно не хватает Кавани (травма)

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Неееееттттт....я за Уругвай....ребята, поднажмите!!!!!!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Ничё - второй тайм ещё не отыграли)))