Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 42 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья
о."
пишет:

Лаврусь, нам в том возрасте все новое уже опасно для здоровья будет.
Так что вертаемся за старым пенсом.

....ненене......я протииив!! скока можно старое ????? хочу
новое.....даже пусть аритмия долбанет....мерцательная....ЗАГСа - то
все равно не светит.... lol lol

че это не светит? Еще как светит! Свидетельство о смерти тоже там выдают lol

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

а
она такая фся сурьезная говорит : " отстань! Не для тебя моя 80 летняя
ягодка росла"

....как же плохо ты обо мне думаешь... wacko2 я ему
тайский массаж сделаю... blush2 lol lol

блин! Теперь представила как старушка старичку тайский массаж делает... Теперь точно всю ночь кошмарики смотреть буду)))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

ну мы с тобой как то кое че общее сцапали.

Да я ж не сцапывала. Яж из вредности.. Все мои ошибки по жизни начинаются со слов- Ах тааааак????.... Он мне никогда, если, честно не нравился... Я думала- стерпится, слюбится... Не стерпелося... ( ой Натаха, ведь читает поди... huh )

"Лавруся" пишет:

( так говаривал мой папенька - охотник, мудрый человек )

Действительно мудрый человек yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Теперь представила как старушка старичку тайский массаж делает...

.....ненене.....я молодому делать буду.....СТАРИЧКИ - это твой профиль.... lol lol

наталья о.

Спатки спатки спаткиииииии !!! Глазки закрываются! Все приятной ночи и офигенских снов. Лавруське пусть эротика всю ночь про пенсов снится. Вот.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

....Наташ, я не обижаюсь....так и будет....и прикачу я со своим пенсом к тебе в Тихорецкую на чай с жасмином...

И я к вам прискачу!!!

"наталья о." пишет:

на фик чай. Мы с тобой все такие расфуфыренные давнопенсионные крали, на дискач каааак махнем! Пенс твой будет вставными челюстями молодняк от нас отпугивать чтоб не приставали.

А я??? опять без меня??? cry В сейф меня не берут.... Тележку Валька сзади тащщи... Вотаквота...

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Теперь представила как старушка старичку тайский массаж делает...

.....ненене.....я молодому делать буду.....СТАРИЧКИ - это твой профиль.... lol lol

Лаврусь, когда тебе будет 80 молодому ты массаж сможешь сделать только если нам его связать удастся . )))

наталья о.
Валерия.N пишет:
"Лавруся" пишет:

....Наташ,
я не обижаюсь....так и будет....и прикачу я со своим пенсом к тебе в
Тихорецкую на чай с жасмином...

И я к вам прискачу!!!

"наталья о." пишет:

на фик чай. Мы с тобой все такие расфуфыренные
давнопенсионные крали, на дискач каааак махнем! Пенс твой будет
вставными челюстями молодняк от нас отпугивать чтоб не
приставали.

А я??? опять без меня??? cry В сейф меня не берут.... Тележку Валька
сзади тащщи... Вотаквота...

читай дальше. Ты за рулем

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Лаврусь, когда тебе будет 80 молодому ты массаж сможешь сделать только если нам его связать удастся . )))

....ну а ты зачем ??? ты же мне поможешь...шелковыми ленточками его привязать...ты главное кровать найди... с железными спинками..... lol lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Ой!!! Лаврусь! А че это мы забыли Витальевну с Валюхой? С кем же мы будем на танцах то? Для тех кому за "столько не живут"

Тотоже!!! А то ишь мне тута!!!!!

"Лавруся" пишет:

....ооооох !!!!! не могуууу.....ЧИП уже запрограммирован и вживлен... не могу ничего сделать....

Ничегоооо. Перепрошивку чипа сделаем laugh

"Лавруся" пишет:

.... .....тогда на Масленницу будем подпрыгивать.....на Масленницу фсем можно.....чо мы на дискаче будем народ смешить ????...

Чейта на дискаче то смешить? Вот я была в Питере на дискотеке для тех, кому за тридцать.. Вообще, живя в сильной близости от Москвы, в театры и на дискотеки, а так же во всякие музеи и поликлинники, я почему то, хожу( теперь наверно ходила) исключительно в Питере.( это называется- дураку сто верст не крюк) Ну и вот.. Как в Питер к подругам приеду, так на дискарь... ( до этого лет scratch_one-s_head ну тринадцать точно не была).. Так на этих дискотеках прям дедульки с бабульками. Ага...Такие трепетные.. Знакомятся, танцуют.. Лет по семдесят... Вобще, контингент внатуре от 30. Тоесть мы(37, 35, 33) самые молодые были...Значится, медленный танец.. девочки у стенки.. и поплыли иностранцы( скажем так- жители недалекого зарубежья) дельфинчиками... Перед каждой останавливаются, в лица пристально всматриваются... Тьфу.. гадость... Я туда ходила отрываться- хоть под Сердючку, хоть под закорючку ченито отчебучить...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Я туда ходила отрываться- хоть под Сердючку, хоть под закорючку ченито отчебучить...

.... laugh laugh laugh ...

"Валерия.N" пишет:

Ничегоооо. Перепрошивку чипа сделаем

....так не бывает.... laugh laugh

"наталья о." пишет:

читай дальше. Ты за рулем

....за рычагами.....ф танке.... lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

...Натка наржалась и спать ушла...Валя, догоняем ее ??? laugh у нас опять ураган....достал уже...достал меня ветер.... huh wacko2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

"наталья о." пишет:
Тележку от навоза отмоем и поедем. Правда к тому времени мощность у него будет в одну полудохлую педальную лошадь. Как разгоним его до скорости аж в 5км /ч

.... ....за час до дискача доедем.....тряхнем песочком.....

Чета я про навоз пропустила... счас почитала вас, накопировала, теперь представляю... Мы с Женькой(подозреваю, что в основном я.. Как лавруська сказала, о великом,а вы тут ржоте)... два поста о великом, два про парички через выхлопную трубу мажорам.. вот так кто зайдет с утра почитать... Не.. палаты все заняты.. сразу в морг...

"наталья о." пишет:

ну ты лихачка Лаврусичка! Это ж километров 10 в час проехать надо! У траХтора от такой скорости грыжа на выхлопной трубе вылезет! Да и у нас парички то на бок съедут.

"наталья о." пишет:

ну ты лихачка Лаврусичка! Это ж километров 10 в час проехать надо! У траХтора от такой скорости грыжа на выхлопной трубе вылезет! Да и у нас парички то на бок съедут.

ржу......

"Лавруся" пишет:

...я им перепутаю....я танцевать буду....рЭгги...и злоупотреблять...

А рекби это куда???

"Лавруся" пишет:

.....это точно...с места срываюсь только с третьей... кроме третьей и четвертой других не признаю....

а как же пятая???

"Лавруся" пишет:

....мы оторвем ему выхлопную и будем орать на всю округу, как мажоры....

Луууучь солнца золотоооооого... (чета бременские музыканты вспомнились)

"Лавруся" пишет:

.....мы прибьем их на гвозди...ты - мне, я - тебе !!! на сороковку.... wacko2 lol

__________________

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Луууучь солнца золотоооооого... (чета бременские музыканты вспомнились)

....класс... super

"Валерия.N" пишет:

а как же пятая???

...это слишком быстро для меня....по бездорожью - то.... yes3 laugh

"Валерия.N" пишет:

Не.. палаты все заняты.. сразу в морг...

...там нет места.....сразу в лесок.... dntknw dread

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Вечер добрый.

"ЧАРТАХ" пишет:

"Валерия.N" пишет:
Одна умная женщина как то сказала- " Если и третий муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж"...

Не права эта глупая женщина!

Жень, здесь имеется ввиду, что женщина таких именно и ищет.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Валерия.N" пишет:

Жень, я знаю таких Мужчин, о которых ты говоришь. Но их очень мало. И они почти все заняты, потому что их ценят

О, и я таких знаю, и не мало, но в основном это те кому 25-35 лет.

"Валерия.N" пишет:

И виноваты в этом, в основном, сами женщины. Потому что не воспитывали настоящих мучин а воспитывали маменнькиных сынков.

"Валерия.N" пишет:

Для того, что бы мальчик вырос мужчиной, маме надо быть женщиной, а мы увы давно превратились в нечто среднего рода.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Лавруууусь!! Мы кажись тваво пенса потеряли! Вывалился где то по дороге из тележки то. Ваааааааааляаааааа разворачивай! Человек за бортом!

"Лавруся" пишет:

....ненадооооооооооо, пусть валяется......мчимся дальше !!

Дык куда мне ужо??? С ума с вами посходишь huh

"наталья о." пишет:

Лаврусь, нам в том возрасте все новое уже опасно для здоровья будет. Так что вертаемся за старым пенсом.

__________________

Я валяюся... Нет, я так валяюся, что меня хрен кто поднимет huh (весь лоб себе отбила за сегодня) Натаха, ети тебя, какой у тебя возвраст то?????? Уж не смеши мои коленки...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Натаха, ети тебя, какой у тебя возвраст то?????? Уж не смеши мои коленки...

....Валь, это мы пенсионерками прикинулись.....как будем дерибасить на старости.... laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЧАРТАХ" пишет:

Объясните, пожалуйста.

Жень, существуют дамы которые без люлей, как без пряников, ну нравится им это. И даже меняя мужа, она найдет такого же, вернее будет искать такого же.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

, что, мол, морда сама виновата, если где ни попадя ей достается,

.....не слышала такого....афоризма.... laugh laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Оххх дефки! Походу завтра до дискоча доедем то. Седни на привал пора. То бишь привалиться к чему нибудь и поспать.

Ох, давным давно пора. НО Я ЖЕ ЕЩЕ НЕ ДОЧИТАЛА!!!!!! bang bang bang

"Лавруся" пишет:

...одна ношшка замерзла, думаю чо такое, оказывается носок шерстяной в руке уже полчаса держу....

lol Вобчем, сопсем мы тута обнулися

"наталья о." пишет:

ну и как мне спать теперь?

На тебя не угодишь.. то снится.. то не снится..

"наталья о." пишет:

поставь его уже

а может она орехов поколоть хотела?

"Лавруся" пишет:

....как же плохо ты обо мне думаешь... я ему тайский массаж сделаю... ( погугли шо это такое )

huh я конечно не знаю, чего такое тайский массаж, но предполагаю, что ты ей какие то извращения хочешь показать.. она така успокоилася.. ей теперь крейсер Аврора снится... и пущай!!!! не перебивай соны!!!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

читай дальше. Ты за рулем

ну еще лучше... у меня значит виденье- Вы. такие, две наглые морды, в белых шляпках , с зонтиками от солнца..на заднем сиденьи.. а я в переди.. за рулем.. лисапеда.. рикша я... shok

"Лавруся" пишет:

..ну а ты зачем ??? ты же мне поможешь...шелковыми ленточками его привязать...ты главное кровать найди... с железными спинками.....

извращеновки

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

. ей теперь крейсер Аврора снится... и пущай!!!! не перебивай соны!!!!!

.... laugh laugh точно...крейсер Аврора, в Андаманском море... lol lol

"Валерия.N" пишет:

но предполагаю, что ты ей какие то извращения хочешь показать..

.... lol lol lol ....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

А я думаю, что близнецы скажут то же самое. Они вчера уже высказывались.

дык и я про то... Тоже настоящие мужчины... Гдеж вы все раньше то были??? Лет так (скоко Натах?) лет эдак 18 во!!!!!! Не... всетки 16...

"ЧАРТАХ" пишет:

Не права эта глупая женщина!

да женщина по натуре своей глупа... yes3 женщина не птица, курица не человек laugh

"Лавруся" пишет:

Натка наржалась и спать ушла...Валя, догоняем ее ??? у нас опять ураган....достал уже...достал меня ветер...

У нас снег, снег, снег.. как я люблю снег... ( не, тока когда ему положено быть. Летом наверное не люблю) Все белое, красивое, чистое, спокойное.. красота, спокойная красота...

"Лавруся" пишет:

"Валерия.N" пишет:
а как же пятая???

...это слишком быстро для меня....по бездорожью - то....

huh ну ёшки кошки... про бездорожье я как то не подумала...

"Лавруся" пишет:

"Валерия.N" пишет:
Не.. палаты все заняты.. сразу в морг...

...там нет места.....сразу в лесок..

(с) в морге нет мест...как вата ноги.. до сих пор трясутся.. руки...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"elena8482" пишет:

Вечер добрый.

Привет smile3

"elena8482" пишет:

Жень, здесь имеется ввиду, что женщина таких именно и ищет.

Лен, ты штоль будешь таких искать??? Я не думаю, что кто то ищет ТАКИХ

"elena8482" пишет:

Для того, что бы мальчик вырос мужчиной, маме надо быть женщиной, а мы увы давно превратились в нечто среднего рода.

тут согласна

"ЧАРТАХ" пишет:

Я еще понимаю выражение про морду и подворотню (извините, как слышал, так и говорю, для достоверности, так сказать), что, мол, морда сама виновата, если где ни попадя ей достается, но насчет женщины - никак не пойму

Нет. Жень, всетки это разные выражения.... у меня врятли получится тебе это объяснить... Одно скажу- бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

....Валь, это мы пенсионерками прикинулись.....как будем дерибасить на старости....

дык сразу б и писалиб что вы на машине времени.. а то трубы, мажеры.. трактора...

"elena8482" пишет:

Жень, существуют дамы которые без люлей, как без пряников, ну нравится им это. И даже меняя мужа, она найдет такого же, вернее будет искать такого же.

Лен, а ты всерьез считаешь, что такое может нравится??? Я не отрицаю, конечно.. И нитаких извращений счас море.. Но все равно как то сомневаюсь..

"Лавруся" пишет:

...не слышала такого....афоризма.

вот и я не слыхала

"Лавруся" пишет:

точно...крейсер Аврора, в Андаманском море.

В каком каком море??? Дааа.. Далека я от точных наук( эт я про географию счас)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Ну, ладно, где-то там какие-то девушки, но тут-то девушки говорят, что это НЕ нравится, а все равно таких находят, кто руки распускает... Видать, это просто некоторые мужики совсем уж опаскудились, и, судя по некоторым выражениям, девушки из-за таких "мужиков" и обо всех остальных мужиках думают так же. Обидно...

Жень, ты очень далек от реальной жизни.. Хотя так же могу предположить, что это мы болтаемся в самых низах... dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

(форум)

чуть читанула.. в принципе все правильно.. Немножко дополню- Мужчины сейчас очень слабые. Они не могут защитить себя ни от кого. И они самореализируются за счет боле слабых- женщин и детей...

"ЧАРТАХ" пишет:

(АиФ, в самом низу)

в принципе похоже...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Вот чего уж спать ложиться? Буду сидеть и ждать звездюлев.. На востоке солнце всходит, чую....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

:(( Лучше бы спортом занялись, что ли...

Дык и занимаются- литрбол, диванбол, бабслей.. Да полно видов спорта то... Все как один чемпьены...

"ЧАРТАХ" пишет:

А почему не спать-то, Валя?

Уже глаза слезятся как спать хоца.. Надо ложиться.. И рубаху задирать... для возжей... laugh
Я все осознала. Каюсь. больше не буду...
Доброе утро!!!... Жителям крайнего севера... Ну, или не крайнего.. Ну, или не севера...
Бегу быстрея спать.. Типа меня здесь и не было вовсе scratch_one-s_head часов эдак с 22.нуль нуль... blush2