Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 40 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

А что, завтро тоже отберут? shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Михаил Кунков" пишет:

завтра тоже отберут?

Нет. На завтра я тебя включила в списки. выплевывать не придется...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

mail Мне пожалуйста :,,,,,,,,,,,,,,1, 2, 3, 4, 5,,.... И много много всего хорошего!!!!!!! mail

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Мишь...у меня от тебя лыжи не едут...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

Мишь...у меня от тебя лыжи не едут...

Анна Витальна, лисапед пора уже давно пора снаряжать!!!
Я так и не успела вас поперечитать huh Зато счас пестню про лисяпед спою. блин, таку пестню забойную по радиудаче гоняют...
матив такой- тыц тыц тыц тыц...
Лисапед мой лисаапед
Двух колесный от чароки( тут не точно, потому что хрен поймешь слова(но прусь просто от нее)
(Далее строка не понятна)
И седло широке
На багажник покладу
Два мишки и с буряками
И лечуууу через село
Лисапет иначе (танто какоето)
(чета меня сегодня торкнуло lol ) ОТПУУУУУУСКККККККК

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

....я приперлася... dntknw о чем гутарите ??? smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

и вобще, Анна витальна, песТня прям про Вас вот стопудово(про лисапед то). она начинается
Продавала самагон, продавала
трохи гроши я себе наббирала
На базаре лиспед я прибала
Найкрутиша на сели жутко стала
( huh ой меня прееет.. Танцуют фсе!!!!!!!)

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441

scratch_one-s_head деликатес это то что не можешь купить физически(ну не этого нигде) ? или то за что денюх много платить жаба душит?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Ну почему в идеале, Наталья? ЧТО необычного в том, чтобы муж способствовал какому-то хобби своей супруги?

Почему бы нет? Это даже очень может быть.

"ЧАРТАХ" пишет:

Или сесть и обсудить какой-то вопрос? Проблему?

А вот это уже не царское дело.

"ЧАРТАХ" пишет:

Про защиту семьи я вообще молчу, это - неотъемлемое свойство мужика, долг и обязанность.

меня счас прет. Прям распирает расказать про защиту семьи. Но всеж не буду.

"АнВит" пишет:

Посадить за стол. Я пеку рулетики из слоеного теста с капустой.
С капустой любишь?

Все заметили, или тока я??? Что характерно- как картоху копать, так девочки мои любимые, придите, покушайте вкуснятинки, а как снега, так вкуснятинка вся мимо нашего рта

"Лавруся" пишет:

...о каком хобби вы толдОните который день ???

"Лавруся" пишет:

хобби жены - шоппинг,

"Лавруся" пишет:

в остальное время кастрюли и сковородки,

Ни шопинг ни кастрюльки не люблю blush2 мамонтов добывать умею... а шопинг shok . Всегда подозревала, что мне надо было мужиком родится

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"ЧАРТАХ" пишет:

Привет. :) Пойдем пить пиво. :) Я такой бар знаю!.. Вот

beer

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

- искренняя заинтересованность интересами другого человека, и делают нашу жизнь полноценной жизнью.

Да, Жень! Ты прав на 100%.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Я действительно в гораздо большей степени альтруист, чем эгоист.

Вот и ешь.

"Валерия.N" пишет:

как картоху копать, так девочки мои любимые, придите, покушайте вкуснятинки,

Здрасьте...Ты чо? Когда это я вам вкуснятину предлагала? Картошку копать-да, звала,
сарай разбирать-звала...А вот на покушать...эт не помню. Да и Жени тогда не было...сами с вами работали...

наталья о.

Хорошо когда встречаются два подходящих друг другу человека. А если вот такие уникальные как мы с Лаврусей? Ну нет нам подходящих и все тут. Вот это и есть невезение.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"наталья о." пишет:

уникальные как мы с Лаврусей?

Ну я бы Лавруську сюда бы не плюсовала. Разные вы.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

. А если вот такие уникальные как мы с Лаврусей?

...дадада.....пусть ответят нам умные люди....нам то что делать ???? dntknw рассчитывать на следующую жизнь ??? ну дык я и так на нее все сгрузила.... laugh

наталья о.
АнВит пишет:
"наталья о." пишет:

уникальные как мы с Лаврусей?

Ну я бы Лавруську сюда бы не плюсовала. Разные вы.

так я и не плюсую, мы по разному уникальные. lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Лишь про книжные магазины - это да! Вот где настоящий шопинг! Меня из книжного фиг выгонишь, если все-таки зайду, не сумею себя удержать.

(ипономама. последняя цитата меня так пробила, что про первые забыла blush2 я хотела сказать, что книжные магазины меня просто завораживают. тоже могу долго ходить меджу стелажами... Всетаки. как мне кажется, электоронные книги настоящие, в конце концов, всетки вытеснить не смогут... если всетаки это прооизойдет, мне будет очень жаль...

"ЧАРТАХ" пишет:

Да! Дополню насчет "хобби." И даже если "хобби" лишь кастрюли-сковородки и огород, то и здесь мужик обязательно должен принимать участие. Даже если от зари до зари занят (на службе-работе....), то хотя бы просто что-то спросить, поинтересоваться... Или, уж совсем в крайнем случае, хотя бы просто выслушать.

Вот в этом как раз и проблеммы. Мало мужчин, которые тоже так думают

"ЧАРТАХ" пишет:

А напрасно она помалкивает. Наталья ведь такие посты пишет!.. И очень интересно шутит. (совершенно без намеков на тот пост).

Вот именно. Я как вспомню,как Сенькин хрен в растишку макали... ведь ржали с утра до ночи. Как ченито Натаха звезданет.. а про Нарсула??? на которого она дааавноооо еще нарсула....Я до сих пор смеюсь... а потом... вобщем, потом Наталка перЕстала шутить. закрылась в себе... Нет, про Нарсулу(или как там его) она всколыхнулась вроде, потом опять закрылась...оградилась ото всех раковиной. Иногда высовывается. Недавно почти совсем вылезла. Я так радовалась.. потом снова в свою раковину ушмыгнула... Наталочка, ты пиши все, чего хочется... если вдруг кто обидится... Если хороший человек, то он поймет. Если плохой- то туда ему и дорога... ПРОСТО БУДЬ САМА СОБОЙ air_kiss air_kiss air_kiss

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

huh Нет. я так никогда не дочитаю... и на колодец за водою недойду!!!!!
(зато на болталысяяяяяяя... уж ежели трандычиха затрандычит....)

наталья о.
Валерия.N пишет:

. ПРОСТО БУДЬ САМА СОБОЙ air_kiss air_kiss
air_kiss

такое на волю низзя выпускать. lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

..меня из тряпошного....женщина Я или где ???

Женщина. Я думаю, что ты как раз настоящая женщина... Просто тебе повезло и ты ей осталась. А у нас полюса поменялись dntknw

"Лавруся" пишет:

....ну не знаю.....я в своей ни капли не сомневаюсь....

Правильно!!! Опять таки ты настоящая женщина. Потому что настоящая женщина всегда права... yes3

"tatasha" пишет:

если женщины по этому признаку отбираются, то я не женщина. Жуть как не люблю тряпошные магазины!

Не сцы Таташа, ты не одинока smile3

наталья о.

А я тоже иногда женщина. (бывают отклонения от нормы поведения) я вот электроинструмент себе покупаю только серенький и синенький. Потому что красненький меня раздражает. А еще когда трактор завожу , я с ним разговариваю. Вот.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Женщина. Я думаю, что ты как раз настоящая женщина...

.....Валя ??? shok спасибо !!! roma roma air_kiss

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

....ну нееее, я котов в мешке покупать не привыкла.....как можно хорошее платье через тырнет купить Наташ ???

Согласна. по тырнету покупать это scratch_one-s_head хрен знает что вобщем(а где у нас Сенька то?) Просто... Вот только недавно думала на эту тему... Я не знаю, как по России, но у нас жуткие магазины. Вот в любой пойди- или дешовое непойми што, но на манделей под метр девяносто(потому что обрезать штаны, к примемeру, сантИметров на двадцать) Или в дорогих) для меня дорогие это от одной-двух тыр) чуть лучшего качества но на тех же манделей huh убится ж веником. И все, непременно, последний писк моды(когда же она, зараза, сдохнет) Вот не люблю я, к примеру, узские джинсы обтягивающие бедра. Ну не для моих они ног. Мало того, узкие, так еще как на барабане. И всенепременно с заниженной талией. huh Одеваешь- с верху сало прочно закрывает все и свисает до коленов. Далее бедра утянутые- мишень- легче попасть, чем промахнуться. Далее обтянутые ноги каваллериста. Ето че такое вообще??? И ведь многие думают, что это красиво huh Я себе нормальные человеческие портки не могу найти уже несколько лет... Уже всерьез подумываю что у меня два путя- либо освоить технику самостоятельного пошива, либо каталоги.... Та laugh и буду в старых ходить, короче... Тока одна проблема- я из них вырастаю.. Мораль всей басни такова- надо меньше жрать... P.S.
А еще я хочу летнюю юбку- чтоб прямая в пол.. так нет же нехрена.. huh (даже за три тыры бы раззорилась но нетути)

"Лавруся" пишет:

...блииин, Женя тут о высоком....а я со своими тряпками приперлась... ( прости меня Женя... )

Это тоже высокое и наболевшее, как оказалось

"ЧАРТАХ" пишет:

Ой, спасибо... А я Валей зачитываюсь... Она иногда (всегда!) такое брякнет, что кошки от гогота просыпаются. Надо с нее взять обязательство, чтобы в день - по сто постов. И это будет сто улыбок в день. Здорово!..

я не могу по обязательствам. Я вообще не обязательная. я тока по велению души.. Вон оно мне сегодня как велит lol (главна завтрева не перечитывать)

"Лавруся" пишет:

...ну нееееет, я не дерусь .... я просто беру свой красивый чемоданчик и ухожу...тихо...по - английски....

blush2 А я дерусь blush2 Хотя твою версию про трусы в чумадан и на трассу уже озвучила

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Всем привет. Буду. Позже.

Жду. Мне завтрева можно до обеду спать. так что сегодня я тута до победного

"АнВит" пишет:

Вот, Женечка, пробуй!
(если кто еще полезет- по рукам получит...)

( Жень, я все поняла- видимо теперьчи картоху ты будешь копать.... дефки. свободаааааааа!!!!!)

"Михаил Кунков" пишет:

О... Хоть кто то задумался.... Мож потом кто то придержит язык, что испачкался... Когда Сральник прочистил для всей семьи... Или в дороге машину починил в 30 ку мороза... Ато все халява, да неряха...

Вот я Мишку все время игнорирую, потому он ченит в мой адрес ляпнет и никогда не извиняется... А тута я вообще не поняла, на что его пейджор счас настроен dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

А почему "не царское???" По-моему, как-раз наоборот, обсуждать нужно, от "милая/дорогой, мне как-то не очень понравилось то-то и то-то, если можно, постарайся, пожалуйста, впредь не делать этого, ладно? Потому что то-то и то-то..." до "а какие обои купим? а ремонт вообще делать будем? кого на ДР (НГ) пригласим?" и т.д.

Обязательно так должно быть.
МолодеШЬ не понимает...а зря!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

...я ваще не понимаю о чем тут пишут.... wacko2 huh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Ну, наверное, да... Безумную, безудержную влюбленность даже в "солидном" возрасте никто не отменял. Но тем более! Чем взрослее люди, тем отчетливее должны понимать, что у другого человека могут быть свои увлечения, свои интересы, и не только понимать, а еще и способствовать этим увлечениям, или, по крайней мере, просто хоть изредка интересоваться этим. Что ж тут тяжелого, невозможного или необычного - просто чуточку вникнуть и на самом деле чуток заинтересоваться? Не сделать вид!!! что это интересно, так как фальшь будет сразу заметна, а на самом деле уделить чуточку внимания?

А вот тут Жень, есть очень весомое НО!!!!! Если тебе действительно не безразличен человек, то ты, как бы, начинаешь жить его жизнью тоже.. И тебе уже не может быть безразличны его интересы. Тебе они интересны на самом деле . Ты не чуточку ими интересуешься.. Ты полностью углубляешься в этот мир. И то что тебе когда то казалось смешным и нелепым становится вдруг таким интересным и просто таки потрясающим... Жень, мы ведь с тобой с разных колоколен смотрим- я с женской, ты с мужской...

"ЧАРТАХ" пишет:

. У тебя - квинтэссенция,

"ЧАРТАХ" пишет:

а для других всё это выглядит, будто мы спорим.

"ЧАРТАХ" пишет:

Увы, да. Хотя тут прибавляется еще целый ряд факторов при "воспитании" НЕмужчины, от неуважения властями Человека до намеренного воспитания трусливых эгоистов и циников (вспомнить ТВ, и достаточно), но основная часть воспитания все-таки исходит из семьи. И плюс самовоспитание, конечно же (но тоже в семье закладывается, наверное).

"ЧАРТАХ" пишет:

А в чем понижать планку, Валя? От чего отказаться? Обсуждались всего 4 (а точнее, даже 3) пункта: Вдохновитель, Единомышленник и Опора-Защитник. Разве всё это вместе - невозможно?

( про остальные цитаты я естесно забыла huh ) Жень, я думаю, что может и возможно, но очень очень редко. Это тебе это все кажется просто и реально. А девченки то наши уже понастрадалися... И таких как ты не встречали..

"ЧАРТАХ" пишет:

Последний пункт вообще не подлежит рассмотрению, по-моему.

Действительно не подлежит... Потому что если каждый из нас расскажет тебе о наших бывших Опорных Защитников...

наталья о.
АнВит пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

А почему
"не царское???" По-моему, как-раз наоборот, обсуждать нужно, от
"милая/дорогой, мне как-то не очень понравилось то-то и то-то, если
можно, постарайся, пожалуйста, впредь не делать этого, ладно? Потому что
то-то и то-то..." до "а какие обои купим? а ремонт вообще делать будем?
кого на ДР (НГ) пригласим?" и т.д.

Обязательно так должно быть.
МолодеШЬ не понимает...а зря!

че это? Я тоже хочу советоваться. Даже хочу чтоб мужчина (хотела когда то) иногда сам решал. Мне крайне надоело решать все самой. Но чаще на вопрос "как ты думаешь?" получаешь ответ " сама решай!"

наталья о.
ЧАРТАХ пишет:
"наталья о." пишет:

А еще когда трактор завожу , я с ним разговариваю.

       lol
lol
А он что говорит в ответ? laugh

просит дать ему спокойно умереть. lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

А, может, все-таки чуток можно поделиться? Я действительно в гораздо большей степени альтруист, чем эгоист.

Вот слово альтруист я уже выучила и знаю,ь чтооно обозначает face (дооолго запоминала bang )

"АнВит" пишет:

Здрасьте...Ты чо? Когда это я вам вкуснятину предлагала? Картошку копать-да, звала,

А яйца с грибами и исче с чем то?) ( Люди, я такая довольная, я до вечернего дочитала наконец то!!! lol Вобще, конечно, я чую, что сегодня я наглухо отставшая от этого поезда laugh )

"наталья о." пишет:

Хорошо когда встречаются два подходящих друг другу человека. А если вот такие уникальные как мы с Лаврусей? Ну нет нам подходящих и все тут. Вот это и есть невезение.

Это не невезенье. это нет терпенья у кого то... Я вот в половинках почти три года болталася. И че??? А тока мое нос показало, я и сцапала тут же.. Тут же как на охоте- выдержка важна... Ну и на мелочи не надо размениваться, а то крупную рыбу упустишь