Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 39 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Уж лучше одному быть, по-моему, как бы тяжело ни было.

Вот и сидим...кукуем, так сказать...

наталья о.

Осталось выяснить одно. Что сделать чтоб ты , Жень, влюбился?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Что сделать чтоб ты , Жень, влюбился?

....ничего не надо делать....он уже влюбился..... yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Вы меня посадить хотите, да?

Посадить за стол. Я пеку рулетики из слоеного теста с капустой.
С капустой любишь?
Завтра будут с творогом и сгущенкой. Приходите все!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

ЧТО необычного в том, чтобы муж способствовал какому-то хобби своей супруги?

...о каком хобби вы толдОните который день ??? dntknw хобби жены - шоппинг, в остальное время кастрюли и сковородки, можно еще огород....ну и совсем крайний случай - хозяйство..... wacko2 yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Это я так болезненно среагировал... Извините. Все-все извините.

Вот что бы не реагировал-я и заклеила. Видишь-сидит...глазками голубыми своими похлопывает...и помалкивает...!
angel -это Натали...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

И правильно делаешь, если не веришь.

...я знаю....я ффсе правильно делаю... yes3 , утром проснусь и думаю - и в кого я такая умная..... dntknw angel ( именно думаю....а не спрашиваю... laugh )

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

А я такого даже и не пробовал, если честно...

Ну вот...Заодно и попробуешь...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

Извините, больше такое я писать не буду.

...будешь... yes3 Валя же должна что - то читать в электричке laugh ...ей очень нравится...и мне....я канеш приземленная...но с десятого раза и до меня долетает... yes3 laugh ( о чем речь smile3 )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

Меня из книжного фиг выгонишь,

...меня из тряпошного....женщина Я или где ??? dntknw

"ЧАРТАХ" пишет:

А я иной раз сомневаюсь в своей правоте.

....ну не знаю.....я в своей ни капли не сомневаюсь.... victory

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
"Лавруся" пишет:

...меня из тряпошного....женщина Я или где ???

если женщины по этому признаку отбираются, то я не женщина. cry Жуть как не люблю тряпошные магазины! Моё спасение интернет-магазины ya

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Ура,ура! У нас своя нора!!! В смысле,в отпуске я! Фсё!!!
(смотрю,много написали. Домой уж доеду,с компа почитаю)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"tatasha" пишет:

Моё спасение интернет-магазины

shok ....ну нееее, я котов в мешке покупать не привыкла.....как можно хорошее платье через тырнет купить Наташ ??? а как его померить ??? а сумку ?? мне ее пощупать надо....про обувь я ваще молчу.... scratch_one-s_head ( меня иногда и зыринг устраивает, не обязательно шопинг laugh )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

...блииин, Женя тут о высоком....а я со своими тряпками приперлась... huh laugh ( прости меня Женя... blush2 )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЧАРТАХ" пишет:

Очень сильно подозреваю, что он часто будет таким

...ну нееееет, я не дерусь .... я просто беру свой красивый чемоданчик и ухожу...тихо...по - английски.... yes3 angel

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

(чешу рэпу) А вот об этом я как-то не подумал, Валя. Про совсем юнцов. Говорил лишь с высоты прожитых лет...

Жень, ну любви же все возрасты покорны!!!! Причем здесь юнцы??? Крыши у всех сносит одинаково Это я точно знаю.И в 15, и в30 и в 60. Я не просто так говорю- примеров очень много.

"ЧАРТАХ" пишет:

Но всё-таки!!! Если люди разумные и если розовые очки уже слетели, то люди просто вынуждены будут стать единомышленниками, вынуждены будут научиться договариваться обо всем, если, конечно же, они не сплошные эгоисты, а хоть сколько-то думают о семье, о ребенке (или уже даже не одном), о близком человеке...

С этим согласна полностью.

"ЧАРТАХ" пишет:

Но в более старшем возрасте, кому 35-40-45 и т.д., люди все-таки становятся единомышленниками, прежде чем вступают в брак. По-моему, все же так.

Не всегда. опять же снос крыши никто не отменял.

"ЧАРТАХ" пишет:

Даже не знаю, что сказать... Я-то всю молодость общался с совершенно другими людьми, Мужчинами, Мужиками с большой буквы.

Жень, я знаю таких Мужчин, о которых ты говоришь. Но их очень мало. И они почти все заняты, потому что их ценят

"ЧАРТАХ" пишет:

Неужели настолько всё изменилось? Неужели мужики так измельчали?.. Но мне все равно как-то не верится.

Измельчали. И виноваты в этом, в основном, сами женщины. Потому что не воспитывали настоящих мучин а воспитывали маменнькиных сынков. Об этом много уже где говорилось и писалось. Последнее время в семье было по одному(в основном) ребенку. И воспитывали их матери одиночки или семейные женщины,пока мужики пролеживали бока перед телевизором... А если в семье еще были бабушки, то вообще маманегорюй. Дитятку дули в попу и т.д и т.п... и выросло что выросло в результате.. Мужчин просто не кому было учить быть мужчинами. Что сейчас происходит- мальчика любыми средствами пытаются избавить от службы в армии. А какая бы не была армия, но она в конце концов делает из мальчика мужчину. К сожалению мы забыли свои предназначения- мальчиков рожают для того, чтоб было кому защитить семью от любого врага, будь то тигр или человек. А девочек из покон веков рожали для продолжения рода...( пишу тороплюся. потом если что, поисправляю)(поисправляла laugh )

"ЧАРТАХ" пишет:

И все-таки, я думаю, что нужно искать именно такого, который и поддержит, и защитит.

Можно провести в поисках всю жизнь ища придуманный собою же идиал. Проще на чуть чуть понизить планку. И все будет хорошо

"ЧАРТАХ" пишет:

А с иным зачем жить-то? Жить, спать, ухаживать, заботиться, готовить и все прочее, и при этом ЗНАТЬ, что он предаст? Бросит?.. Не понимаю, зачем с таким быть...

А это уже они, очки... laugh

"ЧАРТАХ" пишет:

Уж лучше одному быть, по-моему, как бы тяжело ни было.

Это да. Это я согласна.. Но крыша же, ети ее laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Привет от пробегающих :))))))))) roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Здорово было бы попробовать...

Вот, Женечка, пробуй!
(если кто еще полезет- по рукам получит...)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
"АнВит" пишет:

Витальна,... Выглядит вкусно, эт Чё??? ( руками шчупаю, в рот тяну)....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Михаил Кунков" пишет:

( руками шчупаю, в рот тяну)...

Полошь на место. Это все Женечке.
Рулетики такие, из слоёного теста с капустой.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
"Валерия.N" пишет:

Измельчали. И виноваты в этом, в основном, сами женщины. Потому что не воспитывали настоящих мучин а воспитывали маменнькиных сынков. Об этом много уже где говорилось и писалось. Последнее время в семье было по одному(в основном) ребенку. И воспитывали их матери одиночки или семейные женщины,пока мужики пролеживали бога перед телевизором... А если в семье еще были бабушки, то вообще маманегорюй. дитятку дули в попу и т.д и т.п... и выросло что выросло в результате.. Мужчин просто не кому было учить быть мужчинами. Что сейчас происходит- мальчика любыми средствами пытаются избавить от службы в армии. А какая бы не была армия, но она в конце концов делает из мальчика мужчину. К сожалению мы забыли свои предназначения- мальчиков рожают для того, чтоб было кому защитить семью от любого вроага, будь то тигр или человек. А девочек из покон веков рожали для продолжения рода...( пишу тороплюся. потом если что, поисправляю)

О... Хоть кто то задумался.... Мож потом кто то придержит язык, что испачкался... Когда Сральник прочистил для всей семьи... Или в дороге машину починил в 30 ку мороза... Ато все халява, да неряха...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
"АнВит" пишет:

Полошь на место.

Не в фаворе sad .... Приятно подавиться! face
Уже выплюнул на место! blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Если женюсь, то как в омут - с головой! И, если меня этот омут погубит - то что ж... уж лучше так, уж лучше сгинуть, чем прожить всю жизнь, не доверяя самому близкому человеку на свете.

Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Не надо думать о том, что может быть будет когда то. Надо жить тем, что есть. Надо ценить то, что есть сейчас. Надо это ценить и удерживать как можно дольше. И если вдруг что, То благодарить, что это у тебя было. Что тебе посчастливилось это испытать.. А ведь этого могло и не случится вовсе....

"ЧАРТАХ" пишет:

В моем понимании поженились - значит сроднились! а не просто сошлись пожить какое-то время (или поспать, что иной раз встречалось у мужиков. Увы, встречал...).

В моем понимании тоже самое. и если я нашла себе человека, то с ним я хочу прожить всю оставшуюся жизнь..

"Лавруся" пишет:

....ничего не надо делать....он уже влюбился....

В Жанку то? Хорошая девичка. Одобряю.

наталья о.

Всем привет. Буду. Позже.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Михаил Кунков" пишет:

Не в фаворе .... Приятно подавиться!

Мишь....Заказы утром принимались. Ты вечно где-то шляешься, к ночи явишься...сразу к столу.
Так даже и не прилично. Завтра испеку побольше, с творогом и сгущенкой, тогда и дам! (заодно)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Нежданый гость - лучше Татарина ( после заявления о неприемлемости старой поговорки по заявлению татар) ya
И вообще, плохо что мужик хоть к ночи является?! Что он вообще регулярно является? После работы... blush2 Ну виноват я , что даж завтракать не успеваю??? cry

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Михаил Кунков" пишет:

Уже выплюнул на место!

Ну хоть чуть-чуть вкусТно было?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Михаил Кунков" пишет:

Нежданый гость - лучше Татарина

Знаю этот анекдот..Бедные татары....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
"АнВит" пишет:

Ну хоть чуть-чуть вкусТно было?

Не успел понять... Отобрала!!!!! cry Изо рта выдернула... Ребенка обиделаааааа.... cry cry cry

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Не реви...До завтра не долго осталось терпеть...