Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 41 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
наталья о.
Валерия.N пишет:

А тока мое нос показало, я и сцапала тут же..

ну мы с тобой как то кое че общее сцапали. lol так что видимо нетерпячка у всех бывает ( ну конечно кроме Лавруськи. Она дотерпит до пенсии своих детей lol извини Лаврусь , я шучу)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Ну и на мелочи не надо размениваться, а то крупную рыбу упустишь

...дадада...не расфунькивай ( не трать ) патроны по мелочам ( зайцам - хомякам )....иначе дичь распугаешь ( лосей - медведей )...и патроны закончатся..... lol lol ( так говаривал мой папенька - охотник, мудрый человек )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Она дотерпит до пенсии своих детей извини Лаврусь , я шучу)

....Наташ, я не обижаюсь....так и будет....и прикачу я со своим пенсом к тебе в Тихорецкую на чай с жасмином... lol lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

рассчитывать на следующую жизнь ??? ну дык я и так на нее все сгрузила....

Дык ты разгрузи обратно, и вспомни наконец, что жизнь то у нас одна...

"ЧАРТАХ" пишет:

. А приобретено - моральное! Такое, что никакими кошельками не измерить и нигде не купить. Не найти, не продается. И приобретенное, найденное - еще ценнее на фоне утраченного (как отнеслись люди там и тут).
Надеюсь, у меня получилось хоть как-то выразить мысль?

Вот Моральное то оно и есть самое ценное... за деньги многое можно купить. Но любовь, как бы не говорили. за деньги купить не возможно. не возможно купить и здоровье- алигархи тоже, к сожаленю, умирают... Счастье не возможно купить.. Счастье это вообще что то отдельное... Что такое счастье??? Ведь оно у каждого разное... и оно не в деньгах и прочьих материальных ценностях... Оно как раз в моральном... А еще лучше сказать- в духовном...

"ЧАРТАХ" пишет:

Эх... И где таких девушек выращивают, а?.. Вот бы знать места... Я бы сразу туда рванул. Не в Иваново, часом, не? Ведь город невест, вроде...

Да везде их выращивают... yes3

"ЧАРТАХ" пишет:

Ах, да! В Рязани же моя нестандартная! И, что самое важное, она ищет такого же, как я... Чтобы пил, курил, гулял... Аха, я такоой.

А в Рязани- грибы с глазами. Их едят- они глядят laugh

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Она
дотерпит до пенсии своих детей извини Лаврусь , я шучу)

....Наташ, я не обижаюсь....так и будет....и прикачу я со
своим пенсом к тебе в Тихорецкую на чай с жасмином... lol
lol

на фик чай. Мы с тобой все такие расфуфыренные давнопенсионные крали, на дискач каааак махнем! Пенс твой будет вставными челюстями молодняк от нас отпугивать lol чтоб не приставали.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

такое на волю низзя выпускать.

Счас каааааак.. дальше ты знаешь...

"наталья о." пишет:

Потому что красненький меня раздражает.

меня тоже...

"наталья о." пишет:

А еще когда трактор завожу , я с ним разговариваю. Вот.

Я с Сенькой(машиной для тех, кто не знает) тоже разговаривала. А ежели бы у меня был трактор.... huh Почему был бы??? У меня ж он есть!!! Тока не тута.. Ох, наговорюся
Прокати нас Петрууша( в нашем случае Валюша) на тракторееееее
До окооолицы нааааас прокатиии

наталья о.

Ой!!! Лаврусь! А че это мы забыли Витальевну с Валюхой? С кем же мы будем на танцах то? Для тех кому за "столько не живут"

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Дык ты разгрузи обратно, и вспомни наконец, что жизнь то у нас одна...

....ооооох !!!!! не могуууу.....ЧИП уже запрограммирован и вживлен... yes3 не могу ничего сделать.... huh wacko2

"наталья о." пишет:

Пенс твой будет вставными челюстями молодняк от нас отпугивать

.... lol lol lol .....тогда на Масленницу будем подпрыгивать.....на Масленницу фсем можно.....чо мы на дискаче будем народ смешить ????... huh laugh laugh

наталья о.
Валерия.N пишет:

Прокати нас Петрууша( в нашем случае Валюша) на тракторееееее
До окооолицы нааааас прокатиии

о! Точно! На дискач рванем на траХторе ! Тележку от навоза отмоем и поедем. Правда к тому времени мощность у него будет в одну полудохлую педальную лошадь. Как разгоним его до скорости аж в 5км /ч

наталья о.
Лавруся пишет:
"Валерия.N" пишет:

Дык ты
разгрузи обратно, и вспомни наконец, что жизнь то у нас одна...

....ох не могу.....ЧИП уже запрограммирован и вживлен...
yes3 не могу ничего сделать.... huh wacko2

"наталья
о."
пишет:

Пенс твой будет вставными челюстями молодняк от нас отпугивать

.... lol lol lol .....тогда на Масленницу будем
подпрыгивать.....на Масленницу фсем можно.....чо мы на дискаче
будем народ смешить ????... huh laugh laugh

ненене . На масленницу нам к тому времени низззя будет! А то еще перепутают и спалят.

наталья о.
Лавруся пишет:
"Валерия.N" пишет:

Дык ты
разгрузи обратно, и вспомни наконец, что жизнь то у нас одна...

....ооооох !!!!! не могуууу.....ЧИП уже запрограммирован и
вживлен... yes3 не могу ничего сделать.... huh wacko2

ты главное чип свой не отсиживай lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Тележку от навоза отмоем и поедем. Правда к тому времени мощность у него будет в одну полудохлую педальную лошадь. Как разгоним его до скорости аж в 5км /ч

.... lol lol lol ....за час до дискача доедем.....тряхнем песочком..... ya ya laugh

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Тележку от навоза отмоем и поедем. Правда к тому времени мощность у него
будет в одну полудохлую педальную лошадь. Как разгоним его до скорости
аж в 5км /ч

.... lol lol lol ....за час до дискача доедем.....тряхнем
песочком..... ya ya laugh

ну ты лихачка Лаврусичка! Это ж километров 10 в час проехать надо! У траХтора от такой скорости грыжа на выхлопной трубе вылезет! Да и у нас парички то на бок съедут.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

ты главное чип свой не отсиживай

...давно уже.....полураздавленый.....клинит.... laugh laugh

"наталья о." пишет:

А то еще перепутают и спалят.

...я им перепутаю....я танцевать буду....рЭгги...и злоупотреблять... beer ya laugh

наталья о.
Лавруся пишет:

...я им перепутаю....я танцевать буду....рЭгги...и злоупотреблять... beer ya laugh

ага. А они с факелом и криком "чур меня!" будут за тобой бегать . А я за ними с криками " и меня тоже чур!"

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

ну ты лихачка Лаврусичка!

.....это точно...с места срываюсь только с третьей... laugh кроме третьей и четвертой других не признаю.... lol lol

"наталья о." пишет:

У траХтора от такой скорости грыжа на выхлопной трубе вылезет!

....мы оторвем ему выхлопную и будем орать на всю округу, как мажоры.... lol lol

"наталья о." пишет:

Да и у нас парички то на бок съедут.

.....мы прибьем их на гвозди...ты - мне, я - тебе !!! на сороковку.... lol lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

По-моему, как-раз наоборот, обсуждать нужно, от "милая/дорогой, мне как-то не очень понравилось то-то и то-то, если можно, постарайся, пожалуйста, впредь не делать этого, ладно? Потому что то-то и то-то..." до "а какие обои купим? а ремонт вообще делать будем? кого на ДР (НГ) пригласим?" и т.д.

Нужно. Тока никто этого делать нехотит. Потому что в нашей семье есть лошадь( или конь) у него (ее) голова большая, пусть она и думает...

"ЧАРТАХ" пишет:

"Валерия.N" пишет:
меня счас прет. Прям распирает расказать про защиту семьи. Но всеж не буду.

А почему?.. Хотя тебе виднее, конечно же..

Потому что тебя это очень поразит.....тебе же и в голову, наверное, не может придти, что муж может ударить жену спасая от врагов- а то враги то сильнее изобьют

"ЧАРТАХ" пишет:

Честно говоря, про защиту семьи и супруги уже все-все сказано, по-моему... Тут настолько всё просто, ясно и незыблемо в моем понимании, что добавить уже нечего.

Сказано . Все сказано... Но, я повторяю, что это сказано одним из мульена. А может из мульярда.. вот счас близнецы еще подойдут и будут говорить, что такое семья. Это с вашей колокольни, опять таки... Вот ты говоришь, что и как должно быть.. А мы видели совсем другое... Не знаю, как Наташка, а я два раза наступала на одни и те же грабли... Одна умная женщина как то сказала- " Если и третий муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж"...Поэтому я не хочу больше за муж laugh я не хочу считать, что виновата именно моя морда

"наталья о." пишет:

че это? Я тоже хочу советоваться. Даже хочу чтоб мужчина (хотела когда то) иногда сам решал. Мне крайне надоело решать все самой. Но чаще на вопрос "как ты думаешь?" получаешь ответ " сама решай!"

Вот и мне надоело... Ой, как надоело... Я согласна хотябы на совместное решение( о том, что проблему разрешит муж, я уже и не мечтаю... А тут уже опять палка о двух концах... Я уже настолько по жизни сильная, что мне практически невозможно найти мужчину сильней меня...Я недавно это осознала... При любой стрессовой( там какое то другое слово но я его никак не вспомню) ситуации я подсознательно начинаю думать, что мои любимые люди расстроятся, поэтому я должна быть сильной и их утешить. Я это умею, у меня получится... За место того, чтоб расплакаться, уткнувшись в сильное мужское плече, я уже рефлекторно начну вопить- народ, без паники, ничего страшного не случилось...) Я просто не умею плакать уткнувшись в мужское плече... И врятли кто нибудь сможет меня этому научить... очень печально, но придется с этим смирится...

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

У траХтора от такой скорости грыжа на выхлопной
трубе вылезет!

....мы оторвем ему выхлопную и будем орать на всю округу,
как мажоры.... lol lol

он уже весь такой мажорный траХтор. Без выхлопной мы будем очень глухие мажорки.

наталья о.

Лавруууусь!! Мы кажись тваво пенса потеряли! Вывалился где то по дороге из тележки то. Ваааааааааляаааааа разворачивай! Человек за бортом!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Потому что тебя это очень поразит.....тебе же и в голову, наверное, не может придти, что муж может ударить жену спасая от врагов- а то враги то сильнее изобьют

....знакомая ситуация....давнишняя правда....но знакомая.... yes3 laugh даже смешно вспоминать..... huh

"Валерия.N" пишет:

Одна умная женщина как то сказала- " Если и третий муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж"...Поэтому я не хочу больше за муж я не хочу считать, что виновата именно моя морда

...женщина и правда мудрая.... lol lol

"Валерия.N" пишет:

Я просто не умею плакать уткнувшись в мужское плече... И врятли кто нибудь сможет меня этому научить... очень печально, но придется с этим смирится...

...Валя....так грустно....правда.... cry cry cry

наталья о.
Валерия.N пишет:

"
Если и третий муж бьет по морде, то виновата морда, а не
муж"...

от так и знала! Видимо просит чего то , моя морда то.... Хотя я свою морду
мордой не называю. Она у меня мурчик. Ага. Холю и лелею. И никому не
доверю. А то как отхолят, что лелеять не че будет. lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Да-да! Настоящие книги - это совсем другое! Мне тоже хочется верить, что они будут всегда.

опять же из к\ф "Москва слезам не верит" ( не дословно, конечно) - Через двадцать лет не будет ни театров, ни кино!! Одно сплошное телевидение!!!
... Это я к тому, что когда телевизеры пошли, тоже думали, что они все вытеснят. А театры как и были, так и есть... Так что я очень надеюсь, что и книги останутся.. Ведь что такое электронная книга??? ( меня сегодня ктонит остановит уже???) Вот как нас учителя учили- чем больше читаешь книг, тем больше грамотности.. Тоесть подсознательно, на корочку, так сказать, в память человека вбиваются некоторые слова, правописание, и так далее...А в электронные книги мало человеков скачивают нормальные версии.. В основном, когда читаешь( а я читаю, хоть и фермер поглотил все мое свободное время) то ошибок тьма тьмущщая. Тоесть электронные версии не гарантируют точность написания и орфографии...И уже на ту же корочку откладывается совсем другая инфрмация.. scratch_one-s_head А к чему это я??? \да и от электроинергии всетки эта электронная книга зависит.. Тоесть в дальнюю дорогу лучше брать бумажненькую...И в руках ее держать приятней... согласна, электронная дешевле.. Но домашняя библиотека.... ( мечтаю)...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Мы кажись тваво пенса потеряли!

.....фиГ с ним, давно пора заменить... laugh надоел хуже горькой редьки, хочу нового !!! ХОЧУ !!! clap ya

"наталья о." пишет:

Ваааааааааляаааааа разворачивай!

....ненадооооооооооо, пусть валяется......мчимся дальше !!! lol lol

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Мы
кажись тваво пенса потеряли!

.....фиГ с ним, давно пора заменить... laugh надоел хуже
горькой редьки, хочу нового !!! ХОЧУ !!! clap ya

Лаврусь, нам в том возрасте все новое уже опасно для здоровья будет. Так что вертаемся за старым пенсом.

наталья о.

Оххх дефки! Походу завтра до дискоча доедем то. Седни на привал пора. То бишь привалиться к чему нибудь и поспать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

...одна ношшка замерзла, думаю чо такое, оказывается носок шерстяной в руке уже полчаса держу.... laugh laugh

наталья о.

Блин! Че та в голову щас картинка рисанулась: сидит значитца Лавруська (в далеком будущем) к ней пенс домогается, а она такая фся сурьезная говорит : " отстань! Не для тебя моя 80 летняя ягодка росла" lol ну и как мне спать теперь?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Лаврусь, нам в том возрасте все новое уже опасно для здоровья будет. Так что вертаемся за старым пенсом.

....ненене......я протииив!! скока можно старое ????? хочу новое.....даже пусть аритмия долбанет....мерцательная....ЗАГСа - то все равно не светит.... lol lol

наталья о.
Лавруся пишет:

...одна ношшка
замерзла, думаю чо такое, оказывается носок шерстяной в руке
уже полчаса держу.... laugh laugh

поставь его уже

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

а она такая фся сурьезная говорит : " отстань! Не для тебя моя 80 летняя ягодка росла"

....как же плохо ты обо мне думаешь... wacko2 я ему тайский массаж сделаю... blush2 lol lol ( погугли шо это такое lol )