Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1736 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
ИРИНА_К пишет:

Могу мастер-класс давать.

victory

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Так чистилки ездят, на скорости, (особенно "хорошо" чистят на дорогах вне населенных пунктов: промчались, снег в отбойник откинули, он от отбойника назад на дорогу, на дороге - каша, - всё, почистили!

Вот-вот. Всё от человека зависит. Сделай работу хорошо, о людях подумай, а не "гонки" устраивать.

Ворона Капа пишет:

- 32, но мы гуляли в лесу ни-ко-го сумасшедших нет прошли свои дежурные 5 км правда, приятельница сказала, что я - того...

wacko2 Сказка "Морозко": -"Тепло ли тебе девица, тепло ли красавица?"
shok Даже лица не разглядеть, только пар, иней и шарфик. Собачку жалко, лапы без валенок. cry
Снег, зимний лес - красота бесподобная. super
Вот когда такие фотографии смотришь, начинаешь жалеть что у нас нет леса.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Мог бы объехать!

Каждую зиму ругаются жители частного сектора в нашем городе. Звонят, просят повлиять на " траекторию очистки" - заваливает их так, что не выйти. В этом году пока ни одного звонка не было - " пусть, хоть так", решили люди.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

когда у нас мода на гороскопы пошла,

Чушь какая-то. Я их каждую неделю пишу. Главное, чтоб разнообразно было.

Двое из ларца пишет:

остаточно вспомнить, что как христиане, а потом и мусульмане сжигали книги Александрийской библиотеки.

Все с нуля, все с нуля... mail Так и живем.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ира, вот он, стоит, как живой.

Вложение
img20190205181915.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

Даже лица не разглядеть, только пар, иней и шарфик.

Это не шарфик - маска лыжная, чтоб лицу теплей было)))) под ней- то я - раСкрасавиШна face

Двое из ларца пишет:

Сказка "Морозко": -"Тепло ли тебе девица, тепло ли красавица?"

Вот и я думаю: ходишь-ходишь по лесу в любой мороз, а тебе "ни сундука с подарками, ни жениха богатого " lol разобрали, штоле всех dntknw как бы снова в сказку попасть laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

подъезжая

Думаю, и не видел, где очищено((( сказали ему " копать отсюда и до обеда" .

ИРИНА_К пишет:

сыну

За двоих работаешь shok

ИРИНА_К пишет:

морочит

Да, приходится))) пишем и пишем face

ИРИНА_К пишет:

тёмный

Темный. Тоже подумала про горшок. Не растет совсем((( Но сейчас пересаживать...?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

пересадила

В малюсенький? Этот литра на 2 примерно... В какой переваливать?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

изначально

Поняла. Есть такой. Думала, наоборот, в побольше чуток пересадить тогда, при покупке. А он и сидит себе теперь.

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Каждую зиму ругаются жители частного сектора в нашем городе. Звонят, просят повлиять на " траекторию очистки" - заваливает их так, что не выйти

И вот представь: гребут глыбы слежавшегося снега со льдом. [изображение]

Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей непростой...
[изображение]

Относительно немного нагрёб... не зря же я по полдороги чищу мог бы и прекратить грести, подъезжая к очищенному месту, чтоб ему пусто было! сдвинул кучу возле края и насыпал на заезд. Ехал слева направо.
[изображение]

Тщательно сгребал, до земли...
[изображение]
[изображение]

Потом пошла к сыну убирать, а то за ночь всё смёрзнется, не отдолбишь.
[изображение]

hi Вечера всем ! хорошего
Евгениевна ! Не ругай трахтуриста ! agree он классный парень yes3 Просто если он поднимет отвал перед твоим сьездом бурт этот останется на проезжей части yes3 , а если начнет извращаться возле каждого сьезда у него будет пережёг ДТ и норму по очистке он не выполнит yes3 , а значит останется без зарплаты а может ишшо и должен ... yes3 А так вот и Вы поддерживаешь хорошую физическую форму ... yes3 laugh tomato

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Он не на тракторе, на грейдере, там отвал как хочет поворачивается и сдвигается!

Разницы то какая ? dntknw Снег то задвинуть ему куды то нада... wink

ИРИНА_К пишет:

Нет чтобы меня пожалеть, они тракториста жалеют...

Дык это , тобой то я не работал dntknw , а вот трахтуристом приходилось yes3 lol tomato

ИРИНА_К пишет:

Такие силовые тренировки и такая весовая нагрузка мне не по силам.

Мы верим твёрдо в героев спорта !.. wink laugh

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Вот с обочины в кювет пусть и гребут!

А хде кювет свободный ? scratch_one-s_head Вижу только бурт обледенелого снега . dntknw

ИРИНА_К пишет:

Как это? Снег никогда не чистил? Надо не только о себе, кто на железных конях ездит, думать, но и о тех, кому придётся всё это вручную разгребать!

Занимаюсь тем же yes3 , но отношусь с понятием yes3 wink

ИРИНА_К пишет:

Тут скорее Дуся-агрегат подойдёт.

Кто такая Дуся ? sad wink

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Вот за ним и кювет, достаточно широкий и глубокий.

huh Вот не угодишь потребителю то

Тщательно сгребал, до земли

, то в кувэт не задвинул ... dntknw laugh tomato Задвинул на сьезд , тоже не то . huh tomato

ИРИНА_К пишет:

А я, значит, без понятия!

dntknw Ну до завтра охладисси и поймёшпрастишь ... wink laugh

ИРИНА_К пишет:

Физкультурница.

Познакомишь wink lol tomato

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Все с нуля, все с нуля... Так и живем.

Недавно по телеящику старое интервью Чубайса показывали, он заявлял: "Главной нашей задачей было уничтожить коммунизм..., для этого банкротили и продавали заводы, ломали экономические связи".

Ворона Капа пишет:

Это не шарфик - маска лыжная, чтоб лицу теплей было)))) под ней- то я - раСкрасавиШна

Как там Светлаков в рекламе говорил: -Не запостила, значит не было . laugh
Доказательства предъяви. fotku

Ворона Капа пишет:

Вот и я думаю: ходишь-ходишь по лесу в любой мороз, а тебе "ни сундука с подарками, ни жениха богатого " разобрали, штоле всех как бы снова в сказку попасть

lol Ты бы ещё в Антарктиде искать начала.

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Да хоть на середину дороги, только не ко мне на заезд!

Совсем о других не думаете , а если кто то из своих же словит глыбу льда на дороге shok huh

ИРИНА_К пишет:

Нет, у нас разные спортзалы.

А откель иё знаите smile3 , ? scratch_one-s_head

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952

В Москве в общей сложности сегодня эвакуировали 20 тысяч человек в ходе проверок звонков о минировании более сотни объектов.

huh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Да хоть на середину дороги, только не ко мне на заезд!

Ириша! Делай вывод, заезд чистить только после прохода грейдера.
Если бы по нормальному, тракторист мог бы лопату напротив заезда ровно поставить.
Не печалься, скоро лето.

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Я-то как раз думаю, и когда убираю снег - на дорогу никогда не гребу, убираю обе полосы.

good

ИРИНА_К пишет:

И заметь, не железной техникой, а вручную.

Так у вас же мотоблок имеется заводите и в путь и чистите ... wink

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
Двое из ларца пишет:

Если бы по нормальному, тракторист мог бы лопату напротив заезда ровно поставить.

Не поможет братики dont , только уменьшит но и на проезжую часть бросит yes3 а за это с него спросют , если кто то контролирует yes3 , я же говорю ,,отнестись с пониманием " , хоть и не приятно кто же спорит dntknw

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Снегоуборщик надо покупать.

А снегоуборщику нужно куда то бросать а если некуда ? dntknw
Выход один ; отменить снегопад ну и зиму тоже! wink laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Седой_ пишет:

только уменьшит но и на проезжую часть бросит а за это с него спросют , если кто то контролирует , я же говорю ,,отнестись с пониманием " , хоть и не приятно кто же спорит

Да мы знаем, что надо для этого надо остановиться, туда-сюда проехаться, работы много, а тут ещё какие то энтузиасты -частники кусок дороги вычистили...
У нас снега обычно мало выпадает, но ветер наносит его в разные неудобные места. Как то по в переулке намело сугроб, со стороны пустыря и, видимо, глава администрации попросил грейдериста прочистить. Грейдерист так же косой лопатой прошёлся. И нет бы вычистил сугроб и ехай себе назад, так он решил по проулку проскочить. Там узко, две машины вплотную разъезжаются, снега почти не было, заборы затишек делали, так этот "дорожный мастер" притащил лопатой снег с пустыря, куму бордюром калитку и ворота засыпал.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Седой_ пишет:

Выход один ; отменить снегопад ну и зиму тоже!

Крепитесь люди, скоро лето.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром!
Потеплело, всего -27 или я поздно встала

Двое из ларца пишет:

-Не запостила, значит не было . laugh

я думала, вы меня в ок во всех отпусках ракурсах разглядели blush2 за последние 20 лет laugh

Двое из ларца пишет:

Ты бы ещё в Антарктиде искать начала.

куда мне простые смертные туда не ездят ценник на тур в Антарктику начинался от 300 тыс лет 15 назад wacko2
к тому же я - фаталистка не сильно ищу под ёлками laugh если судьба - все сложится как надо сам найдёт и в деревню грецию (выбери нужное) увезёт lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! У нас нуль градусов. Весна приближается. по разговрам в некоторых ветках это очень заметно, обострение. Надо начать пить витамины, чтоб не накрыло волной)). Мне порекомендовали вот такие для Даши и оттуда же для женщин среднего возраста)))

Вложение
vit.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

39,9 никак не могли сбить

ничего себе, высокая какая( а что за жаропонижающий препарат? У меня в аптечке такие - Ибуклин/ ибупрофен/ нимесулид.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Доброе утро! У нас нуль градусов. Весна приближается. по разговрам в некоторых ветках это очень заметно, обострение. Надо начать пить витамины, чтоб не накрыло волной)). Мне порекомендовали вот такие для Даши и оттуда же для женщин среднего возраста)))

А я думаю, чего мне в организме не хватает для внутреннего баланса dntknw на всякую ерунду стала реагировать и тут ,. и в жизни , точно, витаминчиками надо подкрепиться lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

витаминчиками надо подкрепиться

Так-то я в них не особо верю. Эти порекомендовал один человек, близкий к БАДам - он своим детям не первый раз "прописывает", попробуем. Даша ест по поллимона в день и миску квашеной капусты - думаю, это тоже эффективно. Чеснок бы еще ела, но тут уж выбирать надо)) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Сколько стОит эта баночка?

400 рублей

ИРИНА_К пишет:

К чему витамины при хорошем питании?

Согласна. Разнообразное и сбалансированное питание - лучший витамин. Просто так купила)) банка красивая))) шучу.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi
Про наши НГ растения... Не знаю уж чо им надо, но они у меня вдруг начали сохнуть и осыпаться... sad Вроде все условия им создала dntknw

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Вроде все условия им создала

во как у нас все по разному с этими кипарисами.