Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1552 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Трубы все к нему замурованы, только вот кусочек на фото, где батарея. Трубы неизвестно, но преположительно металлические.... но не факт.в стену уходит металлическая труба, а что там внутри

Всем привет! Есть весьма простой способ увидеть как и где проложены трубы замурованные,есть такой прибор-тепловизор-сейчас не дефицит,но весьма дорогой-можно не покупать а нанять человека с прибором,но обязательное условие-чтобы вода(горячая или холодная) в этот момент циркулировала,тепловизор работает на разнице температур-им еще также старую проводку электрическую прозванивают и находят короткое замыкание,а также утечки воздуха-где щели и плохая теплоизоляция,прибор весьма полезен,по инету в своей местности можно поискать предложения услуг )))

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Седой_ пишет:

Кому ?

Прямым текстом написать? lol или "переработанным отходам жизнедеятельности" , пойдёт? lol

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИРИНА_К пишет:

Какая ты верная женщина!

Что есть, то - есть... blush2 lol

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:
Седой_ пишет:

а кто это ,,заелись "

Вы! То вам грибы не такие, то икра не того цвета! yes2

agree А нам то никто, никаких и никакого цвету не предлагал yes3 разве что мухаморов wink laugh
А вот кто это ,,заелись " , таки интересно ... yes3 tomato

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ИРИНА_К пишет:
GribNik777 пишет:

тепловизор

А пирометром можно? В том месте, где труба проходит, стена теплее же будет? А он стоит недорого.

не пробовал,но думаю вряд ли-тут же не температуру в градусах мерить надо,а увидеть где и как идут трубы-тепловизор покажет примерно как рентген кости )))

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
GribNik777 пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Трубы все к нему замурованы, только вот кусочек на фото, где батарея. Трубы неизвестно, но преположительно металлические.... но не факт.в стену уходит металлическая труба, а что там внутри

Всем привет! Есть весьма простой способ увидеть как и где проложены трубы замурованные,есть такой прибор-тепловизор-сейчас не дефицит,но весьма дорогой-можно не покупать а нанять человека с прибором,но обязательное условие-чтобы вода(горячая или холодная) в этот момент циркулировала,тепловизор работает на разнице температур-им еще также старую проводку электрическую прозванивают и находят короткое замыкание,а также утечки воздуха-где щели и плохая теплоизоляция,прибор весьма полезен,по инету в своей местности можно поискать предложения услуг )))

И это наверное будет самый оптимальный вариант ! good yes3

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
<strong>ИРИНА_К</strong> пишет:

Какая ты не верная женщина!

Ой ! shok Зачем тайны выдавать ? wink laugh tomato

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИРИНА_К пишет:

Что-то ты нацитировал..

Эт точно.... lol
Шо попало творишь..., Седой. wink lol

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
Оленёнок пишет:

Шо попало творишь..., Седой.

Седым выжившим из ума всё можно ! yes3 laugh

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
ИРИНА_К пишет:

Это понятно, но специально покупать прибор... Напрокат надо брать или искать специалистов с прибором.

Армию сейчас такими приборами вооружают ищите прапорщика с прибором ... wink lol

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Седой_ пишет:
ИРИНА_К пишет:

Это понятно, но специально покупать прибор... Напрокат надо брать или искать специалистов с прибором.

Армию сейчас такими приборами вооружают ищите прапорщика с прибором ... wink lol

у охотников,строителей многих есть,самые простые как веб-камера к смартфону стоят порядка 25-30 тр...дорогие проф приборы конечно намного больше,но здесь и такого хватит

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952

Для пани Ирины blush2 dri

Вложение
13008167.gif
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Лена! Хороший рассказ о проводах Даши good С детьми всегда так, в любом возрасте, расставаться очень тяжело.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

что «она спит наконец-то на втором ярусе,

Видишь, даже Даша мечтала о втором ярусе, а вы на меня нападали за "вредные советы" face tomato

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Ириша! Поздравляем С Днём Рождения!




Пусть день рожденья тонет
В цветочных ароматах.
В глазах сияет радость
От симпатичной даты!
Пусть счастье брызжет смехом,
И радость бьет фонтаном!
Желаем скоро сбыться
Твоим мечтам и планам!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

pie

ИРИНА_К пишет:

А ты? Вот, кабачков нажарила.

Ну с днём рождения,моя дорогая,здоровья,всех благ тебе и моему сынульке,счастья вам и здоровья крепкого beer pie
Я не отмечаю,в садик увезли оформлять дитятко,в город

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ирочка, милый мой друг, поздравляю с днем рождения! air_kiss roma

Когда хорошо и все идет гладко – вокруг всегда замечательно много замечательных людей. Но стоит вдруг оказаться «на грани» - как все куда-то деваются. И оказывается, что есть один, максимум два человека, которые действительно с тобой. Не смотря ни на что. Эти люди со светлой душой и добрым сердцем, умеют выслушать, и поддержать в нужную минуту.

Ирина – именно такой человек. Ее мудрое спокойствие, умение развернуть ситуацию так, что вдруг оказывается - все и не так уж плохо, искрометный юмор, способность подмечать самые мелкие, нужные детали, безусловный опыт, жизнерадостность, неимоверное трудолюбие делают ее заботливой женой, любящей мамой и бабушкой, очаровательной женщиной и настоящим другом. Ира, от всей души желаю тебе здоровья, тепла в душе, чтоб мечты не переводились, а их воплощение не заставляло себя ждать, люби и будь любима! Ура!

Вложение
piony.jpg
malina.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

это во всём твой писательский талант виноват.

Это во всем виноваты человеческие качества именинницы!! а я просто донесла путем правильного использования слов)) технически, так сказать))
Какие сегодня будут кулинарные шедевры? или - просто отдых и шашлык с охлажденным вином под сенью..что там у тебя имеется из деревьев wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Кабачки!

Тогда я сегодня тебя поддержу - пожарю оладушков из них)) так как я теперь одинока могу готовить, что я хочу laugh

ИРИНА_К пишет:

Шампанское охлаждается так что вечером не задавайте мне провокационных вопросов, все тайны разглашу.

Вот этого обещать нельзя ... scratch_one-s_head вдруг, кто-то тайно ждет твоей минутной слабости wink

ИРИНА_К пишет:

Что-то прохладно на улице

давай я тебе градусов 10 отсыплю... и вам хорошо, и мне не жарко.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

Ириша, поздравляю!!! roma пусть все, что хочется-получится! здоровья и мира! pie

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

hi

Вложение
otkrytka-irine.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет ! hi
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям wink Иришка, с Днем Рождения!!! И абсолютно согласна с тем, что написала Лена-Иволга victory

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Иришкааааа!!!!!!!!!
И я присоединяюсь, и поздравляю, и желаю всего-всего, что нажелали и еще МНООООООГО счастья!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!! roma

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Иришка, с Днём Рождения! clap
Пусть все мечты и планы сбываются!
И пусть всё-всё и везде, будет у тебя хорошо! super

Вложение
bolshaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-zhenschine-krasivaya.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

а вы на меня нападали за "вредные советы" facetomato

я? та никогда, вы меня с кем-то путаете, laugh я хочу всем только хорошего)))
Изучение тепловизором моей стены ( по совету выше) стоит 4 тысячи рублей - строительная фирма озвучила прайс. Профрыбак со всеми причиндалами имеется в дальних знакомых - звоню.. видать, уехал в Лиинахамаре.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
GribNik777 пишет:

прибор весьма полезен,по инету в своей местности можно поискать предложения услуг )

Спасибо большое! теперь я знаю все) - пароли-явки-стоимость. mail Пригодится, в любом случае.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А Саше - искреннее спасибо за терпение и четкие указания smile3 - где-чего сфоткать в этих трубах и правильно показать. На расстоянии - и тем не менее, он мне очень помог и на пальцах пояснил- теперь хоть немного обладаю знаниями. к моему бестолковому фило теперь присоединяется еще и слесарно-сантехническое образование clap Горжусь собой. Саша air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Интересно,а мне дифирамбы за молчание будут?

эк тебя))) не будут! не молчи, скажи, что думаешь - у нас тут так принято, будто не знаешь. Тем более - есть приятный повод для общения pie

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ИВОЛГА ЗЗЗ [/quote пишет:

Изучение тепловизором моей стены стоит 4 тысячи рублей - строительная фирма озвучила прайс. Профрыбак со всеми причиндалами имеется в дальних знакомых

нормальная цена,это же не только прибор но и работа спеца,с выездом ))) вопрос-стоит ли оно того-решать вам самим,но проф.рыбак даже со своими причендалами здесь ничем не поможет,такого совета свыше не было scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
GribNik777 пишет:

но проф.рыбак даже со своими причендалами здесь ничем не поможет,такого совета свыше не было

GribNik777 пишет:

у охотников,

охотник, то есть, имелось ввиду. прошу прощения.
Цена тем не менее, приличная, да и могу доставку спеца осуществить собственноручно..
Завтра дяденька придет, посмотрит и скажет - что в его силах.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Цена тем не менее, приличная, да и могу доставку спеца осуществить собственноручно..

добровольно-принудительно? lol верю...вспомнил-еще у пожарных,мчс есть такие приборы-может поможет