Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1246 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Еще дорожники неплохо получают...

Раньше это был армянский бизнес, сейчас и русские бригады есть.

У Саши сын работает, хорошо получает, для молодого, не обремененного семьей, парня good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Да, у нас даже пробок нет!

laugh
Ой,и правда, как на нашей сельской дороге..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:

А кто же новые дома будет строить,вместо хрущёвок?

Жень, подработка к пенсии не нужна ? wink

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Лавруся пишет:

Лена, а я смотрю на наших охранников в маркете, которые тупо стоЯт за 12 тыр в месяц, и думаю - да лучше бы вы в Москву на стройку поехали, чем ваши жены с детьми развесными макаронами с майонезом красная цена, или того хуже, пластилиновыми сырками Янтарь за 7 рублей питались...
Вот где ужас... wacko2

Их уже работать не заставишь ...

Лавруся пишет:

Новый подвид вывелся lol
Стоят, мучаются, пузаны в 30 лет отрастили, как на 9 месяце huh

good good good Среди охраников много бывших работников силовых структур ( МВД , УФСИН , МЧС , всех не упомнишь)... Они не привыкли работать , они привыкли контролировать , надзирать , не допускать ...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Несколько лет назад крупный мясокомбинат чисто под себя - возвел в чистом поле ферму.. свиней купили, все как надо , животновода откуда-то притащили(дурака на всю голову(((( вроде старались- делали... сдохли все (скотина, имею ввиду) через год(ну или чуть меньше). Слушать никого не хотели - мы ж сами умные и с деньгами) Еще один момент - помимо денег - нужны какие-никакие, но знания и специалисты на объекте! В обязательном порядке.

Поэтому, чисто для себя всегда можно козу-свинью и курицу.... Но иметь доход от этого приличный и чтоб денег не считать - не получится.
А че это я про курей-то... lol
Фен сегодгня сгорел((( конечно, две особи с лохмами юзают его направо и налево))) купила новый. И юбку приличную Даше в школу - а то ругаются))) что совсем по самое не хочу форма уже стала - шить новую будем в августе, воротнички и манжеты с Новосибирска аж заказала - ну больно красивые)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

воротнички и манжеты с Новосибирска аж заказала - ну больно красивые)))

Может вам Елецкие кружева выслать ?? wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

У Саши сын работает, хорошо получает, для молодого, не обремененного семьей, парня good

Да, и у нас в провинции в этом деле очень даже неплохо платят. Я б так жила.. а уж молодому мужчине - это отличный вариант для заработка! good

Лавруся пишет:

К обычному селянину неприменимо, если только должность с мизерной зарплатой...

Ессно, но выхлопа не будет у этого селянина, если он просто постарается растить живность и продавать ее. Откуда средства на все про все?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

воротнички и манжеты с Новосибирска аж заказала - ну больно красивые)))

Может вам Елецкие кружева выслать ?? wink

А где посмотреть? мне нада)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
электрик пишет:

Они не привыкли работать , они привыкли контролировать , надзирать , не допускать ...

Тоже особый склад характера... smile3
Они и в жизни такие, один трактор продал, доставшийся в наследство от тестя ( нафига работать ??), другой типа рыбак....лишь бы сидеть, на диване или на берегу, без разницы...
А рыбак и охотник дома не работник ( русская пословица) lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

воротнички и манжеты с Новосибирска аж заказала - ну больно красивые)))

Может вам Елецкие кружева выслать ?? wink

А где посмотреть? мне нада)))

Может в инете есть ?
Я могу только фото сделать в специализированном магазине yes3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394


Ципы, фото сделал когда выбрал из инкубатора blush2

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
ИРИНА_К пишет:
электрик пишет:

Среди охраников много бывших работников силовых структур

Судя по их лицам без печати интеллекта этого не скажешь...

А в этих силовых структурах одни интеллектуалы служат ??? Хотя может быть ... Значит тех , кто без печати интеллекта , поперли из структур , и они нашли себя в новой роли... Принцип работы у них такой -" Мне все равно что делать - лишь бы ничего не делать " ...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Аександр2 пишет:

Ципы, фото сделал когда выбрал из инкубатора

good
Не тесно им ?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Они и в жизни такие, один трактор продал, доставшийся в наследство от тестя ( нафига работать ??), другой типа рыбак....лишь бы сидеть, на диване или на берегу, без разницы...

Видимость бурной деятельности.. А еще любят в психологию вдаваться - типа, сильная-гармоничная-офигенно умная и не чет вамтутвсем - личность((( поэтому на диване и с мечтами, которые где-то на высшем уровне роятся((( Куда уж нам. Мы тут.. так... подметаем)))) - как отвечал мой знакомый - командир воздушного судна морской авиации РФ, на вопрос - а вы правда летчик? laugh не, я так, подметаю тут)))) laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Аександр2 пишет:

[изображение]
Ципы, фото сделал когда выбрал из инкубатора blush2

Прелесть какая !
Я сегодня утиные яйца в инкубатор заложила.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Аександр2 пишет:

когда выбрал из инкубатора blush2

Сколько их там, примерно? Помнится, в двух коробках в багажнике у меня помещались 150-180 таких...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

как отвечал мой знакомый - командир воздушного судна морской авиации РФ, на вопрос - а вы правда летчик?

Лен, а ты бы кого с собой рядом хотела ?
Можно в трех словах laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Лавруся пишет:
Аександр2 пишет:

Ципы, фото сделал когда выбрал из инкубатора

good
Не тесно им ?

Нет, это же не на долго, только что бы обсохли

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Нормальный пенсионер из Системы уходит уже с налаженным бизнесом - Школой Вождения . Охранным Предприятием , Ломбардом в конце концов.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
электрик пишет:

А в этих силовых структурах одни интеллектуалы служат ??? Хотя может быть ...

Ну, те, которые стоят - явно не из высших слоёв, в крайнем случае - не выше рядовых, как бы это сказать, чтобы не обидеть...в общем, не буду.

Свада пишет:

Нормальный пенсионер из Системы уходит уже с налаженным бизнесом - Школой Вождения . Охранным Предприятием , Ломбардом в конце концов.

yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Лен, а ты бы кого с собой рядом хотела ?
Можно в трех словах laugh

Ты про мужчину? ну чтоб я не ошиблась.. в трех буквах словах)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:

Лен, а ты бы кого с собой рядом хотела ?
Можно в трех словах laugh

Ты про мужчину? ну чтоб я не ошиблась.. в трех буквах словах)))

Про мужчину... yes3
Ну вот я к примеру, не мечтала о селянине, мечтала как все о банкире, чтобы в пиджаке и галстуке huh
Нашла такого, родила, и все закончилось.....а теперь у меня селянин lol
И теперь, на старости лет я думаю, так ли уж важен пиджак и галстук lol
Почему мне 25 лет назад этого никто не сказал...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Ну вот я к примеру, не мечтала о селянине

Вообще не мечтала никогда ни о ком. Замуж рано вышла по сердцу своему(жили тогда в 1997 еще хуже чем в захудалой деревне((((-это он потом стал.. через лет так пять - good прекрасный человек, я рада, что мы с ним были вместе 14 лет и родили дочь. Разошлись, были причины. Потом через несколько лет сильно влюбилась, свиней уже бежала ростить за 70 км от города)), поэтому тогда и на фермер пришла - надо было срочно дозу инъекции рассчитать для свиноматки (селянин - да?? ну вот такой и был good ). но .. не судьба.
А сейчас особо уже не хочу никого... Или не знаю - кого хочу. Мне трудно стало с людьми. Опыт и сравнение всегда имеют место быть. Мужчины как-то разочаровывают ( или я их). Селянин, горожанин, банкир, бизнесмен... Мне вроде комфортно так, сил на эмоции уже нет.

А что помешало тебе - как все - в галстуке и банкира? smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

И теперь, на старости лет я думаю, так ли уж важен пиджак и галстук

Ваще не важен. У меня таких НЕ было, а мужчины те были достойные и без этого))) фигня это все. Когда в душе тепло, спокойно и хочется домой - вот это важно.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:

так ли уж важен пиджак и галстук

На селенина ты сама можешь запросто надеть пиджак и галстук. А вот тот пиджак с тем галстуком в селе что будет делать?!

Привет,народ!
Я приперлась из старой деревни. Пчел пересадила в чистые ульи,выкопала одну грядку тюльпанов-5 ящиков, и отвезла их в новую, временно посадила,пока место не готово для них...дабы ноги у них не выросли.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А что помешало тебе - как все - в галстуке и банкира?

Ой, мы из разных опер laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне вроде комфортно так, сил на эмоции уже нет.

Возможно, позже... smile3
Когда батарейка подзарядится...

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мы с ним были вместе 14 лет

Серьезный срок! good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мальчики, а вы чего молчите? Как вам видится та, что с вами была-есть-будет рядом - в радости и в горести?
Ларвуся как пойдет ва банк с вопросом, так и фсе)))) все сливаются))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:

И теперь, на старости лет я думаю, так ли уж важен пиджак и галстук

Ваще не важен. У меня таких НЕ было, а мужчины те были достойные и без этого))) фигня это все. Когда в душе тепло, спокойно и хочется домой - вот это важно.

yes3

АнВит пишет:

На селениях ты сама можешь запросто надеть пиджак и галстук. А вот тот пиджак с тем галстуком в селе что будет делать?!

Ты как моя мама lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мальчики, а вы чего молчите? Как вам видится та, что с вами была-есть-будет рядом - в радости и в горести?
Ларвуся как пойдет ва банк с вопросом, так и фсе)))) все сливаются))) laugh

Я и думаю, чего все молчат ?? lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:

Ты как моя мама

А маму что?! Маму надо слушать!!!