Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1122 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

Сердечное что нибудь прикупите в запас.

Виагры например... lol lol

Россия
14.09.2015 - 10:25
: 14

Ну допустим я вторая леблядица. Лавруся и Наталья 2308 мы с Вами где то лично познакомились, что это дает Вам право обо мне так говорить? Или каждый судит по себе ибо завидно?

Россия
14.09.2015 - 10:25
: 14

То есть это стиль жизни такой, что кроме интимных ни чего не видится? И где я кому и что советую то? Я просто искренне поинтересовалась- с какой стати меня оскорблять то начали?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Туселька пишет:

То есть это стиль жизни такой, что кроме интимных ни чего не видится? И где я кому и что советую то? Я просто искренне поинтересовалась- с какой стати меня оскорблять то начали?

Никто тебя не оскорблял !
Я написала про леблядицу, а Мим написал - у меня их ДВЕ!
Так кто кого оскорбил !??
Идите с Богом уже...птицеколхоз. thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Туселька пишет:

Ну допустим я вторая леблядица.

Ой, сорри, ты сама СЕБЯ оскорбила...
Все равно идите! hi

Россия
14.09.2015 - 10:25
: 14

Не верно. Оригинал по другому написан был.

Мимо шёл пишет:

У меня две компаньонши)

Надо все таки вспомнить то место где я с вами встречалась и тыкать разрешала...

Лавруся то есть даже зачеркнув это слово вы рассматриваете его как прямое оскорбление?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Туселька пишет:

где я с вами встречалась и тыкать разрешала..

СпишИ на виртуал !

Туселька пишет:

Лавруся то есть даже зачеркнув это слово вы рассматриваете его как прямое оскорбление?

Я ничего не рассматриваю, я прошу тебя удалиться с КЛУБА вместе с партнером в помидоры и не разводить в теме холивар!!! smile3
Фууууххх, надоели...

Россия
14.09.2015 - 10:25
: 14

Очень жаль что такое списывание отменяет воспитание...

А разве эта тема вами создавалась и стоит пометка "закрытая" ? Или вы модератор, чтоб мне указывать где отписываться?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
ТТ 25 пишет:

Всем привет! Вчера 53 стукнуло. Попросил маму накрутить колбасы и дочка помогала.
На речке сегодня похмелялся, внук снимал на фото.
Какой я СЧАСТЛИВЫЙ!

И мама, и дочка, и внук ...сплошное счастье...поздравляю...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Туселька пишет:

Очень жаль что такое списывание отменяет воспитание...

А разве эта тема вами создавалась и стоит пометка "закрытая" ? Или вы модератор, чтоб мне указывать где отписываться?

Сплошное хамство...со всех сторон...печально..будьте выше мелких недоразумений...это тот случай...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:

Виагры например..

Виагра + димедрол= Любовь, похожая на сон...
Доброе утро!
Я к внуку ездила. Соскууууучилааась!!!(по внуку!).
Как вы тут? Развлекаетесь хоть?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Наталья 2308 пишет:

птичьи стаи одолели.

Дихлофос! yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Виагра + димедрол= Любовь, похожая на сон...

lol lol
димедрол не помогает, у них все время горит зеленый семафор ( последних три слова пою )

Россия
14.09.2015 - 10:25
: 14

А я разве высказывала свое мнение о серпентарии??
Ну а влезла так как меня обсуждать начали, так что это уже не чужой разговор, раз он непосредственно меня касается.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

Какие - то буераки, лысые сопки, трава пожелтевшая..

Мне это тоже непривычно, но тут так всегда с июня по октябрь.В октябре начинается прохлада и дожи - трава ковром разрастается, и даже заморозки ей ни почем. Тут уже листья с деревьев опадают, к августу уже все лысые будут. Вот фотка на Новый год, видишь трава какая?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

У нас также, Тат! yes3

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

У нас также, Тат! yes3

На орловщине shok или в Азове?

Блин, ну вы тут и на общались lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Наталья 2308 пишет:

Туселька пишет:

Ну допустим я вторая <del>леблядица</del>. <strong>Лавруся</strong> и <strong>Наталья 2308</strong> мы с Вами где то лично познакомились, что это дает Вам право обо мне так говорить? Или каждый судит по себе ибо завидно?

та нам в принципе все равно то сколькими леблядицами сожительствует товарищ Мимо , так же нам все безразличны сокола, любимые мужья и прочее. Мы хотим помочь Наталье. Сидим У СЕБЯ в теме! И не лезем с советами и учениями к всяческим птицам высокого и не очень полета.

Наташ, я очень благодарна за помощь, но все же не думаю что стоит превращать это в свалку. Почему вы считаете, что все сводится к сексу? В любом случае это их личное дело и я уже говорила, что туда не за этим еду. Меня устраивают описанные условия, дальше по месту разберемся. Я ничего не теряю в любом случае.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:
Лавруся пишет:

У нас также, Тат! yes3

На орловщине shok или в Азове?

Блин, ну вы тут и на общались lol

На Азове конечно! laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

что туда не за этим еду.

Наташа!??? Я правильно понимаю !!??? shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лавруся пишет:
Newkubanoid пишет:

что туда не за этим еду.

Наташа!??? Я правильно понимаю !!??? shok

Лаврусь, я не знаю ЧТО ты там понимаешь, но мне не хочется чтобы к попыткам мне помочь примешивались грязные склоки. Я очень благодарна всем, но все же мне решать куда ехать и что делать. Я устала тянуть все сама. А это шанс. Тебе не понять, ты никогда бы не смогла жить как я жила и там, где я жила.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Наталья 2308 пишет:
Newkubanoid пишет:
Наталья 2308 пишет:

Туселька пишет:

Ну допустим я вторая <del>леблядица</del>. <strong>Лавруся</strong> и <strong>Наталья 2308</strong> мы с Вами где то лично познакомились, что это дает Вам право обо мне так говорить? Или каждый судит по себе ибо завидно?

та нам в принципе все равно то сколькими леблядицами сожительствует товарищ Мимо , так же нам все безразличны сокола, любимые мужья и прочее. Мы хотим помочь Наталье. Сидим У СЕБЯ в теме! И не лезем с советами и учениями к всяческим птицам высокого и не очень полета.

Наташ, я очень благодарна за помощь, но все же не думаю что стоит превращать это в свалку. Почему вы считаете, что все сводится к сексу? В любом случае это их личное дело и я уже говорила, что туда не за этим еду. Меня устраивают описанные условия, дальше по месту разберемся. Я ничего не теряю в любом случае.

работая "на дядю" и не приобретаешь . В остальном : если бы они тут не летали, о соколах песнь не воспевали , лично я и не вспоминала бы этих "партнеров" .

я по-любому буду работать на дядю... хоть в мск, хоть тут... весь вопрос в оплате труда и в возможностях. здесь мне не придется выбрасывать 10 ящиков цветов - я их везу с собой и высажу там... ну и вообще, я буду любимым делом заниматься) что в этом плохого-то?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Туселька пишет:

А я разве высказывала свое мнение о серпентарии??
Ну а влезла так как меня обсуждать начали, так что это уже не чужой разговор, раз он непосредственно меня касается.

Забей на них! Они только и могут, что строить предположения, не имея достаточного количества информации, вот и "затачиваются" выводы под тех, кто их сделал) ну да ладно - когда котам делать делать нечего они что чешут? Ну а эти домыслители чешут языки...
Лучше пошли долму есть!)

Newkubanoid пишет:

на дядю

Неа, Наташ, на СЕБЯ)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

Тебе не понять, ты никогда бы не смогла жить как я жила и там, где я жила.

Я тебе в СОТЫЙ раз повторяю, ты не можешь судить других ( и меня в частности) , потому как не знаешь о них ничего!

Newkubanoid пишет:

А это шанс.

Поехать в коммуну к престарелому вербовщику , который здесь на фермере собирает всех безродных.... wacko2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АрчакоОльгинский пишет:

Лучше пошли долму есть!)

Точно, дуйте отсюда, пока Карабас - Барабас вам навозоразбрызгиватели не надрал!! yes2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

только дошло ? Теперь понимаешь чойто дяденька тут ТАК напрягается?

Да тут целая СЕКТА!!! lol lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лавруся пишет:

Newkubanoid пишет:

Тебе не понять, ты никогда бы не смогла жить как я жила и там, где я жила.

Я тебе в СОТЫЙ раз повторяю, ты не можешь судить других ( и меня в частности) , потому как не знаешь о них ничего!>

Ну, я смотрю тебе не мешает это о других выводы делать... Я просто не пойму, почему ты всегда столько яда на людей выливаешь? Красивая женщина, все при тебе, дом свой есть, умом бог тоже не обделил, что с тобой не так? скучно жить?

Лавруся пишет:

<

Newkubanoid пишет:

А это шанс.>

Поехать в коммуну к престарелому вербовщику , который здесь на фермере собирает всех безродных.... wacko2

а я безродная, Лаврусь! 10 лет как! И если человек предложил реальную помощь - я ухвачусь за этот шанс заниматься любимым делом и жить в таком месте, где я хочу.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
АрчакоОльгинский пишет:
Туселька пишет:

А я разве высказывала свое мнение о серпентарии??
Ну а влезла так как меня обсуждать начали, так что это уже не чужой разговор, раз он непосредственно меня касается.

Забей на них! Они только и могут, что строить предположения, не имея достаточного количества информации, вот и "затачиваются" выводы под тех, кто их сделал) ну да ладно - когда котам делать делать нечего они что чешут? Ну а эти домыслители чешут языки...
Лучше пошли долму есть!)

Newkubanoid пишет:

на дядю

Неа, Наташ, на СЕБЯ)

yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лавруся пишет:
Наталья 2308 пишет:

оставь, Лаврусь, Наталья взрослая женщина , пусть делает как считает нужным.

Жалко мне ее, дибилушку... huh

а мне жаль тебя... так нельзя жить, когда в сердце столько злости... я с тобой мало общалась, и это не повод называть дебилами всех, кто не напрашивается к тебе в подпевалы...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

Ну, я смотрю тебе не мешает это о других выводы делать...

Этих других я слишком давно знаю, а вот ты похоже НЕТ!

Newkubanoid пишет:

что с тобой не так?

Со мной все так, просто манера общения такая, кто в теме, тот понимает! yes3