Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 92 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"pany Monika" пишет:

Доча вчера диплом защитила на "отлично" clap

Маша поздравляю roma И дочку тоже.
И с пополнением тебя.Копи копи потом на рынок продавать пойдёшь laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Irishka_ponomar" пишет:

Может, хоть какие-то порядки наведут!!!

__________________

Пока на кол сажать не будут Порядка не будет Ибо БИТИЕ определяет сознание человека

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Доча вчера диплом защитила на "отлично" clap
Теперь быстрее бы домой добралась.Душа не на месте пока она еще в Харькове.

Ой! МОЛОДЕЦ!!! - ОЙ!!! УМНИЦА!!! super roma

Пусть поскорее возвращается!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Девчата,спасибо за поздравления. roma
Планируем,что доча вернется домой.
А там видно будет.

У нас ливни.Ездили сегодня в Бахчисарай,дворники не успевали воду со стекла смывать.Думали,что придется останавливать машину и переждать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"палешанка" пишет:

Наташ больно уж они дорогие и большие.

можно поискать не очень дорого ,хотя я тоже против покупать котов за большие деньги.

"pany Monika" пишет:

clap roma поздравляем.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Утро доброе! hi
Теплеет, солнышко. Вечером был дождь. С племянницей учились прививки делать.И вишню, и яблоню, грушу. Ежели чего получилось, то муж сильно удивится, сколько всего нового у нас в саду растет. Еще одну девицу по цветам обучала, спать легли в час. Обучение способом глубокого погружения, мозговой штурм- выжала с них соки, и по ютубу и по книгам , и на огороде. Как говорят- уже и сама поняла, пока рассказывала laugh Осталось эмблемы на футболки сделать. Нарисовали, теперь сканировать и на термобумагу. Сам себе режиссер bang . Ни на что денег не дают, позорище, 4 года в одних футболках- за честь Московской области. В свое время футболки за свой счет покупала. Только потом оплатили эмблемы.

"Natascha.Reznikova" пишет:

против покупать котов за большие деньги.

Я могу даже к коту добавить victory Сын только вчера смеялся- и почему наша Лиза не породистая? Хотя в прошлое "устройство в добрые руки" двое сыну по стольнику дали yes2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Утра доброго, деревенька!

"Natascha.Reznikova" пишет:

я тоже против покупать котов за большие деньги

А я хотела.Но вечно попадаются задаром, хромые, сопливые, безухо-бесхвостые. А хочется большого, вальяжного, красивого. Когда в очередной раз остались без кошаков в доме, муж, зная об этой моей давней мечте, даже деньги выделил. Но пока мы неспешно искали мейкуна, дочь приволокла очередного "счастливчика". И опять все по новой- примочки, лекарства, и бесконечно преданный "дворянин" в моем доме. Весь в шрамах, с остатками ушей, местами только шкурка, шерсть так и не выросла- не кот, гладиатор. Глаза злые, был бы покрупнее, порвал бы покрышки у проезжающих машин. Но когда я подъезжаю к дому, бежит черт те знает откуда и орет, "мамка приехала!", впереди меня ведет во двор и несколько минут мы с ним разговариваем на его языке- он мне возмущенно "мурумуру мур", я ему с той же интонацией отвечаю, и он прям что-то рассказывает! Про соседскую Муську, что ему изменила, Фильку с крайнего дома, которому курили новый ошейник и он пришел хвастаться. Пришлось проучить зазнайку. Мне кажется, он преданней Вольфа. Эх, только не породистый. А сейчас и вообще страшен, как черт- худющий, вонючий.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Анива" пишет:

дочь приволокла очередного "счастливчика". И опять все по новой- примочки, лекарства, и бесконечно преданный "дворянин" в моем доме. Весь в шрамах, с остатками ушей, местами только шкурка, шерсть так и не выросла- не кот, гладиатор. Глаза злые, был бы покрупнее, порвал бы покрышки у проезжающих машин. Но когда я подъезжаю к дому, бежит черт те знает откуда и орет, "мамка приехала!", впереди меня ведет во двор и несколько минут мы с ним разговариваем на его языке- он мне возмущенно "мурумуру мур", я ему с той же интонацией отвечаю, и он прям что-то рассказывает! Про соседскую Муську, что ему изменила, Фильку с крайнего дома, которому курили новый ошейник и он пришел хвастаться. Пришлось проучить зазнайку. Мне кажется, он преданней Вольфа. Эх, только не породистый. А сейчас и вообще страшен, как черт- худющий, вонючий.

hi super это прямо про моих кошаков, самый взрослый Сеня такой, притащенный с поля котёнком, супруг принёс 5 лет назад. остальное семейство особенно привязано ко мне, когда я уезжаю мои любимчики уходят из дома и не появляются, пока не приеду. причём кактолько во двор въезжаю на машине - бегут встречают, а до этого никто дозваться не мог их)))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Natascha.Reznikova" пишет:

можно поискать не очень дорого ,хотя я тоже против покупать котов за большие деньги.

Только дураков можно купить. Задача котов ,кошек охранять закрома хозяина от посягательства крыс и мышей.Остальное глупость.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"nikola1957" пишет:

. Задача котов ,кошек охранять закрома хозяина от посягательства крыс и мышей

А еще- диванная принадлежность. Пока- только мечта.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем добра и благоденствия!

"Анива" пишет:

вообще страшен, как черт- худющий, вонючий.

Мужиик! Все коты и собаки - "приблуды"... Несколько раз брали "домашних" - фуууу.... Короче они не приживались и кудой-то исчезали... Тож хоцца мей-куна, но и просто - кот - это-ж классно! Сейчас у нас сиамцы - ласковейшие животные и преданные.., а вот чужих и покусать могут.. laugh
Как-то холодновато... +7 утром было.. днём выше +20 почти не бывает.. Работыыы..... bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Любопытник" пишет:

Как-то холодновато... +7 утром было

Хожу в шерстяных носках, на ночь вклюаем отопление. А до этого- кондиционер.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

good Светуль,душевно как написала то.Молодец.
Мои подкидыши немного привыкают и уже не прячутся под диван при каждом шорохе.Но страшнющииииииии,худющиииииии. cry Откармливаю куриной грудкой и печенкой.Режу мелкими кусочками и кормлю с руки,так они готовы вместе с моими пальцами съесть.

"Любопытник" пишет:

Как-то холодновато...

yes3 Угу,тоже ночью было всего +11,замерзла на рынке.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Маурино" пишет:

Я могу даже к коту добавить

мои сиротки с братом .
Он один остался в живых ,потому как кастрирован и спит дома,я его стараюсь не выпускать на улицу.
на бардак не смотрим ..это сени...на слом и я ковролин не мою (знаю что его выкинем) wub

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head На рынке сёдня был дубак! Пришлось жилетку отдать на время одной слишком "горячей" женщине... laugh При этом ей объяснил - не май месяц!
Руки, в эти дни, по самые локти в .... Отдал или продал dntknw сегодня последних 2 сиамских котят - теперь их мамки прохода не дают, везде бегают ищут детей, кавкают... sad

"Анива" пишет:

dont Довключалась! Вот из-за кого дубак! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас гроза. Стреляли градобойки. Новости смотрим. До слез...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Еси хошь рыдать смори Россию 24 у них это профессиональное заболевание - хроническое преподать материал под соусом.
Я перестала смотреть новости .Жить стало интересней.
Всем всего , хорошего побольше.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:
"nikola1957" пишет:

У него что там поля?

у него там - РАБОТА dont как и по всей стране!

Матвиенко распекала наших руководителей ТАК, что мы аж заслушались!!! super

Может, хоть какие-то порядки наведут!!!

Ага...Все побежали выполнят поручения .... Очередной трёп,и паказуха...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Natascha.Reznikova" пишет:

на бардак не смотрим

Я давно на свой не смотрю.Закрываю глаза и переступаю.Не-ког-даааааа!Ничего не успеваю.Ночные рынки(вернее с вечера до утра) меня доконают.Сейчас одно на уме-ВЫСПАТЬСЯ.

"Любопытник" пишет:

На рынке сёдня был дубак

yes3

"Любопытник" пишет:

При этом ей объяснил - не май месяц!

Ну да,май был теплее. laugh

"Любопытник" пишет:

Довключалась! Вот из-за кого дубак!

blush2 Тоже дня три включали,было дело,каюсь.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я перестала смотреть новости .

Нам и смотреть не надо.Все новости вокруг нас.Уже на улице у троих приехали родственники с Донбасса.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Всем всего , хорошего побольше.

thank_you roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Маша , а ты не думала торговать через инет?
Не ну рынок это да живые денюжки .но и тырнет это тоже сила
У тебя же товар вроде разнообразный , есть площадки беплатные там целые витрины можно забахать.
Подумай об энтом.
У меня есть опыт торговли через tuy.rу.
Достачно положительный
Одно другому точно не мешает.
Скучаю в машине , Вадим убег шо то там новое по правам тракторным ....классности таперича мало.
Плати за каждую категорию отдельно.
Ибо без допуска ты кто такой давай до свидания.
Не как не придумают ка еще ободрать работяг.
С врачей бы раз в год за допуски драли , глядишь остались бы одни профессионалы.
Ибо с куплеными дипломами клиентов и денег не было бы.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
"Любопытник" пишет:

Руки, в эти дни, по самые локти в

Во-во, по этой самой причине только мальчики)))) Дочка хочет кошечку- не разрешаю, кота не хочет.... А собаку недавно застрелил какой то козел. Девочка загуляла , ну они всей собачей свадьбой к кому то в огород забрели. Четверых пристрелил. Даже не хочу узнавать кто и как. Так жалко собачку... Такая умная была..... Теперь у нас пока никого.....

"pany Monika" пишет:

.Ночные рынки(вернее с вечера до утра) меня доконают.Сейчас одно на уме-ВЫСПАТЬСЯ.

А я по телефону договариваюсь и потом ,утром, сразу на рынок привожу. Ну подозреваю, что маленько дешевле берут чем на опте, но зато не надо в 2 часа вставать. Пусть богатеют))))
У нас как ни странно еще кабак хорошо идет. Даже не хватает. 10р.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Natascha.Reznikova" пишет:

У тебя же товар вроде разнообразный ,

Застряли огурцы и куры.
Славик обычно торгует по селам с утра.Такие небольшие базарчики в трех-четырех местах по 30-40 минут.Но этого хватает,чтобы все продать.
Но сейчас огурцы у каждой бабули в огороде и они их стремятся любыми путями продать не важно по чем,лишь бы домой не нести.
Куры тоже слишком крупные получились и у нас как то в деревнях еще не привыкли за 400-450 руб.курицу покупать.А в городе их как раз таки лучше берут.
Помидоры только на заказ уходят и то не всем хватает.
Рано приходится ехать,чтобы место свое привычное занять.у нас же не стационарный рынок,а как бы стихийный.Там оживленная торговля только с 5 да 8.30 ,а потом на этой площади автобусы рейсовые стоят и таксисты.
А через инетт торговать -у меня объемы не те.
Так что приходится 5-7 дней в месяц не доспать.Просто тяжело,что эти дни подряд.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Мои подкидыши.
Сейчас буду купать,малой привез "кошачий шампунь".

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Удалила. Перепечатала объявление из Одноков, оказалось- мошенники.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравствовать!

"urri" пишет:

shok Этт вы про што подумали-то? dntknw Руки по локти в.... ягодах! laugh Уже не хотю на эти дары природы глядеть.... bang А надо... cry Так что бум мучаться... Кстати вчера пристроил последних двух сиамцев...:laugh: Расскажу печальную историю произошедшую несколько часов назад с моей половинкою... Захотелось ей в лес - ягоды-грыбы понимаш.. Я зловредно отказался ехать - делов море и она поехала сама. Обычно ездим не далеко от города и от трассы глубоко в лес не заезжаем. Ага. И вот супруга собирает всякие поганки, в основном лисички.. Ходит выглядывает "жертвы" при этом под ногами похрустывают веточки, шуршит трава, черничник.. А в лесу за воскресенье промчалась орда Мамая... Слышу, рассказывает моя половинка, где-то рядом то-же ветки похрустывают, думаю то-же кто-то ведёт "тихую охоту".. Медленно звук приблизился и половинка решила поговорить с "коллегой". Поварачивается, а звук приближался сзади и вместо "охотника" видит лохматый бурый зад с резво крутящимся "штопором" торчащим из кустов.. Под впечатлением от радостной встречи супруга издаёт негромкое "Ах!" "Штопор" замирает и вытягивается и через секунду супруга издаёт звук(думаю нечто среднее между придушенной кошкой, рёвом "скорой" и звуком ревуна) хвост с визгом исчезает в кустах, а супруга уже приглядев на всяк случай берёзу ожидат что далее будет... Поняв, что хвост с визгом и треском удаляется, опечалившись что ни с кем не получится побеседовать супруга продолжила смертоубийство лисичек... Вот така печальная история.. Да! Половинка зверски расправилась с двумя вёдрами лисичек... face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

. Поварачивается, а звук приближался сзади и вместо "охотника" видит лохматый бурый зад с резво крутящимся "штопором" торчащим из кустов..

уморил ... laugh thank_you good
Я правильно поняла mail энто был дикий поросенка??
--------------------------
Доброго всем дня. hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

опечалившись что ни с кем не получится побеседовать

Печально.
Иногда так хочется выговориться.
А мы с подругой до 2 часов ночи вчера-сегодня общались.Ее дочь тоже вчера диплом на 5 защитила.
На 1 литр домашнего вина стало меньше. dri

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

нто был дикий поросенка?

yes3

"pany Monika" пишет:

Мамы маладцы, дочи - умнички! Теперь начинается "головная боль 2", но зато много планов и перспектив!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

Теперь начинается "головная боль 2",

Покой нам только снился.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

деревеньке hi
дождиииии,прохладненько...,что не засушило за +30,то замокнет и загниет сейчас - погодка..., и кроты досталииии cry ..- ну это я так - пожалиться - ежевика, смородина , декоративные .....