Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 568 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Татьяна С Днем Рождения!Здоровья,всего-всего.Хоть и с опозданием.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head shok снег.... снег... ну ооочень много снега... huh Почти как в детстве... Замахался дорожки чистить.. sad
Всех с Крещением!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Мороз.На почти голую землю.
Ну...0,5 см снега ... остальное мороз....
Выживут не все...растюхи.
Уже было ,вопреки прогнозам - 17, сегодня гдето около 9 утра было -14.
Вроде как поднимается сейчас в районе - 10.
А в целом , да , присоединяюсь , с Крещением!
Здоровья всем.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Всем по приветику! Чет деревеньку жители забросили совсем.
А сегодня ж днюха у Натальи, которая 01.02.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Саша Я пишет:

А сегодня ж днюха у Натальи, которая 01.02.

С Днём Рождения!!!

Вложение
karlson.jpg
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

victory beer dri pie

Саша Я пишет:

Натальи, которая 01.02.

Во как! Раз Лександр сказал, значит родилася в самом деле. А потому Наталье много того чего уже не много - здоровья, любви окружающих, успехов и удачи! Ну и чтоб! roma pie dri beer victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Натали!!!
С Днем!!!
Всех благ , здоровья , успехов!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

С Днем Рождения!Здоровья и всех благ.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Ой, ребята, спасибо огромное! Тронута. Саша,ты молодец...как ты всех отслеживаешь. Меня сын в этом году дивил...дома мы почти не видимся...графики не совпадают...он должен был в 10 приехать домой и мне отзвониться. Он в 10 позвонил и скинул...я начала злиться...была на работе...и тут он ко мне заходит на работу с цветами, конфетами и подарком ...скромным, но красивым... Набор- кружка с надписью..моей маме с любовью...там еще маленькая тёрка для специй и трафареты...в общем, я в шоке. Мальчик не только вырос,но и взрослеть начал...вот...похвасталась...всем еще раз спасибо. Захожу только по выходным сюда. У нас сезон...очень много работы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья 01.02. пишет:

.была на работе...и тут он ко мне заходит на работу с цветами, конфетами и подарком ...скромным, но красивым... Набор- кружка с надписью..моей маме с любовью...там еще маленькая тёрка для специй и трафареты...в общем, я в шоке. Мальчик не только вырос,но и взрослеть начал..

Как мило!!!! Действительно взрослый, зрелый и ОЧЕНЬ приятный поступок! Как же приятно, когда дети радуют! good

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Наташ, с прошедшим! Здоровья, счастья, успехов, приятных моментов в жизни, смеха, улыбок.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
СабинаТан пишет:
Наталья 01.02. пишет:

.была на работе...и тут он ко мне заходит на работу с цветами, конфетами и подарком ...скромным, но красивым... Набор- кружка с надписью..моей маме с любовью...там еще маленькая тёрка для специй и трафареты...в общем, я в шоке. Мальчик не только вырос,но и взрослеть начал..

Как мило!!!! Действительно взрослый, зрелый и ОЧЕНЬ приятный поступок! Как же приятно, когда дети радуют! good

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Наташ, с прошедшим! Здоровья, счастья, успехов, приятных моментов в жизни, смеха, улыбок.

Спасибо большое, девочки.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

-20 ночью, -5 днем. Солнышко. Можно сказать - ура, мы прокопались к воде. Сейчас подсохну, возьму ведра и пойду по воду. Хозяин там догребает остатки. Тунель мне по колено, местами по пояс. Большую часть рыл хозяин. И как мне удалось сочкануть...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

В Деревеньку очень давно не заходила, аж стыдно.
Именинниц с днем рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям!

pie

СабинаТан пишет:

Я, как обычно, опоздун)

Я- опозданутее.

Маурино пишет:

Кто придумал дни рождения?! без обид, думаю, мужики.

Поэтому Я эти праздничные вахты отметила давным давно. На 8е Марта и день рождения мужики (сейчас только муж) традиционно пекут ночью, тайком, мне торт. Я знаю, но каждый раз не слышу, как они это делают. Стол я не готовлю, едем в общепит.
На годовщину свадьбы четко только парой с мужем в ресторацию или кафе.
На его ДР у нас разгар торгового сезона (майские), поэтому не до празднований. Максимум- выезжаем на пруд с друзьями на шашлыки, после обеда.
На мамин ДР у нас ежегодная традиция- рыбалка или ее подобие (это середина августа). Неспешно на берегу валяемся на травке, костерок дымит с ухой.

Наталья 01.02. пишет:

Он в 10 позвонил и скинул...я начала злиться...была на работе...и тут он ко мне заходит на работу с цветами, конфетами и подарком ...скромным, но красивым... Набор- кружка с надписью..моей маме с любовью...там еще маленькая тёрка для специй и трафареты...в общем, я в шоке. Мальчик не только вырос,но и взрослеть начал.

Ну вот, я же говорила! Все еще будет!!!
В прошлом году у меня на ДР настроение не то что ниже плинтуса, а вообще ниже некуда. Проблемы были- не дай Бог еще раз. Сын поздравил по тлф (он в Москве). Вечером муж везет меня на променад. Я в платье в пол, каблук сантиметров 12. И подъезжаем к боулингу laugh А ни фига, я тамошние тапочки обула, подол за пояс заткнула и 2 часа шары катала, аж рука загудела. Но самое главное- открывается дверь, и входит сын с букетом! Вечером прилетел, с нами шары покатал, и утром первым рейсом улетел. Большой такой, мужик...Я рядом с ним маленькая, беспомощная. blush2 Никакие кольца с бриллиантами такого подарка не стОят.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Сидел месяц в бане по политическим мотивам . Да ну их всех. У кого день Рождения Всех поздравляю Всего самого наилучшего

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Николай, с возвращением!

nikola1957 пишет:

Да ну их всех.

yes3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Анива пишет:

В Деревеньку очень давно не заходила, аж стыдно.
Именинниц с днем рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям!

pie

СабинаТан пишет:

Я, как обычно, опоздун)

Я- опозданутее.

Маурино пишет:

Кто придумал дни рождения?! без обид, думаю, мужики.

Поэтому Я эти праздничные вахты отметила давным давно. На 8е Марта и день рождения мужики (сейчас только муж) традиционно пекут ночью, тайком, мне торт. Я знаю, но каждый раз не слышу, как они это делают. Стол я не готовлю, едем в общепит.
На годовщину свадьбы четко только парой с мужем в ресторацию или кафе.
На его ДР у нас разгар торгового сезона (майские), поэтому не до празднований. Максимум- выезжаем на пруд с друзьями на шашлыки, после обеда.
На мамин ДР у нас ежегодная традиция- рыбалка или ее подобие (это середина августа). Неспешно на берегу валяемся на травке, костерок дымит с ухой.

Наталья 01.02. пишет:

Он в 10 позвонил и скинул...я начала злиться...была на работе...и тут он ко мне заходит на работу с цветами, конфетами и подарком ...скромным, но красивым... Набор- кружка с надписью..моей маме с любовью...там еще маленькая тёрка для специй и трафареты...в общем, я в шоке. Мальчик не только вырос,но и взрослеть начал.

Ну вот, я же говорила! Все еще будет!!!
В прошлом году у меня на ДР настроение не то что ниже плинтуса, а вообще ниже некуда. Проблемы были- не дай Бог еще раз. Сын поздравил по тлф (он в Москве). Вечером муж везет меня на променад. Я в платье в пол, каблук сантиметров 12. И подъезжаем к боулингу laugh А ни фига, я тамошние тапочки обула, подол за пояс заткнула и 2 часа шары катала, аж рука загудела. Но самое главное- открывается дверь, и входит сын с букетом! Вечером прилетел, с нами шары покатал, и утром первым рейсом улетел. Большой такой, мужик...Я рядом с ним маленькая, беспомощная. blush2 Никакие кольца с бриллиантами такого подарка не стОят.

Это правда. Никаких колец не надо, когда вот так сын взрослый приходит. Хризантемы еще стоят.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Николай!
Вас нужно пожурить.
Спорить на форумах о политике есть ни что иное как самоутверждение.
О политике не спорят.
Ее делают , самостоятельно, соблюдая обязанности отстаивая свои права.
Остальное из разряда посидим на завалинке обсудим кто где пукнул или всрал....си.
"Кузнец Вакула утопился!!! Нет, повесился!!!Нет утопился!!!" Из этого разряда.
::::::::::::::
Натали!!!
Который раз захожу на твой сайт по рукоделию , и не могу выбрать пряжу.
Ты можешь пощупать , присоветуй в лс.
Задача : нужна тонкая , ровная, однотонная пряжа , на свитшот , та которая не растянется , не пойдет катышками от времени.
С кол- вом я разберусь сама, вот с качеством как то не могу выбрать.
Вроде глаз положила на турецкую Ализе Дива.
Имхони , при случае.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем привет и с праздником!
С прошедшим днем рождения, Наташа!
Руки не доходят . Корровки две отелились. Абердинку оставили с бычком на подсосе. клиентов сейчас не много, а молоко добавилось,так что через день переработка. Вот на масло теперь спрос- только дай!
Так, мне подробнее про сайт рукоделия mail

Вложение
maslenica.jpg
Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=СабинаТан;1078393684]
Всем по приветику!
Екатерину Юрьевна с днём рождения! Здоровья, удачи, везения, счастья!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma dri
pie

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11535

Катюша, с днем рождения!!! roma roma roma
Сил тебе и удачи во всех начинаниях!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Саша Я пишет:

Екатерину Юрьевна с днём рождения! Здоровья, удачи, везения, счастья!

Natascha.Reznikova пишет:
ЛегендаГалл пишет:

Катюша, с днем рождения!!!
Сил тебе и удачи во всех начинаниях!!!

thank_you Спасибо, мои хорошие!!!!))) Очень приятно!)))

Вложение
tortiki.jpg
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

beer dri

Саша Я пишет:

Екатерину Юрьевна

Катя-Сабина с Днюхой! Пусть у тебя здоровье будет, детки не болеют и будьте счастливы! pie dri beer roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Саша Я пишет:

Екатерину Юрьевна с днём рождения! Здоровья, удачи, везения, счастья!

Присоединяюсь!

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

СДнем рождения Катя!Будь счастливой! roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Катя-Сабина с Днюхой! Пусть у тебя здоровье будет, детки не болеют и будьте счастливы!

cherstov пишет:

Присоединяюсь!

droivv пишет:

СДнем рождения Катя!Будь счастливой! roma

thank_you Спасибо, ребята! ОЧЕНЬ приятно!) roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

С Праздником вас всех! Днем защитников отечества.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
nikola1957 пишет:

С Праздником вас всех! Днем защитников отечества.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
nikola1957 пишет:

С Праздником вас всех!

dri beer roma