Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 49 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А у нас на днях случай произошел ..нехороший dntknw Жили брат с сестрой в частном доме . И сестра то больная , что то с головой у нее было . Блаженная вобщем , так людей таких называют . По улице все с собачкой ходила . И привычка у нее была дома раздеваться ... Брат то не сказать чтоб человек пьющий , А тут выпил и короче он ее избил ведром , у ведра ручки даже отвалились . Видели ее у ворот стояла в футбюолке и штанишках типа летних и лицро в синяках . А потом видать уж вечером он ее из дома выгнал , кругом дома и пожарная часть ...А она головой то как дите малое .. Нет чтоб к людям бежать ., а она пошла , села где то и так и замерзла . Его до суда отпустили . Фильм вспомнила ...Господа , вы звери ! bang Сколько сейчас жестокости . И в связи со всеми катаклизмами в стране очень много больных людей .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

много больных людей .

Это факт, палату № 6 надо срочно увеличивать!!!

22.03.2014 - 18:10
: 48
"eddy" пишет:

Ладно, это хобби, а в жизни чем занимаешься?

всем,чем не запрещено.в перерывах между хобби и отсутствием санитаров на коридоре.Я не один такой,страна наша так построена,ищем способов выжить,дать деткам образование.потом ищем как их протолкнуть по жизни(или в жизни)ругаем власть,бухаем,любим(побивая от любви)жён,разводим КРС ,ждем цены,опять ругаем,бухаем.любим,не бья во время этого.И так до безконечности.А вспомнить то нечего хорошего,кроме эпизодов вышеперечисленных.Не навязываю мнение никому,торкнуло. lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

4e4d90965bce4edaa6493859e076efdbkav.png

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:
"Незабудка" пишет:

много больных людей .

Это факт, палату № 6 надо срочно увеличивать!!!

....А зачем ? scratch_one-s_head Филиалов много , то есть тем , и в каждой люди ...и у каждого свой скелет в шкафу. yes3

22.03.2014 - 18:10
: 48
"Незабудка" пишет:

.А она головой то как дите малое .. Нет чтоб к людям бежать ., а она пошла , села где то и так и

а много ли осталось людей имеющих душу,не потную.Злые все.Помню,как собирались улицей,пили винишко,пекли картоху.Сейчас все позарывались по домишкам,"над златом чахнет",всем пох и насра.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

,ищем способов выжить,дать деткам образование.потом ищем как их протолкнуть по жизни(или в жизни)ругаем власть,бухаем,любим(побивая от любви)жён,разводим КРС ,ждем цены,опять ругаем,бухаем.любим,не бья во время этого.И так до безконечности.А вспомнить то нечего хорошего,кроме эпизодов вышеперечисленных...........

.........................А наверное все это и называется одним словом ЖИЗНЬ ! angel И несмотря ни на что -она прекрасна ! yes3 И должны мы каждый день , просыпаясь , благодарить Всевышнего за то что живы , здоровы и имеем возможность любоваться вот такими рассветами . img_2169.jpg...

22.03.2014 - 18:10
: 48
"Незабудка" пишет:

Это факт, палату № 6 надо срочно увеличивать!!!

зачем увеличивать?нам и так хорошо,своя компания собралась-Адольфик,Бонопарт,есть Жирик,(иногда его лупим,пламеннее речи его от этого)я пока инкогнито,не подхожу под личность,все и всё смешалось.Ждем Витю,законного еще.Хотя и страна,как палата №6,только по разные стороны забора мы....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Василий Петров" пишет:

,разводим КРС ,ждем цены

ясно... значит - финансист, и скотину любишь ( в смысле животных), тоже дело... но с таким настроем - дело швах...
нужен позитивчик
Люба - Незабудка!!! Могём клип для поднятия настроения?

22.03.2014 - 18:10
: 48
"Незабудка" пишет:

И несмотря ни на что -она прекрасна ! И должны мы каждый день , просыпаясь , благодарить Всевышнего за то что живы , здоровы и имеем возможность

значит у Вас осталось светлое и чистое слева,в груди,под платьем,где иногда покалывает.И пусть оно Вас не покидает.И чтобы имели возможность как можно дольше......

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро,завалинка))))

22.03.2014 - 18:10
: 48
"eddy" пишет:

тоже дело... но с таким настроем -

так у меня и скотинка имеет хобби.Мы вместе радуемся на пути к бойне,удлиняя зигзагами дорогу. smile3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Катька !!! Привет!!! Как ночка? без приключений?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Есть у меня стойкое очучение, что новенький наш, начал своё знакомство с форумом с пипца и палаты №6. Сие не есть карашо.
Так,вот, Василий, который Петров. Настоятельно прошу не привносить на нашу завалинку душок пипца. Так сказать, о пипце- в пипце пожалуйста. А тута мы-все собрались, головушкой об рельс ударенные, но в другу сторону. По этому улыбаемся и машем. hi
Да,кстати, очень радует, когда видишь в лицо с кем разговариваешь. Есть на форуме такая традиция- новеньким показывать фото. При том, желательно с табличкой (для Фермер.ру) и датой. А то, когда годик тут потусуешь, начинает накрывать общая паранойя, по типу, а не засланный ли вы казачок? Кем и скока раз? wacko2 А потому, не бойтесь за наши нервы. Мы тута уже пуганые- препуганые. Вон, даже Вовку не боимся! Он,хоть и страшный, но дооообрый!!!! Всемилостивейше прошу- фото в студию! fotku

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Катька !!! Привет!!! Как ночка? без приключений?

hi Какие у меня приключения ночкой?))Как всегда, обнималась с Плюшкой и объяснялась ему в любви моей трепетной, но безответной cry

наталья о.
Василий
Петров
пишет:

,любим(побивая от
любви)жён,

таких мужей отстреливать сразу. Как собак бешеных.

наталья о.

Опять забыла! Здрасьте.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"наталья о." пишет:

таких мужей отстреливать сразу. Как собак бешеных.

lol lol lol Добрая наша вернулась!!)))))) roma

"наталья о." пишет:

Опять забыла! Здрасьте.

А неча нас бросать, шоб склероз не развивалсси))) face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

у Вас осталось светлое и чистое слева,в груди,под платьем,где иногда покалывает.И пусть оно Вас не покидает.И чтобы имели возможность как можно дольше......[/quote]....СПАСИБО на добром слове ! yes3 Да порой сама удивляюсь что при такой жизни еще и осталось что то scratch_one-s_head

22.03.2014 - 18:10
: 48

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-2. Часть 2 dntknw переименовать надо темку тогда и назвать-мы сами варимся тут и нечего другим делать в нашем коллективе.А как же широкая славянская душа?понятие и принятие заблудшего?доброта и искренность?свобода- равенство-братство(сестринство) cry А я душой и помыслами чист,аки листик на ветру,обсушенный ветром от росы,даже.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Василий Петров" пишет:

мы сами варимся тут и нечего другим делать в нашем коллективе.

wacko2 Это вы где такое прочитали? dont Не надо за меня домысливать и выворачивать мои слова. От вас всего лишь попросили фото, дабы общаться было приятнее, ибо приятно общаться видя человека, а не пустую рамку. И намекнули о том, что здесь всем рады, кто приходит не со срачем, но с добром и весельем. Срача хватает и вне завалинки. agree

наталья о.
СабинаТан пишет:
"наталья о." пишет:

таких мужей отстреливать сразу. Как собак бешеных.

lol lol lol Добрая наша вернулась!!)))))) roma

"наталья о." пишет:

Опять забыла! Здрасьте.

А неча нас бросать, шоб склероз не развивалсси))) face

я вас и не бросала. Я всегда тут. И все читаю.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Василий Петров" пишет:

Василий!!! Мы целиком и полностью вас принимаем каким есть, просто Катюха слишком резко высказала пожелание предложить поменять темную сторону на яркую. Все взрослые люди, и все ВСЁ понимают, плохо на душе - пиши, поддержим, хорошо - с тобою рядом и рады вдвойне!!!
А запираться типа никто никому не нужен это детский сад, штаны на лямках, младшая группа, первый заход!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"наталья о." пишет:

я вас и не бросала. Я всегда тут. И все читаю.

yes3 Это мы уже слышали))) tomato Тока читать-то мы- все любим))Надо ещё и писАть))) mail

22.03.2014 - 18:10
: 48
"Незабудка" пишет:

...СПАСИБО на добром слове ! Да порой сама удивляюсь что при такой жизни еще и осталось что то

roma Вам.Посмотрел,у нас разница в возрасте 4 года.Поэтому Вы тут,на завалинке,сохранили свою "девственность" выражений и мыслей.Поколение моложе стаёт циничнее и злее.Ветер перемен,что ли.Или не подошли к той черте прожитых лет .Мира Вам,добра и радости.

22.03.2014 - 18:10
: 48
"СабинаТан" пишет:

добром и весельем.

так я добрый и веселый,а фото мона и чужое влепить.Где доказательства того,что фоты здесь все свои?

"eddy" пишет:

Мы целиком и полностью вас принимаем каким есть,

а частями уже кого принимали?Спасибо,буду приходить посидеть.Целиком и полностью.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Василий Петров" пишет:

фото мона и чужое влепить.Где доказательства того,что фоты здесь все свои?

Вот по этому пишете на листочке "Для фермер.ру", фотаетесь и присылаете))) face

"Василий Петров" пишет:

Спасибо,буду приходить посидеть.Целиком и полностью.

Смотрите!Обещали)) ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ))) tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Василий Петров" пишет:

Поколение моложе стаёт циничнее и злее.

не дай Вам Бог Любу обидеть. узнаете тогда, что да как laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

…Если кто то пользуется вашей добротой – не жалейте! Значит именно Вам ее дали больше, чем тому, кто пользуется ... scratch_one-s_head ....Простота хуже воровства . Тут разговор о деньгах шел на днях , то есть о том чтоб людей выручать ..Так вот у нас один родственник дальний выпросил две тысячи .на дорогу не хватало . Год назад ..до сих пор отдает . Икает наверное бедненький .Приехал в наш город и деньги на баб все спустил .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

деньги на баб все спустил .

Орёл!!! Родственные души...