Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 111 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"KPISS" пишет:

Аще лучше, шоб сразу, кахфиру или смятану давали.

и тфорог. по запросу.

С козьим изюмом laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

С козьим изюмом

фи, Саша, шо за китайская кухня?!ждб

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

С козьим изюмом

фи, Саша, шо за китйская кухня?![изображение]

Сам не пробовал, ибо предпочитаю русскую еду smile3 Привет, кстати!))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Последнее время загорелся покупкой дома, прямо сплю и вижу себя селянином сидящим на завалинке в своем огороде, а рядом курочку квохчут и запахи трактора, ромашек и сена.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Привет, кстати!))

привет!!! ещё клубничный аромат в данный момент актуален yes3 (видеть её уже не могу)

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Привет, кстати!))

привет!!! ещё клубничный аромат в данный момент актуален yes3 (видеть её уже не могу)

Завязывай глаза и кушай laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Завязывай глаза и кушай

смешно, да))) не могу... придецца продавать scratch_one-s_head

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9028
"ЛукичЪ" пишет:

сидящим на завалинке в своем огороде, а рядом курочку квохчут и запахи трактора, ромашек и сена.

Курочки бегают, бяки бякают, коровка мычит... Вот только с запахами ты ошибся... Даже соляру перебивает куряк, овечье и коровяк!!! lol Все ароматы хозяйства в одном наборе!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

привет, Миха! самое едкое куриное. потом поросята...здль

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9028
"leoflora" пишет:

привет, Миха

roma

"leoflora" пишет:

самое едкое куриное. потом поросята...

Теперь знаю :))))))))
Вот не могу придумать как домой запах не заносить.... Хотя всё у меня живет вообще не в доме.... Двор то не починен...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

clap Уррааа!!!!!!!)))Народ проснулсси!!!))))Ой, народ, а у меня тута...А у меня.... Одна коза, которая Катька, ну тёзка моя, ну актриса, упасть-не встать!!!))) Чо сёдни творила, зарраза!!!!!Собаку забодала пока я не видела, а при мне изображала мамзелю))) Ой, ну чуть не до обморока)))))Только я отвернусь, лобешник собаке кажет, типа забодаю..А тока я обернусь, в ноги ко мне падает, и трётся, шо то котэня, типа, спасите, загрызають!!!!))))))Сделал Витька (Настюхин муж) сегодня станок для дойки...Ну, станок- тема отдельная..Успел сбежать, пока я не увидела.... А вот чо козы творили- обнять меня и плакать...В общем, мало того, шо у мя жопа вся в занозах, так Катька- курвотина такая, давай изображать боязнь высоты..Короче, доение вечернее- это было смесь акробатики с силовыми упражнениями на поднятие козы, а потом удержание оной в позе буквы ЗЮ за сиськи над ведром, плечём- мордой в ведро с зерном, и всем остальным- шоп самой не улететь wacko2 Ибо внизу уже Белка с огромными рогами охотится на тему- кудой тот рог воткнуть понадёжнее.... huh А потом ещё хрюны давали джазу)))) Ой, я сегодня цельных два концерта за вечер получила и от хрюнов, и от козявишн))))
Анна Витальна, спасибо за советы. Будем стараться притереться. Просто там козы вольно паслись, а тут на привязи. И хлеб хозяйка им давала вволю, а мы в виде лакомства даём. Ну и зерно ввели в рацион. В общем, как-то разберёмся. Мелкую отдельно поставили и пасём сейчас отдельно. Вроде сегодня прибавила молочка.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

ещё клубничный аромат в данный момент актуален (видеть её уже не могу)

cry Дразняка!!!!! А у нас окромя смородины ни фига нету. Сегодня накупила семян- завтра буду насаживать шось shok Тока всё кормовое. До клубники тут ещё, как до Китая раком на четвереньках. cry

"ЛукичЪ" пишет:

Последнее время загорелся покупкой дома, прямо сплю и вижу себя селянином сидящим на завалинке в своем огороде, а рядом курочку квохчут и запахи трактора, ромашек и сена.

Ой, Лукич, и не говори. Я уже сколько этим горю...Сгорю скоро... Чота ни фига у меня своё купить не получается... Всё не то и всё не так cry Вот плюну на всё и останусь у Настьки жить bang

"leoflora" пишет:

Аще лучше, шоб сразу, кахфиру или смятану давали.

и тфорог. по запросу.

wiggle Ну, так-то не плохо было бы)))) Но я не против и просто, шоп уже молочка нормально давать стали)))) blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Пошла искать обработку земли безпахотным способом. А то у нас с Настькой на двоих 2 руки и 3 ноги... Не поднять мне целину лопатой huh А сажать кормовуху по любому надо. уууу.... пошла искать. wacko2

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
СабинаТан пишет:

Пошла искать обработку земли безпахотным способом. А то у нас с Настькой на двоих 2 руки и 3 ноги... Не поднять мне целину лопатой huh А сажать кормовуху по любому надо. уууу.... пошла искать. wacko2

Зови меня, у меня фреза laugh Через дней десять подъеду yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Через дней десять подъеду

трусселя титановые припасай, а то в одной резинке приедешь laugh . зови меня, Кать. я прям щас пошла фрезу цеплять, надо кабачки высадить yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛукичЪ" пишет:

Зови меня, у меня фреза Через дней десять подъеду

Зову. Выезжай. Адрес писать? За 10 дней как раз рассада подойдёт к высадке. А то трындеть- не мешки ворочать. А у нас тут ох как мужика не хватат huh Трусы точно титановые надевай. А то, вдруг и плуг понадобится?)))) shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

трусселя титановые припасай, а то в одной резинке приедешь .

lol уржаласси, но мысля дельная)))))

"leoflora" пишет:

зови меня, Кать. я прям щас пошла фрезу цеплять, надо кабачки высадить

Ты определись, то ли тебя звать, то ли ты себе кабачки высаживать будешь bang
Кстати, Любань, ты у нас, как главный растишковод, советуй нам- городским.....Сажать планируем свёклу кормовую, тыкву, кабачки, морковь, лук (будет репчатый- ура, а вообще- на перо). Вот. Рассказуй, чо-чем удобрять и как сажать ващпе. shok Ага, ещё думаю поэкспериментировать и картопли чуток засандалить под опилки wacko2 В наличии есть только зола, есичо. Ну и козьи какашки. У курей может чо наскребём. Поросячьих чутка есть, водичкой развести... Как-то так. Тока матом типа фосфаты и проч. не ругайся пожалуйста. Денех нету. И по вашенски мы не понимаим. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, тыква-поздняк метаться. остальное ещё успеет. морковь и кабачки точно. и свёкла, чтоб щас кормить, она может не вызреть. картошка если только ранняя, лук, чтоб репка была, перо рвать нельзя. козьи и поросячьи каки закапывайте, но без фанатизма. а куриным лучше поливать, слишком едкий. зола понравится картошке под посадку, а остальным под рыхление. рассаду щас под плёнку посейте, свёклу и кабачки-то. побыстрее подрастёт. остальное сразу на место. как-то так.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

Кать, тыква-поздняк метаться.

shok А вот её-то, родимой и надо!!!А если типа парничка? Блин...А как сажать без вскопки-то??? Кто-нибудь. ну расскажите!!! От так, чтоб прямо по целине. Ну физически некому копать!!! А сажать надо. Может по сену (соломы нету), прям по верху и под опилки? Чуток земли натаскаю. Есть земля- котлован рыли. Кабачки-то точно должны пойти так, а вот морковь и свекла.... dntknw

"leoflora" пишет:

лук, чтоб репка была, перо рвать нельзя

Хрен на неё, на репку..Я зелёного хочу!!! А ещё на нём написано, что он какой-то двухлетний...Вота..Мол перо можно рвать постоянно и отрастает.

"leoflora" пишет:

рассаду щас под плёнку посейте, свёклу и кабачки-то.

yes3 Это я щас мигом..Весь вопрос- куда потом высаживать. Только выкосила место под сажалово. А трава там многолетняя и по пояс была. Как это копать с моей рукой- я фиг знает. И Настьке тоже нельзя. У неё тоже ручка болит huh уууу...Где этот Лукич с трактором????? Едет уже или по ушам прокатил??? Как раз бы за 10 дней и рассада готовая была бы. cry
Любань, а если тыкву в ящике подрастить на солнушке, а высадить уже подрощенную, типа перед цветением??? Там по срокам около 100 дней что-то... Успеет до октября, до заморозков-то... dntknw

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"СабинаТан" пишет:

.Где этот Лукич с трактором????? Едет уже или по ушам прокатил??? Как раз бы за 10 дней и рассада готовая была бы. cry

Катя , ты эта, может тебе моя цена не понравиться. Я типа денег не беру, но платить придется wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛукичЪ" пишет:

Катя , ты эта, может тебе моя цена не понравиться. Я типа денег не беру, но платить придется

Лукич, мы цену-то обсудим)))Ты давай фрезу цепляй и выезжай уже. Я сегодня семена высевать в ящики буду. Шоп через 10 дней тута был. тт

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

А ещё на нём написано, что он какой-то двухлетний...Вота..Мол перо можно рвать постоянно и отрастает.

батун, штоле?

"СабинаТан" пишет:

если тыкву в ящике подрастить на солнушке, а высадить уже подрощенную, типа перед цветением???

тыкву надоть опылять. а заморозки у нас и в августе бывают. а без копки можно, конечно. кабачки и тыкву. но ямки делать придется один фик. а вокруг места или пленкой старой застелить, или опилками засыпать. и обкашивать почаще. в идеале, конечно, нетканка черная, а в ёй нарезать отверстиев под посадку. а вот с луком и корнеплодами сложнее... там сплошная обработка нужна. нету, чтоли, соседей с культиватором?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Нам тут надо и т , и т , и т , потому, что я уже устала т и т

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

батун, штоле?

И такой тожи есть))))) yes3

"leoflora" пишет:

нету, чтоли, соседей с культиватором?

bang нетуууу!!!! Единственный трахтур на всю округу и тот залупил 8000 только за территориальный участок. А нам на фиг на территории не надо. Нам в поле за забором надо cry На территории Настькины щенята усё выкапывают на фиг. huh

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ЛукичЪ" пишет:

Катя , ты эта, может тебе моя цена не понравиться. Я типа денег не беру, но платить придется

Нас тут двое..... осилишь нашу расплату?))))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
egka пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Катя , ты эта, может тебе моя цена не понравиться. Я типа денег не беру, но платить придется

Нас тут двое..... осилишь нашу расплату?))))

Тогда еще кого нибудь зовите, шоб мне попусту не ездить lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Единственный трахтур на всю округу и тот залупил 8000 только

ипанулся совсем. так и скажи малохольному.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Тогда еще кого нибудь зовите, шоб мне попусту не ездить

Витальну. она тебе везде съездит, непоседа этакий dont

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Тогда еще кого нибудь зовите, шоб мне попусту не ездить

Витальну. она тебе везде съездит, непоседа этакий dont

Витальевна разве своих коз оставит? Она скорее своей личной жизнью пожертвует smile3 Ой ! Че это я сказанул?! huh Молчу, молчу

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

Нас тут двое..... осилишь нашу расплату?))))

У тя муж по выходным приезжает!!!!!Совесть имей,да!!! protest Так и скажи Лукичу, шо тебе тока трактор надоть! А расплатимся мы тута сами angel

"ЛукичЪ" пишет:

Тогда еще кого нибудь зовите, шоб мне попусту не ездить

Шо попусту??Шо попусту??? Хоть чо-нить уже вспашите!!! wacko2

"leoflora" пишет:

Единственный трахтур на всю округу и тот залупил 8000 только

ипанулся совсем. так и скажи малохольному.

Примерно так ему и сказали. Наверное. Но от этого ни фига не легче. cry

"leoflora" пишет:

Витальну. она тебе везде съездит, непоседа этакий

blush2 А мы чо? Мы тут плюшками балуемся))) blush2

"ЛукичЪ" пишет:

Ой ! Че это я сказанул?! Молчу, молчу

cen cen cen Так ты молча ехай!!!!