Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 798 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

У кого еще сегодня ДР?

laugh ......День рождения у близнецов ..Кости и Володи ! yes3 Может слышала о поселке близнецов ..они оттуда .....Двое из ларца ! yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Костя и Володя! Поздравляю вас! Желаю чтобы все у вас всегда было хорошо и никому от этого не было плохо! Картинку может уже где-то видели, но добавлю ее - все-таки одноименный торт!

Вложение
tort.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

У кого еще сегодня ДР?

laugh ......День рождения у близнецов ..Кости и Володи ! yes3 Может слышала о поселке близнецов ..они оттуда .....Двое из ларца ! yes3

Люба,
я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Olga Olga 1
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Спасибо! Да с ней терпения и не нужно сильно много - она умничка)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Спасибо! Да с ней терпения и не нужно сильно много - она умничка)

А сколько ей годиков исполняется?

Olga Olga 1
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Спасибо! Да с ней терпения и не нужно сильно много - она умничка)

А сколько ей годиков исполняется?

Два года хозяюшке и маминой помощнице)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Спасибо! Да с ней терпения и не нужно сильно много - она умничка)

А сколько ей годиков исполняется?

Два года хозяюшке и маминой помощнице)

Совсем кроха! Как вы все успеваете-работа, командировки ... северная закалка!

Olga Olga 1
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Спасибо за поздравления) вон, ходит манюня, бантики-резиночки-заколочки выбирает))))

И вас поздравляю с Днем рождения дочечки! Ей расти побыстрее, а вам терпения побольше!

Спасибо! Да с ней терпения и не нужно сильно много - она умничка)

А сколько ей годиков исполняется?

Два года хозяюшке и маминой помощнице)

Совсем кроха! Как вы все успеваете-работа, командировки ... северная закалка!

Вот так и успеваю) жизнь, штука такая, припрёт к стенке, когда кроме как на себя рассчитывать не на кого, так ещё и не так извернёшься) да и старший последнее время сильно помогает. А вот весна-лето- начало осени тяжко бывало. А вообще - все живы, руки-ноги работают, голова тоже, значит прорвёмся!)) Так что - жизнь прекрасна и удивительна!) yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я вот кого в капусте нашла ! laugh 20 лет назад ....

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

А я вот кого в капусте нашла ! laugh 20 лет назад ....

Отличная находка! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

жизнь, штука такая, припрёт к стенке, когда кроме как на себя рассчитывать не на кого, так ещё и не так извернёшься

yes3 sad Я уже похоже доизворачивалась ..лягу .газету возьму и отрубаюсь ... cry

...Но....надо как в песне ......кто не знаю распускает слухи зря .... dntknw Что живу я без печали и забот ..... dntknw Что на светевсех удачливее я ....и везде .и во всем .мне везет sad Также как все я по земле хожу и у судьбы счастья себе прошу ! yes3

.......Вобщем я решила что в жизни всегда есь место подвигу ....и совершила маленький подвиг .....сделала себе воттакой маникюр ! ya ...Сказали что средний и безымянный палец другим цветом должны быть ! yes3 Главное чтоб козы не напугались ! laugh
...А над столом мышка висит у меня . Это когда Дашка родилась она у нее над кроваткой висела . angel smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Отличная находка!

yes3 ...тяжело ей ...факультет какой то заумный dntknw Здоровьем не в меня пошла . sad dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Так что - жизнь прекрасна и удивительна!)

И иногда делает неожиданные повороты и виражи)))

Незабудка пишет:

Я уже похоже доизворачивалась ..лягу .газету возьму и отрубаюсь ..

Потому что устаешь, вот попозже отдохнешь и все войдет в привычное русло. yes3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:

А я вот кого в капусте нашла ! laugh 20 лет назад ....

Жалко я на твой маникюр опоздала..и на капустку..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi пришла с работы, получила там пилюлей от бабки. ..улыбаемся и машем, улыбаемся и машем smile3 hi
надо чего-то есть готовить, а я ничего не хочу, только спать.... щей кислых, что ли, сварить? scratch_one-s_head

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:

Так что - жизнь прекрасна и удивительна!) yes3

Да...тоже люблю так говорить...сама удивляюсь

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

только спать.... щей кислых, что ли, сварить?

hi кажется, кто-то нам вирусы пищевые засылает - я вчера кислые щи сварила! laugh Хто-то нам диктует одинаковое меню...силой внушения что ли? scratch_one-s_head Недавно утки и селедки под шубой были, теперь вот до щей добрались... wiggle

leoflora пишет:

пришла с работы, получила там пилюлей от бабки. .

Это за что это ты люлей получила, что воды на весь декабрь впрок ей не натаскала, вот прям аж до НГ? tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Это за что это ты люлей получила, что воды на весь декабрь впрок ей не натаскала, вот прям аж до НГ?

она и тебе жаловалась, да?! shok

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

она и тебе жаловалась, да?!

Я чо - угадала??? shok Просто вспомнила, как ты отчеты собиралась писать по работе аж до конца месяца... scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ага.... знаешь, скажет, чтоб не приходила в понедельник, а в среду истерика, зачем не пришла?! huh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

ага.... знаешь, скажет, чтоб не приходила в понедельник, а в среду истерика, зачем не пришла?! huh

Купи диктофон, а лучше видиорегистратор. Я когда с гаишниками разговариваю, поворачиваю в сторону гаишника и начинаю диалог. Видиорегистратор , как правило гаишников дисциплинирует.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

получила там пилюлей от бабки.

sad А я приехала пораньше на 2 часа .как сердце чуяло ...а она свалилась на бок и плачет ...сесть не может .....Ничего Люба ....Не место краситчеловека а человек место . Я всегда говорю .даже великие княгини не гнушались и работали сестрами милосердия . yes3 Это благородная работа ..ухаживатьза немощными . и убогими . ....ВСе старыми будем .... yes3

...Но...старость меня дома не дождется ..я в дороге я в пути ! victory laugh ..вот ей ... yes2 ....Я превращаюсь....превращаюсь в пепельную блондинку ...если конечно волосы не повылезают ! laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

..Я превращаюсь....превращаюсь в пепельную блондинку ...если конечно волосы не повылезают ! laugh

А татуировка портрета Сталина на груди, все больше начинает улыбаться? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Старые илюди в большинстве своем все капризные .с годами как правило характер у человека изменяеся не в лучшую сторону .а если за нми ухаживаешьто они начинают тебя воспринимать как прислугу . yes3 Я еще сама с характером когда она уж доведетменя до слез на место поставлю а о меня две женщины ушли ....

..........Напугаешььбабок то .диктофоном .деревенских ....... lol laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

знаешь, скажет, чтоб не приходила в понедельник, а в среду истерика, зачем не пришла?!

Небось сама скажет и забудет, а потом претензии и обиды. Люб, ты под "протокол" с ней договаривайся, расписку бери)))) Я помню мы с бабулей жили, а у нее склероз был - "тут помню, тут не помню", это жуть была...Могла раза 4 подряд поесть - забывала, что полчаса назад ела, могла весь день вообще ничего не есть - говорила, что только-только мы ее кормили. А еще любила что-нибудь куда-нибудь убрать, потом неделю всем домом искали,казалось порой что назло все делает, хоть и роднулечка была, но тяжко было иногда, и ведь ничего не поделаешь.А у тебя и не роднульки, а по работе, и не одна, а целая команда...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

А татуировка портрета Сталина на груди, все больше начинает улыбаться?

Ну у тебя и зрение ! shok И как только ты расссмотрел .....Сталина на моей груди ? scratch_one-s_head Это не иначе когда я на диване на аватарке лежала ! laugh .Нотамвроде толькона ножке была .татуировка ..... blush2 laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Скажите - а листья клевера могут быть полезны или ядовиты? Ну если их в чай добавить случайно... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

не одна, а целая команда...

ага, целый бабун! четверых забрали, осталось восемь... victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

ага.... знаешь, скажет, чтоб не приходила в понедельник, а в среду истерика, зачем не пришла?! huh

Купи диктофон, а лучше видиорегистратор. Я когда с гаишниками разговариваю, поворачиваю в сторону гаишника и начинаю диалог. Видиорегистратор , как правило гаишников дисциплинирует.

Саш, приииикинь? на голову видеорегистратор, ну, как тот фонарик.... а чтоб на время работы хватило, ещё и запитаться.... от прикуривателя.... и к бабкам... ага... во лбу видеорегистратор, из прикуривателя провода торчат.... мамадарахая... бригаду ж вызовут... laugh