Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 25 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всегда интересно наблюдать на девушек с макияжем выполняющих, какую нибудь грязную или тяжелую работу, ей бы умыться, а у нее моська нарисованная.[/quote]

Лично я сначала утром моську крашу а потом все остальное ... yes3 На все про все уходит 30 минут ! Каждому -свое ! Только я еще раз скажу что женщины ошибаются считая раз имеют свидетельство о браке .то это гарантия верности . Опять же у каждого свое мнение .Но жизнь доказывает обратное .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я рботала в мужской бригаде . А времена были дефицита . Вот один товарищ подходит и говорит что не знает как ему поступить . Я спрашиваю в чем дело ? Оказывается любовница ему подарила костюм , а он не знает что жене сказать . Я ему И говорю -скажи что на работе по талонам выделили . ОН приходит довольный .Жена поверила .

Фильм вспомнила ...Осенний марафон ...Какт раз такая ситуация там scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Бабы .вы что говорите то ?У нее муж в ооткрытую к любовнице ходит ...ей нужно выглядеть ЛУЧШЕ чем та

scratch_one-s_head А ко мне мужик ОТ УХОЖЕННОЙ,ГЛАМУРНОЙ, ШЕЙПИНГОВО-СПА-ЗВЕЗДАТОЙ ЖЕНЫ.
Это мужику в первый раз пыль в глаза надо, а дальше. Душа, гораздо ценнее гламура.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

а ты возьми и докажи что ты

не верблюд...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"СабинаТан" пишет:

А ко мне мужик ОТ УХОЖЕННОЙ,ГЛАМУРНОЙ, ШЕЙПИНГОВО-СПА-ЗВЕЗДАТОЙ ЖЕНЫ.

good

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

. Душа, гораздо ценнее гламура.

Да! Тут никакая косметика не поможет...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лукич ..а жена -соли чтотли не хватало ? scratch_one-s_head Ну раз любовница была dntknw ...Наверное чего то не хватает в семейной жизни ...Что толкает мужчину на измену ?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛукичЪ" пишет:

Мне однажды любовница помадой рубашку испачкала

dont Безответственно. Не приемлемо. Следы оставлять нельзя. Хотя...Кто-какую цель преследует. Меня абсолютно устраивает его семейное положение. Я выбираю подарки для его жены, раньше решала их семейные проблемы. Сейчас меня устраивает, что у них в семье тишь, да гладь. Любимый в отличном настроении, жена не ищет поводов для скандалов. Все довольны)))) yes3

"Незабудка" пишет:

Лично я сначала утром моську крашу а потом все остальное ... На все про все уходит 30 минут ! Каждому -свое ! Только я еще раз скажу что женщины ошибаются считая раз имеют свидетельство о браке .то это гарантия верности . Опять же у каждого свое мнение .Но жизнь доказывает обратное .

scratch_one-s_head Так и макияж- не гарантия. Стесняюсь спросить....Вам помог макияж? Где ваш мужчина? dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

Так что еду с собой несите. У кого что?

у меня витамины: сальЦе, мясЦе, всякая консерва, компот и варенье... если кто в прошлой жизни жукои калорадским був, тому картофана намутим wiggle

"ЛукичЪ" пишет:

Все верно, потом этот хлам валяется где попало и выбросить жалко, и применения ему нет

заказывай что-то нужное mail

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Всем привет. Всех с праздником.
А я вот не люблю накрашенных, оне же пачкаются. А помада по мне на вкус- как мыло... невкусно face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Наверное чего то не хватает в семейной жизни

Любви. Когда нет любви, никакой макияж, никакая соль не поможет. Иногда женщины-сами виноваты в том, что чувства уходят. А иногда, они (чувства) ПРОСТО уходят. И всё. И ничего с этим не сделать. Кто-то, с более спокойным темпераментом, готов жить в пол силы. На уважении, на взаимной уступчивости. Лично мне такая жизнь чужда. Либо я живу, либо нет. СОсуществование с кем-то- не моё.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

у меня витамины: сальЦе, мясЦе, всякая консерва, компот и варенье

wiggle Не трави душу)))) Я ещё до 23 на работе. Только потом в ночной дожор)))) laugh

"leoflora" пишет:

заказывай что-то нужное

yes3 На НГ заказывала термоспот и эл.мясорубку. На ДР заказала перфоратор)))(лобзик и шуруповёрт уже купили) laugh Любимый ржот))))Говорит- я- самая романтичная женщина в его жизни))))) laugh angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"d74mt" пишет:

А я вот не люблю накрашенных, оне же пачкаются. А помада по мне на вкус- как мыло... невкусно

roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

У меня коньяка бутылка початая и виктория замороженная. пустите в компанию?

МНЕ ЯГОДКИИИ!!!! wiggle

"АнВит" пишет:

Любочка! Пошли уже всех НА.....ХУ...тор

ага,

"ЛукичЪ" пишет:

У меня же должно сердцебиение учащаться или нет?

гы))) увидел бы меня утречком, оно б остановилося

"ЛукичЪ" пишет:

Сердцеед хренов-это Сеня)))

неправильная классификация, он скорее хреновод сердешнай

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

scratch_one-s_head Так и макияж- не гарантия. Стесняюсь спросить....Вам помог макияж? Где ваш мужчина? :dntknw:[/quote]
Любовь в молодости и в зрелом возрасте .. большая разница . Любовь уважение и взаимопонимание ...это тоже очень важно . Это больше чем любовь страсть . yes3 Стоит большего .Дороже.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Замужем . Не знаю помог или нет , но муж на 10 лет младше

super

"Незабудка" пишет:

Счастливые люди не сидят до 3 ночи в инете

scratch_one-s_head Это вы к чему?)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Безответственно. Не приемлемо. Следы оставлять нельзя. Хотя...Кто-какую цель преследует.

"СабинаТан" пишет:

Только потом в ночной дожор))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

эээээ чё делаеццоооо..... пришла с работы, а мне муш шоколадку и чмок за шиворот.... куда катится мир? купила ему козела...тёмного...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

scratch_one-s_head Это вы к чему?)))))[/quote]....Это я сижу до 3..ночи . Все , кто сидят пот темам до поздна ..чего то не хватает дома . yes3 Однозначно.Или одиночество или другие проблемы .Взаимопонимания .Или еще чего face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Завтра куплю себе шоколадку Российскую темную . pie И цветы подарю сама себе . yes3 roma Хризантемы . Розы не люблю .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=leoflora]эээээ чё делаеццоооо..... пришла с работы, а мне муш шоколадку и чмок за шиворот.... куда катится мир? ....Любаня , Однозначно -мир покатился в нужном направлении! super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"СабинаТан" пишет:

Не понимаю я эти праздники...ДСВ и 8 марта.... Как будто быть счастливой и любимой Женщиной можно лишь в эти дни..Бред.

"ЛукичЪ" пишет:

А я настаиваю на макияже

И регулярном использовании бритвенных принадлежностей. А так же мужчинам не забывать дорогу в парикмахерскую. Ничего не имею против запаха пота, ГСМ, царапин-ссадин на руках, отсутствия полированных ногтей, даже подшофе, а вот нестриженные лохмы раздражают.
Какой-то есть термин, типа дежурного макияжа, так я при нем всегда. Утром подхожу к зеркалу и ищу лицо. Это в 16-25 могла себе позволить не прибегать к помощи легонькой промышленности. А сейчас уже надо искать по месту прописки глазки, да и прочее требует рукоприкладства. Вечером, к приходу мужа- освежаю. А то получится, что чужим людям я "достаюсь" хорошенькая, а муж пусть жрет что дают, куда он денется? И вообще, я чувствую, что ему не все равно, как я выгляжу, как меня люди видят. А если куда выбираемся при параде, так он как индюк от важности раздувается, вот мол, какая рядом со мной женщина! Я думаю, внешний вид сродни уюту в доме- мало, чтоб тепло и сытно, еще что-то надо.
Есть у меня подружка, она принципиально косметикой не пользуется. Но она в свои 45 тааакая красавица! Ее красить- только портить.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

Хризантемы . Розы не люблю .

Ой, обожаю хризантемы, они так обалденно пахнут. Раньше духи были с запахом хризантем и яблок.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Все , кто сидят пот темам до поздна ..чего то не хватает дома .

а мы вместе сидим в сети, Юрец в танках(реально затягивает), а я с вами. мне общения не хватает roma

"Незабудка" пишет:

.Любаня , Однозначно -мир покатился в нужном направлении!

та не))) мы же не ругались с ним))) думаю, я не одинока в получении подарка yes3 не будь подружки, и мне не перепало б laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

эээээ чё делаеццоооо.

super Вот много ли для щассьтя надо?))))))

"Незабудка" пишет:

Это я сижу до 3..ночи . Все , кто сидят пот темам до поздна ..чего то не хватает дома . Однозначно.Или одиночество или другие проблемы .Взаимопонимания .Или еще чего

scratch_one-s_head laugh На счёт взаимопонимания- точно))) Сегодня я вас ваще не понимаю))))))))) lol

Россия Вологодская обл Великий Устюг
: Великий Устюг
12.01.2013 - 02:14
: 35
Незабудка пишет:

Бабы .вы что говорите то ?У нее муж в ооткрытую к любовнице ходит ...ей нужно выглядеть ЛУЧШЕ чем та ...И чтобы муж смотрел НЕ ТУДА а на жену ! Уж Лукич то мужчина ! У него взгляд мужской ..и я с мужиками работала . Так что их мнение знаю не понаслышке ! Любовница мужа -это ВРАГ номер 1 ...И если мужик гуляет значит есть на то причина ..если он тебе говорит что ты швабра а ты возьми и докажи что ты царевна !

Ну и что что ходит? Пройдет по улице не смылится blush2 И не известно еще куда его кривая выведет... А Любе "лицо" терять? Вдруг накрасится, прическу лаковую наделать, платье бальное одеть, под него стринги красные и сидеть ждать у окошечка? Зачем чувствовать себя неудобно, не естественно? Только людей смешить...
Макияж прическа должны быть к месту, ко времени... А для милой домашней жены симпатичней озорные косички и запах вкусной еды( это муж мой сказал).
А вы, добрые друзья, зная о сложном периоде в жизни еще и добавляете... Воот, прическу не делала dont на модный приговор не ходила dont
Точно мама моя.... История из жизни: Купили мне выпускное платье, я верчусь перед зеркалом, вся такая красивая, радостная... У мамы дрожит слеза... я спрашиваю, мама ты чего? Она отвечает.... Ох, ноги у тебя короткие, талия высоко, оох, как жить будешь.... shok shok , я - мама, да зачем ты? А кто тебе правду то скажет.... только мать...
Милая Люба!!!!!! Вы мне тоже черезвычайно симпатичны!!!! ya и ругаете себя, чтоб напросится на комплементы ? tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Кирилловна" пишет:

и ругаете себя, чтоб напросится на комплементы ?

я не ругаю, говорю, что есть. я ж не красавица, но и на обезьяну не очень похожа. у каждого свои критерии. ну и подумаешь, не нравлюсь себе. а кому-то по непонятным причинам очень нравлюсь. может, на маму похожа? laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Анива" пишет:

А так же мужчинам не забывать дорогу в парикмахерскую. Ничего не имею против запаха пота, ГСМ, царапин-ссадин на руках, отсутствия полированных ногтей, даже подшофе, а вот нестриженные лохмы раздражают.

Тогда я Ваш типаж дорогая laugh Я вот уже лет десять сам себя стригу машинкой с самой минимальной насадкой, не люблю лохмы. Умная женщина и так меня оценит, а не за прическу. Потом вонять не люблю, в душ бывает по три раза на день хожу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анива" пишет:

И регулярном использовании бритвенных принадлежностей. А так же мужчинам не забывать дорогу в парикмахерскую. Ничего не имею против запаха пота, ГСМ, царапин-ссадин на руках, отсутствия полированных ногтей, даже подшофе, а вот нестриженные лохмы раздражают.

Ну, на вкус и цвет))) Лично я люблю красивую щетину. Больше всего убивает неухоженная обувь и дешёвый парфюм вёдрами wacko2

"Анива" пишет:

А если куда выбираемся при параде,

yes3 Ну, парад- он и есть парад)))) Тут уж, хочешь- не хочешь, а надо)))))

"Анива" пишет:

Я думаю, внешний вид сродни уюту в доме- мало, чтоб тепло и сытно, еще что-то надо.

Ну, внешний вид-тоже понятие неоднозначное. Кому-то нужен полный макияж, чтоб "ощущать себя", а кому-то достаточно чистоты и свежести. Я очень трепетно отношусь к уходу за своим телом и волосами. Но к декоративной косметике отношусь ровно. Не понимаю тёток в стоптанных тапках и халатах, делающих их похожими на неопрятного хомяка, но и гламурных дамочек обхожу стороной. wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Тогда я Ваш типаж дорогая

dont