Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 24 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Кирилловна" пишет:

Ну зачам вы так на Любу-leoflora накинулись? Приятный человек!!!!!!

да... они... ваще... вот.... а так-то я же
Кирилловна, я Вас лублу!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

просто мы ее следить за собой призываем

а я себя ни в чём не подозреваю так-то... dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

И вообще сегодня праздник, давайте отстанем от Любы. А мне вот интересно несколько лет назад наши власти или церковники попытались ввести альтернативу Валентинову дню, день Петра и Февроньи. Вот как к этому празднику относиться? Кроме того, что я о нем по телевизору слышала я не видела что бы люди его отмечали. Это везде так?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ДЛЯ ТОГО, КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ СЕГОДНЯ

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"elena8482" пишет:

Это везде так?

наш приход празднует!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"elena8482" пишет:

Конечно я за это спасибо должна сказать своей бабушке, она с детства внушала своим внучкам, что мы самые красивые.
Не у каждой девочки есть такие бабушки.

Привет, Лена! Не у каждой девочки даже мамы такие есть. Думаю, что только та мама которая о себе хорошего мнения и дочам говорит, что они лучшие. Но, по моим наблюдениям таких мам не много.

"elena8482" пишет:

Это везде так?

Это праздник придумали продавцы всяческих товаров, вот и пиарят его во всю. ИМХО.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"andrey32" пишет:

Люба, тебе давно туда пора

Андрей Анатольевич! Позвольте особо, отдельно, и, не побоюсь этого слова, персонально, поздравить Вас с этим замечательным праздником! Дай Вам Бог здоровьичка за Ваше постоянное внимание к моей скромной персоне

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"leoflora" пишет:

ДЛЯ ТОГО, КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ СЕГОДНЯ

Люба, я тебя индивидуально поздравляю!!! pie

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Tigra517" пишет:

по моим наблюдениям таких мам не много.

я! я своей всегда-всегда говорю... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Люба, я тебя индивидуально поздравляю!!!

а меня сам Сэр поздравил!!!!... мне хана cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ну вы и писюки...... wacko2 Еле осилила! 400 с лихреним сообщений!!!Совесть у вас есть?))))
huh Кобели, так даже территорию пометили! Кабздец)))))
Любаня, жжошь) Как всегда, впрочем)))) super
Про праздник....Хоть я и католического крещения, но не отмечаю. Не вижу смысла. Любовь, она или есть, или её нет. Не понимаю я эти праздники...ДСВ и 8 марта.... Как будто быть счастливой и любимой Женщиной можно лишь в эти дни..Бред. wacko2
У меня каждая встреча с любимым- День Святого Валентина и 8 марта одновременно)))) air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

КАтегорически остаюсь присвоем мнении...Так рассуждать и что же получается ...Волосы седеть начали так и надо с седой головой ходить что ли ..или кремом не пользоваться ? Или ресницы как у поросенка белые ...и их вообще не видно ? Или прическа красивая или просто шишига на голове ? Или волосы седеют их не красить что ли -а что-тоже естественная красота !

А кстати ..тема ..как мужчины к этому вопросу относятся ? А я и так знаю . Много лет одна жила . Потому и налево ходят многие . А косметика декоративная для того и существуеттчтоб подчеркивать достоинства и скрывать недостатки ! yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"leoflora" пишет:

наш приход празднует!

Приход это немножко другое. Ведь Петр и Февронья святые, а дни святых церковь в разных маштабах празднует.

"Tigra517" пишет:

Это праздник придумали продавцы всяческих товаров,

Так и Валентинов день в Россию продавцы занесли, ведь в торговле особенно если это не товары первой необходимости практически затишье до восьмого марта. Джентельменский набор на 23 февраля невсчет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

У меня каждая встреча с любимым- День Святого Валентина и 8 марта одновременно)))

wub

"Незабудка" пишет:

Или ресницы как у поросенка белые ...и их вообще не видно ?

или ваапче нет cry
а если камень в мой огород, то наше месторождение боевого раскраса сгорело категорически. такая красивая разноцветная лужа потом застыла. не, ну по минимуму мы его восстанавливаем, но оно теперь блуждающее... то в машине, то в школе... dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Дело к вечеру, а мы трезвые...НЕПОРЯДОК!
Наливаю всем самогону, правда, закуси нет...Дети пиццу сейчас пекли, но мы ее уже срубали. Так что еду с собой несите. У кого что?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
elena8482 пишет:
"leoflora" пишет:

наш приход празднует!

Приход это немножко другое. Ведь Петр и Февронья святые, а дни святых церковь в разных маштабах празднует.

"Tigra517" пишет:

Это праздник придумали продавцы всяческих товаров,

Так и Валентинов день в Россию продавцы занесли, ведь в торговле особенно если это не товары первой необходимости практически затишье до восьмого марта. Джентельменский набор на 23 февраля невсчет.

Все верно, потом этот хлам валяется где попало и выбросить жалко, и применения ему нет yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

У меня коньяка бутылка початая и виктория замороженная. пустите в компанию? smile3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет, Наташ.

"Tigra517" пишет:

Не у каждой девочки даже мамы такие есть.

У нас равновесие было, бабушка говорила, что мы самые красивые, а мама указывала на недостатки во внешности которые скоректировать надо. laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

а если камень в мой огород,

Любочка! Пошли уже всех НА.....ХУ...тор
Косметикой (нам) надо пользоваться по-случаю...А для повседневки мы очень даже прилично выглядим.
Есть индивидуумы, на которых нельзя смотреть без разукрашек. Вот пусть они и разукрашиваются!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЛукичЪ" пишет:

пустите в компанию?

Ну пустим...Тока и у тебя еды нет...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:
"leoflora" пишет:

а если камень в мой огород,

Любочка! Пошли уже всех НА.....ХУ...тор
Косметикой (нам) надо пользоваться по-случаю...А для повседневки мы очень даже прилично выглядим.
Есть индивидуумы, на которых нельзя смотреть без разукрашек. Вот пусть они и разукрашиваются!

А я настаиваю на макияже! У меня же должно сердцебиение учащаться или нет? tomato

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"АнВит" пишет:

еды нет.

Нету sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Хороший праздник , добрый ! И при чем здесь продажи товаров ? Вот одежда и обувь . Если так рассуждать то зачем зимой вообще сапоги . Купил валенки на резиновой подошве и ходи себе . тепло и ладно . А покупаем сапожки красивые и никто не говорит что это лишняя трата денег . Или белье ..то же самое .КУпили бы рейтузы до колен и все а нет все стараются покрасивее купить и денег не жалеют и в голову никому не придет сказать что это лишняя трата денег ! Так почему же такая реакция на покупку подарков любимому человеку ? Естественно все стоит денег yes3 Подарки то уж не тысячи стоят ? зато как приятно близкому человеку лишний раз почувствовать что его любят angel

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"АнВит" пишет:

Косметикой (нам) надо пользоваться по-случаю...А для повседневки мы очень даже прилично выглядим.
Есть индивидуумы, на которых нельзя смотреть без разукрашек. Вот пусть они и разукрашиваются!

super
Всегда интересно наблюдать на девушек с макияжем выполняющих, какую нибудь грязную или тяжелую работу, ей бы умыться, а у нее моська нарисованная.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЛукичЪ" пишет:

У меня же должно сердцебиение учащаться или нет?

Пей уже...Сердцеед хренов!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Сердцеед хренов-это Сеня)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛукичЪ" пишет:

А я настаиваю на макияже! У меня же должно сердцебиение учащаться или нет?

blush2 Лукич..... Историю расскажу....
Как-то решила я любимому устроить сюрприз... Ну, причапурилася уся...Макияж, причёска, корсет, чулочки.... Через 2 часа увидала себя в зеркало- чуть заикой не сделалася...Тени-тушь по всей физии, помада,как-то плавно переселилась...Не скажу куда...На голове качественный кольун, хоть вырезай))))Долбаный корсет, (так его и разэдак)...Короче, порвали завязки на фиг))))Пошла умываться и любимого отмывать. Ржали долго. В итоге порешили, что чулки- единственный интересный девайс, и то....Не обязателен. face Ну, в общем, как-то так.....Ежели на свидание идти куда-то, оно, может и надо....А, вот ежели дома- вся эта хрень- абсолютно лишняя...
..................нуууу...........Хотя........ежели на свидании планируются цвяточки-сопельки, охи-ахи-стихи, то....оно, может, конечно........ shok dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЛукичЪ" пишет:

Сердцеед хренов-это Сеня)))

Нунискажиии!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Бабы .вы что говорите то ?У нее муж в ооткрытую к любовнице ходит ...ей нужно выглядеть ЛУЧШЕ чем та ...И чтобы муж смотрел НЕ ТУДА а на жену ! Уж Лукич то мужчина ! У него взгляд мужской ..и я с мужиками работала . Так что их мнение знаю не понаслышке ! Любовница мужа -это ВРАГ номер 1 ...И если мужик гуляет значит есть на то причина ..если он тебе говорит что ты швабра а ты возьми и докажи что ты царевна !

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"СабинаТан" пишет:

помада,как-то плавно переселилась...Не скажу куда..

Заитригован blush2 Мне однажды любовница помадой рубашку испачкала, я тогда еще женатый был. Жена скандал подняла. Отмазы: типа-"Это твоя помада " , не проканали. Она сказала-у меня нет такой . Пришлось бежать в гараж и красить походный столик в цвет помады и потом жене предъявлять. Отмазался ya