Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 23 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Можно я напишу от твоего имени в программу первого канала "Модный приговор"?

нет

Я не послушаю face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Я не послушаю

а мне фиолетово. потому как весь мой смысел исключительно в уму face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Перезагрузка передача .мне больше нравится ! yes3 Хорошая передача .Актуальная .Вообще самокритика вещь хорошая .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

а мне фиолетово. потому как весь мой смысел исключительно в уму :face:[/quote]....Это в инете ты умом можешь блистать ..А в реальной жизни все равно в первую очередь смотрят на внешность..НЕ мы пословицу придумали что встречают по одежке . ..Мне недавно продавщица в магазине комплимент сделала ..Надо же , говорит по Вас и не скашь что Вы коз пасете . dntknw Как будто должны как бомжи ходить .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Вообще самокритика вещь хорошая .

никогда не питала иллюзий на свой счет. потому и хочется тому, кто начинает врать, что я красивая. но! такие, как я, тоже нужны. надо же на чьем-то фоне королевами себя чувствовать? и мужчинам сравнивать с чем-то wink страшных подружек никто не отменял.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Это в инете ты умом можешь блистать

что, извините? а не блистаю умом, он мне выжить помогает. даже соображалка скорее, чем ум, но в стихе соображалка не в рифму dntknw

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Так то оно так. Я вот всегда на фигуру в первую очередь внимание обращаю ( кобель, кули) Ну а если и личико нормальное, то совсем не плохо laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Так то оно так. Я вот всегда на фигуру в первую очередь внимание обращаю ( кобель, кули) Ну а если и личико нормальное, то совсем не плохо


не серчайте, барин, ни того, ни того dntknw

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"leoflora" пишет:

не серчайте, барин, ни того, ни того

ЛиТсо я видел, щас черед попки. Давай пазитиф АП!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

ЛиТсо я видел, щас черед попки. Давай пазитиф АП!!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛукичЪ" пишет:

ПАЗИТИФФФ!!!

Хулиганка
.

"leoflora" пишет:

страшных подружек никто не отменял.

Любаш, мне вот любопытно кто тебе, вбил в твою умную головку, что ты не красивая? Голову тому бы открутить. Мы те кем себя ощущаем. Ты понаблюдай за окружающими, вот смотришь на некоторых вроде и мышка серенькая но преподносит себя так будто королевишна, а другая красотка вся скукожится от того, что себя лягушкой ощущает и остальные ее так же воспринимать начинают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"elena8482" пишет:

Голову тому бы открутить.

ЛукичЪ, тикАй! tomato
Лен, ты не думай, что я зацикливаюсь. это ещё лет в 16 прошло))) если в зеркало не смотреть, то и нормально laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Всем привет и всех с праздником.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"leoflora" пишет:

Лен, ты не думай, что я зацикливаюсь

Любаш, речь не о том что ты зацикливаешься, просто интересно кто тебе такую каку сделал, внушив очень интересной барышне, что она лягушка. Ты как то фотошоп выставляла, так там просто красотка.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"leoflora" пишет:

ЛукичЪ, тикАй!

Вот и нашли виноватого laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"elena8482" пишет:

интересно кто тебе такую каку сделал,

roma кароч, бери бутылку, садись и слушай...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
elena8482 пишет:
"leoflora" пишет:

Лен, ты не думай, что я зацикливаюсь

Любаш, речь не о том что ты зацикливаешься, просто интересно кто тебе такую каку сделал, внушив очень интересной барышне, что она лягушка. Ты как то фотошоп выставляла, так там просто красотка.

Лена, она любит когда ее уговаривают Че уж... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Лена, она любит когда ее уговаривают

Лена не такая! dont

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

В общем так! Еще раз появишься на форуме без косметики, забаним без права переписки))
Прям щас отправляйся в спа салон наводить крысату laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЛиТсо я видел, щас черед попки. Давай пазитиф АП!![/quote] protest Категорически врозражаю ..попки только в личку ! face shok Ну жук...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Интересную статью нашел:

http://dokumentika.org/ru/rasoviy/genotsid-indeytsev-ameriki-3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Любань .при чем здесь кто на чьем фоне ! bang Ну просто кого тот природа всем изначально наделила и фигурой и волосами красивыми .И ресницы у некоторых good

Да .У каждого свое мнение .. dntknw Пословица есть ..Красота приглядится , а ум пригодится yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лукич , спасибо за ссылку .Меня там материал про языческих богов заинтересовал

Пастухи - слуги и жрецы Велеса. По своей работе они обязаны входить в договор со зверями и лешими. Пастушеская обрядность сложна, а как человек - пастух таинственен. Утрата этого знания делала пастуха изгоем. Чтобы быть пастухом, требуется уподобиться Велесу. Для этого у пастуха должна быть заговорная книга, «отпуск». Такие книги с волшебным знанием передавались из рода в род. Основная задача священного действия пастуха состоит в сбережении стада - чтобы оно не разбрелось, и звери его не поели. В этом пастух подобен Велесу, который содержит души умерших и бережет их от происков Чернобога. Пастух читал по книге:" Угодник божий Власей! Не оставь скотину в пути и дороге, идти ей безо всякого препятствия. Ключ и замок - крепкие слова".

В начале мая, в Юрьев день, при первом выгоне скота в поле, пастух с трубой, батогом, железом, камнем, водой, сеткой и другими предметами обходил стадо и читал отпускной заговор. И все лето скот хранился силой этого слова. Пастуху без заговорной книги скотину не доверяли.

Из всего этого следует, что:
Велес - хранитель душ предков, исторической памяти и договоров.
Велес - хозяин облаков, подземных и дождевых вод, питающих через Индрека-зверя корни растений.
Велес решает исход торговли и накопления богатства.
Велес - творец и хозяин домашних и диких животных, главный хозяин леса.
Велес - бог мудрецов и боянов, которые фактически были нашими шаманами.
Все это показывает, что Велес главный бог Севера Руси. Для полноты скотоводческой или охотничьей жизни, при Велесе должны еще быть и богини - Роженицы. Бог-громовик при этом оказывался не главным, второстепенным божеством, роль которого так же мог исполнять и главный бог - Велес. Он же мог ассоциироваться и с богом Родом.
Так ..если я пастух .... scratch_one-s_head !

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Незабудка" пишет:

Лукич , спасибо за ссылку .Меня там материал про языческих богов

Не понял, где там про Велеса?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Про индейцев основной материал , а это спарава ..там и ..здоровье....и ....популярное...вот там . Интересно . yes3 good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Брянск
07.11.2009 - 15:00
: 2426
"ЛукичЪ" пишет:

Можно я напишу от твоего имени в программу первого канала "Модный приговор"?

Люба, тебе давно туда пора, и из Москвы не уедешь, заберут на Рублёвку, и фамилию не спросят!

Россия Вологодская обл Великий Устюг
: Великий Устюг
12.01.2013 - 02:14
: 35

Здрасте всем, с праздником! Я тут Вас почитываю из-за угла ))). Так бы и почитывала... но уж очень меня задело.... Ну зачам вы так на Любу-leoflora накинулись? Приятный человек!!!!!! И внешне и внутренне!!!!!!!!! А вы... все в тебе вроде хорошо, да вот макияж тебе, да прическу, да оденься получше... Ужас... Все у этого человека хорошо, и счастье будет, и семья. Не бывает так, чтоб хорошего человека не увидели!Я видете ли несколько полновата по жизни ))), причем всегда, чуть больше, чуть меньше.... Не глупа, люблю посмеятся, язык подвешен, ресницы есть! Вот тоже всем всегда дело было, задушевно так... хорошая ты, да только б похудеть.... и про модный приговор тоже говорят bang bang bang cry мне бы еще смайлик с автоматом в руках. Я замужем, у меня 2 детей, меня любит муж! вот такую... даму приятной наружности и большой окружности!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

А мы разве спорим, что люба хорошенькая, просто мы ее следить за собой призываем yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Кирилловна" пишет:

Приятный человек!!!!!! И внешне и внутренне!!!

"elena8482" пишет:

Любаш, мне вот любопытно кто тебе, вбил в твою умную головку, что ты не красивая?

"elena8482" пишет:

просто интересно кто тебе такую каку сделал, внушив очень интересной барышне, что она лягушка.

Вот и я ей пытаюсь это объяснить.
Я практически не пользуюсь декоративной косметикой, но я никогда не считала себя дурнушкой. Конечно я за это спасибо должна сказать своей бабушке, она с детства внушала своим внучкам, что мы самые красивые.
Не у каждой девочки есть такие бабушки.