Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 209 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
pol пишет:

ну вот ,за 4.5 дня в этом ящике-инкубаторе,выскочили.понесу под солнце на день.

Паша привет ! hi Ты прямо ..помидорный папка ! laugh good Молодец ! super ....Читала что у тебя скоро прибавление в семействе намечается ...от всей души рада за тебя ! roma Удачи тебе ! victory

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

С добрым утром. У нас опять холодища да еще и ветер.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
leoflora пишет:

Чувствовать вину перед человеком, которого покинул.

Лео..., зачем так грубо, может стоит по головке погладить!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
leoflora пишет:

Всегда говорят о горе брошенных. А вы когда-нибудь думали о тех, кто уходит? Какой нужно обладать смелостью, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя. Все прекратить, прервать и уйти. Уйти с каменным лицом, несмотря на счастливые воспоминания, которые так некстати проносятся в этот момент. Чувствовать вину перед человеком, которого покинул.

В такой ситуации ,виноваты ОБА.. dont

Любопытник пишет:

Во! Чувствувается тонус и сила жизни! А скоко оптимизму!

Когда женщина удовлетворённая,она всегда в настроении.. face

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
SHREK999 пишет:

В такой ситуации ,виноваты ОБА.

Один что начал, другой что не удержал, то бишь не извинился, что первый начал!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
SHREK999 пишет:

Когда женщина удовлетворённая,она всегда в настроении..

Если женщина будет не в настроении, хто ж её удовлетворять-то будет?)))) lol

ВОЛМОЛ пишет:

Один что начал, другой что не удержал, то бишь не извинился, что первый начал!

Вы не у одного преподавателя русского языка обучались? Таки я стесняюсь спросить))) tomato

Вложение
klichko.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

Всегда говорят о горе брошенных. А вы когда-нибудь думали о тех, кто уходит? Какой нужно обладать смелостью, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя. Все прекратить, прервать и уйти. Уйти с каменным лицом, несмотря на счастливые воспоминания, которые так некстати проносятся в этот момент. Чувствовать вину перед человеком, которого покинул.

Уходить всегда тяжелее, ведь того от кого ушли будут жалеть, ведь он жертва, его жалко. А тот кто ушел сволочь несусветная, от такого(ой) замечательного(ой) ушел(а). Ведь мы видим лишь внешнюю часть отношений, не вдаваясь в подробности. Очень часто бывает, что людям уже плохо вместе, а для внешнего мир у них все замечательно. И тогда, кто то из пары принимает решение все это прекратить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
elena8482 пишет:

Очень часто бывает, что людям уже плохо вместе, а для внешнего мир у них все замечательно. И тогда, кто то из пары принимает решение все это прекратить.

yes3 Я почти год не могла решиться поговорить с мужем. Слава Богу, он сам решил это сделать. Успели разойтись не покалечив друг друга и не засрав друг другу душу безвозвратно. Сейчас у нас прекрасные отношения, он- замечательный отец, недавно счастливо женился. Дай Бог ему здоровья и счастья!!! Я была безумно благодарна за то, что не мне пришлось начинать тот ужасный разговор. thank_you

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
СабинаТан пишет:

Я почти год не могла решиться поговорить с мужем. Слава Богу, он сам решил это сделать.

Кать, просто вы оба пришли к тому, что быть вместе дальше тупик, а в большинстве случаев один это понимает, а второй нет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
elena8482 пишет:

Кать, просто вы оба пришли к тому, что быть вместе дальше тупик, а в большинстве случаев один это понимает, а второй нет.

НЕ пил, не гулял, деньги все в дом, детей любил и любит. Я надеялась, что смогу терпеть. Из-за детей. Но не с моим темпераментом. Хорошо, что разошлись. Задавила бы нормального мужика huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Когда женщина удовлетворённая,она всегда в настроении..

shok :laugh:Психологи -физиологи ! laugh huh

ВОЛМОЛ пишет:

Один что начал, другой что не удержал, то бишь не извинился, что первый начал!

Как в песне ..он оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она чтоб посмотреть , не оглянулся ли он ! wacko2 ...сама запуталась ... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
elena8482 пишет:

Очень часто бывает, что людям уже плохо вместе, а для внешнего мир у них все замечательно. И тогда, кто то из пары принимает решение все это прекратить.

smile3

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
SHREK999 пишет:

Когда женщина удовлетворённая,она всегда в настроении..

Только чем, много деньги, шикарный дом, море, лимузин? Кто то проверял что из перечисленного работает! А какой корень большой, скрыт в прилагательном, удовлетворенный кто знает хорошо мат.часть великого и могучего!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ВОЛМОЛ пишет:

кто знает хорошо мат.часть великого и могучего!

Так в русском мате корень то вроде другой, а от того корня который вы имеете ввиду, произошли удочка, удилище, узы если я конечно не ошибаюсь.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

[quote=SHREK999]Когда женщина удовлетворённая,она всегда в настроении..
И я про это...

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
elena8482 пишет:

Так в русском мате корень то вроде другой, а от того корня который вы имеете ввиду, произошли удочка, удилище, узы если я конечно не ошибаюсь.

Там глубже копать надо на сакральном уровне, ведь грамматику нам кто придумал, заметили когда пишешь(я пишу) в браузере, слово здаровья, здаровье от корня дар на подсознании работает и пишется не думая, глаза видят ошибку и правят на корень "дор" это же мертвый язык. ну нам объясняют там что тут корень другой! А тут корень уд, удав от него произошло, ну змея, очень давно пенис у мужчин так назывался, ну и поэтому удовольствие очень хорошее слово! Поэтому слово КУДА очень сакральное но с женским уклоном! Женщина кричит ну КУДА ты лезешь !!! Вооо как! Я могу ошибаться а вы не соглашаться!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ВОЛМОЛ пишет:

А тут корень уд, удав от него произошло, ну змея,

На Руси змей гадами называли, а не удавами.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

[quote=ВОЛМОЛ][quote=elena8482]Так в русском языке здоровье не проверяется, а запоминается!
Не, давайте корень ЛЮБОВЬ проверим, что кто знает пишите, можно из личного опыта! ЕСТЬ СЛАВЯНОФИЛЫ!

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
elena8482 пишет:

На Руси змей гадами называли, а не удавами.

Верно, это мое объяснение я удава с змеей сравнил! Это еще старШе! Удав, спит как у удав!
И возможно это не из Московии и Киевской Руссии (ПРусси) а гораздо восточнее!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ВОЛМОЛ пишет:

Только чем, много деньги, шикарный дом, море, лимузин? Кто то проверял что из перечисленного работает! А какой корень большой, скрыт в прилагательном, удовлетворенный кто знает хорошо мат.часть великого и могучего!

huh И всё последующее, нижеописанное... Мало того, что мне реально страшно ЭТО читать))) Тут явная славяно-языкофилия... Хуже того, изнасилование великого и могучего в самых извращённых формах, так шо ви к тому удовлетворению так не ровно дышите? Обычно удовлетворённые люди поржали и дальше пошли, а не муслякают такие темы. Ну и к слову, ничто из выше перечисленного никакого отношения к удовлетворению не имеет. Ну, может быть лишь у особо одарённых, кому нужно удовлетворить собственные комплексы и эго.
Ещё, чисто из жалости, могу сказать, как женщина- НЕ В РАЗМЕРЕ "КОРНЯ" СЧАСТЬЕ. Поверьте на слово. Более того, чисто с физиологической точки зрения, размер больше среднего(15-17 см), ведёт к ранней импотенции. Ибо, чтобы накачать кровью такую дуру..Как в том анекдоте, "Он встаёт- мужик сознание теряет". Так, что всё просто. Либо вы умеете им пользоваться, либо нет. И, судя по тому, что вы пишете, никакой удав вас не спасёт.... tomato Лучше бы рассказали про груши и виноград. Вот они у вас реально заслуживают внимания.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

бросаешь нас?

-нее,кудыж я из подлодки laugh

leoflora пишет:

а рассказать, что читать собралась?

- фентези...уже 9 проглотила -класс super
- мне сейчас не до филосовских шатаний(как бы я это не любила) .... - мне надо сохранить мой + до лета.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
травка пишет:

- фентези...уже 9 проглотила -класс

good good
Я в основном онлайн читаю.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
СабинаТан пишет:

И всё последующее, нижеописанное... Мало того, что мне реально страшно ЭТО читать))) Тут явная славяно-языкофилия... Хуже того, изнасилование великого и могучего в самых извращённых формах, так шо ви к тому удовлетворению так не ровно дышите? Обычно удовлетворённые люди поржали и дальше пошли, а не муслякают такие темы. Ну и к слову, ничто из выше перечисленного никакого отношения к удовлетворению не имеет. Ну, может быть лишь у особо одарённых, кому нужно удовлетворить собственные комплексы и эго.
Ещё, чисто из жалости, могу сказать, как женщина- НЕ В РАЗМЕРЕ "КОРНЯ" СЧАСТЬЕ. Поверьте на слово. Более того, чисто с физиологической точки зрения, размер больше среднего(15-17 см), ведёт к ранней импотенции. Ибо, чтобы накачать кровью такую дуру..Как в том анекдоте, "Он встаёт- мужик сознание теряет". Так, что всё просто. Либо вы умеете им пользоваться, либо нет. И,
судя по тому, что вы пишете, никакой удав вас не спасёт....

Ну извиняйте пожайлуста я ж не хотел вас обидеть. Я ж не утверждал, а говорил иносказательно что б был зазор, в разговоре! Ну че простите, а то до ночи не усну, и змей Горыныч вдруг прилетит во сне, а знаете кто у него папа, лучше не надо а то из меня сыпется избыточная информация а оно это мне надо нет! Вот она какая сила интернета, порой ну все знаешь, аж страшно!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ВОЛМОЛ пишет:

порой ну все знаешь, аж страшно!

lol я плакаль))))))))))

ВОЛМОЛ пишет:

Ну че простите, а то до ночи не усну

Прощаю))) Спите спокойно, дорогой товарисч))))))))) tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ага, знакомая картина.... недавно один гражданин обо cen л меня, мою рассаду,при том, что в глаза не видел ни того, ни другого, а потом тоже слился, сказав, что это иносказательно.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

недавно один гражданин

Напомнила... Как мне нравилось когда мне обо мне рассказывали, не зная кто я есть.. huh Стоко антиресного о себе узнавал... smile3

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
leoflora пишет:

Ага, знакомая картина.... недавно один гражданин обо л меня, мою рассаду,при том, что в глаза не видел ни того, ни другого, а потом тоже слился, сказав, что это иносказательно.

Ага появилась, всю петунию высеяла, признавайтесь, то я тоже план пойду делать

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ВОЛМОЛ пишет:
leoflora пишет:

Ага, знакомая картина.... недавно один гражданин обо л меня, мою рассаду,при том, что в глаза не видел ни того, ни другого, а потом тоже слился, сказав, что это иносказательно.

Ага появилась, всю петунию высеяла, признавайтесь, то я тоже план пойду делать

бегу и волосы назад

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

бегу и волосы назад

scratch_one-s_head laugh Сложно представить - бегу и волосы вперёд.... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

бегу и волосы назад

scratch_one-s_head laugh Сложно представить - бегу и волосы вперёд.... huh

это чтоб понятно было, КАК я ломанулася...