Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 181 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

,Ага, забыл? С психу потом расфигачил все нахрен, и разбросал. Мол раз такие умные - сами ищите свою половинку. Взять я сказал! laugh Нефиг за добро даденое выпендриваться... laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Анива пишет:

А я почти ничего не умею...

- victory laugh - правильно - так держать ....- ничего не умею ...- на то и мужчина в доме , чтоб он умел...- а если не умеет -то заплатит , тому -кто умеет
(даже если и сама могЕшь) - зачем же лишать своего любимого только ему все это подвластное ...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Незабудка пишет:

..ни один уважающий мужчина не позволит своей жене надрываться , поднимая тяжести ..

- ни одна уважающая себя жена не позволит себя превратить в ломавую лошадь....- на хрена тогда нУжон сильный пол....

SHREK999 пишет:

. В нормальной семье каждый должен выполнять свою работу.Мужчина -мужскую,женщина-женскую.

- good roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Ага, а мужчину значит можно... Превратить... Нафига нужна лошадь?...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Михаил Кунков пишет:

Ага, а мужчину значит можно... Превратить...

Миша,ты так и не сделал для себя правильный вывод из прошлой своей жизни...потому рискуешь повторить его снова. sad

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Наталья Косинец пишет:

,ну надо в хате показать "кто главный в стае".

- а зачем shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

А как поживёшь одна

а щас я не одна, да?

SHREK999 пишет:

перестанут смотреть приятные парни

неприятных парней на мой век хватит.

SHREK999 пишет:

хотя захочется что-то изменить.

не факт.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Раз не сделал вывод- значит он не важен. Тоесть это стоит на прямом пути и один хен лбом снесется нафиг. Впрочем как и нежелающие сделать единсвенно возможный вывод laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

как и нежелающие сделать единсвенно возможный вывод

а ты какой вывод сделал?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:

на то и мужчина в доме ,

good главное чтоб он сам обо этом не забывал! laugh

травка пишет:

а если не умеет -то заплатит

...А лучше научиться самому ! good

leoflora пишет:

а щас я не одна, да?

sad .....Одиночество вдвоем .... yes3

.

Вложение
5745163462108754338771344015020nipm.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Что в данный момент мне пора спать, так как завтра будет хреново рано вставать roma laugh
Там был смысл о истекающих последствиях из предполагаемых состояний возможности и предпринимаемых в связи с этим действиями... А совсем не руководство к действию из какой то реальной постановки...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Насчет того чтоб научиться ..вот я многое умею по хозяйству ..но есть такое неприятное .....как убирать скотину . А кудаж от этого деваться , раз уж взялся за разведение скотины то ? dntknw

Вот какая банька ! good

.....

Вложение
getimagecyzh.jpg
kavkav.jpg
getimagebtbgvfz0kav.jpg
getimage58i15yz7kra.jpg
getimageelgmgk0byvch.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

не понял про неприятное.... Какая разница ?: песок, глина, навоз. На лопату одинаковая нагрузка....И все используется в хозяйстве... Да хоть человечий,... В этом годе весной в голос ржал над родителями. Один утверждал, что они черпаком вычищали, другая взахлеб подтверждала... Только вот при примерно при одном количестве народа, за 25 лет было 3 тележки, а я через 5 лет вытащил около тридцати.... И вот реально, совковую лопату втыкать приходилось, с усилием. Какой нафиг черпак алюминиевый на палке????!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

Что в данный момент мне пора спать, так как завтра будет хреново рано вставать roma laugh
Там был смысл о истекающих последствиях из предполагаемых состояний возможности и предпринимаемых в связи с этим действиями... А совсем не руководство к действию из какой то реальной постановки...

отмазался yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Михаил Кунков пишет:

Какой нафиг черпак алюминиевый на палке????!!!

sad Средство продают ..наливаешь в яму и все перерабатывается !.....

Вложение
getimageei00eyr7kav.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Незабудка пишет:

главное чтоб он сам обо этом не забывал! laugh

- у меня есть тааакой пример перед глазами ......- знакомая пара - я их знаю последние лет10 их совместной семейной ...- сейчас - ей около60 , ему 65. но дело не в возрасте....-как я поняла у них всегда было - мужчина глава! -а женщина -натура "ветренная"....-
- весной - 2010-год - ей "втемяшилость" - чисто городской ,что внуки должны быть на свежем воздухе...-и точка....
мужчина , как глава ...и главный купил "дом"(хибара-без воды,газа),но с прекрасным видом(ее единственное условие) с землей.....(десятилетние заросли)-
всю весну она ему приседала на уши...- как она видит это все ............., но наступила осень-она летом была сАпсем занята отдыхом - турция -египет ....и италия- болгария ,египет -турция ......и в августе она мне жалилась -какой он самодур......-она приехала..,а там!!!...-крыша дома не того цвета...., а мебель ...-вообще не та которую она хотела ...и ему говорила...., да и воду и холодную и горячую не туда подключили( вот тут я не утерпела ...и лЯпонула....) , вобщем у нее был полный писец.. lol .- вместо ровного(березового поля весной - в октябре она въехала в ДОМ со всеми удобствами ..., газонами(рулонами), цветниками(нетакими)....-вобщем недостатков она углядела много.....НО -я не об ней ,а об Мужчине, который -ГЛАВА!
семейства. я хозяин - глава - я делаю и сделаю , что моей семье надо и необходимо...... - внуки мне взахлеб рассказывали как хорошо у НИХ в деревне.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
leoflora пишет:

а щас я не одна, да?

Хуже одиночества вдвоём,нет ничего. huh

травка пишет:

ей "втемяшилость" - чисто городской ,что внуки должны быть на свежем воздухе...-и точка....

Выбрать получше дом, думаю можно было,но видно мужик пошёл на "уступки" т.к,нарушить условия нельзя было...Или просто пошёл на принцип,(сделаю как она желает). laugh С другой стороны все эти недочёты прийдётся устранять ЕМУ и с бюджета всей семьи,а это нетолько лишние денежные затраты,но моральные и физические.
А если серьёзнее,такие дела не каждый день делают(покупка дома),можно было и вместе посоветоваться.. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро !

Вложение
getimagepabqulp0fyay.jpg
20140407090352kas.gif
20140407090416epa.gif
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:

она летом была сАпсем занята отдыхом - турция -египет ....и италия- болгария ,египет -турция ..

good ........

.........Хорошо хоть на просторах инета полное равенство ! yes3 Как говорится ....В инете , в бане и в пробках все равны ! victory laugh

Вложение
getimage67prxu0isam.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Нельзя стать счастливой банальным образом. Если вы интуитивно чувствуете, в чем ваше счастье, в чем ваша сильная сторона, пробуйте, не сидите сложа руки. yes3 Вы обязательно встретите любовь там, где ее никто другой не ищет и не ждет wub . Это будет ваш талант, ваша заслуга и ваша судьба. Никто не посмеет ни осуждать вас, ни насмехаться. А главное – никто не посягнет на ваше счастье. yes2

Меня часто спрашивают: а можно ли познакомиться анонимно, не стыдно ли открывать свои чувства и намерения? scratch_one-s_head Если опираться на старую традиционную мораль, то стыдно и неловко. Нужно ждать, пока тебя выпихнут замуж родственники, причем за кого уж придется, и придумать себе красивое оправдание в виде исключительного «морального облика». Тот, кто не пробует, тот и не ошибается dread . Риск и эксперимент – это единственный способ что-то изменить в своей жизни, если она вам не нравится yes3 . Лучше выглядеть немного неумелой и неловкой, чем безнадежно несчастной и никому не нужной. В конце концов, письма, свидания вслепую, анонимные звонки – только начало истории yes3 , а как она будет развиваться – посмотрим. angel Но нужно быть последовательной в выбранной вами интриге, чтобы оценить ее достоинства и недостатки. Знаете, что вы обнаружите очень быстро? Что все мужчины, может, и сволочи, но разные, face как бы мы их для простоты ни обобщали dntknw . В отличие от нас, они точно знают, что женщины не похожи друг на друга, super а то почему бы проявляли к нам такой широкий интерес и впадали в охотничий азарт? shok Так чем мы хуже этих пройдох и экспериментаторов?

Поохотимся? laugh .......Кто не рискует-тот не пьет шампанское ! ya .................Советы психолога женщинам .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Шикарная пара! Ветреная дама в одно лицо уставала на отдыхе? Тогда все логично, уставшему человеку все не нравится:-) а мужу ее я б медаль дала.

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Сижу сейчас в Израиле,читаю ваше высказывания...Народ,цените то,что имеете здесь и сейчас,завтра может быть поздно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
АлЕxА пишет:

Сижу сейчас в Израиле,читаю ваше высказывания...Народ,цените то,что имеете здесь и сейчас,завтра может быть поздно.

Слушай ,израильтянен..Ты что там, самый мудрый.. dntknw ?А мы тут (русские.), ничего непонима-ем-ме-ме laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Сижу сейчас в Израиле

Почему там?

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Шрек,не зная ситуации,я не бываю столь резок в высказываниях,и второе - Я УКРАИНЕЦ.
Люба,искал причину своей проблемы.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
АлЕxА пишет:

Шрек,не зная ситуации,я не бываю столь резок в высказываниях,и второе - Я УКРАИНЕЦ.

Так незная ситуации ..,нечего прикалыватся над незнакомыми..личностями. yes2 И второе я живу на Д Востоке . Кто над кем прикалывается сам подумай..? smile3

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

А я живу на Донбассе,хочешь поприкалываться под свист снарядов?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Леш, тебя давно не видно. урожай собрать успели? лихо вас обошло или задело? как вообще сам-то?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
АлЕxА пишет:

А я живу на Донбассе,хочешь поприкалываться под свист снарядов?

Этим меня неудивил,но неприятно конечно..Я служил в разведке ВДВ в афгане,Югославиии..и что тут прикольного..?Скажи? sad
Давай лучше не разборки наводить, а дружить..?Ты против?

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Люба,часть успели,часть осталась.Сам стабильно,и это радует,стабильно навсегда - это огорчает.

Вложение
image.jpg