Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 179 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Ой, Любаша, молодца! Не ждешь милостей ни от кого, сама из любого положения выход находишь! Браво!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Ой, Любаша, молодца!

blush2 коварство, лесть и смешные рожи творят чудеса! wink

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

laugh Молодца! Муж по ходу доверяет. Я тож никому свой уазик кроме жены не давал. Впрочем он и сейчас у неё laugh Сам Газелькой и трактором обхожусь...
А мужиков когда из канав лебедкой вытаскивала, все охают, удивляются :(понятно, что инструктаж был до бессознательного ответа на любой вопрос по пользованию техники) laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

laugh Молодца! Муж по ходу доверяет. Я тож никому свой уазик кроме жены не давал. Впрочем он и сейчас у неё laugh Сам Газелькой и трактором обхожусь...
А мужиков когда из канав лебедкой вытаскивала, все охают, удивляются :(понятно, что инструктаж был до бессознательного ответа на любой вопрос по пользованию техники) laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh главное, чтоб никто не узнал, чо было. съездила и съездила, всё хорошо victory

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Спасибо нашим мужьям, что мы многое научились делать сами!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Наталья Косинец пишет:

мы многое научились делать сами

А я почти ничего не умею...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Анива пишет:

А я почти ничего не умею...

И моя почти ни чего не умеет. Пикировать и продавать и все. Даже ящики с рассадой таскать не умеет. И поливаю только я, у меня рука легкая.

leoflora пишет:

коварство, лесть и смешные рожи творят чудеса!

И я всегда на это попадаюсь. cry
Любань, а ты молодец, я всегда знал ты ни где и ни когда и ни с кем не пропадешь.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:

ты ни где и ни когда и ни с кем не пропадешь.

Ха, да она даже Одна не пропадет,дай ей Господи хорошего любовника ,друга и мужа в одном лице.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

Спасибо нашим мужьям, что мы многое научились делать сами!!!

настоящим мужчинам wink

Анива пишет:

А я почти ничего не умею...

счастливая

копатыч 56 пишет:

Любань, а ты молодец, я всегда знал ты ни где и ни когда и ни с кем не пропадешь.

Наталья Косинец пишет:

Ха, да она даже Одна не пропадет,дай ей Господи хорошего любовника ,друга и мужа в одном лице.

спасибо! так приятно, что хоть вы в меня верите! wub roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

щшлотьдбь

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
Наталья Косинец пишет:

Спасибо нашим мужьям, что мы многое научились делать сами!!!

Наташ, у каждого ведь свои причины и побуждения поступать так... Но тем не менее без них вы могли этому и не научиться... По крайней мере в случае Любы :))) Или в моем :)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Миш, не хочу писать, обладая какими навыками я выходила замуж. просто кормилец не дает мне возможности их потерять. я б с удовольствием занималась только женскими делами и тем, что нравится, а не тем, что кровь-неволя... трактора-циркулярки... я ж как рамку стащу с навески, так кровоподтёки на ногах от тяжести. и когда железную бочку на 1,5 куба воды на зиму переворачиваю, чтоб не разорвало... да мало ли...
разумеется за всё это большое человеческое спасибо нашим мужчинам. кабы не они, так мы б от застоя в организме поумирали давно. thank_you а тут все с ног до головы в полезных навыках roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

я б с удовольствием занималась только женскими делами и тем, что нравится, а не тем, что кровь-неволя...

.....полностью согласна с каждым словом . yes3 good .....

leoflora пишет:

разумеется за всё это большое человеческое спасибо нашим мужчинам. кабы не они, так мы б от застоя в организме поумирали давно

lol laugh ........И не говори , кума ! sad У самой муж -пьяница ! lol laugh huh
...........МУЖ ЖЕНУ ЛЮБИТ ЗДОРОВУЮ.... yes3 ....Народная мудрость .

........Правда нельзя сказать это о всех мужьях ..много примеров , когда мужья не бросают своих жен и в болезни . , в беде , остаются с ними до конца . А тут..даже и говорить не о чем ..ни один уважающий мужчина не позволит своей жене надрываться , поднимая тяжести ..если конечно же хочет чтоб по жизни с ним шла симпатичная ухоженная женщина , а не изможденная тяжелым домашним трудом старуха ! А годочки то бабьи ...они летят как пули у виска ! ....И стареют женщины гораздо быстрее чем мужчины . А потом посмотрит он на тебя ..и.......
Люба , это никак не к тебе конкретно относится ....многие женщины так живут . Многие...К скотине лучше относятся многие чем мужья к женам своим . Вотя например , прихожу утром с работы ....и первым делам к козам .напою накормлю а уж потом сама сажусь чай пить . А мужья некоторые и за больной женой не поухаживают и не освободят ее от тяжелой работы на время болезни ...печаль .но факт . sad Соседка моя терпела терпела мужа своего ...издевательства моральные ....руки то не прикладывал ....в один прекрасный день , когда он был на работе она вещи собрала и ушла ..... yes3 к другу семьи ....ушла .... laugh good ..так мне жаль.....у нас между огородами забора нет.ьтак мы чай ходили пить летом ..милая , добрая женщина . А его я встретила недавно на остановке ....грязный , небритый ..перегаром прет от него ...

..........А может ..кто то ..женщины читают..кто в таком положении находятся , так я вот что сказать то хочу ! Женщины , милые , не терпите над собой издевательств ! С г...м надо расставаться вовремя ! bang ...И не нужно бояться одиночества ! ... Не всегда одиночество -это плохо ...Самое главое в человеке -его душа , и нельзя никому позволять в нее гадить .

Мужчины ..берегите своих женщин ! ведь по большому счету нам не так много и нужно для счастья ! yes3 А если женщина нормальная то она всегда вам в ответ на вашу заботу ответит лаской и blush2 wub и днем и ночью .. face

........Вот ....это женщина которая у меня молоко покупает , ей уже 82 года ..она инвалид ..больные ноги у нее , ч спалочкой еле-еле передвигается по квартире . Оптимистка и жизнелюбка ....Освоила компьютер , каждый день общается со своими дочерьми по скайпу -они у нее живут в Америке . И муж ее ....Он ее младше на 5 лет . Ухаживает за ней он как за ребенком ..и в аптеку сходит и в поликлинику . Я когда приду всегда чаем напоит .

А это я по пути на работу занесла молоко и включила музыку ....и он нам романсы пел а потом еще и сплясал !
Очень приятные люди . angel .

......И еще ...вот многие жалуются на депрессию ....А ведь одно из действенных лекарств от этого -нужно всего навсего оглянуться по сторонам ..ведь и на самом деле .сколько вокруг людей , кому в этот момент гораздо хуже ччем тебе !...Вотя как то на машине забрала эту женщину из больницы ..и привезла их с дедом на водохранилище . одеяла взяла и подушки . подъехали почти к самой воде .....День будний , тихо спокойно вокруг .. деревья хвойные кругом ...Кое как она из машины вылезла ..и....у дерева маслята растут ! Надо было видеть , какие счастливые глаза у нее были в тот момент ! ОНа месяцами не бывает на улице , если куда надотто нанимают людей и ее на инвалидной коляске спускают по леснице .А дом то сталинка . Всю жизнь эта женщина проработала педагогом .

Вложение
img2727.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют...

Аль Пачино.

sad protest
.......................................................................... mail scratch_one-s_head smile3 .........................................................

.....................Одна из главных женских бед – одиночество. Оно может подстерегать человека где угодно, и в браке, и среди друзей, Сейчас люди вообще склонны к психологическому одиночеству. Как им помочь? И кто поможет женщине, чувствующей себя несчастливой?

Старая как мир, такая простая истина – люби других и не будешь одинок. Но мне почему-то кажется, что кто-то из вас, дорогие читательницы, поморщится при этих словах. И, может быть, безнадежно вздохнет: «Полюби ближних» да «полюби», а как их полюбишь, когда все тошно и в душе вой?» Как полюбить? Начать с себя. Как любить себя, такую грешную? Любить себя – значит проносить радость. Сознавая свою ценность как человеческого существа, любить жизнь и радоваться жизни.

: «Тебе известны разные вкусы одиночества, как горького, так и такого, которое можно усладить. Ты на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг тебя никого нет. Ты еще временами называешь это пустотой, но все чаще замечаешь, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то – ты».

Почему мы не интересны сами себе? Потому что не понимаем, какой огромный мир заложен внутри нас. Наши слабости и ошибки – путь духовного роста, если относиться к этому правильно. Если постоянно говорить себе, что мы мерзкие и гадкие, то точно так же постепенно приучатся воспринимать нас окружающие. Уверяю вас, что при таком отношении к жизни замуж будет выйти очень трудно, даже если вы этого сильно хотите. А для людей, которые рядом, женщину ничего так не красит как ясное, доброе и светлое восприятие жизни. Радость меняет наш внешний облик, Освободите и вы свою душу для вольного полета, зная при этом, что будете падать еще не раз. Главное, иметь духовную силу и желание вовремя подняться.

Один умный человек сказал мне слова, которые я запомнила на всю жизнь: не надо считать, что все люди смотрят только на тебя и думают только о тебе. Да, действительно, у людей много других забот, чтобы только и делать, что выискивать в нас недостатки. Но мы сами можем постоянно о них напоминать, изводя близких и коллег своей самокритикой

. Слова о том, что «женщина не будет до конца счастлива, если не создаст семью», научитесь воспринимать с улыбкой. . Не стесняйтесь без спутника посещать гостей, выставки, просто гулять по любимым местам. Не разрешайте людям слишком долго распространяться на тему вашей личной жизни, если вам это неприятно. Всегда можно ответить вежливо, с улыбкой, но при этом так, что ответ ваш отобьет охоту у бесцеремонных людей портить вам настроение. Главное – сами ни портите его никому: ни себе, ни людям.
.................. mail sad «Неудачники чаще всего пессимисты. В будущее они смотрят без надежды. Это люди с постоянно пониженным настроением. Они все воспринимают в мрачных, серых тонах и не ждут от будущего ничего хорошего, постоянно обдумывают свои прошлые ошибки, как правило, незначительное, но ими преувеличенные, склонны к угрызениям совести по любому пустяку. Их не очень любят окружающие из-за угрюмости, унылого выражения лица и недовольства. Они малообщительны, друзей у них немного или нет совсем. Они замкнуты, не любят шумного общества. Даже если к ним относятся доброжелательно, они считают, что ничем не заслужили такого отношения. В общении они сдержанны и немногословны. Это прирожденные пессимисты с заниженной самооценкой, они склонны к самообвинению и самоуничижению при ничтожном поводе.

Таким женщинам очень сложно строить отношения с мужчинами. Мужчин не привлекают вечно унылые, безрадостные женщины, которые всегда в плохом настроении, тем более, если для печали нет никаких оснований, и это лишь черта характера. Даже влюбившись, женщина-неудачница не умеет радоваться, что вряд ли чувства будут взаимными. Женщины-неудачницы редко находят повод для веселья, даже успехи их не воодушевляют. Они жалуются, что не умеют радоваться приятным событиям и жизни вообще, и говорят, что им всегда тяжело. В любом событии они видят только негативную сторону и склонны преувеличивать ее. Все положительное в своей жизни они не замечают или не уделяют ему должного внимания».

Грустная картина, не правда ли? scratch_one-s_head dntknw Начните применять такое мощное оружие против мрачности как улыбка. Есть люди, которые, кажется, вообще не умеют улыбаться. Присмотритесь к себе, вы не из таких? Может быть, у вас всегда строгое выражение лица, и вы ему еще всеми силами придаете «неотмирность», которая нисколько не свидетельствует о вашей праведности, но только отпугивает людей? Или, может быть, вы не обладаете чувством юмора и вообще просто уродились застенчивой тихоней и домоседкой? Но ведь это не снимает с вас обязанности быть благодарной Творцу за саму вашу жизнь. А как можно благодарить за то, чем вы недовольны? У человека довольного совсем другое выражение лица.

Это одно из важнейших умений – умение искренне улыбаться людям. Сейчас, когда так много негатива наваливается на нас отовсюду и мощнейшим прессом давит на психику, улыбаться – просто наша обязанность. Заставляя себя улыбаться, вы уже не сможете огрызнуться на того, кто толкнул вас в автобусе. У вас и тон изменится. Улыбка поможет успокоиться в любой ситуации, грозящей нервотрепкой, спокойствие поможет внимательней и сердечной отнестись к человеку. Со временем внимание и сердечность станет доброй привычкой. Изменится и отношение окружающих к вам.

«Учитесь в настоящем неприятном для вас событии найти и позитивные моменты. Наши несчастья могут содержать в себе скрытое счастье. Ведь недаром говорят, что все, что делается, - к лучшему scratch_one-s_head Ищите преимущества вашего положения, и вы обязательно найдете их!.. Твое счастье зависит только от тебя. Потому что оно внутри тебя. И нет его ни под столом, ни под стулом. Если ты будешь ждать, что кто-то составит твое счастье, то рискуешь прождать всю жизнь. Никто ничего не может сделать за тебя в практике духовной работы. Либо ты учишься нести ответственность за свою жизнь и топаешь в правильном направлении прямиком к счастью, т. е. гармонии души, либо у тебя все время кто-то виноват в том, что тебе плохо.

Не все и не всегда от тебя или от меня или от него зависит. Поэтому помни молитву: «Господи, дай мне силы изменить то, что возможно изменить, дай мне смирение, чтобы принять то, на что повлиять я не могу, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого».

Наше счастье внутри нас! Чтобы хорошо жить с кем-то, научитесь, прежде всего, хорошо жить с собой. angel yes3

Вложение
getimage7pqe6qz9imp.jpg
img2506.jpg
imagec05e9pq8cyf.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Значит с Любиным случаем промахнулся. Простите пожалуйста blush2
Я конечно может тож сволоч, что тот же навоз грузить отказывался.... Не правильно это вроде как... Себя может пожалел.. Но там другая история.... Да честно то говоря, и в большинстве случаев там сразу нашлись, кому грузить....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Михаил Кунков пишет:

навоз грузить отказывался....

....А почему ? scratch_one-s_head ,....Нет , ну если конечно средства позволяют то можно и нанять кого -то ! yes3 ....А если нет то я счтитаю что вместе все должны делать . Мы воду в дом проводили так траншеи сами закапывали 2 метровые . Потому что косогор .тракторист побоялся что трактор может опрокинуться и отказался закапывать трактором , потому что косогор . У меня стайку никто не чистит кроме меня ...и сено не косит . laugh
....................................................................................................................................................................................

....................Устала быть сильной... хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, А сильных с обрывов толкают назло…
dntknw sad

Вложение
imageh0mq3hpksav.jpg
imageevfr97e8orp.jpg
imagebmu1qaxxkav.jpg
imagewxocbtvsychv.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Миш, если ты про меня, то даже в голову не бери. цитируя Пашу Волю:"...всё будет офигенно! непременно всё будет офигено! впереди большие перемены! я знаю это точно, всё будет офигенно!!!"
наверное меня в детстве слишком часто били по голове, поэтому у меня развился хронический оптимизм (на фоне легкого дебилизма face ) в нашей жизни главное что? пральна, НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! это даже в религиях страшный грех. как там говорят? надо жить так, чтоб судьба, пиная вас, сломала ногу laugh ... ибо нефиг yes2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Почему... Если коротко, то не семьей жили. На фига мне после работы доп нагрузка, от которой я вижу только отсутствие? Я ж не сразу отказываться то начал. Сначала все делал...И все строил...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Михаил Кунков пишет:

Муж по ходу доверяет.

Заметил, что Люба ,героическая личность. good Но меня-б, насторожил-бы такой энтузиазм.. dont .И то,что муш доверяет работать на тракторе,циркулярке....,это неприбавляет ему достоинств,скорее это его большой недостаток.. wacko2 Прокатьться ,пожалуйста yes3 ,но работать... В нормальной семье каждый должен выполнять свою работу.Мужчина -мужскую,женщина-женскую.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Думаешь жёнам героев легко? Тех подавно дома не бывает lol И характерец у них - сам понимаешь... Вот со стороны повосхищаться - это да!....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

:"...всё будет офигенно! непременно всё будет офигено! впереди большие перемены! я знаю это точно, всё будет офигенно!!!"

.......Хорошо , все будет хорошо , все будет хорошо я это знаю , знаю ! huh clap yes2 victory

leoflora пишет:

развился хронический оптимизм

Люб , так мы с тобой оказывается одной болезнью болеем ...... laugh good super

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Михаил Кунков пишет:

Думаешь жёнам героев легко?

Тут ты прав. laugh У любой мышковитой личности,характер, с характером.(вот это сказал laugh )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

[изображение]

scratch_one-s_head ......Я что то пропустила ? dntknw ....Если не секрет , у кого сегодня деньрождения ? smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

В нормальной семье каждый должен выполнять свою работу.Мужчина -мужскую,женщина-женскую

yes3 good ,...Про тракторы ...яб тоже не отказалась поработать на китайском мини -тракторе ! yes3

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Ага, а два характера в одной мышеловке кого то съедят lol Я вот тож подумал, хреново полковнику бы было, когда рулишь частью, а у него на шее генерал приехал отдохнуть, как жена помочь хочет... lol
Во фантазию то поперло.... И вообще, к чему это я? А! Эт я про себя все любимого. У мня старая жена с характером. Деятельная. Но так как я всё в свой нос, то естественно она получилась заслушаным генералом без публики, трижды орденопросцем lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

У Шрэка.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Михаил Кунков пишет:

Ага, а два характера в одной мышеловке кого то съедят Я вот тож подумал,

В таком случае,все генеральские способности нужно объединить (не на ругань за власть) и пустить все силы на созидание ...А мы что делаем?Все силы (косьтьми ляжем)пускаем на выяснение -кто самый главный,самый умный...И результат как всегда.. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Михаил Кунков пишет:

У Шрэка.

smile3 yes3 ......Меня здесь русским именем когда то нарекли ...Иваном ! roma pie

Коль нарекли тебя Иваном,
Что означает «Божья милость»,
Так пусть удача бьет фонтаном ,
Какая и во сне не снилась. victory
href="http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/pozhelanija_s_dnem_rozhdenija/16-..." target="_blank" alt=
Пожелания с днем рождения~Открытки с Днем Рождения]

Иван, с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача,
Чтоб любовь отыскалась твоя,
Чтобы стал ты сильней и богаче,
Чтоб улыбка всегда на устах,
Словно яркое солнце, играла,
Чтобы все удавалось в делах,
Чтобы побед было в жизни немало!

.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

судьба, пиная вас, сломала ногу

good laugh

.........Пятый год живу одна .. sad
Жизнь моя печальная .. cry
Из окна труба видна ... smile3
Ну оочень сексуальная ! laugh blush2

Вложение
imagehnj5gwlbkav.jpg