Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 185 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
leoflora пишет:
АлЕxА пишет:

я тебе предоставлю

shok

Конечно свое,я ж в суд не подам.не того воспитания,я это приму,как награду lol И не делай такие глаза,а то я себя монстром почуствовал blush2

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Вчера читали блог одной вполне нормальной девушки на портале.Девушка ищет её словами "такого же ненормального".Моя соседка тут спрашивает,насколько нормальный я.Я же нормальный?или что ей ответить?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

И не делай такие глаза

да тише ты! у меня ж имидж. я ж робкая и застенчивая. до слёз. вот поэтому и глаза. а почему они на самом деле такие, мы никому не расскажем, да? wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Я же нормальный?

говори, что ты- реальный!

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
leoflora пишет:

мы никому не расскажем, да?

Нет,как говорят у меня на родине,я никому,только куме и свахе laugh Чето как то меня сегодня поперло,давно людей живых не видел ya День,благодаря вам,пролетел незаметно thank_you Но еще не вечер,время до комендантского часа есть clap

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
leoflora пишет:

говори, что ты- реальный!

Так она знает,что я реальный,замуж за меня собирается после операции,как будто я предлагал (во уже втык получил).А я оглядываясь назад,понимаю скольких женщин я сделал счастливыми своим отказом.И Наташка не исключение ya (снова втык)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Нет,как говорят у меня на родине,я никому,только куме и свахе

да это-то за ради бога, ты мне, главное, здесь рыбу не распугай laugh

АлЕxА пишет:

замуж за меня собирается после операции

ой, какая милота! wub

АлЕxА пишет:

как будто я предлагал

yes2 тапереча не отвертисся!!!

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
leoflora пишет:

тапереча не отвертисся!!!

С моими то способностями?!!И вобще мне по жизни везло со стервозами,а Налка не такая,поэтому не повезет.Уже отвертелся clap

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Все,сопровождаю даму сердца на ужин,через часик вернемся,не скучай

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Уже отвертелся

вот не поверю, что ты такой наивный dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Давай yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот и я щас трескаю кофе с вафлями wiggle ..... и прям всем организмом чую, что похудею laugh

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
leoflora пишет:

кофе с вафлями

Тогда точно к нам приезжай,хоть кофе нам привезешь с вафлями,а то буржуи кормят чем то непонятным,и называется не пойми как,и выглядит как.При этом не вредит организму,а я молока домашнего вредного хочууууууу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

я молока домашнего вредного хочууууууу.

dont домашнее вредным быть не может!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

котлета вдвойне вкусней, если с дарницким, ночью и нельзя wiggle

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Я бы сказал:Котлета вдвойне вкусней ночью laugh А у нас комендантский час,сижу с мобилы,забыл как буквы набирать huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Я бы сказал:Котлета вдвойне вкусней ночью

а я так и сказала. чего не спишь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ОЙ! у кормильца танки не запускаются. видели бы вы...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Незабудка пишет:

Иван , а вотты пишешь что живешь в лесу ..А как у тебя инет, не глохнет ? :scratch_

Я его с толкача завожу и потом подгоняю потихому.. laugh И работает ..

АлЕxА пишет:

.А как с пасекой на ДВ,у вас же там лета с гулькин нос?

Вот в этом и заключается весь наш секрет.Как вы тут держите(живёте) и такие привесы,приносы,морозы,длинная зима,короткое лето...Потому-что нет тут химии,богатая кормовая база,мало пасек.А если за пчелой смотрит грамотный пчеловод ,то и результат соответствующий.. super
С реализацией мёда проблемы,как и везде.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Вложение
getimagej0uhhmk3svch.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

реализацией мёда проблемы,как и везде.

У нас хорошо торговля медом идет . yes3 Я каждую неделю н а колхозном рынке бываю . покупаю мед ...250 гр.....120 р .....примерно от веса ....Реклама ..двигательторговли ! victory

Я вот молоко продаю , стараюсь как можно внимательнее и тактичнее относить ся к каждому клиенту . Тем более они у меня в основном необычные . Инвалиды , больные легкими , зэки которые освободятся ..Часто у людей проблемы со здоровьем . Бабушки старенькие . Молоко то сама отвожу , стараюсь им гостинчик какой нибудь отвезти . Пенсию мои бабульки получают все нехилую ! НО когда привезу что нибудь что своими руками сделано они довольны . Старым людям внимания часто не хватает ! yes3

Если много меда то наверное ..да ..с реализацией трудновато . scratch_one-s_head Мне очень понравился мед с живицей кедра . Сначала на вкусочень непривычно . горчит он .а потом good Вчера вот я рецепт нашла и варила себе кашу .....Из пшеницы варишь рассыпчатую кашу , туда мед , растертый мак и толченый грецкие орехи ...вкусно ! wiggle ....я туда даже ни соль, н сахар не ложила . В последнее время вообще чай пью даже без сахара , с медом . Еще полезно для здоровья делать вот что . Я беру клюкву , бруснику лимон ,немного имбиря ..все это кручу на мясорубке ..в баночку с медом перемешиваю ....и потом в чай добавляю . Мне очень нравится . имбирь ведь очень полезный но один на вкус очень неприятный а в сочетани со всем этим очень даже ничего . Клюква и брусника очень полезны для всех . также у кого детишки..добавь клюкву с брусникой в простоквашу или кефир вот тебе и йогурт . ну фантазии добавь можно и фрукты туда . Надо будет забрус купить ..тоже говорят полезный . yes3

Вложение
getimage8yifettechvy.jpg
getimageevu5vks8avy.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Как вы тут держите(живёте)

К нам в город беженцы с Украины приехали ... yes3 ТОже не нравится им у нас ..холодно говорят . Да , еще вот что спросить хотела , Иван , а вот у вас как мороз такой сильный переносится ? Ведь это зависит от климата ...иногда и 40 легко переносится а иногда 25 если с ветром то ого .го bang У нас вот город высоко над уровнем моря находится ..и атмосферное давление часто ниже нормы , так это плохо для здоровья . У кого проблемы с сердцем .для гипертоников тоже .многие место жительства меняют .Да уж , Урал , Сибирь и Дальний Восток это вам не юга ... sad ...Зато природа у нас ! good

Вложение
imag0244shchdpam.jpg
img1216.jpg
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
SHREK999 пишет:

длинная зима

Меня больше беспокоит именно зима.У нас последний облет пчелы делают в конце октября-начале ноября,бывают исключения,как в сторону раньше,так и позже.А первый облет в начале марта.Сами понимаете,сроки небольшие,а как у вас с этим дела?Хотя у нас особо предприимчивые пчеловоды пчел на зиму не оставляют.Выкачивают весь мед,пчела гибнет,они весной привозят пакеты с Карпат,снова развивают семьи,и до осени.Я пасекой занимался на уровне любителя-чайника.У меня отец занимается деревообработкой (окна,двери),и много делает ульев.Я смотрел на эти ящики,решил узнать,как работают,было 10 семей в свое время.
Это наша природа,и самое простое творение отца-временное окно востанавливаемой церкви

Вложение
dsc01116.jpg
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Природа не прошла,попытка №2

Вложение
snimok.png1.png
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Истоки большого океяна clap

Вложение
snimok.png2.png
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
АлЕxА пишет:

.А первый облет в начале марта.

Лет 10 назад у нас так и было,как написал.Но в последнее время, облёт в конце октября ,сейчас выставка в начале апреля.И что тут неестественного? dntknw Весны нет,стоят возвратные холода,до -20.

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
SHREK999 пишет:

И что тут неестественного?

Теперь все стало на места,я просто думал что у вас более длительный срок пчелы сидят без облета,и переживал за их кишечники.Если не я,то кто? dri

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
АлЕxА пишет:

Теперь все стало на места,

Лёха,скажу более.В начале 90х надорвал себе спину,был перелом позвоночника в 3х местах.Благодаря моей вредности или настойчивости,востановил себя в течении года.Немог ходить 3 недели и думал никогда небуду. cry Сейчас валю лес только щепки летят..А с пчелой, нет особых проблем,точнее есть,некому помочь,а хотелось-бы.Что-б рядом был понимающий и любящий,тебя человек.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

и мы в апреле выставляем. иногда снег счищаем с пасеки, или золу сыплем, чтоб стаяло. некоторые солому стелят. главное, чтоб +10 примерно и солнышко. мухи быстренько слетают, всё обкакают, вот вообще всё, блин, и могут ещё пару недель дома сидеть, глядя по погоде.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
leoflora пишет:

и мы в апреле выставляем. ин

Наши пчёлы летают при -5,6 гр,только без ветра .Потому как все, в тельняшках и валенках. laugh