Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 175 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вчера в газете прочитала... что в нашем ЛЕСУ... СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК ЗАВЕЛСЯ... В последний вечерний автобус ЕЛЕ... таки ВЛЕЗЛА... Одни БАБЫ... и все как Я... ЗА ГРИБАМИ!!!...)))

lol good

Вложение
getimageqg34dni1svch.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

доброе утро !
С пятницей вас!~Картинки дни недели
10 СЕКРЕТОВ УМНОЖЕНИЯ ДЕНЕГ.
(«Совет дня»)

1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и цеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром. mail

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны) smile3

8.Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно good , как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело shok ,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам scratch_one-s_head и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать yes3 (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,

yes3

leoflora пишет:

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,

yes3

leoflora пишет:

И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ты у меня одиииин как на тарелке блиииин, белый, как унитаз, страшный, как фантомаааас...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

во как!
цува
ува

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

- huh shok - ну тогда -это ооочень странный мужчина.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
травка пишет:

ну тогда -это ооочень странный мужчина.

а что делать? всякое бывает же.
"Ты мужик. Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку."

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

а что делать?

ну я бы посоветовала - обходить стороной таких "истеричек"......
мужчина -истеричка...- не айс для последующей семейной.

leoflora пишет:

всякое бывает же.

-ну да , но если

leoflora пишет:

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

- это изначальное его унижение ...,-нельзя человека(мужчину) принижать до такой..... степени(ох и аукнется......)...-невозможно любовь взрастить и выстроить на Таких эмоциях - любовь это не насилие и не подавление .....-это сначала химия , а потом(с годами) взаимопонимание и доверие.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
травка пишет:

а потом(с годами) взаимопонимание и доверие.

это в идеале. а в жизни это скорее исключение, чем правило. на собственном опыте поняла, не дашь отпор, вытрут ноги. поступишься своими интересами ради другого, будут требовать всё больше. плавали, знаем. victory

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
leoflora пишет:
травка пишет:

а потом(с годами) взаимопонимание и доверие.

это в идеале. а в жизни это скорее исключение, чем правило. на собственном опыте поняла, не дашь отпор, вытрут ноги. поступишься своими интересами ради другого, будут требовать всё больше. плавали, знаем. victory

интересы общие должны быть в семье, и не надо поступаться никому...плавали,знаем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

поступишься своими интересами ради другого, будут требовать всё больше. плавали, знаем.

yes3 .....

Везучий. пишет:

интересы общие должны быть в семье, и не надо поступаться никому...плавали,знаем.

yes3 .......................... smile3 Вот и договорились , два взгляда на одно и то же , взгляд мужчины и женщины ...А по сути один и тотт же взгляд .

А ведь оно так все просто ...Проще простого , нужно хоть немножко уважать интересы своего близкого человека и не пытаться всяческими путями навязать свой образ жизни . ТОгда и пробемы многие исчезаи бы сами собой и разногласий в семье было бы меньше намного . Ну и ...жить , жить интересами близкого человека , а если по какой то причине не можешь их принять то хотя бы в душу не гадить . Ведь на то ты и близкий человек , то что с тобой живут бок о бок уже значит что тебя доверились и впустили в свое личное пространство .

Люди то сходятся ...мне кажется это очень редко бывает ...ну , чтоб двое были ..как абсолютно одинаковые ..половинки одного целого . И в процессе притирки все равно , как н крути каждому нужно немножко усмирять свое ЭГО . Встречаются два человека ...У каждого из них свой уровень самооценки . У одного ..завышенный , а у другого наоборот .заниженный . Вот и находит ..коса на камень . Коса то хот остра ...но камешек все равно с места не стронет ...если он конечно крупный ...Замуж выходишь или женишься ....Ты уже автоматически берешь на себя обязательства заботиться о близком человеке . Как там ....Быть с ним и в горе и в радости ...и ....когда близкий человек болен . Одна пожилая женщина мне сказала как то ...ыбирай себе не того мужчину , который тебя любит красивую , а того , кто стакан чаю нальет и поухаживает за тобой в болезни....Муж жену любит здоровую ! НЕ мы придумали эту пословицу . dntknw

Вложение
imaged6ebcxt0uvy.jpg
imagebjtoe62dchyd.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

........ roma smile3 Всем Доброго утра и хорошего настроения !
Утренние снеговички~Доброе утро
....У нас уже наступила настоящая зима . Легкий морозец ....-10 .и много ..много снега ! ....Красиво . Стихи вспомнились ...очарован невидимкой дремлет лес ... angel

Вложение
p1000918.jpg
img2106.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
травка пишет:

обходить стороной таких "истеричек"......
мужчина -истеричка...- не айс

И даже просто в общении. Хотя я и женщин-истеричек не люблю. Привыкают, что люди, чтобы с ними не связываться, мол себе дороже, сразу идут на любые условия, лишь бы сохранить собственные нервы и уши. Я с такими принципиально не общаюсь.

leoflora пишет:

поступишься своими интересами ради другого,

Я так третий десяток лет в семье делаю. А как иначе? Я уступаю ему, он мне. Для чего тогда жить вместе, для самоутверждения, мол, как сказал, так и будет? Ну понимаю, когда "рождаем истину", то да. Но это же не дело принципа, а выяснение плюсов и минусов. А если не считаться с мнением половинки, то в конце концов ему надоест, и он уйдет туда, где его слово будет законом, если не мазохист, конечно. Или станет тряпкой, а на фик мне такой нужен? Жить с мужчиной, которого не уважаешь- себя не уважать.

Везучий. пишет:

интересы общие должны быть в семье

Абсолютно согласна. Но это не исключает наличие собственных.

Незабудка пишет:

нужно хоть немножко уважать интересы своего близкого человека и не пытаться всяческими путями навязать свой образ жизни . ТОгда и пробемы многие исчезаи бы сами собой

Если бы этому родители своих чад учили, а то наоборот- "Не уступать и не сдаваться!"

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

А как иначе? Я уступаю ему, он мне.

вот! а он тебе. а если от тебя ждут уступок и понимания, а в ответ искренне удивляются, чойта вдруг они своими интересами станут поступаться?! scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

поджав волосатые коленки к небритому подбородку."

blush2 super

Вложение
getimagemz9rjyjgsav.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Незабудка пишет:

.ну , чтоб двое были ..как абсолютно одинаковые ..половинки одного целого .

оооо....дааа -мы были абсолютно одинаковые laugh - когда впервые встретились- два законченных закоренелых эгоиста - мне чуть больше 18, ему за 26.

Незабудка пишет:

И в процессе притирки все равно , как н крути каждому нужно немножко усмирять свое ЭГО .

- уххх ...ентот процесс был еще тот....(как вспомним... huh lol ), но все это -ничто,- главное -если люди хотят быть вместе -то они ХОТЯТ и находят компромисс ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:

ХОТЯТ

А ежли не ХОТЯТ ? scratch_one-s_head ,,..Ни в какую ? bang Анекдот попался .... face Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. laugh Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! tomato На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие. shok . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. super

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Незабудка пишет:

А ежли не ХОТЯТ ? scratch_one-s_head ,,..Ни в какую ? bang

в вопросе - и ответ - ну значит и не будут вместе ....семья , житие вместе - енто же не принудительный срок .....заключения на семью.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люба, зачот!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

9 лучших книг Стивена Кинга

1. Противостояние
Из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырвался на свободу опаснейший вирус. Последствия оказались катастрофическими - страна почти обезлюдела. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремился к мировому господству. Так началось противостояние...

2. Команда скелетов
"Кошмар" — ключевое слово в мире рассказов короля ужасов Стивена Кинга. Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город в серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть — это безумие того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью...

3. Кэрри
Маленький провинциальный городок в Новой Англии в одночасье становится `мертвым городом`. На улицах лежат трупы, над домами бушует смертоносное пламя. И весь этот кошмар огненного Апокалипсиса - дело рук одного человека, девушки Кэрри, жалкой, запуганной дочери чудаковатой вдовы. Долгие годы дремал в Кэрри талант телекинеза, чтобы однажды проснуться.
И тогда в городок пришла смерть…

4. Куджо
Увалень сенбернар, преследуя кролика, забирается в нору. А в ней таится зловещая тварь, жуткое, кошмарное нечто...
Маленький мальчик видит, как сама по себе отворяется дверца шкафа, из темноты на него глядят пышущие пламенем глаза...
Провинциальный городок охвачен ужасом - его жителям грозит смертельная опасность...

5. Бессонница
Бессонница рано или поздно проходит — так подсказывает житейский опыт. Но что делать, если она растягивается на многие месяцы? Если бессонные ночи наполнены кровавыми видениями, которые подозрительно напоминают реальность? Ральф Робертс не знает ответов на эти вопросы; наверняка, ему известно лишь одно: еще немного, и он сойдет с ума...

6.Кристина
Кристина — не женщина, но Эрни Каннингейм любит ее до безумия. Кристина — не женщина, но подруга Эрни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина — не женщина, но родители Эрни вынуждены делить с ней сына...

7. Кладбище домашних животных
Луи со своей женой Рейчел переезжают со своими детьми и любимой кошкой в новый дом. Рядом с их домом местные дети создали кладбище для собак и кошек. А дальше от их дома находится индейское кладбище. Именно там отец семейства решает похоронить свою погибшую кошку.

8. Стрелок. Из цикла "Темная башня"
Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места". Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность...

9. Томминокеры
Пишущая машинка, читающая мысли... Надоедливый младший брат, пропавший неизвестно куда, стоило только пожелать, чтобы он провалился... Домашние приборы, работающие от одной единственной батарейки... Сверхъестественные способности, позволяющие всего этого добиться, приобрести очень просто: нужно лишь открыть дверь, в которую стучат томминокеры... Но цена, которую придется заплатить, — хуже смерти.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Классных выходных картинка с пожеланием~Картинки дни недели
super yes3
Не верьте тем, кто вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит.

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных —
Не отзовутся все равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье «да» — так да! А «нет» — так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути...
Дай Бог их встретить. И при этом
Дай Бог в себе себя найти. yes3 .........И потом потерять victory

Вложение
getimagexmzj7wskkav.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:

ну значит и не будут вместе ....семья , житие вместе - енто же не принудительный срок .....заключения на семью.

................................................А я все больше прихожу к мнению , что жить в одиночестве -не так уж это и плохо ! yes3 ...В наше время , если ты от природы общительный коммуникабельный человек ..разве может грозить одиночество ? ...Так много возможностей реализовать себя как личность . Взятьхоть бы интернет . Чего оолько в нем нет интересного . Я вот поэзию люблю , музыку . Фильмы хорошие старые ..добрые они , еи еще мультики старых выпусков .Про животных можно найти очень много интересного . Вобщем -не давай своей душе лениться ..и все будет ! good victory super .....Да , свидетельств о заключении брака не дает никакой гарантии в том , что семейная жизнь будет счастливой . Да и люди.......если им многое прощают , привыкают к безнаказанности . .............Не тратьте жизнь на тех , кто Вас не ценит ...Стихи хорошие ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Анива пишет:

Хотя я и женщин-истеричек не люблю.

.......Я тоже ... yes3 ....А вот говорят ..мужчины , если жена ругается на вас , кричит и что то требует .,-это ничего , это хорошо ...Это значит что Вы ей еще не безразличны .А вот если она ходит по дому молча , улыбается и никак не реагирует на ваше хамское поведение ..... scratch_one-s_head .....Значит ей по просту уже наплевать и на вас и на ваше поведение ...Типа .собака лает -ветер носит ! lol yes2 .....

....................**********....................................******............................................*******.............................................

........Часы перевели на зимнее время . smile3

..............................— Сосед, чего у тебя петух ночью так орал?
— Да я его на зимнее время переводил. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Незабудка пишет:

И молвил Бог:
- Мозги, Ева..

Класс! Так выпьем же за то, чтоб каждый получил, что заслужил!

Незабудка пишет:

если она ходит по дому молча

У меня тогда вся семья пугается. Первым- муж.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

хзщдлот

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

[изображение]

.....Осень .... sad ......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

.....Осень .... ......

здл

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.....Я хоть в бане теперь моюсь своей ...все радость ..по казенным не таскаться ! super

Вложение
y.jpg
banja18.jpg
2075578000d48eba37f4647d6d36739bbbb49a3354.jpg