Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1272 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

очнулась в пятерочке...
на кассе....
с котлетами и мороженкой...

lol Какая скромница!) У меня каждый раз корзина на 3-5 тысяч, как где-нибудь очнусь. huh Стараюсь с территории выходить пореже)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35230
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

очнулась в пятерочке...
на кассе....
с котлетами и мороженкой...

lol Какая скромница!) У меня каждый раз корзина на 3-5 тысяч, как где-нибудь очнусь. huh Стараюсь с территории выходить пореже)

та же ерунда)
стала писать списки покупок.
хорошо с ними...наверное... ну так люди говорят)))
сама-то не знаю, т.к. забываю их вечно))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Медина_Ольга пишет:

стала писать списки покупок.

Дык пишу! НО!!! То какая-нить супер распродажа того, что лежать может долго и не чухаться. То вспомнишь, что написать забыла. То ещё чего вкусного захотелось. Любе, вона, хорошо! Ей коклету с мороженкой и будет счассьте! А тут полная телега, а чо хочешь- сам не знаешь. И ведь покупаю ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОЕ!!! bang Собачкам 2 упаковки крупы на 2 недели. Сашке питание на 2 недели, бо на месяц сразу- СИЛЬНО по карману бьёт. Муки мешочек, сахарку аналогично, чаёчку- кофеёчку...Детям фруктов. Расчитываешь, что на неделю- две хватит, а они за 2 дня всё сжирают, термиты! Маслица- сраслица, всё. 4-5 тыщ нету. huh И это при том, что молоко, яйцо, мясо, овощи все свои. На что народ в городах живёт-то???? shok Не помню и вспоминать не хочу! wacko2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Медина_Ольга пишет:

стала писать списки покупок.

для особо "экономных" кроме списка брать деньгов ровно на список... карточки и протчую хрень оставлять дома!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Любопытник пишет:

и протчую хрень оставлять дома!

это ты про мозги? lol

Медина_Ольга пишет:

стала писать списки покупок.

маловато толку с них.пришла в супер ,а там скидки то тут ,то там. Или вдруг что то ,чего в список не внесла и так пунктов 10 laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я на днях кошелек взяла ,а денег там 800 р после последнего магаза.Потому что беру в обрез ,что б лишнего не хватать.Кошелек то взяла ,а денег туда не добавила...На кассе хоп- нету...телега под завязку. Кассиру говорю- Вы как на 800 насчитаете,так скажите мне ,а то у меня денег не хватит..Ну личико скривилось, возмущение(наберут дуры бестолковые типа) по кнопкам стукает ,очередь тревожно загудела...Я то глядь,а мой товар в корзину под прилавок, ору :куда мое??? Ответ : у вас денег нет...Тыкаю карту в нос- есть,но на карте! это я что б чек нормальный был...В ответ истерика..Вот и оставь карту дома ...да не дай Бог...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Я на днях кошелек взяла ,а денег там 800 р после последнего магаза.Потому что беру в обрез ,что б лишнего не хватать.Кошелек то взяла ,а денег туда не добавила...На кассе хоп- нету...телега под завязку. Кассиру говорю- Вы как на 800 насчитаете,так скажите мне ,а то у меня денег не хватит..Ну личико скривилось, возмущение(наберут дуры бестолковые типа) по кнопкам стукает ,очередь тревожно загудела...Я то глядь,а мой товар в корзину под прилавок, ору :куда мое??? Ответ : у вас денег нет...Тыкаю карту в нос- есть,но на карте! это я что б чек нормальный был...В ответ истерика..Вот и оставь карту дома ...да не дай Бог...

в супере просто говоришь, что часть налом, часть с карты, давно так делают.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

так пунктов 10 laugh

а я нашла замечательный способ не тратить на не запланированное - пишешь список и...отдаешь его супругу и посылаешь в магазин -уж он то точно от списка не отступит.
всем hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
травка пишет:
Черемуха пишет:

так пунктов 10 laugh

а я нашла замечательный способ не тратить на не запланированное - пишешь список и...отдаешь его супругу и посылаешь в магазин -уж он то точно от списка не отступит.
всем hi

реально. мой максимум 3 батона на 100р может раз в год притащить со словами гулять, так гулять, если за хлебом пойдет. а так... отправь-ка одного в город- точно по списку притащит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Подходить к себе нужно со вкусом и заботой. Кормить себя полезным. Покупать себе хорошее вино. Периодически себя нужно гладить по щеке, говорить, что все будет хорошо. Показывать себе хорошие фильмы. Читать в себя хорошие книги. Любить. wub

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

Подходить к себе нужно со вкусом и заботой. Кормить себя полезным. Покупать себе хорошее вино. Периодически себя нужно гладить по щеке, говорить, что все будет хорошо. Показывать себе хорошие фильмы. Читать в себя хорошие книги. Любить. wub

А тем временем изнутри себя стрррашный желтый жир захватывал органы.Придушил печень и легкие и подбирается к ,бьющемуся от ужаса, сердцу.1..(продолжение следует)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

а я нашла замечательный способ не тратить на не запланированное - пишешь список и...отдаешь его супругу и посылаешь в магазин -уж он то точно от списка не отступит.

так можно остаться без продуктов или без денег.Я своему пишу -200-250 гр такого то сыра...Принесет другой на сумму в 2 р больше..То у него нет ,то не нашел. Недавно НАРИСОВАЛА часть торговой стенки и написала что на ней стоит и около. крестиком отметила нужное место на полке и сказала что купить и точную цену написала..Приехал сказал - нету там такого прилавка.Я говорю-кур там всегда внизу раскладывают в холодильнике ,а сверху то и то.Нету и нафиг bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

всё, нафиг... я заболела... назяблась и вот... ломает всю, гайморит, в глазах как песок, даже зубы воспалились. и спать хочу постоянно. сыпь, чешусь... вот кто скажет, что я с отправкой не чешусь, так я капец, как чешусь... в глазах темнеет, левая рука немеет.... несу коробку и не вижу куда, и не помню, нафиг?
huh определенно, нужен заводной китаец... да потяглистее....
пойду, гляну, чего у меня в аптечке, накидаюсь колёс и полезу пропотею, что ли...
может, высплюсь, так и полегчает?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

может, высплюсь, так и полегчает?

Люба выходной устрой себе.Весь день спать! потом больше сделаешь,наверстаешь со свежими то силами несделанное...А то еще свалишься совсем

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

уконропупили Любу cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

да конечно,такая нагрузка ,да еще дергают со всех сторон и в личку и по телефону -когда да когда...Мало того что поставщики намудрили с поставками,то не то в наличии у них ,то задержали,так и Люба то еще первый раз работает с сз...вот наберется сейчас опыта и потом все будет супер

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

продрыхла good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

жэдлоирь

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

длжоирь

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

К теме об экономии... Вот сижу дома- сижу, экономлю такая... Потом херак и на 30000 ремонт экономненько так захренакала! А интернет магазины- это ж вообще ЗЛО!!! Хоть модем выдёргивай и выкидывай!!! Я уже не помню шо я там у Любы назаказывала, а сегодня опять семян в Линии набрала по 4.9.. Ну дёшево же!!! Ну свёкла- морковка- горох- огурцы же лишними не бывают!!! bang И до середины февраля опять буду сидеть дома безвылазно, экономить, ***лядь! huh Хомчиха!!! dread ДЕНЕГ НЕТУТИ!!!!!! Откуда столько чеков по ремонту????? shok Лучше б я котлеты с мороженкой трескала... huh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

семян

Это святое laugh , долго хранится , еды не просит

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:
СабинаТан пишет:

семян

Это святое laugh , долго хранится , еды не просит

У меня их огромный ящик. Детский такой, пластиковый, типа под игрушки. huh И я ни разу не огородник. И вообще каждый год зарекаюсь столько набирать, сажать и торчать в огороде кверхупопом!!! Но это же чистой воды НАРКОТИК!!! аааааа... всё соломой завалю, хай само растёт! yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Но это же чистой воды НАРКОТИК

yes3 это надо, это медитация... оч хорошо от нервов помогает на полу пасьянсом раскладывать blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh пойду, пожалуй...
длщошрг

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

Вот сижу дома- сижу, экономлю такая... Потом херак и на 30000 ремонт экономненько так захренакала!

так супер же! наэкономила на ремонт ,а он не один год будет служить тебе.А еда что ? съел сегодня,завтра спустил в унитаз laugh и опять надо есть и деньги тратить...Я на диету села плотно, кассовый чек у меня очень резко сократился...мужу не говорю сколько я проедала ,а то скажет не прокормишь тебя на мою зарплату blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

У меня их огромный ящик. Детский такой, пластиковый, типа под игрушки. И я ни разу не огородник

зато душу то как греет...перебрала, почитала, рассмотрела картинки, помечтала как все это в огороде колосится и опять задвинула...Лично для меня это лучше всякого психолога wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

перебрала

lol муж на кухне свои рыболовные, а я в комнате свои фантики.....медитация....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

bang

leoflora пишет:

это надо, это медитация... оч хорошо от нервов помогает на полу пасьянсом раскладывать

Черемуха пишет:

зато душу то как греет...перебрала, почитала, рассмотрела картинки, помечтала как все это в огороде колосится и опять задвинула...Лично для меня это лучше всякого психолога

травка пишет:

муж на кухне свои рыболовные, а я в комнате свои фантики.....медитация....

huh НЕГДЕ раскладывать!!!! Негде медитировать!!!! Стоит коробочка сиротливо и с укором на меня смотрит вздутой крышкой! Я туда только подкладываю- подкладываю, а перебирать НЕГДЕ!!! У меня РЕМОНТ и куча барахла по коробкам, ящикам, мешкам и просто вразброс. huh И ещё нао найти где заказать шкаф за не дорого. Не стандартный. Под заказ. И найти на него денег. А в марте найти ещё денег на стройку сарая. Никакой едой не наэкономишь, блин! Только русский человек может тратить по 30-50 тыров, при доходе в 10-15 тыров в месяц. shok Я не знаю, откуда оно- чего берётся, но МНЕ НАДО. И шкаф. И сарай. И ремонт мне было НАДО. И семена мне надо...И не спрашивайте на фига козе баян. Я НЕ ЗНАЮ, но мне НАДО. bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

.И не спрашивайте на фига козе баян. Я НЕ ЗНАЮ, но мне НАДО. bang

и таблеточек от жадности , и побольше.....побольше laugh

всем hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

и таблеточек от жадности , и побольше.....побольше

Но ведь, чесслово, никаких излишеств!!!!! ТОЛЬКО самое необходимое!!!! dntknw