Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1215 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Пошла же смотреть "Мартынко" lol надо ж вспомнить от каких фруХтов что растет, от каких отваливается lol lol lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

дбжль

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Камуфляж пишет:

Конечно надо сочитать... А тут еще море еды захлестывает. Я готовлю и ЭТО все надо съедать....
Чтобы н пропало. Загорать много не надо, а вот купаться и дышать морским воздухом очень полезно. Немаловажно, что здесь все бюджетно. Например 3,5 литра вина стоит около 300 рублей. Все время вспоминаю вкусы детства, т.к. мясо, рыба, колбаса, овощи фрукты и хлеб отменного качества. Мало говядины, но полно отличной свинины и баранины.

Да, хвалите,хвалите. Вы же только Россию гомнявите.
Однако, забыли написать, что 60% сельхозки Болгарии, которая славилась на весь Советский Союз , уничтожено. Потом, что все ЕС по квотам. Потому помидоры!!! в Болгарию!!! поступают, согласно квотам, из Греции. Потому и всё дешево, что экспортируют минималку, а остальное депенгует местный рынок, но и это дешевое не всем местным доступно.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это мои ощущения и моя жизнь. Мне от этой хвалебны болгары ничего не дадут, им тоже нужны деньги. Мы тут не первый раз и стараемся покупать болгарское. Оно дороже, но натуральнее. Нравится, что они не прыгают через голову, не делают резких движений, не стараются осчастливить все человечество, а постепенно улучшают свою жизнь и наш отдых. Россия не обсуждается.... Можете злиться дальше.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

или кошек в расход, или огурцы в теплице стоя выращивать....

sad . Да я сама виновата наверное dntknw Огурцы покупаю им хвостик всегда даю .вот и понравилось им . Обычно то ведрами снимаешь -всем хватает

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

sad . Да я сама виновата наверное dntknw Огурцы покупаю им хвостик всегда даю .вот и понравилось им . Обычно то ведрами снимаешь -всем хватает

Гурманы они у тебя))) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Вот она, красота, чо с людями делает... - провоцирует погоду на ливни с грозами...

laugh И ни говори , Полина ! yes3 ......У нас сегодня тоже с утречка ливень сильный был . Подождала я когда он закончился и вышла на улицу . А там....мама дорогая ! shok Потоп ....потоки воды бегут. А я в туфельках красивых ...походила я кругами ...потом плюнула ... сняла туфли ..засучила брюки и пошлепала босиком . laugh
..Так как я не мильонерша ..чтоб туфли за 3 т ..в мусорку выкидывать bang все бы ничего да проспект центральный ....на светофор переходить надо и я тут ...босиком lol перешла ..ноги об траву вытерла надела туфли и дальше пошла . Песню вспомнила ...А девушка поулице шагает босиком ! laugh ya

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Песню вспомнила ...А девушка поулице шагает босиком !

Ага, хорошая песня! good У нас наконец-то сейчас выглянуло солнУшко! ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Гурманы они у тебя)))

Не городские чай ..... laugh huh деревенские мы ya ........Да разбаловала я их капитально . Сяду есть ..а они кто на лавке рядом пристроятся кто на подоконнике и на меня глядят влюбленными глазами зелеными разных оттенков ! laugh я им то творожку то сметанки по ложечке положу всем то мяска ! smile3
Они не только огурцы но и дыни любят есть ! wiggle laugh
Но всякие разные китекеты я им покупаю очень редко ....в виде экзотических гостинцев ! yes3
Мясо то тоже сами по большей части добывают по стайкам ! С пылу жару !

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Мясо то тоже сами по большей части добывают по стайкам ! С пылу жару !

Охотники же! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

huh меня в давай поженимся пригласили... вот думают? кто хочет завместо меня? mail в личку.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

huh меня в давай поженимся пригласили... вот думают? кто хочет завместо меня? mail в личку.

Ой, и тебя посчитали)))) Кто-то прям сильно хочет пожениться или всех переженить...или сильно волнует вопрос демографии ... scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я тоже хихикнула. а кому-то шанс.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

я тоже хихикнула. а кому-то шанс.

Чей-то звёздный час...)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Охотники же!

Ну да .....за мышиными привидениями ! laugh Эти привидения то в ларь с кормом залезут то в ведре с пойлом недопитым утонут sad

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Эти привидения то в ларь с кормом залезут то в ведре с пойлом недопитым утонут

А я сегодня стала злой и беспощадной sad ... утопила по уши ящик с растущей земляникой, т.к. там заселились муравьи и вообще не хотят уходить. protest Думаю, что они или утонут или убегут со всеми своими чУмАданами, они же не любят много воды... Только бы земляничка не обиделась, она уже вся в цветах и ягодах.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Поляничка пишет:

Думаю, что они или утонут или убегут со всеми своими чУмАданами, они же не любят много воды

ага,щаззз,переждут сцуки и по новой(из опыта)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

короче, или кошек в расход, или огурцы в теплице стоя выращивать.

shok ну ты зверь, Люб... huh может ну их эти огурцы...

leoflora пишет:

угадайте, кто был виноват, что нам огурцов не доставалось?

инопланетяне...??? scratch_one-s_head

Поляничка пишет:

таким образом приготовления их менее жалко?

дык писали, что в СУП жалко! Получается - другими способами не жалко! face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

Поляничка пишет:
Думаю, что они или утонут или убегут со всеми своими чУмАданами, они же не любят много воды

ага,щаззз,переждут сцуки и по новой(из опыта)

yes3 хочешь отделаться от квартирантов - распотрашить всю землю и в новый ящик пересадить...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

ну ты зверь, Люб...

yes3 няшка! air_kiss
здаров, Стас! как ваше ничего?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Люба, вы там живы, не перепугались? ИЛИ СПИТЕ ГРОМКО И НЕ СЛЫШАЛИ НИЧЕГО?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ты про что? Вовка тихо спит, я рен-тв смотрю....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ты опять в гараж ходила?
кстати, Гаврик нашлась! clap

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

На пригорке летела машина, потеряла колесо, далее неслась боком, разрисовала весь асфальт аж до Добрых соседей. От моей машины в полметре пролетела, Лешкину тоже чуть не задела. Если бы Коля был дома, то его машине досталось бы точно. Три парнишки перепуганные как мышата, искали колесо, так и не нашли.
А Гаврилка еще вчера меня с ночной дойки встречала)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я, пока они там соображали, что случилось, в окно зырила. машина полностью на левый бок осела. они мордой против мерина остановились. а потом катили до поворота, что к Резо. звук был- как на диске....
а фигли они, не ездят ведь, низко летают... а ведь всё до раза...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

А чего это мы тебя не видили? За шторкой пряталась? ))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

А чего это мы тебя не видили? За шторкой пряталась? ))))

ну тык... чтоб сильно не отсвечивать и пацанов не раздражать...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро! roma

Елена Натальина пишет:

На пригорке летела машина, потеряла колесо, далее неслась боком, разрисовала весь асфальт аж до

Ничего себе какие там у вас приключения приключаются... shok

leoflora пишет:
Елена Натальина пишет:

А чего это мы тебя не видили? За шторкой пряталась? ))))

ну тык... чтоб сильно не отсвечивать и пацанов не раздражать...

Они бы как увидели нашу няшку , которая - умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная! - так забыли бы куда им эту машину катить надо! victory
И еще мне интересно стало кто такая Гаврик? scratch_one-s_head
Так, ну и последний вопрос нашей викторины, раз уж я спрашивать начала, еще меня оч.интересует - как мне обрезать лобелию? И надо ли ей вообще делать модельные стрижки? С вербеной, петунией и прочими мне понятно, а с ентой красивой деушкой нет...

Там даже жених на крыльях любви к ней прилетел lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Поль, а зачем её сейчас обрезать? ничотак цветет.
всем утра!
вчера погорячилась, сижу вся в диклофенаке, блин... чо к старости-то будет? laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Она сейчас уже местами блёклая становится, вот я и думаю - обрезают ее вообще или нет всё само отвалится ?

leoflora пишет:

вчера погорячилась, сижу вся в диклофенаке, блин... чо к старости-то будет?

shok Что-то у тебя прям экстренный курс омоложения какой-то! Стесняюсь спросить...ты хде вчера солкосерилом мазалась, чтоб сегодня в диклофенаке быть? Он же вроде как противовоспалительный и обезболивающий... Кстати, про Мартынко-то... не дождалась я когда у прынцессы - ампираторской дочки после рогов вырастут и отвалятся ухи и нос, перепутала мультяшки...Это Маленький Мук, оказывается, пострадал так lol