Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1176 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
eddy пишет:

да и не только

Вот с этим абсолютно согласна.

eddy пишет:

бельё красивое

Возможно и красивое, но опять же, откуда у меня взялась мысль о "бабе Маше" в соседнем огороде, от того, как ты это подал.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
elena8482 пишет:

Возможно и красивое,

А я то пропустила...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Елена Натальина пишет:
elena8482 пишет:

Возможно и красивое,

А я то пропустила...

Зряяяяя..... blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Лена!!! Привет!!! А чо сразу качков? Из обычной жизни не подойдут? Я вот свою жизнь показываю... А не рекламную

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Сам же говоришь, что Красивое. Вот у тебя Лора стройняйша -глазу приятно, а меня раздень - фильм ужасов!)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Елена Натальина пишет:

фильм ужасов!))

Вложение
krasavitsa.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Лена!!! Привет!!! А чо сразу качков? Из обычной жизни не подойдут? Я вот свою жизнь показываю... А не рекламную

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Елена, ))) я краше буду ))), на картине же молодая, а я уже как коньяк)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Так и я краше, только на худышках морщинки заметнее , а за нашими складочками их не видать.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2498
Елена Натальина пишет:

а я уже как коньяк)))

Так чем старше тем вкуснее laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ИРИНА_К пишет:

Что народ-то никак не поймёт от чего... Увеличение груди сделал любимой?

Ну так бы и сказал, а то мы годаем, че да как, а тут вона че.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
eddy пишет:

Я вот свою жизнь показываю...

Так ты у нас комплекс неполноценности хочешь развить? Все же давно признали, что Лора действительно очень привлекательная женщина - и с лица и по фигуре, но не всем же дано. Недождешься! )))Да и в жизни ведь не только красивое человеческое тело, а еще много чего, не сексом единым жив человек!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ИРИНА_К пишет:

Лена, это моё предположение!

Да я уж поняла, но после этого предположения, если бы оно правдой оказалось, все на свои места встало. А то продемонстрировал нам, то что у нас самих есть, да еще и комплект "бабы маши" в придачу. tomato

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi
Эдик, тебе уже все написали, что Ларочка - красоточка, это и так видно. good
Тебе нужно разве наше одобрение и подтверждение этого? Взрослый же уже мальчик,чесслово, а ведешь себя как подросток.)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИРИНА_К пишет:

Да, забыла спросить... а почему бельё разного цвета, не комплект? wacko2 Это дурной тон!!! А низ почему такой высокий, как панталоны? Корректирующее, что ли? В следующий раз лучше подготовьтесь! wink

Ириша, good lol roma Я думаю, что ему уже дома всё объяснили ложкой по лбуза такие финты с добавлением фото без разрешения без подготовки lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

возможно, я ханжа... но насколько вот такие финты ушами уживаются с высокой духовностью, благочестием, присущими истинно верующим людям? scratch_one-s_head

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

возможно, я ханжа.

Люб, здесь дело не в ханжестве, даже ню бывает целомудренным, на мой взгляд, но это уже искусство, а то, что было, сама подача, смахивает на подглядывание в замочную скважину, фи.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:
leoflora пишет:

возможно, я ханжа.

Люб, здесь дело не в ханжестве, даже ню бывает целомудренным, на мой взгляд, но это уже искусство, а то, что было, сама подача, смахивает на подглядывание в замочную скважину, фи.

yes3 да. на Лару всегда приятно посмотреть, но тут прям недоумение вызывает, а не положительные эмоции.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер......... smile3 .......Вот....так. всегда... sad На самом интересном месте. ,,,,опять все пропустила,,,,,,,,,,,, cry laugh laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Незабудка пишет:

На самом интересном месте. ,,,,опять все пропустила,

lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер.всем ! hi Эдик ..он может быть честнее. многих ...комедиантов. ...... laugh .....А. насчетбельишка .....ну ведь поазываю же друие св постельое белье. И кровать .на корторой .предются. любовным утхам дже не смужем. И не с сожтелем а так. .......с приезжим. Трахальщиком laugh .....все. восхищаются. Т:angel: И. Это отюдь не счиается ..дурным. тоном. .я например. Когда. такую хрень смотрю. читаю. Г том кто в каких трусах кргда ходл. Всегда сижу и ржу. По другому. И. Не. Скажешь. у что взять. ..комедианты .они. и есть. ...комедианты. ....... lol Этож надо на всюстрвну прл свои трсы расказывать.......хорошо хоть не про прокладки. laugh ......а. Эдик,,,он мужчина. .....мне жется что он прото хочет поделиться своим счестьм совсем миром .........но. я. Наверное. Старорежимная. Тетка .потоумчостаю что расзывть на всю страну. О свои трусах.......сорочках. ноных а тем более поаазыват фотки..то идиотизм чистейшейводы. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Эдик. ..ты неправ. .........наши интересыт. Не ораничиваются. . Только цветуечками Козами. и навозом laugh цветочками я искренне восхищаюсь. good а на навозе по весне. можно и копее чку. Неплохую заработать. ,,,,,но......вотя сегодня.,,зашла. В один маленький уютный книжный магаинчик. ......коьором. есть буинистический отдел и купла четыр е томика.Мамина-С ибиряка..........сего то за. 120......р........в оловене укладыватся. ...четыре. прекрасные книги. В хорошем состоянии. Всего. То по цене. пачки. сигарет sad dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Незабудка пишет:

Эдик. ..ты неправ. .........наши интересыт. Не ораничиваются

Мы еще и о высоком думаем

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро всем! hi Мой. Планшет сейчас. Думат laugh ь ни о чем...........не. хочет. .то есть. Н видит ничего.....только. ь читать и писать. ...... :laugh:.............Начала. читать.........рассказы. ......и вот что. Интересно. .........как. сейчас. хаят. инет.так. вочто писали. тогда. ......... :smile3:Про деревню........Сюда не проникли даже такие всеразрушаюшие элементы,как самовар-туляк и линючие московские ситцы smile3 Сижу. Улыбаюсь.........самовар. невинный. и........всерзрушающий. элемент laugh И еще про книги.....продавщица. сказала. Что уговаривают. Книи взять. на реализацию..Возьмите. просят,а не то. сожгем sad

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Незабудка пишет:

Н видит ничего.....только. ь читать и писать. ....

Люб, там спектакль "История лошади", с Лебедевым в гл роли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну так и. Мужчиа. Делптсясвоим счастьем ..уж кто ак может. yes3 И......вообще. ...Ирина. ячтоьто не пойму. .....ты кого в виду имеешь? scratch_one-s_head Сайт то у нас ..ого..го. .многотысячный. smile3 .............Ну. и.конечно же. ...понятия. о том что. Такое. .дурной. вкус. У ждого свое yes3 И.....вообще. ..каждый. имеет. Право высзать свое. Лично мнение. smile3 Ты. Высазала свое ....Я..свое. ...... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Платоничекая.любовь.......это так романтично. dri angel laugh lol Постель значит акуратно заправленная. .....а белье ?......а белье. ..дурной тон..разного цвееетааа..... laugh Да. Если у тебя. На месте груди два прыщика .......то хот кое белье напяль. Е равно Феданов та не будет laugh tomato Я фотктоьине видала. .ноутбук плмер невлвремя но. По моему у этой женины со вкусом все в порядке ...Ну не рейтзы же. Ядовито зеленого цвета. Начесом показывали ? scratch_one-s_head Хотя.....на красивой.женщине. и они смотрелись бы очень даже ничего ...... super

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115

Ни фигасе закрутилось shok huh wacko2 lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ага. только Любу читать тяжело...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ИРИНА_К пишет:

Суть - в интимности, в сокровенности в отношениях двух любящих людей!

yes3
а вот интересно, да? если девица выкладывает фото в бикини на пляжу, это воспринимается нормально. а вот фото в нижнем белье, да сделанное по всему видно для личного пользования, вызывает как минимум недоумение... объяснить не могу,но у меня вот так... dntknw