Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1051 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Lora_G пишет:

то надежда живёт, что вот именно сегодня успеем прорваться

Оставь на это надежду в Москву приезжающий ))). Уже и Подмосковье все вечерами в будни стоит. У нас в сторону Москвы еще и с 17 до 18-30 не выбраться, просто стараемся не ездить в это время, а мы в деревне в 25 км. от Москвы huh

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Блендер в довесок вчера получила clap (теперь мыло делать можно!!!.....но официальная версия- он нужен для майонеза . Домашнего. Полезного. На перепелиных яйцах. Вот.)

.........и так как были вчера в Красногорске (по секрету - там уже зима! shok )......а я оделась в шелковую юбку и ...........в общем - выпендривалась dntknw .....то измёрзлась до синего носа.
......вот так и получила ещё один подарок к круглой дате - куртку.
Вот эту https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/tekstil/pukhoviki/kurtka_na_...
(все фото в реале теперь с фотомашины только ....)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

У нас ночью 9-10, а Воронеж пишет, что у них до 5 уже было.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
ИРИНА_К пишет:

Показывай результат

Ира, это нужно было "во время того., как" фотографировать smile3 , .......ну или знать мня "в лицо" постоянно laugh , иначе это будет просто фото, не дающее никакой информации ни о чём.....
это не особо что-то радикально меняющее внешность......так........обычная рядовая процедура после лета.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

по зелёным чаям у вас что?.

выбирай. но одновременно есть не всё http://tea-coffee.info/catalog/zelyenyy-chay/

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

начальство приказало сваять нечто оригинальное. родилось примерно это
дщлоти

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

начальство приказало сваять нечто оригинальное. родилось примерно это

Люба ...а вам хоть доплачивают .за все эти цветочные фантазии .... scratch_one-s_head sad
Туфелька super Яб еще набойку серую сделала и на стельке каемочку такую же ... angel Тьфу ты .похоже заразилась laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Яб еще набойку серую сделала и на стельке каемочку такую же

и я б доработала еще, да нечем dntknw ....я иё слепила из тавоооо, што была.... beer

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117


Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Чей туфля? А лабутены слабо?))) Как раз к Дню учителя)))

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
leoflora пишет:

начальство приказало сваять нечто оригинальное

Люба, красота! good victory

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Люба, мы тут на днях предгаражие разбирали - столько обуви собрали на выброс - сапоги, кроссовки, галоши, шлепки и даже эти импортные валенки (забыла название). Так вот может нам эти мешки к вам на работу привезти, чем помойку пополнять. Обклеите, наконфетите и в продажу!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Чей туфля?

Моя туфля .... laugh

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Чей туфля? А лабутены слабо?))) Как раз к Дню учителя)))

на минуточку, аккурат лабутены и есть. и по весьма сходной цене yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
stories пишет:
leoflora пишет:

начальство приказало сваять нечто оригинальное

Люба, красота! good victory

blush2 thank_you приятно!

Елена Натальина пишет:

Обклеите, наконфетите и в продажу!

это будет фурор! laugh
Люба hi Лара hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:

аккурат лабутены и есть.

Так у них красная сторона к земле, т.е. подошва или мы не все видим?)))
Лора, а я сегодня 1,5 часа 5 км. ехала, Любаша, от Глобуса до дома huh все песни перепела, громче чем радио, чтобы все продукты не поесть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

это будет фурор!

Калоша ..башмачок фермерши ! laugh и цветочки из нее clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

мы не все видим?

yes3 самая красная, что нашла

Елена Натальина пишет:

я сегодня 1,5 часа 5 км. ехала, Любаша, от Глобуса до дома

вот говорила, поехали после моей работы. а ты- нет, нет...ночью пробок нету и народа в магазине laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лшори

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Незабудка пишет:

Я .Вань...такие же хочу !

Продолжение.. huh laugh

- Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!

- Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-Богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-Богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, Зин,
Не пью один.

Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.
А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин.

Как, Вань? А Лилька Федосеева,
Кассирша из ЦПКО
Ты к ней все лез на новоселье...
Она так очень ничего
А чем ругаться, лучше, Вань,
Поедем в отпуск в Еревань.
Ну, что "Отстань"? Всегда "Отстань".
Обидно, Вань!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
x1cu41jgj1m4ubh4tir.gif
03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi air_kiss

Это Эдик по форуму прогуливался smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Хиномото324Е пишет:

А чем ругаться, лучше, Вань,
Поедем в отпуск в Еревань. blush2
Ну, что "Отстань"? Всегда "Отстань". dntknw
Обидно, Вань!

laugh ya

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Ухо при свете ламп не получается.....оно как в трупных пятнах dntknw

.........потому на подиуме рука мужа

Вложение
img0841.jpg
03.09.2016 - 00:56
: 4532
Елена Натальина пишет:

все песни перепела, громче чем радио, чтобы все продукты не поесть.

lol
Такая же история с пробками! Только у нас Эдик поёт во всю мощь , и песни периодически прерываются воплями на матерном языке lol
.............и да, продукты он таки успевает съесть huh

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

я иё слепила

шикарно слепила good good good
Смотрю на туфельку и вспоминаю вчерашние подарки в Вегасе. .........

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

па

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вложение
9oy1lxni1avbtyjipy.png
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Как выжить с творческой женщиной?

Если ты уже живешь с творческой женщиной, то вряд ли сможешь прочесть эту статью. Ибо уже выплакал все глаза. Кровью. Если же ты только собираешься жить с такой женщиной, то вот мануал, как отдалить свой инфаркт на пару лет. Ладно, на пару дней. Что тоже не так мало, если подумать.

На ручки

Для начала нужно понимать, что творческая женщина в душе – абсолютный ребенок. При этом она может зашибать миллионы, бегать на 20 сантиметровых каблуках и кормить семью из пятнадцати рыл. Это неважно. Внутри все равно сидит маленькая девочка, которая хочет на ручки. Нужно очень тщательно отслеживать настроение и успеть подхватить на ручки до того, как по ее щеке скатится первая слезинка. Потому что потом будет уже поздно – в лучшем случае, любимая просто свернется калачиком на пуфике и будет мечтать, как бросится под поезд. В худшем – она превратится в жуткого ксеноморфа, что собирается мстить миру, который его отверг.

Режим

Если ты мечтал о том, как будешь просыпаться рядом с любимой – забудь. Ее музе совершенно наплевать, что тебе завтра на работу, что у вас были планы, что ты хочешь завтрак и на прочее мещанское барахло музе очень глубоко наплевать. Когда хочет, тогда и приходит. Эмпирическим путем установлено, что музы – они как вампиры, страшно боятся солнечного света и предпочитают являться ночью. Поэтому тебе ужасно повезло, если из фазы быстрого сна тебя выведет ожесточенный звук клавиш, на которых твоя женщина-писательница ваяет очередную нетленку. Могло быть гораздо хуже – тебя мог вывести из фазы глубокого сна утробный вой, потому что твоя женщина-актриса репетирует Леди Макбет.

Этот жестокий, жестокий мир

У творческой женщины такая тонкая душевная организация, что сквозь нее можно смотреть новости. Соответственно, столкновение с суровой реальностью рвет это полотно в клочья. На нее накричали в регистратуре! Ее толкнули в вагоне метро! Она больше никогда не пойдет на улицу. Ну, разве что за крепкой спиной надежного мужчины, который убьет любого, кто ее обидит. Убьет, а не скажет: «Да забей, чего ты нахлобучиваешься на ровном месте?».

Темперамент

Наверное, где-то живет на свете творческая женщина-флегматик. Где-то на берегу озера Лох-Несс или неподалеку. Стандартная творческая женщина непременно холерик. Причем, в той стадии, которая больше смахивает не на тип характера, а на маниакально-депрессивный психоз. Она только что рыдала, а теперь хохочет? Не расслабляйся, сейчас зарыдает снова. Предсказать это невозможно, пресечь – тем более. Надо сцепить зубы и пережить.

Ты не принц, что ли?

Творческая женщина нипочем бы не стала таковой, если б не имела богатую фантазию. Поэтому всех окружающих она мысленно наделяет необходимыми качествами и удовлетворенно резюмирует: «Надо же, какие прекрасные люди меня окружают». Разумеется, собственного мужчину творческая женщина придумывает особенно тщательно. Иногда она увлекается, и получившийся экземпляр имеет с тобой очень мало общего. Поэтому выводить любимую из иллюзии в реальность нужно очень осторожно, а, в идеале, имеет смысл оставить все, как есть. И подыграть. Если она актриса, сообрази, кого она сейчас отыгрывает, и отрабатывай партнера. Если она художница, надень этот жуткий галстук, если она считает, его красивым. А если писательница, то просто выучи, когда писать «тся», а когда «ться». И она, возможно, тебя не раскусит.

Объективность

Забудь это слово. Нет, не просто забудь. Засунь эту объективность в какое-нибудь отверстие на своем теле. Навсегда. Если странные темные пятна на грязном полотне больше всего напоминают тест Роршаха – это проблемы твоего зрения, а не ее таланта. Просто запомни, что она нарисовала великую картину, написала гениальную книгу или переиграла Сару Бернар. И если ты так не думаешь, то твоя задача не врать. Твоя задача – врать вдохновенно, убедительно и многословно. Так, чтобы она ничего не заподозрила. А она будет подозревать, не сомневайся, поскольку рефлексия – ее второе имя.

Адреналин

Очевидно, что творческой женщине нужны эмоции. Для работы нужны, а не для баловства. А какой самый простой способ получить эмоции? Правильно: безобразный кабацкий скандал. Чтобы не сойти с ума и не убить ее на месте, нужно понимать, что она не просто так докопалась без повода. Она завтракает. Вот ты завтракаешь перед работой? И она тоже. А то, что она завтракает твоими мозгами, так тебе жалко что ли?

Быт

Нет, она может почистить унитаз и постоять в очереди. Но Какой Ценой. Просто поверь, что сделать это самому обойдется гораздо дешевле.

Кризис

Нужно понимать, что людей творческих профессий постоянно тюкают какие-то тупые люди: тупые заказчики, тупые продюсеры, тупые редакторы, тупые галерейщики – все тупые люди планеты собираются вокруг твоего ясного солнышка и давай ругать, оскорблять, унижать и не брать на работу. Это критический момент, когда от тебя зависит если не все, то многое. Не вздумай психотерапевтировать любимую на тему «Давай подумаем, где ты ошиблась». Она нигде не ошиблась, ясно? Просто они тупые!!!

Бонус

Зато с ней никогда. Ни-ког-да не бывает скучно. В конце концов, повеситься ты всегда успеешь.